Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 16 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Посмотрите.или мне так кажется,НО алкашня будет голосовать по домам,хотя это не положено.А почему? Наверное обещали опохмелить.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Almos75" пишет:

Almos75

Вам уважаемый так нравится эта власть,что видно есть что терять.Кто честно и своим трудом что то заработал,так не переживает.Пришло,ушло,еще наживем.А если те,на чьем горбу было не честно заработано завтра придут,то конечно-есть чего боятся.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Михей" пишет:

Все вожди вышли из народа,и ни один еще не вернулся!

у америкосов пример перехода обратного был. Не помню какой президент после окончания срока уехал на ранчо и стал простым фермером. Кмнему потом приезжали, просили выставить свою кандидатуру на выборах, на что он сказал: "Смотрите, какую я капусту вырастил!".

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Белокатай" пишет:

"Смотрите, какую я капусту вырастил!".

было это в древнем Риме.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Рыбачок" пишет:

было это в древнем Риме.

Император Диоклетиан, интересная личность.... Но аналогия грустная...

http://hrono.ru/biograf/bio_d/diokletian.html

........ Он первый из всех, если не считать Калигулы и Домициана, позволил открыто называть себя господином, поклоняться себе и обращаться к себе, как к богу (Виктор: «О Цезарях»; 39). Даже от сенаторов император требовал, чтобы они поклонялись ему, а не приветствовали по прежнему обряду (Феофан: 293).

Налоги при нем достигали таких размеров, что землепашцы принуждены были бежать из своих домов, и поля обращались в леса. Везде рыскали сборщики податей, овладевавшие остатками имений. Цены на продукты питания поднялись до непосильных размеров. К тому же Диоклетиан отличался безграничной страстью к строительству, ложившейся немалой тяжестью на провинции. В одном месте строились базилики, цирк, монетный двор, в другом — арсенал или дворцы для жены и дочери (Лактанций: 5, 7). Столица Рим и другие города, особенно Карфаген, Медиолан и Никомедия, были украшены новыми замечательными постройками (Виктор: «О Цезарях»; 39).

Конец царствования Диоклетиана был ознаменован невиданными гонениями на христиан, набравшими к этому времени большую силу. .............

...... Темницы были наполнены несчастными, вся вина которых заключалась в том, что они исповедовали христианство (Лактанций: 15).

Ничего не напоминает?

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"zeleny" пишет:

"Болотные", одно слово...

Сам ты поганка галлюциногенная .... Не трогай блокадников.
В Питере новые офисные и новые русские в основном выходцы, которые понаехали... Их ближнего и дальнего зарубежья. У которых на Москву тяму не хватило. Из Челябинска в том числе. Следом за Кыргызстаном и тому подобных республик... cen

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

Сегодня "день тишины", а тут ор стоит...
Удачи нам всем завтра!... или после завтра... hi

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
валера33777 пишет:

Вы так и не протрезвеете вместе со своей крмпанией...

мне пить некогда, у меня работа ждет, жизнь, в конце концов именно в этой стране! А вот у вас походу постоянное похмелье. оттого и ху cen во везде и во всем!

zeleny пишет:

Зачем на десятке страниц было "воду" лить!??

до избирательного участка 1500км - даже ради такого дела думаю идти далековать! А на счет воды - умные люди меня поняли, ну а остальным сочувствую...

zeleny пишет:

Нужен то лишь один отважный стрелок...

стрелков в стране полно, а вот отваги....

Almos75 пишет:

Какая у людей мля...... память короткая!

согласна на 100%

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

www.youtube.com/watch?v=dRqLEnarsVI&feature=player_embedded
ролик за душу тронул. но не за них я буду свой голос отдавать

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Встретил знакомую - работает в Мосэнерго инспектором. Говорю - чего такая грустная. А нам,говорит, план по сбору денег так подняли, что при всём желании не выполнить, так что у всех пошли голые оклады без всяких надбавок и премий.
Экономят, блин, на зарплатах. А у Христенко дача в Конаково - кабель напрямую от ГРЭС закопали. Сидишь на льду, а на берегу - светопредставление в прямом смысле слова. Ни днём ни ночью не выключают освещение всей территории. Фонарей под сто. Интересно, сколько он за свет платит laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Рыбачок пишет:

