Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 224 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Бонифаций" пишет:

когда длязаради таких дамочек ломали и крушили СССР и его остатки. Вот уж где натурально расколбас.

Боня,у меня или у тебя склероз? wacko2 ...ты же против СССР гнал волну,а теперь вроде как сожалеешь... huh

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Natacha пишет:
"Бонифаций" пишет:

когда длязаради таких дамочек ломали и крушили СССР и его остатки. Вот уж где натурально расколбас.

Боня,у меня или у тебя склероз? wacko2 ...ты же против СССР гнал волну,а теперь вроде как сожалеешь... huh

Я против СССР???? Да Господь с тобой Натали, какая волна? Я просто показывал что не все хорошо было тогда, не все плохо сейчас.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

а мы по-существу..........

К сожаленью живем в "Стране лжецов". То, что сегодня наблюдаем на экранах телевизора - сплошная ложь!

Все больше убеждаюсь, что многие из тех, кто в СОЗНАТЕЛЬНОМ возрасте жил и в 90е и в 2000е, поддается на подлую ложь о том, что в 90е (при Ельцине!) было плохо, а в 2000е (при Путине!) СТАЛО хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему мы так быстро забываем свою историю??????????????????????????????????????????????????????????????
Кто расскажет ее нашим детям???????????????????????????

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

по этому поводу не грех и "повизжать"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! face

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Домашняя пишет:

а мы по-существу..........

К сожаленью живем в "Стране лжецов". То, что сегодня наблюдаем на экранах телевизора - сплошная ложь!

Все больше убеждаюсь, что многие из тех, кто в СОЗНАТЕЛЬНОМ возрасте жил и в 90е и в 2000е, поддается на подлую ложь о том, что в 90е (при Ельцине!) было плохо, а в 2000е (при Путине!) СТАЛО хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему мы так быстро забываем свою историю??????????????????????????????????????????????????????????????
Кто расскажет ее нашим детям???????????????????????????

Волшебный голос Джельсомино, выйди на улицу и расскажи пожилым людям как им хорошо жилось при Ельцине. СлабО?

Мы-то помним свою историю. И вам брехать не дадим.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Я ПОМНЮ!
Было начало 90х. У меня в 90м родилась дочь. Пустые прилавки (всюду только морская капуста), кризис неплатежей. Распад Союза. Собрала детские игрушки, вышла к магазину............Потом стала вязать детские вещи и продавать там же. Как ни странно запомнилось чувство удовлетворения от того, что понимаешь: "как потопаешь, так полопаешь"..........

Помню 95й. Поступила в институт (юридический. НИКАКИХ ВЗЯТОК НЕ ПЛАТИЛА!!!!!!!!!!!!!!). В магазинах уже было все! Муж устроился на РТИ. Зарплату платили РЕГУЛЯРНО и деньгами (бывало, что куру первоуральскую как зп приносил). Ничего......съедобно ....хоть и без хлеба.....
Через завод дочку оформили в садик ( без очереди и проблем!). Жили в общежитии. Комнату мне дали от больницы, где я работала. Общежитие дали , несмотря на то, что все мы были прописаны в 3х комнатной квартире.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Я ПОМНЮ!
2000й. Закончила учебу. Уже 2 года как начала юридическую практику. Начало моей работы совпало с полным обновлением законодательства. Судьи не успевали осваивать новые кодексы. Не знали как вести процесс в условиях "состязательности сторон".
В процессах по новому КоАП получалось выигрывать!!!!!!!!!!! НЕкоторые судьи решались не только на "оправдательные" решения по КоАПу, но даже на ОПРАВДАТЕЛЬНЫЕ ПРИГОВОРЫ по уголовным делам. В том числе и за "недоказанностью".
К СЕРЕДИНЕ 2000х ситуация стала меняться!!!!!!!!!!!!!!!!! Этих "смелых" судей стали под разными предлогами УВОЛЬНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оставшиеся "в живых" научились жить с новым законодательством. В суды стало ходить ПРОТИВНО и БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Судьи не стеснялись ДИКТОВАТЬ чиновникам (гаишникам и др.), то, что те должны сказать, чтобы решение состоялось в пользу ВЛАСТНЫХ структур.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Почему мы с вами не любим милицию? Кому она помогла?
Помню такой случай.
Я по своим делам находилась в районном отделении милиции (2007г.) с целью подать заявление.
Не буду рассказывать о том, как себя вели сотрудники РУВД со мной (пришедшей за помощью), это отдельная история.
Кроме меня там было еще несколько наивных граждан, полагавших, что тут нам ПОМОГУТ!
Система работы со всеми нами была одна: сделать так, чтобы мы ушли и заявления подавать не стали.
Больше всего меня возмутила следующая ситуация:
В милицию обратилась семейная пара с 16 летним сыном, у которого во дворе просто "отобрали" велосипед. Дело происходило летом. Грабеж произошел в районе 20-21ч. вечера. На глазах у большого количества свидетелей.
Выслушать пострадавших сподобились в 23.30 (я специально обратила внимание на время). Мучали их до 2х часов ночи. Разговор шел в обвинительных тонах, в том смысле, что родители "сами виноваты", "почему ребенок в ТАКОЕ время ГУЛЯЕТ", почему "без присмотра" и вообще.................."зачем покупать ДОРОГИЕ велосипеды", чем "ПРОВОЦИРОВАТЬ"..............."ТЕХ, У КОГО НЕТ ТАКОГО"........................................................................................
Добавить хочу, что по своему делу, несмотря на унижения, заявление я все-таки подала. Только ответа на него мне так и не прислали.......................

