Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 26 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Дождь ловится на Триколор-Центр, на Сибирь не ловится.
И да, посты про то, что евреи все захватили, будут удаляться

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674
Ангелина71 пишет:

Порой кажется,что это обычная борьба за власть,в которой используются "чувства людей ищущих справедливости".Вам не кажется,что нами манипулируют, заставляя нас ввязаться в свору, в которой мы ничего не смыслим? И какой справедливости мы ждем, от кого?? Кто эта оппозиция? И что она может противопоставить существующей власти? Лозунги? Так мы слышали всякие лозунги,а толку..Я не могу понять,почему мы снова так доверчивы,и уже готовы что то отстаивать..Народ завести делать нечего,у кого есть деньги.,а вот откуда у них эти деньги,кто это проплачивает,там и "собака зарыта"

полностью поддерживаю.

: Сургут
02.01.2009 - 21:32
: 312

Алексей! Я Вас по яйцам(павлинов) узнал! laugh Народ на сегодняшний день(уровень развития технологий) может иметь свою позицию. прошедшие выборы уже не достать, а вот следующие...
Предлагаю: создать движение "Открытые выборы",Добиться, чтоб на каждом участкебыла группа видеорепортеров(Денег не нужно-сейчас любой телефон снимает) с непрерывной видеосъемкой. Фотографии как в репортаже Финикова-выкладывать в сеть. Чем центральнее, тем больше группа снимающих. ВЦИК-работа только под видеонаблюдением в реальном времени. Передача данных выше-только при полном соответствии протокольных данных данным видео и фотоматериалов(в реальном времени!)
Сверка всех полученных данных из разных источников. Пришло время переходить к охлократии. Это схематично, я только идею подаю.
ЗЫ. возглавить движение мог бы Дима ,он продвинут, но он, думаю, папу боиться. Чубойся не пущать! wink
ЗЫЗЫ.. При отказе власти проводить выборы в таком режиме-100% саботаж выборов. Никаких туров!

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674

Татанка А откуда такая уверенность что будет новый щенок? и Вы его сможете воспитать? А Вы не рассматриваете вариант, что придёт совсем не щенок ? да ещё и воспитанный в другом питомнике а может ещё и с целой сворой и выгнать его или усыпить не будет никакой возможности, а попробуете он Вам сначала руку откусит, потом ногу, а после голову отгрызёт. Беда нашей страны в том, что бы качать из неё бабло и ресурсы, народ совсем не нужен- главное что бы не мешал......... .

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Almos75" пишет:

Беда нашей страны в том, что бы качать из неё бабло и ресурсы, народ совсем не нужен главное что бы не мешал......... .

А Вы предлагаете безропотно все терпеть и смириться с неизбежным рабством? Дык, и к рабам относяться по- разному.И еще, если мы рабы, то зачем нам этот фарс с выборами, демократией и прочей лабудой?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Татанка спасибо,в чем то согласна.
Просто когда люди приходят к Власти,они ни в чем не стесняются. Преследуя свои интересы,они делают вид,будто преследуют НАШИ.
И то что мы сами выращиваем МОНСТРОВ,которых потом боимся,это тоже правда. Но как ни странно, практика Лукашенко,и практика Назарбаева- с точки зрения России,считается самой стабильной. Вот парадокс такой. И при царствовании государей наших,тоже власть не менялась каждые четыре года. И византийская империя стала рушиться в том числе потому,что приняла демократические формы правления, и срок у власти стал ограниченным. Как тут разобраться, что лучше и как это все сопоставить с ошибками истории? А то что в Америки демократия? Это уже идолы у Власти,просто имена меняются,посмотрите что они в мире натворили,и им кто то должен противостоять тоже.Не забывайте про внешнюю политику кстати.

Да,Александр,думаю народ сейчас нужен) Что бы им воспользоваться в своих целях.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Natacha пишет:
"Almos75" пишет:

Беда нашей страны в том, что бы качать из неё бабло и ресурсы, народ совсем не нужен главное что бы не мешал......... .

А Вы предлагаете безропотно все терпеть и смириться с неизбежным рабством? Дык, и к рабам относяться по- разному.И еще, если мы рабы, то зачем нам этот фарс с выборами, демократией и прочей лабудой?