Интересно, сколько он за свет платит laugh

да ни сколько. Был у нас прикуол - я еще у матери в подмосковном Лыткарино жила. У нас в доме был целый подъезд в 90-х бандитский, дальше - депутатский. У них на 1-м этаже отдельная дверь стояла железная и тд. Так вот, комунальщики в открытую говорили, что дом за них платит коммунальные, и платили мы без счетчиков больше, чем в соседних. а счетчики ставить тогда запрещали. Ходили, выясняли - а толку? но теперь вроде все понаставили, так что кто за них платит - я не знаю.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Вот как люди делают! Сперла - сразу признаюсь! Автор простит (надеюсь)
Файлы:
sg_irl1.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Сыну 18 будет в будущем июне.
Спрашиваю - сынок за кого бы ты голосовал?
Отвечает : - за коммунистов shok shok
Почему?
Потом что при них была работа.... shok
Это его выводы из наших разговоров.
Я то не особо трудилась в совке.
11 класс - 1990 год...
Но супруг успел получить массу впечатлений ,причем очень хороших.
И по оплате,и по условиям труда.
Как платили после уборки,как кормили комбайнеров.
Мы все таки колхозный форум.
По этому о колхозном.
Завтра идти такие ломы...
Но пойду...
А да, в конце разговора , сын сказал что если бы мог, написал бы примерно так как на фото вверху.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Приколоться что ли ????
Как думаете,это бумажка че нить стоит али их штампуют по ходу.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Natascha.Reznikova" пишет:

Как думаете,это бумажка че нить стоит али их штампуют по ходу.

Бумажка просто будет считаться испорченным бюллетенем...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Любовь П" пишет:

Бумажка просто будет считаться испорченным бюллетенем...

А испорченные бюллетени делятся на партии преодолевшие 7% барьер в пропорции набранных голосов.
Например 40% за ер, по 10% остальным и10%испорченных
будет 44% ер и по 11% остальным.
Такие у нас блин законы.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Рыбачок" пишет:

Такие у нас блин законы.

Так что про какашки писать нет смысла bang

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674

Вам уважаемый так нравится эта власть,что видно есть что терять.Кто честно и своим трудом что то заработал,так не переживает.Пришло,ушло,еще наживем.А если те,на чьем горбу было не честно заработано завтра придут,то конечно-есть чего боятся. Дмитрий Олегович Уважаемый, где это Вы в моих постах нашли хоть слово о том, что мне нравится эта власть ? А вот делать предположения, абсолютно не зная аппонента, что он на чьём то горбу что то заработал...... я могу расценить это по разному, от просто глупой неосторожности до прямого оскорбления. Я очень сомневаюсь что Вы проработаете в том режиме в котором я работаю сколько-нибудь продолжительное время. А по поводу того,... что что Вам не жалко то что Вы создали так значит такое г...о создали , что не жалко и потерять. Я последнее время частенько посещаю Тульскую область ( уменя там участок работает строим дымовую трубу на Черепецкой ГРЭС дла двух новых энергоблоков) конечно не могу говорить за всю область, но там где я был почти все земли в запустении, а вот посетил Калужскую (интересно было посетить Центр генетики Ангус) там совсем другое дело. Это я к тому что, тот кто хочет жить достойно и работать имеет такую возможность.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Тихо,тихо,тихо.......тишина....! wink

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

тады ..... dri

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Almos75" пишет:

тот кто хочет жить достойно и работать имеет такую возможность.

Согласен на все 100,при любой власти.Обидеть не хотел.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Newkubanoid" пишет:

мне пить некогда,

А Вам и ненадо у Вас природного 99.99%

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Almos75 пишет:

то я к тому что, тот кто хочет жить достойно и работать имеет такую возможность.

Эх, вот я про тоже твержу - но меня тоже не понимают! Может вас услышат?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Newkubanoid" пишет:

Эх, молодо-зелено.... Как говорили старые люди - "Ты мал и глуп, и не видал больших за печкой тараканов...")

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Natacha" пишет:

Это прекрасно.Только собственные шишки. dread dread dread

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
валера33777 пишет:

вроде взрослый человек... может хватит чушь нести? сказать нечего - будем из пальца высасывать, чтоб умным казаться?

Natacha пишет:

Эх, молодо-зелено....

вы - прошлое страны, мы - настоящее, а наши дети - будущее. и может прошлое умно, а настоящее - глупо. Все покажет будущее

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Natascha.Reznikova" пишет:

super

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Natacha" пишет:

Тихо,тихо,тихо.......тишина....!

из Дельфина?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Дмитрий Олегович пишет:
"Almos75" пишет:

тот кто хочет жить достойно и работать имеет такую возможность.

Согласен на все 100,при любой власти.Обидеть не хотел.

Ну, если считать выбором трудоспособных вахты в Москву ( где всё больше развивается кидалово ( по слухам ) ) или спину гнуть , до невозможного , дома в ЛПХ при непроизводительном труде ( я думаю - это постулат и обсуждению не подлежит ) , то пусть бУдет по вашему .

рс. ЛПХ близь Москвы и крупных городов ( а таких на форуме большинство , но не в России ) , которым отлетают косточки господ . давайте , по совести , не выпячивать .

Тема закрыта