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Г-н Путин в своем выступлении на вопрос:"Зачем переименовали Милицию в Полицию?", ответил:
"Я ЭТИМ ВОПРОСОМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ".............................................................................................................................
Как вам Председатель Правительства РФ, который не в курсе ЗАЧЕМ было потрачено (сколько там? млн? млрд? ) НАШИХ С ВАМИ рублей!!!!!!!!!!!!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

а теперь, дорогой, давай................перепости каждое сообщение laugh

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Домашняя пишет:

а теперь, дорогой, давай................перепости каждое сообщение laugh

Твой бутор перепощивать?? А зачем? Люди и так помнят, опровергать не требуются.
Люди помнят и Беловежское соглашение, и программу 500 дней, и берите суверенитета сколько хотите и взятие Чечни одним полком, и грозящего со словами уууу понимаеш на бомбежку Югославии, и ваучеры на который каждый по Волге, и приватизацию. Всё люди помнят. Даже то как пенсии не платили по несколько месяцев - и это не забыли.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Вношу закон, по которому чиновникам и депутатам придется доказывать,что они не работают на заграницу...
Илья Пономарев

http://ilya-ponomarev.livejournal.com/515688.html

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

не выдержишь, я знала, перепостишь........ laugh

Люди помнят......."мочить в сортире".............сказано кстати про ГРАЖДАН России........

Чуть не каждый день нам показывают в новостях тела убитых ГРАЖДАН РОССИИ, хвастаясь, ..........что "УНИЧТОЖЕНА БАНДА ТЕРРОРИСТОВ"............

А кто сказал, что они - банда?......Что ЭТО - террористы?............
И у нас в УК уже есть такое наказание как "мочение в сортире" или "уничтожение"?

Впрочем не удивлюсь, что с "продуктивностью" нашей Думы и ЭТО возможно............

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Домашняя пишет:

не выдержишь, я знала, перепостишь........ laugh

Люди помнят......."мочить в сортире".............сказано кстати про ГРАЖДАН России........

Чуть не каждый день нам показывают в новостях тела убитых ГРАЖДАН РОССИИ, хвастаясь, ..........что "УНИЧТОЖЕНА БАНДА ТЕРРОРИСТОВ"............

А кто сказал, что они - банда?......Что ЭТО - террористы?............
И у нас в УК уже есть такое наказание как "мочение в сортире" или "уничтожение"?

Впрочем не удивлюсь, что с "продуктивностью" нашей Думы и ЭТО возможно............

Дадада, а Буденовский акушер - это лучший из граждан России. Диагноз Домашней ясен - синдром Политковской. Известны и методы лечения гыгы.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:
Домашняя пишет:

а теперь, дорогой, давай................перепости каждое сообщение laugh

Твой бутор перепощивать?? А зачем? Люди и так помнят, опровергать не требуются.Люди помнят и Беловежское соглашение, и программу 500 дней, и берите суверенитета сколько хотите и взятие Чечни одним полком, и грозящего со словами уууу понимаеш на бомбежку Югославии, и ваучеры на который каждый по Волге, и приватизацию. Всё люди помнят. Даже то как пенсии не платили по несколько месяцев - и это не забыли.