А вы про фарс узнали только сейчас,или вам кто то напомнил?? Возбудив вас на противостояние..Кто ловко так сработал и вдруг все начали воевать.Ведь все эти подтасовки не сегодня начались. И почему мы думаем,что при другой власти мы не будем рабами?? ( кстати это внутренне чувство свободы,у нас ни одна власть не отберет)..В общем пока одни вопросы.,а если ответа нет, то как ввязываться в войну.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Ангелина71" пишет:

Ваш пост сводится к простому - знай свое место быдло, не лезь куда тебе не следует, что ж - это точка зрения тех, кто у кормушки подъедает Россию.

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674
Natacha пишет:
"Almos75" пишет:

Беда нашей страны в том, что бы качать из неё бабло и ресурсы, народ совсем не нужен главное что бы не мешал......... .

А Вы предлагаете безропотно все терпеть и смириться с неизбежным рабством? Дык, и к рабам относяться по- разному.И еще, если мы рабы, то зачем нам этот фарс с выборами, демократией и прочей лабудой?

Нет конечно, но я думаю, что вполне возможно разбираться с властью на своём на местном уровне, используя законные методы и это вполне реально. Во всяком случае этот процесс контролируемый, людей ты знаешь лично бывает с детства и знаешь кого выбираешь, а когда на местах будет порядок , тогда гледишь и наверху что то изменется конечно этот процесс очень длительный зато прогнозируемый и правильный, а идти сейчас на баррикады с туманными целями и перспективами-это по меньшей мере безответственно "Главное вписаться в драку, а там разберёмся......" Шашкой махать всегда проще, чем долго и планомерно добиваться своей цели.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Almos75" пишет:

а идти сейчас на баррикады с туманными целями и перспективами-это по меньшей мере безответственно "Главное вписаться в драку, а там разберёмся......" Шашкой махать всегда проще, чем долго и планомерно добиваться своейи цели.

Дык, никто на баррикады и не идет, это власть провоцирует народ на баррикады своим " в Багдаде все спокойно"

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Almos75" пишет:

Нет конечно, но я думаю, что вполне возможно разбираться с властью на своём на местном уровне, используя законные методы и это вполне реально.

не знаю как в Лен.обл, а во Владимирской и Московской я пытался судиться с чиновниками - толку ноль.

"Almos75" пишет:

. Во всяком случае этот процесс контролируемый, людей ты знаешь лично бывает с детства и знаешь кого выбираешь,

А у нас почему то нет местных кандидатов, все из Питера приезжие. Мой друг детства пытался баллотироваться в местную (районную) думу - даже не зарегистрировали.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Almos75" пишет:

Нет конечно, но я думаю, что вполне возможно разбираться с властью на своём на местном уровне, используя законные методы и это вполне реально.

Вы действительно в это верите или сказок начитались?Если наверху таким занимаются, то на местах только выполняют указания сверху - вертикаль, однако.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Natacha пишет:
"Ангелина71" пишет:

Ваш пост сводится к простому - знай свое место быдло, не лезь куда тебе не следует, что ж - это точка зрения тех, кто у кормушки подъедает Россию.

shok Я не знаю,где вы у меня в словах такое увидели,или хотели увидеть? Просто памятуя революцию, там тоже все с благими намерениями было,ну и что? Может были правы те,кто тогда стояли в стороне от этого всего.И не палили ни в красных ни в белых. Я лично за народ. Пугает эта резкая паника,и уже все те кто не согласны "правильно говорят -размахивать шашкой и кричать",то уже вроде и не патриоты) А те кто пристегнул белый флажок-патриоты) А на конкретные вопросы вы не отвечаете.В какой момент вы поняли,что пора митинговать? Что Вас лично к этому побудило? Как вы лично поняли за кем правда?

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674

Как могут на местные выборы приезжать кандидаты из Питера что за бред? Он по определению должен быть прописан ТАМ где ИЗБИРАЕТСЯ И В ОБЛЯСТНУЮ ДУМУ ТОЖЕ. А по поводу того, что невозможно посадить или отстранить чиновника от занимаемой должности - на личном опыте могу сказать вполне реально- двоих сажал честно скажу не сели, но это стоило им очень дорого, сняли обоих.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Ангелина71" пишет:

.В какой момент вы поняли,что пора митинговать? Что Вас лично к этому побудило? Как вы лично поняли за кем правда?

1.Лично я это поняла еще в 90-х 2.Страх за будущее наших детей, да и за свою старость.3. Правда за народом, ведь у нас демократия...)))))Кстати,никто революций не хочет, но заставить власть прислушиваться к мнению народа очень хочется.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"Almos75" пишет:

ИЗБИРАЕТСЯ И В ОБЛЯСТНУЮ ДУМУ ТОЖЕ

Что-то такого не наблюдал

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Natacha пишет:
"Ангелина71" пишет:

.В какой момент вы поняли,что пора митинговать? Что Вас лично к этому побудило? Как вы лично поняли за кем правда?

