Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 226 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405

Эх, Боня. Да вы экстремист. Призываете к экстремистской деятельности - перекрыть дорогу. А сам наверное в кусты при случае? А не боитесь, что за такие высказывания и призывы Вас попрут из органов? Ведь с голоду помрете, так как больше ничем заняться-то не сможете. Куда только служба собственной безопасности смотрит?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Y_Borisovich пишет:

А вообще манифест Бонифация вызывает улыбку. У Вас в полиции все такие наивные? Или это шизофрения? А может вы не знаете о законах и практике отказа центризбиркома о проведении референдума? По-моему, Вам уже задавали вопрос про референдумы. Сколько референдумов проводилось с 1994 года? И задам второй вопрос сколько проходило митингов против ВТО, против ввоза ядерных отходов, против повышения тарифов ЖКХ, против низких зарплат и их задержки, против повышения цен на бензин и каков был их результат? И задам третий вопрос: Если власти пох все равно, может это не народ не такой, а власть не такая и правильно делают, что митингуют (пока митингуют, а не как в приморье бунтуют и "мочат" ментов) против власти и в частности Путина, как главного представителя этой власти?

PS. Боня, не надо предлагать народу заниматься онанизмом , наступать на грабли ходить на митинги и требовать высоких зарплат и низких цен на бензин, спасибо, проходили.

Чото херово проходили видно. Раз опять на грабли смен власти тянет.
А знаешь почему митингов не слышат? А потому-что мелкие они были. Так, собрались под красными знаменами 2-3 десятка человек, чото побухтели - и все. Забыли. Ну и кто тебя такого робкого услышыт? Ты посмотри как это происходит за рубежом, какая экспрессия. Попробуй греческие митинги не услышать. Хрен получится.

Ну и что ты там говорил за народ? Где народ все-таки заинтересован в улучшении условий жизни?

Ты уважаемый похож на человека который купил собаку, подал команду и увидев что она команду эту не выполнила говорит:
-дааааа, херня а не собака. Надо другую покупать.

А умные люди этому оленю говорят:
- мил чеаэк, ДРЕССИРОВАТЬ собачку-то надо, иначе затрахаешся покупать.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Y_Borisovich пишет:

Эх, Боня. Да вы экстремист. Призываете к экстремистской деятельности - перекрыть дорогу. А сам наверное в кусты при случае? А не боитесь, что за такие высказывания и призывы Вас попрут из органов? Ведь с голоду помрете, так как больше ничем заняться-то не сможете. Куда только служба собственной безопасности смотрит?

Я еще нацианолист и антисемит. Нет, я же не ссссцыкло какое, переживать за ГУЛАГи не буду. И для глупеньких повторяю - я уже давно не в органах, и с голоду помирать не собираюсь. Больше того, в прошлом годе напрочь все в жизни поменял - и все одно не голодаю.
А дороги не перекрываю, предвосхищая ваш вааааапрос по тому как нет компании, которая за 10рублевый бензин и 15 тысяч зарплаты шуметь будет. А одному - дорогу не перекрыть.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405

Поздно собаку дрессировать. Да и собаки столько не живут. Давить надо собаку или на цепь и намордник одеть, если руки не отгрызла и страха нет. В общем это тот случай, когда собаку давить надо, пока детей не загрызла и людей не покалечила.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
прораб пишет:

я не отвечаю бетонным столбам. Зачем?

lol Я всегда подозревал,что в Вашем буйном мирке бетонные столбы с Вами разговаривают.

Ну а то,что Вы начали сдерживатся и перестали им отвечать--это правильно,это Вы молодец!И действительно--зачем?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Y_Borisovich пишет:

Поздно собаку дрессировать. Да и собаки столько не живут. Давить надо собаку или на цепь и намордник одеть, если руки не отгрызла и страха нет. В общем это тот случай, когда собаку давить надо, пока детей не загрызла и людей не покалечила.

Лучше поздно чем никогда. Следующую собаку ты как будешь дрессировать без опыта и неумеючи? Да никак. Опять будешь гунькать- обманули гады, негодящую подсунули.
А уж что подсунули - это у тебя сомнения не вызывает? Или ты того, веришь в честные выборы?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
buyer пишет:

Бонифаций, зауважал. Один манифест несколькими постами раньше - и все оппоненты лежат.

Буер! оппоненты бонифация действительно лежат.Примерно так: lol lol lol

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:

веришь в честные выборы?

Каким же низким слогом пропагандон-управа пытается дисскутировать с покойным Черчиллем...

Ну а не будет честной процедуры выборов,рано или поздно--бунт(хотя лучше бы революция)

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:

Я еще нацианолист

Врешь!

Бонифаций пишет:

и антисемит.

Снова врешь! laugh

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Adept пишет:
Бонифаций пишет:

веришь в честные выборы?

Каким же низким слогом пропагандон-управа пытается дисскутировать с покойным Черчиллем...