Вот если бы боня был не пропагандон,был просто человеком с толикой здравого смысла,он бы помнил,что ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕ ДАЛЕКО КАТИТСЯ.
путин--ельцинский последыш! И политика ведется в интересах того же круга лиц(те ж морды в олигархах) и стран(на русские деньги а США построили неграм домики),что и при ельцине. Только денег,волею Божьей,стало--больше...Коньюктура цены на нефть и газ--вот заслуга и отличие путина от ельцина!
Щас боня завижжит,взбесится и взвоет...А по сути снова ничего не возразит.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Adept пишет:
Бонифаций пишет:
Домашняя пишет:

а теперь, дорогой, давай................перепости каждое сообщение laugh

Твой бутор перепощивать?? А зачем? Люди и так помнят, опровергать не требуются.Люди помнят и Беловежское соглашение, и программу 500 дней, и берите суверенитета сколько хотите и взятие Чечни одним полком, и грозящего со словами уууу понимаеш на бомбежку Югославии, и ваучеры на который каждый по Волге, и приватизацию. Всё люди помнят. Даже то как пенсии не платили по несколько месяцев - и это не забыли.

Вот если бы боня был не пропагандон,был просто человеком с толикой здравого смысла,он бы помнил,что ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕ ДАЛЕКО КАТИТСЯ.
путин--ельцинский последыш! И политика ведется в интересах того же круга лиц(те ж морды в олигархах) и стран(на русские деньги а США построили неграм домики),что и при ельцине. Только денег,волею Божьей,стало--больше...Коньюктура цены на нефть и газ--вот заслуга и отличие путина от ельцина!
Щас боня завижжит,взбесится и взвоет...А по сути снова ничего не возразит.

Адепт, вот кто-то из вас врет. Или ты или Домашняя. Вы между собой разберитесь, чья правда:) Ту ельцын устаивал. Ты говоришь что Путин суть плоть от плоти Ельцына и продолжает его политику:) Определитесь гспада, хто из вас правдоруп. Так што визжите друг на друга:)

Адептка, адептка. Вот как ты не воткнешь себе в голову что Бонифаций не пропутинец. И не контрпутинец. Бонифаций даже не посередине. Потому как Бонифаций прекрасно знает, что смена путина на Мутина - это яблоко от яблони яблока. Доступно тебе или нет? И надеятся что яблоко от яблони яблока - будет айс - глупо. Пиривет Ющинке.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Бонифаций][quote=Домашняя пишет:

не выдержишь, я знала, перепостишь........ laugh

Диагноз Домашней ясен - синдром Политковской. Известны и методы лечения гыгы.

Ну вот уважаемый форумчане! Что и требовалось доказать! Высказывание СВОЕГО мнения, ОТЛИЧНОГО от мнения "верхов" в нашей стране ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.
Прошу заметить, что НЕКТО, под ником "Бонифаций" отрыто угрожал моей жизни. Я ЭТО так воспринимаю. Если со мной что-то случится..........пусть это будет еще одним доказательством ГНИЛОСТИ сегодняшней системы.

что там у нас в правилах форума по этому поводу?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Домашняя][quote=Бонифаций пишет:
Домашняя пишет:

не выдержишь, я знала, перепостишь........ laugh

Диагноз Домашней ясен - синдром Политковской. Известны и методы лечения гыгы.

Ну вот уважаемый форумчане! Что и требовалось доказать! Высказывание СВОЕГО мнения, ОТЛИЧНОГО от мнения "верхов" в нашей стране ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.
Прошу заметить, что НЕКТО, под ником "Бонифаций" отрыто угрожал моей жизни. Я ЭТО так воспринимаю. Если со мной что-то случится..........пусть это будет еще одним доказательством ГНИЛОСТИ сегодняшней системы.

что там у нас в правилах форума по этому поводу?

