Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 20 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: м о
31.07.2011 - 12:25
: 1
Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

Посмотрел процент явки по соседней Туве,(более-80)Ох...ть откуда такая активность.Знакомый осенью ездил туда за овцами,приехал в шоке,то что у нас пьют-так это говорит детские шалости,там пьяные практически все, просто валяются возле домов, ларьков,наркотики предлагают в открытую,власти ни какой.Думал от туда не выеду.Вот я и думаю,откуда у пьяного народа такая активность.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."353 пациента психиатрической больнице имени Гиляровского в Москве проголосовали за "Единую Россию". Результат "ЕР" - 93,14 процента..."
Lenta.ru

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"zeleny" пишет:

Будем жить!

Добрый день,каким бы он не был!
Конечно будем жить.
Куды нам деваться.
Плывем по течению.
Куда нить обязательно выплывем. hi

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Если посмотреть на соотношение процентов. То можно конечно подумать, что ЕР имея половину голосов, будет прислушиваться к другой половине голосов. Но помня, как высказывался Миронов, Жириновский в направлении партии власти, понимаешь, что все остается, как было. Тошниловка.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Тошниловка - их рожи,самоуверенные говорящие ложь совершенно не стесняясь.
Вот это добивает.
Демократия развивается... shok значит все самое "веселое" ещё впереди.
Создается впечатление ,а в своем ли я уме?
Все так замечательно,правильным путем идем, одна я ущербная ..........
Зачем жить обществом в котором плохо себя чувствуешь?
Зачем подчинятся законам этого общества?
Я свихнусь .
Муж так и сказал,ну и чего я говорил то?
Зачем ходила ?
Бесит позиция остальных партий.
Вы же там- на верху,так деритесь,бейтесь,и теперь продолжайте!!!
Если все утихнет ,я не пойду на позорные выборы в марте.
Буду учить итальянский язык face люблю лето.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Natascha.Reznikova" пишет:

Бесит позиция остальных партий.
Вы же там- на верху,так деритесь,бейтесь,и теперь продолжайте!!!

Наташ угомонись, кому там биться, все такие же козлы. Жирик так вообще воевать только с женщинами может, да с телеэкрана. Хотя умные мысли проскакивают.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Natascha.Reznikova" пишет:

Бесит позиция остальных партий.

Да, поразило, как они быстро и единодушно выразили удовлетворение выборами.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132

http://www.nr2.ru/election/361502.html lol Была вчера независимым наблюдателем в Новосибирске, на нашем участке результаты: КПРФ - 34,4 %, Единая Россия - 24, 7%, ЛДПР - 17%, Справедливая Россия - 14, 2%, ЯБЛОКО - 5,5 %, Правое Дело и Патриоты по чуть более, чем одному проценту. Плюс испорченные. Я понимаю, что Новосибирск относится к "красному поясу", где коммунисты набирают побольше, чем на общих выборах, традиционно. Но не в два же раза отличаются результаты!
http://news.mail.ru/politics/7509542/comments/?thread=78871

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132

НАРОД отдал свои голоса за Справедливую Россию!!! Избирательный участок по г. Екатеринбургу Гос. Думу: 1. Справедливая Россия 395 голосов; 2. ЕР 324 голосов; 3. КПРФ 186 голосов; 4. ЛДПР 145 голосов; 5. Яблоко 104 голоса; 6. Правое дело 17 голосов; 7. Патриоты России 13 голосов. Законодательное собрание Свердловской области: 1. Справедливая Россия - 461 голос; 2. ЕР - 325 голосов; 3. КПРФ - 186 голосов; 4. ЛДПР 162 голоса; 5. Правое дело - 35 голоса п. Межозёрный Челябинская область!!! Победа Справедливой России в Гос. Думу!!! Партия власти фальсифицирует результаты голосования всего народа! Участвовала как член комиссии по избирательному участку.
http://news.mail.ru/politics/7509542/comments/?thread=78986

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132

http://www.rupoll.com/difxusthsp.html проголосуйте ещё раз. thank_you

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Мой племяш сейчас служит в армии,вообщем командир сказал типа едем на учения и заставил всех взять открепительные,потом их забрал, а бойцы так и не голосовали а просидели в казарме целый день, а за них по ходу проголосил командир с повышенной едросовской зарплатой.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Natascha.Reznikova" пишет:

Создается впечатление ,а в своем ли я уме?

