Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 233 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

вот и хочется такую власть, которая СВОЕ БУДУЩЕЕ в ЭТОЙ стране увидит........

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Домашняя" пишет:

не тот человек

Ой!!! Не то-о-о-т!

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3582

Прохоров лишь новая фигура
и пока интересен тем, что особо не понятно как он будет себя дальше вести
поэтому до следующих выборов ждёмс а потом уж видно будет

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Превратившись в рабов, мы не сможем думать, тем более что то делать! Остаётся мечтать!

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Леон не разводи демагогии Ты себя считаеш рабом? Я нет Если нет что я должен делать?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"ЛЕСНИК63" пишет:

Леон не разводи демагогии Ты себя считаеш рабом? Я нет Если нет что я должен делать?

Из ваших представленных данных, я понял - вы из Советского Союза (с паспортом или ещё без него?).
"Где то там" - в облаках?
Терпеть не могу, когда не знаешь с кем разговариваешь!
Даже я поставлен в эти условия жизни. Дойдёт и в Зауралье, не сегодня, так завтра. Впрочем вы давно уже там.
Дискуссии отменяются, опуститесь на землю сначало.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Словоблудие или стеб!!Удачи

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"ЛЕСНИК63" пишет:

Словоблудие или стеб!!Удачи

Хорошо! Когда человек умеет самокритикой заниматься. Моё за это уважение dri !

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Да нет это вы на конкретный вопрос занимаетесь словоб....а прще пиз....ом А то рабы ,быдло ,плебеи ДОСТАЛИ умники млин

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"ЛЕСНИК63" пишет:

Да нет это вы на конкретный вопрос занимаетесь словоб....а прще пиз....ом А то рабы ,быдло ,плебеи ДОСТАЛИ умники млин

По моему, Вам уже хватит прикладываться, спокойной ночи. Остальное ваши проблемы.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Просто за базар нужно отвечать ,сказали а говорите и ..Но это видать не про вас Отдыхайте (голубая кость ....

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"ЛЕСНИК63" пишет:

Отдыхайте (голубая кость ....

Из княжеского рода, кадетов, если что! корешок!
И Ваши земли, принадлежали Нам, в своё время.
(Извини Алексей Евгеньевич, срывают порой).

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

И что из того следует "корешок" я у тебя их забрал? или что мне перед тобой шляпу снять и посыпать голову пеплом ! Так что ложил я на твой княжеский род с .......

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Леон" пишет:

Леонид Николаевич, не связывайся, довольно определенная личность...

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
zeleny пишет:
"Леон" пишет:

Леонид Николаевич, не связывайся, довольно определенная личность...

Раздался голос из меньшинства(дырявого

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"zeleny" пишет:

Леонид Николаевич, не связывайся, довольно определенная личность...

Спасибо Сергей Анатольевич, обидно, когда потом кричат - Мы, что?! Быдло?
(строители коммунизма, пойдём голосовать через пузырь).

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Леон" пишет:

Из княжеского рода, кадетов, если что! корешок!
И Ваши земли, принадлежали Нам, в своё время.

Леон,а я и не знала,что Вы в юмористы подались... huh Удачи на новом поприще... hi

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Natacha" пишет:

Леон,а я и не знала,что Вы в юмористы подались...

Спасибо Анатольевна, как ни прискорбно dntknw .

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

На простой вопрос ,вы попросили показать вам паспорт ,потом видимо" налоговую","пластиковую",свидетельство на землю dntknw А потом удивляемся почему у нас чиновники ,такие бюрократы Так что поздравляю Леон тест на профпригодность вы сдали на отлично А насчет выборов за пузырь Вспомните последние выборы ,вашего тезки При нулевом рейтинге ,победа во втором туре Как то мелко мыслите Боря ......николаевич Считают хорошо это да У дачи на новом поприще hi

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Се есмь видный либерал, оттянувший срок за "разжигание" и "экстремизм". Только не спешите аплодировать: загремел он за свои откровения на сайте "Кавказ-Центр". Фактически, он - уникум. Наверное, единственный, посаженный за разжигание против русских. А это говорит только о том, что уровень русофобии там был ТАКИМ, что даже русофобская россиянская прокуратура не смогла, по обыкновению, закрыть на это глаза. Сейчас, друзья мои, я вам процитирую несколько его высказываний. Только они не для слабонервных, сразу говорю.

Итак:

"Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ — вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили" (с).

"Гей-парад надо будет провести несколько позже, - на Красной площади, как Парад Победы на руинах кровавой фашистской московской империи" (с).

"С Россией нет и не может быть никаких переговоров, о которых так много говорил Аслан Масхадов. Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия со времен первых массовых убийств и казней за критику властей, со времен взятия Новгорода и Казани. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских, всех лояльных граждан России за действия избираемых ими властей, — за геноцид, за массовые убийства, казни, пытки, торговлю трупами… Никакого деления убийц на мирных и немирных, сознательных и невольных отныне быть не должно" (с).

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

О лидерах с Болота http://haile-rastafari.livejournal.com/67702.html

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

и че это было? scratch_one-s_head

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

все, кажется поняла..............
кремль не дремлет laugh

боятся они таки нас........опять вот ботов проплачивают...........

ЛЮДИ!!! Думайте СВОЕЙ головой! не поддавайтесь на провокации!!!

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Домашняя мне кажется вы давно не думаете dntknw Почему не знаю

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Домашняя прежде чем делать какие то выводы ,надо прочитать прежде всего о чем пишут ,проанализировать написанное ,сопоставить с другими источниками и тд То есть некий умственный труд ,к чему вы видимо не привыкли или отвыкли .......Что касается меня я ни за эту насквозь прогнившую власть ,ни за этих болотных Законченный пессимист.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

мда....уважаемый Лесник 63............странно слышать такое от человека, который живет"за Уралом", место работы у него "где-то там" и он "типа чето делает"....... laugh

Но я ни в коем случае ни в укор.....что еще ждать от "законченного пессимиста"?

Может для начала попробовать разобраться в себе и справиться с личной депрессией?
Предлагаю для начала воздерживаться от взаимных оскорблений......... dri

Мир не нов..............и к сожалению все, что мы сейчас наблюдаем, уже было...........
На болотной такие же люди , как мы с вами. Разница лишь в том, что они не скрываются на никами, а с открытым лицом выходят и говорят то, что думают.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"ЛЕСНИК63" пишет:

Холманских, ты что ли???

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
Посторонним В. пишет:
"ЛЕСНИК63" пишет:

Холманских, ты что ли???

Я это я Поясни кто такой Холманский я не в курсе dntknw И при чем здесь он

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"ЛЕСНИК63" пишет:

да, непыльную тебе работёнку за отлиз подкинули и главное, во-первых, как и просил - митинги разгоняешь, а во-вторых, абсолютно безопасно, потому что через интернет. в реале у тебя телохранителей не меньше чем у пупкина, наверное, тебе-то вся страна с прошлого "разговора с ВВП" лицо начистить мечтает.
одно ты забыл - лизуны презираемы и теми, кому лижут. сольют тебя при первом же шухере.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Ты отсос за че мне предявляешь За то что высказываю свое мнение по поводу бардака с попазицией и их деятелей ? так это мое право А твое а впрочем ты знаешь свое им прислуживать И если тебе нравится кода твой народ называют быдлом и ты от этого тащишься то меня это бесит

Тема закрыта