Ага. У нас длинные руки,да. Чай пьешь? Зря, завязывай:))))

А если с Домашней ничего не случится? Доказательством чего это будет?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Бонифаций" пишет:

Бонифаций не пропутинец. И не контрпутинец. Бонифаций даже не посередине. Потому как Бонифаций прекрасно знает, что смена путина на Мутина - это яблоко от яблони яблока. Доступно тебе или нет? И надеятся что яблоко от яблони яблока - будет айс - глупо.

Бонифаций,чем препираться,лучше четко изложи свою позицию...,то,что не все хорошо в нашем королевстве,согласны все...,только выход из тупика каждый видит по-своему...,настала пора рассказать о своих приоритетах... wink

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Natacha пишет:
"Бонифаций" пишет:

Бонифаций не пропутинец. И не контрпутинец. Бонифаций даже не посередине. Потому как Бонифаций прекрасно знает, что смена путина на Мутина - это яблоко от яблони яблока. Доступно тебе или нет? И надеятся что яблоко от яблони яблока - будет айс - глупо.

Бонифаций,чем препираться,лучше четко изложи свою позицию...,то,что не все хорошо в нашем королевстве,согласны все...,только выход из тупика каждый видит по-своему...,настала пора рассказать о своих приоритетах... wink

Да скоко я ее уже могу излагать-то? Надоело уже. Рассказывал. Не раз и не два. Еще раз повторю. Не смена власти.
Диалог с властью. Требование к власти. Экономические требования к власти. Тут и сейчас. Не ожидание доброго дяди, который придет и все сделает, а элементарное шевеление жопками.

Это первично. Только когда чото из себя народ начнет представлять, когда он себя фигурой обозначит, а не электоратом - только тогда и начнется понимание кого выбрать в президенты. Только когда коллеги Ивана Золотаря ссать перестанут какого-то сраного главу администрации, только когда они перестанут ссылаться что-де вот во Франции законы, там типа токо поругают - только тогда можно будет выбирать начинать. Тогда уже мозгов хватит и кого выбрать, и как снять. До той поры - можно только требовать.
Причем требовать не для домашних - мифические свободные выборы, а для себя бензин по 10 рублей, да зарплату санитарке в 15 тысяч. А понты домашних за свободы и демократии - пусть они себе на бутерброд мажут. Не за ними, не под ихние лозунги надо вставать. Они беспокоятся за свои интересы. За свои интересы пора начать выступать.
Предвосхищая слова о том что свободные выборы и есть интересы фермеров скажу - на посевной интересна солярка дешевая и куда зерно сбудется по осени. Свободные выборы на дойке - нахрен никому не нужны.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Бонифаций пишет:
Natacha пишет:
"Бонифаций" пишет:

Бонифаций не пропутинец. И не контрпутинец. Бонифаций даже не посередине. Потому как Бонифаций прекрасно знает, что смена путина на Мутина - это яблоко от яблони яблока. Доступно тебе или нет? И надеятся что яблоко от яблони яблока - будет айс - глупо.

Бонифаций,чем препираться,лучше четко изложи свою позицию...,то,что не все хорошо в нашем королевстве,согласны все...,только выход из тупика каждый видит по-своему...,настала пора рассказать о своих приоритетах... wink

Да скоко я ее уже могу излагать-то? Надоело уже. Рассказывал. Не раз и не два. Еще раз повторю. Не смена власти.
Диалог с властью. Требование к власти. Экономические требования к власти. Тут и сейчас. Не ожидание доброго дяди, который придет и все сделает, а элементарное шевеление жопками.

Это первично. Только когда чото из себя народ начнет представлять, когда он себя фигурой обозначит, а не электоратом - только тогда и начнется понимание кого выбрать в президенты. Только когда коллеги Ивана Золотаря ссать перестанут какого-то сраного главу администрации, только когда они перестанут ссылаться что-де вот во Франции законы, там типа токо поругают - только тогда можно будет выбирать начинать. Тогда уже мозгов хватит и кого выбрать, и как снять. До той поры - можно только требовать.
Причем требовать не для домашних - мифические свободные выборы, а для себя бензин по 10 рублей, да зарплату санитарке в 15 тысяч. А понты домашних за свободы и демократии - пусть они себе на бутерброд мажут. Не за ними, не под ихние лозунги надо вставать. Они беспокоятся за свои интересы. За свои интересы пора начать выступать.
Предвосхищая слова о том что свободные выборы и есть интересы фермеров скажу - на посевной интересна солярка дешевая и куда зерно сбудется по осени. Свободные выборы на дойке - нахрен никому не нужны.

