Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 25 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Мэрия Москвы опровергла закрытие площади Революции
Мэрия Москвы опровергла появившиеся в СМИ сообщения о том, что площадь Революции будет закрыта для проведения ремонтных работ, передает "Интерфакс". Пресс-секретарь главы комплекса городского хозяйства Игорь Пергаменщик заявил, что заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков распоряжения о закрытии площади не давал.

Информацию о закрытии площади на своем сайте опубликовал журнал The New Times; впоследствии появились сообщения, что площадь будет закрыта лишь частично. В блогах появились фотографии ограждений, появившихся напротив Большого театра. Однако Пергаменщик пояснил, что сотрудники Мосводоканала действительно проводят небольшие ремонтные работы, которые завершатся в самое ближайшее время.

Как РИА Новости cообщили в Мосводоканале , днем 7 декабря стало известно, что на площади Революции вода протекает в подземный переход. Протечка была оперативно устранена, однако на площади было решено провести "раскопочные работы", для чего ее часть была огорожена. Службы обещают завершить эти работы как можно скорее.

10 декабря на площади Революции должен состояться согласованный митинг против результатов выборов в Госдуму. На предыдущее аналогичное мероприятие, которое состоялось 5-го числа на Чистых прудах, собралось более пяти тысяч человек. О намерении участвовать в акции 10 декабря только в группе на Facebook заявили более 16 тысяч человек.
Отсюда http://lenta.ru/news/2011/12/07/square1

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

АКЦИЯ «Белая лента»

В Москве придумали креативное решение, которое позволит всем несогласным с итогами выборов заявить о своей позиции без столкновений с полицией.

Как и многие идеи, объединившие людей в последние дни, эта родилась в facebook. Ее автор - писатель и специалист по интернет-технологиям Арсен Ревазов.

Называется «Снежная революция или чистый креатив». Когда несколько миллионов людей в Москве наденут на руки белые ленточки, то вбрасывать, подбрасывать и вообще фальсифицировать будет просто нечего. Весь город — в белом. Сначала десять процентов, потом тридцать, потом пятьдесят, потом семьдесят. И уже после тридцати никто не боится. Должна продлиться до марта.

Арсен Ревазов убежден, что если несколько миллионов горожан повяжут белые ленточки, все изменится в правильную сторону быстро и без насилия.

Идешь по улице, вдруг видишь – а у кого-то хотя бы на форточке, но прицеплена белая лента. Заходишь в какой-нибудь офис, и чувствуешь, что ручка двери мягкая – на ней белая лента.

Самое главное – поддержали эту идею несколько сотен человек. Мы через facebook нашли тех, кто сделал это одними из первых – маркетолог Дарья и программист Владимир. Они против насилия, уличных столкновений, но все равно хотят выразить свою позицию.

Телеканал «Дождь» с сегодняшнего дня поддерживает идею белых ленточек. Найти их в городе очень легко – в каждом торговом центре есть киоск, где делают подарочные упаковки. Там этих ленточек – километры.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Интересное предсказание известного архангельского астролога Сергея Попова. Сбудется или нет?
Файлы:
predskazanie.jpg

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Татанка" пишет:

А давайте по очереди друг у друга митинги устраивать. Глядишь везде и отремонтируют.

По ходу и у Вас передумали ремонтировать laugh

"Алексей Евгеньевич" пишет:

Мэрия Москвы опровергла появившиеся в СМИ сообщения о том, что площадь Революции будет закрыта для проведения ремонтных работ,

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"zeleny" пишет:

Наталья, вы живой пример, уже радует!

Ещё какой .
lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Едем завтра в Рязань.
Белую ленточку можно уже привязать к машине?!
ЛЕГКО.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Natacha" пишет:

По ходу и у Вас передумали ремонтировать

Ну, вот ,так быстро испугались. Я вообще то деревню имела ввиду. У нас все колодцы деревянные и все сгнили.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Natascha.Reznikova" пишет:

Белую ленточку можно уже привязать к машине?!