1.Лично я это поняла еще в 90-х 2.Страх за будущее наших детей, да и за свою старость.3. Правда за народом, ведь у нас демократия...)))))Кстати,никто революций не хочет, но заставить власть прислушиваться к мнению народа очень хочется.

Как только кто то из народа проходит во власть,он автоматически перестает быть "народом", и становится представителем власти) И играет по определенным правилам.

Заставить власть прислушиваться.Наверное это возможно,я не знаю.Но вот пример с Ювенальной юстицией показал обратное. Это новая власть поправит? Или разрушенные деревни-власть займется этим вопросом? Может мы какие то другие лозунги должны преследовать.Кто придумал этот лозунг и на нем едет" Власть жуликов и воров",как будто это новость и сенсация. Меня настораживает то,что это компания,митингующая вся от и до продумана.,и давно.А если бы ее не продумывали,народ бы и не обратил внимания и в этот раз,на то что происходит. Это не импровизация!!! Это ЗАРАНЕЕ ХОРОШО ПРОДУМАННАЯ АКЦИЯ!

Может если серьезные организации и форумы и объедения - выдвигали свои требования, может это было бы серьезнее. Чем поддаваться на истеричность с одной стороны, и на манипуляции ищущих власть с другой. Вот китайцы захотели вернуть себе рынок,и вернули.Почему? Есть другие методы давления на власть,просто мы не умеем самостоятельно объединятся.САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674
Glazkov77 пишет:
"Almos75" пишет:

ИЗБИРАЕТСЯ И В ОБЛЯСТНУЮ ДУМУ ТОЖЕ

Что-то такого не наблюдал

Вы не наблюдали, а я участвовал, решил попробовать систему изнутри в этот момент я не мог найти свой диплом( перезд знаете ли....) дак даже копия избирательную комиссию не устроила, настолько строгое отношение к документам, так и выдвигался со средним образованием будете смеятся, но выдвигался отКПРФ, хота не являюсь её членом просто потому, что бы составить конкуренцию ЕР и могу сказать, что был крайне удивлён, насколько безграмотно и беззубо была организована предвыборная компания и вообще работа в комитете. Одна болтовня- сидят старпёры говорят всё плохо, но ничего дельного и конструктивного не делают. Избирательную компанию провёл на свои средства и при помощи своих друзей ещё и другим кандидидатам от партии помогали. Импотенты, не знаю как в других регионах, но у нас в комитете одни болтуны сидят - страшно представить, что будет если они победят. Выборы я конечно проиграл, по причине того, что комитет поставил зачем то двух проходных кондидатов на один избирательный участок и получилось так, что мы боролись друг с другом и оба не прошли и могу сказатьБ что данные от моих наблюдателей и итоговые протоколы были абсолютно одинаковы.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Нечего бояться революции и пугать ею. В 91 обошлись малой кровью. Если у нынешней власти хватит мудрости, то крови не будет вообще. Ну получат они срока, ничего страшного, хотели править четыре срока, пусть один срок проведут в тюрьме хотя бы. Но для новой власти это будет уроком на будущее.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"Almos75" пишет:

Вы не наблюдали,

Откуда вам знать. В выборах я участвовал правда не как кандидат, а в другой роли. Там такое твориться что ого-го.....

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Экоусадьба" пишет:

бадминтонный воланчик. А

Получше приглядись на что похожа.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Almos75" пишет:

Во всяком случае этот процесс контролируемый, людей ты знаешь лично бывает с детства и знаешь кого выбираешь,

Знаете, уже даже не смешно, до недавнего времени, оставались выборные должности МЭРов, сейчас и это недоразумение упразднили, "сити-менеджеры" теперь, которых назначают, для вас это новость!? Выборы местных депутатов превращены в ещё больший фарс, чем прошедшие выборы ( хотя куда уж больше).

"Ангелина71" пишет:

Как вы лично поняли за кем правда?

В правде сила, брат!
Я вот одно ни как не пойму, почему нельзя провести правдивые, честные выборы!? Почему "в телевизоре" опять одна жизнь, а на улице другая!? Ну считаете вы митингующих неправыми, так покажите этих "отморозков", в чем проблема!??
Почему, весь нормальный мир живет в условиях сменяемости власти, путем выборов!? Вы не тем людям вопросы о революции задаете, эта власть делает все, что бы граждане выражали свое недовольство не на избирательном участке а на площадях! Почему Путин встал в один ряд с кучкой несменяемых диктаторов!? Два срока ему мало..., на четвертый попер.