Браво, Бонифаций!
Уже два года говорю об этом, к сожалению не так убедительно, как Вы. Загляните в тему "Мы и власть". Мне очень интересно и важно Ваше мнение.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:

Диалог с властью. Требование к власти. Экономические требования к власти.

Апофеоз пропагандона!Диалог!Вы видели?
Т.е. даже без давления на власть масс людей, пришли и так просто договорились?
некоторые скажут:" ну витает чел в облаках,чего не приввидится".Я же прошу помнить,что мы имеем дело с пропагандоном,тайно и явно льющим воду на мельницу властей.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
прораб пишет:

Браво, Бонифаций!

А лучше поприветствуйте его свистом! lol

прораб пишет:

Уже два года говорю об этом, к сожалению не так убедительно, как Вы.

А сторонников у Вас,пескарик Вы наш,Вячеслав Александрыч,не прибавилось.Почему? У бони их тоже нету(бесплатных)

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Бонифаций" пишет:

Мне нравится Ваша позиция,но,честно говоря,без крепкой оппозиции власть слушать никого не будет...,соответственно - надо точно знать,каким мы хотим видеть свое будущее и объединяться...имхо yes3

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Natacha пишет:
"Бонифаций" пишет:

Мне нравится Ваша позиция,но,честно говоря,без крепкой оппозиции власть слушать никого не будет...,соответственно - надо точно знать,каким мы хотим видеть свое будущее и объединяться...имхо yes3

В жопу оппозицию. Оппозиция - это не люди размышляющие о благе народа и страны. Оппозиция - это люди размышляющие о том как на следующих выборах занять руководящие места. В ЖОПУ оппозицию.

Вот про в жопу оппозицию - прочитай один раз. А вот это:

Оппозиция - это не люди размышляющие о благе народа и страны. Оппозиция - это люди размышляющие о том как на следующих выборах занять руководящие места.

Прочитай 100 раз. Это точное, четкое и емкое определение оппозиции. Они для того и оппозиционируют. Чтобы занять место в кресле, понимаешь?

Была оппозиция на белоглисточных митингах - власть ее послушала? Оппозиция - это как раз то что стремится оседлать народные думки, на этой волне попасть во власть - И ЗАБИТЬ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ БОЛТ НА ЭТИ ДУМКИ.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Natacha пишет:
"Бонифаций" пишет:

Мне нравится Ваша позиция,но,честно говоря,без крепкой оппозиции власть слушать никого не будет...,соответственно - надо точно знать,каким мы хотим видеть свое будущее и объединяться...имхо yes3

Нахрен будующее. Нахрен. Бензин по 10 рублей и 15 тысяч санитаркам - сегодня. Тут и сейчас. С будующим потом разберемся. Когда бензин по 10 рублей будет. А санитарки будут на руки чистыми 15 тысяч получать.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:

А про без давления - оставим на твоей брехливой совести, она многое вынесет,да.

Вот!В точку я попал,в точечку!

Вот она самая-- пропагандонья ложь!

Лев и агнец вкупе почиют(с)...В будущем.Может быть.А пока--утопия,путь в никуда! Вот к чему призывает гапо-бонифаций--вы люди поговорите,подоговаривайтесь...ничё,что впустую...зато путин хапнет...и с бонифацием поделится! laugh

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:

на этой волне попасть во власть - И ЗАБИТЬ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ БОЛТ НА ЭТИ ДУМКИ.

А вот еще одна полуправда.Можно ,конечно, и так сказать.

Но вот тимошенко села в тюрьму,и янек,возможно,тоже сядет.и так,сажая друг дружку,потихоньку дойдет до "элиты" что воровать нельзя. Ну вот нельзя и все! Смена власти--и посадка(!) потому-что.Как в европах.

Но пропагандон вам скажет:" да нахер,какие выборы,что они изменят,придут другие воры...И ЗАБИТЬ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ БОЛТ НА ЭТИ ДУМКИ..."

Кстати,боня,предваряя твой бред о ворующем януковиче скажу--он как раз с властью расставаться не собирается.он думае,что у руля--навсегда.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Adept пишет:
Бонифаций пишет:

А про без давления - оставим на твоей брехливой совести, она многое вынесет,да.