Ну а не будет честной процедуры выборов,рано или поздно--бунт(хотя лучше бы революция)

Шо, в омеригах бунд или ревалюсия? Када? Низнал.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762

Поехал я работать.Боня,ты строчить-то прекращай!

Захлебнешся--путевым пацанам не с кого прикалываться будет! laugh

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
"Adept" пишет:

Буер! оппоненты бонифация действительно лежат.Примерно так:

Ну так это называется хорошая мина при плохой игре.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:

Шо, в омеригах бунд или ревалюсия? Када? Низнал.

Боня,вспомни флориду 2000г.,какой бунт?

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
"Бонифаций" пишет:

Лучше поздно чем никогда. Следующую собаку ты как будешь дрессировать без опыта и неумеючи? Да никак. Опять будешь гунькать- обманули гады, негодящую подсунули.
А уж что подсунули - это у тебя сомнения не вызывает? Или ты того, веришь в честные выборы?

Для этого и должна существовать свобода слова и информации, чтобы обсудить вопросы по дрессировке и ход этой дрессировки. По-моему, проще старую собаку задавить, чем пытаться ее дрессировать. Да и собаку дрессированную недружелюбным соседом нет смысла передрессировывать, команд-то все равно не знаете.

PS. Эх, Боня, ты еще и провокатор. Да ты слабак. Если уж ты так уверен в свое правоте (требование бензина по 10р/л), выведи свою семью. Что сцыкотно? Вас пятеро - хватит, чтобы перекрыть дорогу. И твоими словами: Кто хочет решить проблему ищет способы решения проблемы, Кто не хочет - ищет причины, чтобы не решать ее. В целом - незачет. "Иди перечитай лучше БуратинУ"

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Y_Borisovich пишет:
"Бонифаций" пишет:

Лучше поздно чем никогда. Следующую собаку ты как будешь дрессировать без опыта и неумеючи? Да никак. Опять будешь гунькать- обманули гады, негодящую подсунули.
А уж что подсунули - это у тебя сомнения не вызывает? Или ты того, веришь в честные выборы?

Для этого и должна существовать свобода слова и информации, чтобы обсудить вопросы по дрессировке и ход этой дрессировки. По-моему, проще старую собаку задавить, чем пытаться ее дрессировать. Да и собаку дрессированную недружелюбным соседом нет смысла передрессировывать, команд-то все равно не знаете.

PS. Эх, Боня, ты еще и провокатор. Да ты слабак. Если уж ты так уверен в свое правоте (требование бензина по 10р/л), выведи свою семью. Что сцыкотно? Вас пятеро - хватит, чтобы перекрыть дорогу. И твоими словами: Кто хочет решить проблему ищет способы решения проблемы, Кто не хочет - ищет причины, чтобы не решать ее. В целом - незачет. "Иди перечитай лучше БуратинУ"

А тебе не фатает свободы слова и информации? Или ах да, цензура. Ну как-же без нее, на первый канал не пускают, из оппозиции токо Эхо москвы осталось..
неа, не сцыкотно. Токо выходить надо мужикам. А у нас в семье один мужик в москве, второй инвалид первой группы.
Мне как-то не с руки в москву ехать. Подожду когда у нас начнется.
Ну задави старую собаку. Новую откель возьмешь? Да ту-же самую и возьмешь, только нового издания.
Нда. Тока это, забавный. У меня бензин и так почти по 10 рублей. Машина на газе работает. И зарплата 15 тысяч. Плюс еще там по мелочи. Так шта мне чо, за кого-то выходить надо? А кто-то будет сидеть, как в театре наблюдать? Нахрена мне это? А поддержать - поддержу.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Adept пишет:
Бонифаций пишет:

И зарплата 15 тысяч.

Тю...за такие копейки в пропагандон-конторе потом от людей глаза прятать... dntknw

Бонифаций пишет:

Плюс еще там по мелочи.

А вот это враки!Плохо боня работает,плохо и неубедительно--премии не видать!Разве стащит чего из пропагандон-офиса...Посуду там...или канцтовары какие. laugh Или по старой,"вытрезвительной" привычке карманы коллег прошмонает. lol

Фьююю. Адептка, а за базар слабо ответить? Милости просим в Новосибирск, покажу рабочее место, нивапрос. И даже рохлю покажу, на которой паллеты перекатываю.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:

И даже рохлю покажу, на которой паллеты перекатываю.

Правительственные листовки в пропагандон-контору паллетами из Центра приходят? laugh Нифигассе!

Чё ж я то? Там у тебя есть СЕРГИНО 75 под боком...Его позови.СлабО?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Adept пишет:
Бонифаций пишет:

И даже рохлю покажу, на которой паллеты перекатываю.

Правительственные листовки в пропагандон-контору паллетами из Центра приходят? laugh Нифигассе!

Чё ж я то? Там у тебя есть СЕРГИНО 75 под боком...Его позови.СлабО?

Я адептов знаю. Будет от них заявка что Сергино просто замаскировашийсся пропутинец. Тасскать агент под прикрытием.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:

Я адептов знаю.