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674
Glazkov77 пишет:
"Almos75" пишет:

Вы не наблюдали,

Откуда вам знать. В выборах я участвовал правда не как кандидат, а в другой роли. Там такое твориться что ого-го.....

А что же Вы уважаемый, как участник процесса порядок не навели? Что это за психология у нас такаю "всегда во всём дядя виноват" что поля не вспаханы-дадя, коров порезали-дядя, жрать нечего-дядя...... . Как вставать под чужие знамёна как бараны -это всегда..... , а как порядок навести у себя в доме ....... это ж работать надо и я не только о лопате.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Natacha пишет:

Нет худа без добра, когда б еще эти работы начали, а тут такая оперативность lol

Особенно когда чЕнить нечего, кроме препятствий... Это не на площади течет - это в головах у них уже все протухло и потекло...

Ангелина71 пишет:

Так как можно определить,кто плохие дяди,а кто хорошие?

Да никак - в том-то и дело! Хотя пока вообще ничего нет... Так что опять ждем чуда.

Ангелина71 пишет:

что нами манипулируют, заставляя нас ввязаться в свору, в которой мы ничего не смыслим?

так давайте проглотим обиду
спрячим морды в теплую вату
просто скажем - просвета не видно
просто спросим - оно нам надо?
хотя, я тут разговаривала с родней в Москве - они вообще сказали, что это нас по телеку дурят, а у них все спокойно и хорошо! И что лучше терпеть Путина, чем безвластие... Это как пьющий муж, который жену колотит. Она вся в синяках и поломанная ходит, но не вжисть не бросит его - типа жалко...

nikola1957 пишет:

На Триколор ТВ появился Дождь на 66 канале.Интересно надолго?

у нас на Триколоре есть постоянно

: Сургут
02.01.2009 - 21:32
: 312

Я круче осьминога Пауля:
Да-а-а, плохо у нас.. Не переживайте, будет хуже.
Я балдею с Греции. Полицаи лупят демонстрантов, которые добиваются, чтоб полиции(в том числе) не снижали зарплату. Бред!! Думаю наши пойдут дальше.
2 июл в 10:29 -это я писал "В контакте".
Понесло удушающим зловонием в этом году.
1. Матвиенко надо в думу? А легко. Счас в депутаты, и вперед. Кто кого выбирал? Фарс прошел. Страна аплодировала.
2. Медведев решил-не буду президентом! Тьху на вас! Проглотили.
3. Нате выборы.1-е, 2-е съели, пожалуйте компот.
А вообще-то осмотритесь вокруг. Во всем мире 3 толстяка решают кого уволить, кого помиловать, кого без еды оставить. Если б от корыта отошли-все бы наелись, а от их свиных рыл не убыло бы. Но не уйдут они пока живы. В медицине это называется "булемия".

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"zeleny" пишет:

Почему "в телевизоре" опять одна жизнь, а на улице другая!? Ну считаете вы митингующих неправыми, так покажите этих "отморозков", в чем проблема!??

Ха, накаркал, сейчас по "России-1", показали сюжет секунд на 20, с комментариями, типа кучка недовольных вышла на улицу, и мешала проезду автомобилей и проходу пешеходов! Полиции пришлось задержать несколько человек, которые уже освобождены...
Правильно сегодня выразился журналист из "Коммерсанта"- "Пусть они после этих дней молчания, засунут все свои телевизионные "ТЭФИ"...( в жо cen у, это уже от меня).

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674

zeleny А Вы в курсе, что так называемые ситименеджеры утверждаются и даже могут выдвигаться городской думой? И работают по контракту который городская дума может расторгнуть.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Almos75" пишет:

Как могут на местные выборы приезжать кандидаты из Питера что за бред?

lol
вот представьте себе - может и бывает! Такие чудеса порой случаются laugh Наш город не стал исключением из этого списка. Сейчас правда свой местный, но падла наглый-й-й. а до него назначенец от ВВП был. Область тоже подарок от ВВП получила в лице ставленника. yes3

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Almos75" пишет:

zeleny А Вы в курсе

Да я то в курсе...
Вы видимо не в курсе, из кого состоит городская дума, и как они туда попали.
Вообще то я много вопросов задал, о сити менеджере не самый актуальный, но видимо наиболее удобный для вас.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"Almos75" пишет:

А что же Вы уважаемый, как участник процесса порядок не навели?

Порядок? Что вы под этим подразумеваете?

Тема закрыта