Вот!В точку я попал,в точечку!

Вот она самая-- пропагандонья ложь!

Лев и агнец вкупе почиют(с)...В будущем.Может быть.А пока--утопия,путь в никуда! Вот к чему призывает гапо-бонифаций--вы люди поговорите,подоговаривайтесь...ничё,что впустую...зато путин хапнет...и с бонифацием поделится! laugh

Над тобой даже смеятся грешно. Иди, смешной, иди. Только прочитай перед тем как уйти.

Это про синие ведерки
Структура и численность

В Обществе отсутствует чёткая структура и формализованное членство. Любой сочувствующий может считать себя участником или сторонником Общества. В средствах массовой информации «синие ведёрки» характеризовались как «неформальное сообщество блогеров»[1].

Летом 2011 года в прессе сообщалось, что в Обществе восемь координаторов[8]. В июле 2012 года один из координаторов Общества Пётр Шкуматов в газете «Коммерсантъ» назван лидером «Синих ведёрок»[7].

По состоянию на осень 2011 года общее количество участников движения в целом по России оценивается более чем в 10 тысяч, при этом пресса отмечает, что общее число сочувствующих превысило 300 тысяч человек. Такие данные приводит журнал «Русский репортёр», не указывая, однако, какая методика использовалась для подсчёта сочувствующих[1]

. Тогда по всей России прокатилась волна общественного ропота и недовольства против несправедливого осуждения алтайского железнодорожника Олега Щербинского, в чей автомобиль «Тойота-Марино» при обгоне сзади на огромной скорости врезался «Мерседес» губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова, что повлекло гибель трёх человек в машине чиновника. Активный борец за права автомобилистов Алексей Дозоров, которого в некоторых СМИ потом называли «отцом-основателем» Общества, установил на крыше своей машины детское синее ведёрко, напоминающее проблесковый маячок правительственного автомобиля, и с этим ведёрком прокатился вокруг Кремля, что вызвало интерес окружающих. Этот экспромт вкупе с возмущением автомобилистов по всей стране, выступлениями общественности и прессы, принесли результат: в кассационной инстанции приговор Щербинскому был отменён, сам он оправдан, а дело закрыто. В том же году В.Путин распорядился урезать число официально разрешённых «мигалок» в семь раз — с 7000 до 1000.

С 1 июля вступает в силу указ Владимира Путина, согласно которому в России останется 569 автомобилей органов власти, на которых установлены мигалки, вместо сегодняшних 1040.

7000 и 569. Люди заняты реальным делом и гнут свою линию. И догнут. Без сраной оппозиции в помошниках.
Просто взяли вопрос. Реальный вопрос, не про честные выборы - и гнут. Причем тот самый обычный народ. Не поверивший адептке что договариваться нельзя. Пошел и договорился.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Adept пишет:
Бонифаций пишет:

на этой волне попасть во власть - И ЗАБИТЬ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ БОЛТ НА ЭТИ ДУМКИ.

А вот еще одна полуправда.Можно ,конечно, и так сказать.

Но вот тимошенко села в тюрьму,и янек,возможно,тоже сядет.и так,сажая друг дружку,потихоньку дойдет до "элиты" что воровать нельзя. Ну вот нельзя и все! Смена власти--и посадка(!) потому-что.Как в европах.

Но пропагандон вам скажет:" да нахер,какие выборы,что они изменят,придут другие воры...И ЗАБИТЬ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ БОЛТ НА ЭТИ ДУМКИ..."

Кстати,боня,предваряя твой бред о ворующем януковиче скажу--он как раз с властью расставаться не собирается.он думае,что у руля--навсегда.

Так а чо ты суетишся тгогда? У нас эвона тоже Ходорковский сидит. И Путин сядет. Когданибудь. И надо только подождать этого мига прекрасного, ага. А бензин пусть будет по 25 и санитарка на 4500 проживет.

Кстате, после посадки Тимошенки несомненно на вкраине промышленость утроила выпуск продукции, бензин стоит копейки а сотни тысяч украинцев заполонили курорты ибо стали денех зарабатывать миллионеы карбованцев?
До европп - рылом-с не доросли-с. Ибо сраного главу администрации района забодать ссым-с.

Тема закрыта