Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 14 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Newkubanoid"]Знаете в чем тут прикол? Они начали друг другу глотки драть! Сначала кобанчиков откармливали финансированиями разными, теперь их будут сажать! С каждым днем все интереснее -
Да понты это всё предвыборные, хотя могут пару козлов отпущения под нож и запустить[quote="Newkubanoid"
пишет:

медвепута посадят или он смотается из страны?

Но не его это точно! laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5850
Сашуля пишет:

Я не "казачок" совсем.

как же вы правы... читаю - и радуюсь. есть все же люди, кто понимает.

валера33777 пишет:

Можно создать такую ситуацию, что пойдёшь соседа резать!

недавно про Бетмена кино было. Там паромы захватили, заминировали и пульты оставили людям. Мол, если друг друга взорвете - я вас не взорвы... Тогда не взорвали никого. А вот будь то наши паромы - я вообще не в чем не уверена...

валера33777 пишет:

По себе людей не цените.

ооо, бросьте! причем тут "по себе!!!" блин, ну как дети прямо. Что, скажете мало у нас тех, для кого деньги важнее всего? тогда вы идеалист и живете в тундре. У нас глотки рвут за все, что копейку стоит! и нет большего счастья, как горе соседа!

валера33777 пишет:

Булгакова начитались?

А стоило бы и Вам почитать. Если бы мы читали Булгакова, Оруэла,Достоевского а не Донцову, или кого там модно сейчас, то умнее бы была вся страна и подобных вопросов вообще бы не возникало.

валера33777 пишет:

Работайте негры, солнце ещё высоко.

а что по Вашему? работать нельзя, бум ждать подачек и упиваться жалостью к себе? так чтоли?

валера33777 пишет:

Уж больно стиль знаком, то аппозиция виновата, а теперь оказываеться народ виноват

вот пока таких, кто так думает - большинство, кроме пускания соплей в перемешку со слезами неоцененности ничего не будет. Мы сами избрали такую власть. Когда в 17-м поднимались свергать царя, когда в 93-м (могу с датой ошибиться) воевали на красной площади за БН. Рукоплескали тому же Путину. В свое время очень много его славили и за него голосовали. Что же изменилось? Он стал другим человеком? нет. а что тогда? Глазки открылись? Больно за страну? Или все же за себя лично? За что боролись - на то и напоролись. А то взяли моду - я плохо живу, потому что политиканы воруют. Нет уж, бвтенька, 50% воруют, а 50% - сам себя не уважаете.

Сашуля пишет:

Валер, я буду проще. Овечу оптом, упущу что-поправте.

Ваши слова - бальзам на душу. Придерживаюсь такой же точки зрения. Как приятно читать умного и трудолюбивого человека!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Newkubanoid" пишет:

С каждым днем все интереснее - медвепута посадят или он смотается из страны?

Федеральный закон от 12 февраля 2001 г. N 12-ФЗ "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи" (с изменениями и дополнениями)
Статья 3. Неприкосновенность Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий
1. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью. Он не может быть привлечен к уголовной или административной ответственности за деяния, совершенные им в период исполнения полномочий Президента Российской Федерации, а также задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру, если указанные действия осуществляются в ходе производства по делам, связанным с исполнением им полномочий Президента Российской Федерации.
Неприкосновенность Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, используемые им транспортные средства, средства связи, принадлежащие ему документы и багаж, на его переписку.

Так что никто его не посадит. Это первый з-н подписанный пукиным -президентом.

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

карта нарушений на этих выборах
http://www.kartanarusheniy.ru/

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Newkubanoid" пишет:

У нас глотки рвут за все, что копейку стоит! и нет большего счастья, как горе соседа!

Действительно оооооооо....

"Newkubanoid" пишет:

а что по Вашему? работать нельзя, бум ждать подачек и упиваться жалостью к себе? так чтоли?

Да нет работать как раз надо, и подачек не надо, вот только бы не мешали жить, и уже было бы достаточно.

"Newkubanoid" пишет:

Мы сами избрали такую власть. Когда в 17-м поднимались свергать царя, когда в 93-м (могу с датой ошибиться) воевали на красной площади за БН. Рукоплескали тому же Путину. В свое время очень много его славили и за него голосовали.

Протрезвейте! Кто кого выбирал? Когда был реальный выбор? Я чёт такого не припоминаю.

"Newkubanoid" пишет:

Что же изменилось?

Да до сих пор ни чего и не изменилось. Как всегда, при всём богатстве выбора другой альтернативы нет!

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Рыбачок" пишет:

Так что никто его не посадит. Это первый з-н подписанный пукиным -президентом.