Ты с базара спрыгиваеш.

Бонифаций пишет:

Будет от них заявка что Сергино просто замаскировашийсся пропутинец. Тасскать агент под прикрытием.

Нет.Если ты реально окажешся работягой,не получающим за свои посты деньги--я принесу тебе извинения.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Adept пишет:
Бонифаций пишет:

Я адептов знаю.

Ты с базара спрыгиваеш.

Бонифаций пишет:

Будет от них заявка что Сергино просто замаскировашийсся пропутинец. Тасскать агент под прикрытием.

Нет.Если ты реально окажешся работягой,не получающим за свои посты деньги--я принесу тебе извинения.

Неееее, извинений мало. Ты в подписи поставишь у себя на год текст такого содержания:

Адепт глупый параноик неспособный трезво мыслить. Согласен?

И Сергино ты прибалтываешь, не я.

Кстати, механизм подтверждения неполучения денег оговариваем тоже тут. Ибо потом начнутся отмазы, да работяга, токо деньги получает еще и от ЕдРа.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762

Параноик? С чего бы это?В настоящий момент есть куча оснований считать тебя как раз платным пропагандоном.Куча! так что ни о какой паранойе речи быть не может.Кроме того,так не один я считаю--а с ума,как известно по-одиночке сходят(не грипп!(с)

Это тебе о паранойе.

А что касается доказательств(для подозрений,повторюсь,оснований более чем достаточно) "платности" твоих делишек здесь--надо подумать...Может у тебя,боня,соображения какие есть?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Adept пишет:

Параноик? С чего бы это?В настоящий момент есть куча оснований считать тебя как раз платным пропагандоном.Куча! так что ни о какой паранойе речи быть не может.Кроме того,так не один я считаю--а с ума,как известно по-одиночке сходят(не грипп!(с)

Это тебе о паранойе.

А что касается доказательств(для подозрений,повторюсь,оснований более чем достаточно) "платности" твоих делишек здесь--надо подумать...Может у тебя,боня,соображения какие есть?

Я и говорю - паранойя. Отягченная глупостью. Давжды два равняется апельсину. Зато рыбак рыбака, как известно видит издалека.

Нуну, подумай. Неееее, соображений не буду высказывать. Иначе опять повод для отмазона будет - типа заранее подготовленая фича. Думай сам, тыжежешь кричал что ты шибко умный.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:

Я и говорю - паранойя.

Боня,перестань ставить диагнозы,ОПЫТНЫЙ ты АПТЕКАРЬ! lol

Бонифаций пишет:

Думай сам,

Да мне, собственно, плевать--оставайся пропагандоном! lol

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Adept пишет:
Бонифаций пишет:

Я и говорю - паранойя.

Боня,перестань ставить диагнозы,ОПЫТНЫЙ ты АПТЕКАРЬ! lol

Бонифаций пишет:

Думай сам,

Да мне, собственно, плевать--оставайся пропагандоном! lol

Опытный, опытный. Часто приходилось с людьми сталкиваться.

А уж как мне фиолетово кем я выгляжу в чужих глазах - ты даже себе и представить не можешь.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:

Опытный

Не,то вся аптека на тебе прикольные опыты ставила! lol

Бонифаций пишет:

А уж как мне фиолетово кем я выгляжу в чужих глазах - ты даже себе и представить не можешь.

Че ты тогда за роклу завелся? Пропагандон?Пропагандонствуй! lol

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Adept пишет:
Бонифаций пишет:

Опытный

Не,то вся аптека на тебе прикольные опыты ставила! lol

Бонифаций пишет:

А уж как мне фиолетово кем я выгляжу в чужих глазах - ты даже себе и представить не можешь.

Че ты тогда за роклу завелся? Пропагандон?Пропагандонствуй! lol

А кто тебе сказал что я завелся? Я ващето не заводной. Пока нужный момент не настанет. Такшта - этовсетвоиинсинуации. Но слив засчитан.

Сложно ловить зеленую обезяну в зарослях молодого баНбука, да адептушка?:)

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:

Сложно ловить зеленую обезяну в зарослях молодого баНбука, да адептушка?:)

Т.е. ты их видиш как обезьянок?А ты попробуй поговорить с ними,может за путина сагитируеш? lol

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Adept пишет:
Бонифаций пишет:

Сложно ловить зеленую обезяну в зарослях молодого баНбука, да адептушка?:)

Т.е. ты их видиш как обезьянок?А ты попробуй поговорить с ними,может за путина сагитируеш? lol

Ты сейчас о чем, хохотунчик?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:

Ты сейчас о чем?

О тех кого тебе сложно ловить в зарослях бамбука! laugh

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Adept пишет:
Бонифаций пишет:

Ты сейчас о чем?

О тех кого тебе сложно ловить в зарослях бамбука! laugh

А, о глупеньких? Так им крикнешь - айда путина свергать - они сами, как на манок рябчики выползають.

Тема закрыта