Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 15 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Newkubanoid" пишет:

Кстати, вот вам пример! Сотовые операторы - те же партии. Все воруют, только одни больше, а другие меньше. рулит МТС, потом Билайн, Мегафон и Теле-2. Кто за какую голосовать пойдеть???

Я за Билаин, была бы нормальная власть и законы ни кто бы так не удосужился воровать, уже бы эти кадры копали типа Беломор канала.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

У меня хери не подключены.Только интернет.не хватает.. на выборы,выборы ,кандидаты... cen

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Любит наш народ.
http://youtu.be/9FrFBIFBYr0

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
KRONOS пишет:

Я за Билаин, была бы нормальная власть и законы ни кто бы так не удосужился воровать, уже бы эти кадры копали типа Беломор канала.

у меня в билайне тоже крали, но у них до кулцентра хрен дозвонишся!
да, еще кое-чего вспомнила! Платные услуги банка для кредиток (смс-ки), которые нельзя не подключать! прямое нарушение закона!

Дмитрий Олегович пишет:

У меня хери не подключены.

вы проверили или просто уверены? вся эта братия вам сама чего хош подключит - а потом фиг докажешь, что ты не рыжий

: москва
15.02.2010 - 03:22
: 35
KRONOS пишет:

Любит наш народ.
http://youtu.be/9FrFBIFBYr0

clap Однако, сколько не старайся передать им свою любовь, выходит по-писаному:
Хоть плюй в глаза- им Божья роса!
Блин! bang

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Россия перестает быть быстроразвивающейся страной из-за «брежневизации».

: москва
15.02.2010 - 03:22
: 35
Манчестер Юнайтед пишет:

Россия перестает быть быстроразвивающейся страной из-за «брежневизации».

Ну, съезд ЕдРо не хуже съезда КПСС. Те же радостные лица, те же аплодисменты, все встают, раздаются крики УРА... face А как рапортуют в Новостях, блин!!!!!!!!!! Мёд такой, что пора в баню!!! thank_you

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки
правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин,
которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира
Путина.
или ещё вариант.
27 ноября Владимир Путин публично объявил о выдвижении Владимира Путина
в качестве претендента на пост Владимира Путина от партии Владимира
Путина.
А уже 28 ноября Центризбирком подготовил официальный пресс-релиз о
победе Владимира Путина на выборах Владимира Путина.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"KRONOS" пишет:

Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки
правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин,

Так вроде исправил 4 на 6 или нет

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"sher" пишет:

Так вроде исправил 4 на 6 или нет

Да он до х.я чего исправил.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Newkubanoid" пишет:

Но лично я и многие мои знакомые считаем, что медвепут развалит это дело менее болезненно.

Вы так и не протрезвеете вместе со своей крмпанией...

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"KRONOS" пишет:

Любит наш народ.

Прискорбный к сожалению факт.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Сашуля" пишет:

Фотографировать то же нельзя. И как?

Кто Вам такое сказал? И фото и видео запись разрешены! Разрешено всё что не запрещено!
читайте: http://dmitryhorse.livejournal.com/34129.html

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
Дмитрий Олегович пишет:

МЕгафон и теле2 обнулили счета на карточках.Утром положил300 не разговаривал.слизали под 0.

Мегафоновцы,вообще охринели 700р за 10 дней как корока языком.А я ролики не смотрю почти ,не скачиваю.Я их отматерил поехал взял билайновский модем,сейчас три джи шпарит.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Newkubanoid" пишет:

я больше гадалкам верю, чем ящику...

четыре года назад, когда вова посадил диму кресло подогревать моя смотрела каких то экстрасексов с прогнозом на будущее РФ. Так там сказали - если вова пойдет на третий срок, то будет или бунт или покушение, но вову уберут физически. Я особо не верю в эти сказки, но "сказка ложь, да в ней намек".

"Newkubanoid" пишет:

Кстати, вот вам пример! Сотовые операторы - те же партии. Все воруют, только одни больше, а другие меньше. рулит МТС, потом Билайн, Мегафон и Теле-2. Кто за какую голосовать пойдеть???

Мы за них каждый день голосуем - своим рублём и кстати не считаем зазорным менять операторов в зависимости от качества связи и услуг. У меня,кстати,уже 12 лет Билайн - воровства (ттт) не было ни разу.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
KRONOS пишет:
"Newkubanoid" пишет:

Кстати, вот вам пример! Сотовые операторы - те же партии. Все воруют, только одни больше, а другие меньше. рулит МТС, потом Билайн, Мегафон и Теле-2. Кто за какую голосовать пойдеть???