Вот такие законы они быстро принемают! lol

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Рыбачок" пишет:

Так что никто его не посадит

Ктож его посадит!? Он же памятник!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."Известный российский фигурист Евгений Плющенко выходит из партии «Справедливая Россия», так как намерен вернуться в большой спорт..."
Ну надо же, чисто случайно, за 2 дня до выборов, решил в большой спорт вернуться...

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zeleny" пишет:

Ну надо же, чисто случайно, за 2 дня до выборов, решил в большой спорт вернуться...

Ну да! Спорт и партийность. Вещи не совместимые! lol

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"zeleny" пишет:

Ну надо же, чисто случайно, за 2 дня до выборов, решил в большой спорт вернуться...

А то в олимпийскую сборную можно не попасть laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
"Newkubanoid" пишет:

Знаете в чем тут прикол? Они начали друг другу глотки драть! Сначала кобанчиков откармливали финансированиями разными, теперь их будут сажать! С каждым днем все интереснее - медвепута посадят или он смотается из страны?

Это как крысы в одной бочке друг друга жрать будут.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713

Учавствую в избирательной коммисии.Сегодня бюллютени готовили.

: москва
15.02.2010 - 03:22
: 35
zeleny пишет:

..."Известный российский фигурист Евгений Плющенко выходит из партии «Справедливая Россия», так как намерен вернуться в большой спорт..."
Ну надо же, чисто случайно, за 2 дня до выборов, решил в большой спорт вернуться...

Просто СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ПОБЕДА вещи несовместные laugh

Расея
: Липецкая обл
30.10.2010 - 22:07
: 38

Я крайне неохотно отписываюсь в инете
Но посмотрел результаты интернет-опросы:
http://iskitimcity.ru/vybori-2011-tv-vs-internet
а затем сайт КПРФ:
http://kprf.ru/rus_soc/84593.html
похоже даже коммунисты не заинтересованы в высоком проценте ???
ВОПРОС..................

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Kackaqep" пишет:

Но посмотрел результаты интернет-опросы:
http://iskitimcity.ru/vybori-2011-tv-vs-internet
а затем сайт КПРФ:
http://kprf.ru/rus_soc/84593.html
похоже даже коммунисты не заинтересованы в высоком проценте ???

По Вашей ссылке статья годичной давности

2010-11-14 23:09
Сектор политического мониторинга
Отдела по информационно-аналитической работе и проведению выборных кампаний ЦК КПРФ

ПОЛИТИЧЕСКАЯ СОЦИОЛОГИЯ

Думские выборы 2011 г.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5850
Рыбачок пишет:

Так что никто его не посадит. Это первый з-н подписанный пукиным -президентом.

ну, вдруг придет кто-то другой и отменит этот закон? у них это быстро) laugh

валера33777 пишет:

вот только бы не мешали жить

хотелось бы... но врят ли это входит в их планы

валера33777 пишет:

Протрезвейте!

я еще пока не напивалась. жду выборов dri

Рыбачок пишет:

А то в олимпийскую сборную можно не попасть

вот это самое верное! и хоть он пока говорит, что не собирается вступать в другую партию - придется в ПЖВ идти по-любому, а то спишут по-тупости.

: Сургут
02.01.2009 - 21:32
: 312

Спасибо, Newkubanoid, и мне.
О Плющенко.Есть в Стране тысячи чемпионов, танцовщиков, артистов, а есть он, Волочкова, Михалков и подобные. Есть миллионы профессионалов на своем месте, а есть слесарь путинский. Теряются позиции, начинается ПиАр. В политике, кстати, то же. По всем каналам как в песне: "4-е сутки..." круглосуточно, то один, то другой, то два вместе. А по СТС-фильмы про вампиров. Если быстро щелкать-прикольненько так. Хи-хи. А теперь по сути.
Мы в 24 замолкаем, или будем обсуждать ход? В он-лайн, т.сказать? На прошлых выборах мне в квартиру чужую тётку вписали. Бузил. Безрезультатно. Даже списки спрятали.
Может поговорим, что делать при нарушения(возможных). Иначе песню в оригинале допевать придется....

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Сашуля" пишет:

Может поговорим, что делать при нарушения(возможных). Иначе песню в оригинале допевать придется....

Я вижу только один вариант - поднимать ор и звать наблюдателей. Им за это деньги платят, да и инструктируют по возможным подставам.