Открыв утром интернет, подумал абсолютно также. и сейчас еще сомнения терзают. Зато на работе начальсво приветливое и улыбчивое - план выполнен.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Если все утихнет ,я не пойду на позорные выборы в марте.

Присоединяюсь. Позор всем, втч и оппозиции.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743

Приморский край
ЕР - 33,34%
КПРФ 23,17%
ЛДПР 18,83%

Несмотря на титанические усилия Шувалова, который здесь уже живет, фактически и носится по городам и весям, интенсивно развешивая лапшу....
Видимо руководству придется делать оргвыводы. С таким безответственным отношением к делу... Если б не Северный Кавказ...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=220188
очень вяло и кисло...
Я бы и рада угомониться,но послевкусие.... sad

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Опять об.ебали весь народ.В натуре жульё, да и народишко тоже есть с гнильцой за тысячу рублей 70 бюлютней вбрасывали на разных участках.

Россия
: Москва-Тверь
15.12.2009 - 17:23
: 743

Не надо нервничать. Все без исключения партии, которые должны были пройти , пройдут. Встретяться снова в думе пожмут друг дружке ручки, выпьют за избирателей и поздравят друг дружку с еще одним сроком 4 года . получять ЗП, откаты и плату за крышевание. Так что все пучком.

НУ НЕ ПОЙДЕТЕ ВЫ НА ВЫБОРЫ, КОМУ ОТ ЭТОГО ХУЖЕ ))) никому нет дела пойдете вы голосовать в марте или нет. никому хуже не будет. Будете вы голосовать или нет - наплевать. Это Ваша жизнь, Ваша страна, Вашы выборы - но, все это, без вашего разрешения давно уже у нас забрали ))) расслабьтесь и получайте удовольствие от того что у вас осталось ...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Вот уж действительно - хоть ссы в глаза, а всё божья роса.
Д.Медведев не увидел нарушений в разоблачительных роликах наблюдателей
http://top.rbc.ru/politics/05/12/2011/628301.shtml

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5850

Ну что, люди добрые! Опять поиграли с шулерами в наперстки и опять проиграли... Расстроились, разозлились... А что поделать? Шулеры - они и в Африке шулеры!
Теперь самое интересное начнется - все 3 основных "оппозиционные" партии сказали, что будут бороться. Ждемс их действий. Хотя скорее всего им уже обещанное заплатили. Всеж разводом было - чтоб на выборы побольше пришли с надеждой на счастливую жизнь.... А нам опять по морде ТРЯСЬ! Мол, знай быдло свое место.... И что дальше?

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Newkubanoid" пишет:

И что дальше?

А что дальше? Дальше, как всегда - пыхтеть на кухнях да в форумах... smile3
Ждать доброго царя, который забор поправит...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5850
predsedatel пишет:

Не надо нервничать. Все без исключения партии, которые должны были пройти , пройдут. Встретяться снова в думе пожмут друг дружке ручки, выпьют за избирателей и поздравят друг дружку с еще одним сроком 4 года . получять ЗП, откаты и плату за крышевание. Так что все пучком.

Честно, так трындели по тв КПРФ, что блеснула надежда... Головой-то понимала, что абсурд... Но расстроилась вчера.... Думала о дочери - чего же ей останется, когда концы с концами еле сводим?

predsedatel пишет:

НУ НЕ ПОЙДЕТЕ ВЫ НА ВЫБОРЫ, КОМУ ОТ ЭТОГО ХУЖЕ ))) никому нет дела пойдете вы голосовать в марте или нет. никому хуже не будет. Будете вы голосовать или нет - наплевать. Это Ваша жизнь, Ваша страна, Вашы выборы - но, все это, без вашего разрешения давно уже у нас забрали ))) расслабьтесь и получайте удовольствие от того что у вас осталось ...

так и есть...

Александр Беспалько пишет:

А что дальше? Дальше, как всегда - пыхтеть на кухнях да в форумах... smile3
Ждать доброго царя, который забор поправит...