У нас, на местном "ЭХЕ" призывали на машины лепить наклейки типа
Файлы:
pechat2.png

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Я думаю напечатают в ближайшем салоне, не откажут.
Я товарищу футболку заказывал с таким вот рисунком, приемщица девчонка усс cen лась вся, просила ей оставить изображение...
Файлы:
32279.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Я себе аватарку новую сделал smile3 Надеюсь ненадолго

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Я себе аватарку новую сделал

Пока старая...

"Алексей Евгеньевич" пишет:

Надеюсь ненадолго

т.е. до 01.01.12 или до 05.03.12 !?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Сорри, вначале не понял...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923
"zeleny" пишет:

Пока старая...

F5 помогает wink Из кэша пока выдаёт

"zeleny" пишет:

т.е. до 01.01.12

Мне кажется это более правильная дата.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

shok А какая партия " Не жуликов и воров"?)) Как это можно определить?) Ой, а скока коммунистов у нас,елки метелки)) Коммунисты то уж точно не жулики и не воры dread Аж никак)
Так как можно определить,кто плохие дяди,а кто хорошие? scratch_one-s_head

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Ангелина71" пишет:

А какая партия " Не жуликов и воров"?)) Как это можно определить?)

Геля, ну вы же определили уже, видимо, зачем спрашивать!?

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Вот такую белую ленточку предлагают на facebook. Можно думаю любую ставить. Волонтёры уже вовсю раздают в Москве и городах.
Файлы:
belaya_lenta.jpg

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

По поводу предложения Явлинского-
..."Лидеры КПРФ, «Справедливой России» и ЛДПР заявили, что не планируют отказываться от депутатских мандатов
«Это призывы неадекватных людей», — приводит Интерфакс комментарий главы высшего совета ЛДПР, руководителя фракции либерал-демократов в Госдуме Игоря Лебедева. По его словам, народ избрал парламент, и он должен действовать в любых условиях..."

Им уже пох, они получили, что хотели, в шоколаде на 5 лет, а мы опять повелись, на этот развод...

Россия
: Кострома
25.04.2010 - 23:23
: 259

Статья на православном(!) сайте: http://www.3rm.info/18217-glavnyj-sekret-kremlevskix-napyorstochnikov-v....
Как-то безнадёжно всё... Я готова привязать любую ленту куда угодно, выйти на митинг в субботу. А кто за всем этим стоит? Реальная опозиционная партия или просто гражданская обида за пошлый обман?
У нас просто городской форум закрыли. Полицейские изъяли сервер. Всё просто...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Я Настя" пишет:

или просто гражданская обида за пошлый обман?

Как не грустно, похоже что так...

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
zeleny пишет:
"Ангелина71" пишет:

А какая партия " Не жуликов и воров"?)) Как это можно определить?)

Геля, ну вы же определили уже, видимо, зачем спрашивать!?

Нет))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Я Настя пишет:

Статья на православном(!) сайте: http://www.3rm.info/18217-glavnyj-sekret-kremlevskix-napyorstochnikov-v....
Как-то безнадёжно всё... Я готова привязать любую ленту куда угодно, выйти на митинг в субботу. А кто за всем этим стоит? Реальная опозиционная партия или просто гражданская обида за пошлый обман?
У нас просто городской форум закрыли. Полицейские изъяли сервер. Всё просто...

Сомнительно что это православный сайт.Скорее это сектанты"царебожники" Посему информация может быть намеренно провокационной.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Порой кажется,что это обычная борьба за власть,в которой используются "чувства людей ищущих справедливости".Вам не кажется,что нами манипулируют, заставляя нас ввязаться в свору, в которой мы ничего не смыслим? И какой справедливости мы ждем, от кого?? Кто эта оппозиция? И что она может противопоставить существующей власти? Лозунги? Так мы слышали всякие лозунги,а толку..Я не могу понять,почему мы снова так доверчивы,и уже готовы что то отстаивать..Народ завести делать нечего,у кого есть деньги.,а вот откуда у них эти деньги,кто это проплачивает,там и "собака зарыта"