: Сургут
02.01.2009 - 21:32
: 312

Я здорово бузил. Милиоционера звали. Хотел вычеркнуть из списка-низзяяя! Кто может? Вот вам телефон центра. Не мешайте работать. Звонил до вечера. Занято. Вечером пошел на участок. Хотел проверить, стоит роспись? Не дали. А всякие там наблюдатели сопели тихо-тихо, но в выдворении с участка участие приняли.
ЗЫ. Выходной. Все провинциальные СМИ и медиа-амбарный замок. Центральные-игнорируют. Любую власть, чиновников не найти-выборыЖ ! Фотографировать то же нельзя. И как? Даже на этом форуме получил бойкот в виде тищины.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Сашуля" пишет:

Фотографировать то же нельзя.

наблюдателям то можно, вот КПРФ к этим выборам 800 видеокамер купила, ЛДПР тоже 800. Надо видимо сразу спрашивать "Кто здесь наблюдатель от КПРФ ? Или ЛДПР"

: Сургут
02.01.2009 - 21:32
: 312

Ну на этот раз я сначала тихо списки ,типа плохо вижу, хорошо рассмотрю, и вообще осмотрительненько так, буду себя вести. Что замечу-ретируюсь под любым предлогом, найду наблюдателей, запишу их ФИО, а затем уж процедура вместе с ними. Иначе меж пальцев просочаться и буду снова типа "не хулиганте".

Расея
: Липецкая обл
30.10.2010 - 22:07
: 38
Рыбачок пишет:

По Вашей ссылке статья годичной давности

Писал-писал а инет в виде модема рухнул. Благо лежал модем товарисча уже настоеный..
По поводу времени опросов - почти все свежие
По поводу КПРФ - думал голосовать за них - разжижить эту братию "единогласных" но не могу переварить сдачу выборов 1996 Зюгановым.
Раньше голосовал за яблоко но у них шансов мало пока хотя как знать - может мой голос им поможет сейчас?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

чем ближе к выборам, тем яснее стновится ситуация - с едром плохо, но пойду все равно голосовать за них.
Придемократии(настояжей) система МНОГОпартийная, а у нас в одно рыло - монархия и боярщина в одном флаконе.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Kackaqep" пишет:

По поводу КПРФ - думал голосовать за них - разжижить эту братию "единогласных" но не могу переварить сдачу выборов 1996 Зюгановым.

Историю вспомни, у КПРФ действительно голосов было больше, но был такой генерал Лебедь который отдал свои голоса Ельцину, и перевес был значительный, так что не надо сказки слушать.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5850
Белокатай пишет:

чем ближе к выборам, тем яснее стновится ситуация - с едром плохо, но пойду все равно голосовать за них.

Как ни прискорбно, но Россия трещит по швам. После того как развалилось СССР процес продолжается и его не остановить. Но лично я и многие мои знакомые считаем, что медвепут развалит это дело менее болезненно.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Newkubanoid" пишет:

Как ни прискорбно, но Россия трещит по швам. После того как развалилось СССР процес продолжается и его не остановить. Но лично я и многие мои знакомые считаем, что медвепут развалит это дело менее болезненно.

Это типа поидём за Медведем, Во время бурана в степи овцы идут туда,куда дует ветер,а не туда,где есть защита от ветра(и там их заносит снегом!);то же и с людьми.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5850
KRONOS пишет:

Во время бурана в степи овцы идут туда,куда дует ветер,а не туда,где есть защита от ветра(и там их заносит снегом!);то же и с людьми.

есть такое - не спорю. но я лично никуда не пойду - я буду наблюдать. если знаешь ситуацию - можешь предсказать ее развитие, можешь предсказать развитие - значит можешь защититься.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Newkubanoid" пишет:

можешь предсказать ее развитие,

А тут и к гадалке не ходи, всё и так ясно нам уже об этом сказали по ящику, КАРТИНА МАСЛОМ.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

МЕгафон и теле2 обнулили счета на карточках.Утром положил300 не разговаривал.слизали под 0.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5850
KRONOS пишет:

сказали по ящику

я больше гадалкам верю, чем ящику... ждать надо
вся эта байда лишь прилюдия... а сам половой акт намечен аж на выборы президента всея руси!

Дмитрий Олегович пишет:

МЕгафон и теле2 обнулили счета

это они могут! я заколебалась всякие платные сервисы отключать на МТС. Пока не стала звонить и скандалить каждый день - не успокоились. У свекрови те же проблемы с Билайном. Вы проверьте оба номера на подключение всякой херни и запросите отчеты по номерам, желательно в скандальной форме.
Кстати, вот вам пример! Сотовые операторы - те же партии. Все воруют, только одни больше, а другие меньше. рулит МТС, потом Билайн, Мегафон и Теле-2. Кто за какую голосовать пойдеть???

Тема закрыта