первое - одно и остается
второе - сра cen ь я хотела на их подачки. сами выживаем. но я любому глотку перегрызу, пусть только дармоеды сунутся.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Newkubanoid" пишет:

Ждемс их действий.

как только СР заявили
""Эсеры" не признают "жульнические" результаты выборов в 2 регионах"
сразу же
"ЕР" присудила пальму первенства по нарушениям "эсерам"
http://top.rbc.ru/politics/page2

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Newkubanoid" пишет:

второе - сра ь я хотела на их подачки. сами выживаем. но я любому глотку перегрызу, пусть только дармоеды сунутся.

Полностью поддерживаю smile3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Newkubanoid" пишет:

Ну что, люди добрые!

Очень вы злая.
Что вам люди то?
Люди как люди.
Мы сами меж собой готовы скандалить, а причин вообщем то нет.
Каждый у себя дома,или в офисе.
Каждый состоялся,как посчитал нужным.
Мне больно,а вам хорошо от этого?
Нам сей час наоборот нужно держатся вместе.
Всем, кому не все равно.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"predsedatel" пишет:

с еще одним сроком 4 года .

ошибаетесь, теперь на 5 лет, некоторые постарались

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников заявил, что партия намерена оспаривать результаты выборов ва суде. "Мы готовим обращение в Верховный суд РФ. Направим его, когда Центризбирком РФ подведет официальные итоги выборов", - заявил он.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/12/2011/628300.shtml

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Формально, по бумагам, «Единая Россия» одержала победу. Но что произошло на деле? Власть столкнулась с громадной волной внесистемного протеста, которую российская партийно-политическая машина просто не в состоянии переварить. Люди не хотели голосовать ни за какую партию на прошедших выборах. Но поскольку графа «против всех» была отменена, сработала стратегия Навального – «За любую партию, кроме «Единой России». В итоге голоса оппозиционеров разделились между КПРФ и «Справедливой Россией». При этом для того, чтобы организовать победу партии власти, пришлось активнейшим образом использовать административный ресурс. Если бы не он, ЕР вряд ли получила бы и 49% голосов.
http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/05/vybory-2011-2012/pirrova-pobeda-par...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Коммунисты отказались сотрудничать с «Единой Россией» в новом парламенте
.......По словам самого главы государства, его идея о создании парламентских коалиций не нашла сопротивления у политических оппонентов «Единой России». «Наши коллеги сказали, что к этому готовы», – сказал он. Тем не менее коммунисты уже после этого заявления отвергли идею союзнических отношений с единороссами. По их мнению, результаты прошедших выборов не красят правящую партию и лишь говорят о том, что она теряет доверие народа.
http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/05/vybory-v-rossii-2011-2012-gg/kommun...

Россия
: Москва-Тверь
15.12.2009 - 17:23
: 743

У КПРФ ниша просто такая критиковать партию власти, а на деле они вместе компот пьют. А голосить против всех - это тоже бред, хотя реально не за кого, "ШИЛО НА МЫЛО" - это разве выбор. Любой вариант на руку им всем: против всех, не голосовать вовсе или голосовать за любого кроме ЕР - это все варианты, которые нам оставляют как альтернативу )))) про возврат графы «против всех» http://news.mail.ru/politics/7515321/?frommail=1

вот не знаю как насчет сходить и забрать свой билет, тут пока не знаю: т.е. в графе расписался, а билет не кинул, вроде как на руках как док-во не голосования. хотя тоже найдут как обмешурить )))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5850
Рыбачок пишет:

как только СР заявили ""Эсеры" не признают "жульнические" результаты выборов в 2 регионах"
сразу же"ЕР" присудила пальму первенства по нарушениям "эсерам"

вот какие наглые лживые твари... ничего не боятся... а чего им бояться? срать они на всех хотели...

Natascha.Reznikova пишет:

Очень вы злая.

а надоело по жизни добренькой быть - все кому не лень ноги вытирают. хотя, если народ ТАК позволяет с собой обращаться, то чего удивляться.

Natascha.Reznikova пишет:

Нам сей час наоборот нужно держатся вместе.Всем, кому не все равно.

нас мало, но мы в тельняшках!

Тема закрыта