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Ангелина71" пишет:

Порой кажется,что это обычная борьба за власть,в которой используются "чувства людей ищущих справедливости".Вам не кажется,что нами манипулируют, заставляя нас ввязаться в свору, в которой мы ничего не смыслим? И какой справедливости мы ждем, от кого?? Кто эта оппозиция? И что она может противопоставить существующей власти? Лозунги? Так мы слышали всякие лозунги,а толку..Я не могу понять,почему мы снова так доверчивы,и уже готовы что то отстаивать..Народ завести делать нечего,у кого есть деньги.,а вот откуда у них эти деньги,кто это проплачивает,там и "собака зарыта"

Мы все друг другом манипулируем. Так уж устроен человек. Но в личной жизни у каждого есть личное пространство, черта допустимого. Часто, когда женщина жалуется, что ее бьёт муж - ей отвечают, к нам относятся так, как мы позволяем. Возможно ошибиться раз. Но если патологически везет на мужиков, распускающих руки, то может дело в самой женщине. А у другой женщины - замечательный, нежный супруг. То же самое и с правительством. С любым.Хоть едро,хоть КПРФ. Все они будут поступать так, как мы им позволяем. Я думаю, все из жизни знают. Просто по-человечески. Да и сживотными так же. Сразу не поставишь точки над и, потом будет тяжелее. И чем больше, будешь закрывать глаза, тем сложнее будет исправить ситуацию. Привык муж бить, фиг отучишь. Позволила собаке ротвейлеру цапнуть себя, завтра ли загрызет или придется избавиться от собаки. Наше нынешнее правительство это испорченная собака. Ее уже не перевоспитаешь. Только усыплять-удалять. Или в добрые руки, если кто возьмет. Но, это, наша вина. мы их такими воспитали-допустили. Но выхода нет. Или мы или они нас сожрут. А потом будет новый щенок- власть. может быть КПРФ или еще кто. это не столь важно. И будет очень глупо опять допустить те же ошибки. Сколько в истории было или есть тиранов. ну, назовем из так по простому. но ведь не в один момент они получили такую власть. Что, Сталин или Гитлер еще из пеленок не вылезли и уже всем рулили? Нет, они шли к власти, а народ прошляпил, а потом уже поздно. Возьмите Северную Корею, к примеру. Это, то, что ждет любую страну, если не воспитывать свое правительство.
Еще раз скажу. путин дрессировке уже не поддается. Он уже попробывал вкус власти.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

На Триколор ТВ появился Дождь на 66 канале.Интересно надолго? scratch_one-s_head

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Никола рад тебя слышать, у меня тут комп накрылся. Пять браузеров и один только еле-еле работает. Через него захожу.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Фотография в инете, на здание ФСБ на Лубянке садятся вертолёты и в них что то загружают.
Файлы:
fsb__lubyanka.jpg

02.11.2010 - 08:42
: 1209

А сколько не учтенных нарушений?
http://www.kartanarusheniy.ru/

Сhasseur
nikola1957 пишет:

На Триколор ТВ появился Дождь на 66 канале.Интересно надолго? scratch_one-s_head

Это что за триколор такой? Я сейчас ловил. Наловил 54 канала. И то минус 2 канала, нтв дудлируется, а на ермаке профилактика постоянно. Итого получается 52 канала. Дождя и близко не какого не нашел. А у вас дождь да еще на 66 канале. Или это потому что у меня триколор-сибирь?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Да обыкновенный.68 каналов.

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000

Я думаю что:

Я Настя пишет:

просто гражданская обида за пошлый обман?

Пятого числа мы видели лица адекватных людей. Оппозиция точно им не платила и не раздавала футболки.

Сейчас Собянин вещает о крайней необходимости расширения Москвы в 2,5 раза, бабки то надо осваивать. По телику показывали карту Москвы похожею на бадминтонный воланчик. А если кто бейсболом будет увлекаться, так глядишь и до Чечни дотянимся.

Тема закрыта