Я за Билаин, была бы нормальная власть и законы ни кто бы так не удосужился воровать, уже бы эти кадры копали типа Беломор канала.

ОК
KRONOS ! Казалось бы для многих , занимающихся реальными делами , людей вроде как и вывод то очевидный - что воров эта власть поддерживает , а не труженников . Ан нет - сомнения , надежды ..... .

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

Это какая власть народ то поддерживает?Не умничая, пальцем покажите?

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

Все вожди вышли из народа,и ни один еще не вернулся!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Михей" пишет:

Все вожди вышли из народа,и ни один еще не вернулся!

laugh lol

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Newkubanoid" пишет:

но я лично никуда не пойду - я буду наблюдать.

Зачем на десятке страниц было "воду" лить!??

"Рыбачок" пишет:

но вову уберут физически. Я особо не верю в эти сказки, но "сказка ложь, да в ней намек"

Нужен то лишь один отважный стрелок...

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674

При комуняках Вы бы так не разговорились на всю страну и страха нет Нужен то лишь один отважный стрелок ............. Какая у людей мля...... память короткая! Ещё каких то пару десятков лет назат дальше своей кухни язык не распускали, поездка в Болгарию приравнивалась к полёту в космос! Шнура тут выложели..... - как зая......ь открыто срать на власть и "чесать" по корпоративам в Куршавелях просто это модно и на этом бабла срубить можно. Аппозиционеры мать вашу .... посмотрел бы я на него как он свои песенки где нибудь на лесоповале пел бы!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

"Болотные", одно слово...

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Almos75" пишет:

посмотрел бы я на него как он свои песенки где нибудь на лесоповале пел бы!

Не, ща не сожают, валят по тихому, Круг, Евдокимов...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Almos75" пишет:

..... Какая у людей мля...... память короткая! Ещё каких то пару десятков лет назат дальше своей кухни язык не распускали, поездка в Болгарию приравнивалась к полёту в космос!

Вы бы ещё Ивана Грозного вспомнили. Вспомните 15 лет назад, при Боре так не воровали, говорили что хочешь и ездили куда хотели. Всё было понятно : вор-ворует, мусор -его ловит. А теперь мусор ворует и ловит (сам себя). При Боре чиновники шоколадками обходились, на крайняк - коньячком. А теперь тариф мать твою, это столько тыр, а это столько. В наглую трясут. Ходил в СЭС отдать бумаги на подпись - сидит пипетка с ногтями как у орла и пишет мне на бумажке 6000. Чуть не убил прям там. Хорошо знакомые оттащили. Её дело принять бумаги и отдать нач-ку на подпись, а она cen cen cen . В результате ворвался к начальнице - та без вопросов просмотрела и подписала, потом коробку конфет принес - брать не хотела. А кто не контуженый как я, тот что по 6 тыр этой мрази отдаёт ? ЗА ЧТО ?

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Рыбачок" пишет:

. Всё было понятно : вор-ворует, мусор -его ловит.

И все были довольны good

"Рыбачок" пишет:

. Ходил в СЭС отдать бумаги на подпись - сидит пипетка с ногтями как у орла и пишет мне на бумажке 6000.

И так с каждой бумажкой! bang

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Рыбачок" пишет:

ЗА ЧТО ?

А так положенно, деректива с выше!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Almos75" пишет:

Аппозиционеры мать вашу

..."Исполняющий обязанности декана исторического факультета ЧелГУ Сергей Баканов оказывал давление на студентов этого факультета, являющихся наблюдателями международного общественного фонда «Голос-Урал», и предлагал в день выборов запереть их в университете..."
Вы вот скажите, уважаемый, если по вашим словам все так прекрасно в руководимой вашей партией стране, зачем этой партии постоянные подтасовки, приписки, давление на зависимых людей, ежедневная ложь,
ну коли вы уверенно говорите, что создали "город-сад", так дайте людям спокойно подтвердить или опровергнуть это!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

А ветка что то тормозится.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"nikola1957" пишет:

А ветка что то тормозится.

У меня весь фермер второй день тормозится.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Скопирую анекдот из соседней ветки, надеюсь Алекс не против

Подходят вчера ночью в темной подворотне ко мне двое и спрашивают:
- Мужик, ты за "Единую Россию" голосовать будешь?
Тут я сразу понял - будут грабить!

Тема закрыта