Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 13 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Михей" пишет:

Настоящих буйных мало вот и нету вожаков

100%

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

очередной опрос:
http://www.nr2.ru/voting/244.html

Россия
: Кубань
08.11.2010 - 21:23
: 492
"Михей" пишет:

?Долбоебы тупорылые.Тандему и делать ничего не надо

Вот именно , вчера по Росси 24 выступал член от кпрф он главный по москве (фамилию не запомнил), нёс охинею про культуру и театры но самое главное он начал наезжать на веру мол я атеист и у меня давно споры с Зюгановым по этому вопросу , твою мать опять двадцать пять , демократы обобрали народ до нитки а эти решили последнее у народа отнять веру , падлы а я за них хотел голосовать .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Тоха" пишет:

падлы а я за них хотел голосовать .

матрица..блин.. lol
синяя баблетка или красная???????????? huh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Рыбачок" пишет:

Смотреть надо позитивные передачи.

телеканал Культура.. 365 канал... good

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"d74mt" пишет:

очередной опрос:

в моем представлении примерно так и есть пока.Если зюганов решительнее предложит заступится за сербов,то еще больше будет.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Natascha.Reznikova" пишет:

телеканал Культура.. 365 канал..

У нас - пятый канал. roma

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Тоха" пишет:

демократы обобрали народ до нитки а эти решили последнее у народа отнять веру , падлы а я за них хотел голосовать .

Так голосуй те за едрастов, они найдут что ещё у Вас отнять.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Нам вчера по шее от агитаторов ер попало, аж под подпись. СУ(цензор)ки!!!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Рыбачок" пишет:

Он как ни крути - чиновник, т.е. зависит от вышестоящего начальства и обязан делать то, что от него требуют. А вот какого рожна от него это требуют попробуем спросить у тов. из Лен.обл. под ником Almos75, ибо других защитников ер здесь нет.

Совершенно не зависит и не обязан.
Данный закон вводит институт сельских старост. Свою деятельность старосты будут осуществлять на общественных началах. Их основная задача – информирование органов муниципальной и региональной исполнительной власти о положении дел в тех малых отдаленных населенных пунктах, в которых нет администратора, то есть представителя органа местного самоуправления. Фактически сельский староста – это должность, учрежденная для оказания в границах отдельных сельских населенных пунктов Ульяновской области содействия Губернатору Ульяновской области в реализации его полномочий в сфере организации местного самоуправления. На сельского старосту будет также возложена обязанность доводить до односельчан информацию о решениях органов власти.

Старостами могут стать пенсионеры, фермеры, граждане с активной жизненной позицией, постоянно проживающие в сельских населенных пунктах. Основным критерием, необходимым для назначения на эту должность, является авторитет и уважение среди односельчан.

Сельские старосты будут работать на общественных началах (без получения заработной платы). В качестве материального стимулирования законом предусмотрено предоставление старостам социального проездного билета в размере 170 рублей в месяц и ежемесячной денежной компенсации на оплату жилья и расходов на отопление и освещение в размере 325 рублей.
Это к примеру. У нас в Москве есть староста дома. А я была в совете дома. И это тоже на общественных началах. Только небольшая субсидия по квартплате. копейки . Это один жильцов. деревни, дома.... Который представляет интересы жильцов. Переизбрать могут в любой момент.У нас управа как уж на сковородке жарится и перекрещивается, когда нашего старосту вспоминают, вдруг явиться и еще чего-нибудь затребует.

Россия
: Кубань
08.11.2010 - 21:23
: 492
"Рыбачок" пишет:

Так голосуй те за едрастов, они найдут что ещё у Вас отнять.

голосуй те сам за них , ну а комуняки после такого прогона дохрена голосов потеряют.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Татанка" пишет:

Старостами могут стать пенсионеры, фермеры, граждане с активной жизненной позицией,

Старосты у земского начальника 1891-1892г
Файлы:
priem7.jpg
starosty3.jpg

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
Тоха][quote="Михей"][quote=Тоха пишет:

, демократы обобрали народ до нитки а эти решили последнее у народа отнять веру , падлы а я за них хотел голосовать .

Веру отнять невозможно,вера она в душе.Я хоть и не крещёный,но давно многое для себя отметил и определил.Сейчас многие на вере пропиариться хотят.Храмы строим ,а зайди в любую районную больницу,убогость и нищета.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Дмитрий Олегович" пишет:

Старосты у земского начальника 1891-1892г

классный раритет yes3 yes3

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

http://libriz.net/book/67621-na-rubezhe-dvuh-vekov.html
ссылка на электронную версию.Россия никогда не была отсталой.
1905год сормовский завод выпустил 1000 паровоз.Посмотри как жили люди.На чистоту улиц и т.д.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Зато теперь .....слезы.
Все болтовня.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

На форуме много подкованых-говорим МНОГО,а дела.Я лично от Коммунистов буду в избирательной Коммисии учавствовать.Правда не в теперешнем Хуторе.А на малой Родине где родился,учился.работал.

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

вот кто нить может пояснить, зачем на предприятия спустили директиву- чтобы все проголосовали 4-ого до 12-00 и сообщили об этом своему прямому начальству с указанием номера избирательного участка?

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Almos75" пишет:

Я не собираюсь ни кого ни в чём убеждать и тем более агитировать, каждый видит то что хочет увидеть и поступает соответственно- на то и свобода. Я лишь выразил свою точку зрения и как я понимаю именно для этого был открыт этот топик и если она отличается от Вашей это не значит что она не имеет права на существование и если Вы внимательно читали я не принадлежу ни к одной из партий.

Ребята, не нападайте на человека. У каждого своя голова на плечах. Пусть голосует как считает нужным и правильным для себя. Как говорится:"Каждый д cen чит как он хочет, а я д cen чу как я хочу" blush2 Извините вырвалось...

"zeleny" пишет:

Приходили в школу к ним , принуждали митинг посетить, с флагами говорят постоите, потусуетесь..., из класса согласились 3-4 человека, училка в панике, завтра говорит мне пипец..., похоже не уверена в своем "стабильном будущем", в отличие от некоторых...

К нашим деткам в школу с такими предложениями не приходили. Но если бы вдруг хоть намёк такой был.... dont я бы всю школу разнесла в клочья! У нас в городе ЕР так сильно сейчас не выпячивается - всё по тихому пакостят... Город-то наш нынче мятежный...

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

Ваще очумели все перед нынешними выборами! Правда по ТВ тишина и ни каких комментов на эту тему.
2011-12-01 15:07
Информационный центр babr.ru
Предыборное ЧП в Братске. 1 декабря в районе музыкального училища города Братска, на улице Комсомольской, была похищена несовершеннолетняя Яна Банникова, дочь секретаря Братского горкома КПРФ Ольги Банниковой.
Шестнадцатилетнюю девушку насильно усадили в автомобиль без номеров. В похищении участвовали трое мужчин в масках. Девушку сильно напугали, после чего потребовали передать ее матери, чтобы она прекратила участвовать в агитации за КПРФ. В противном случае девушку пообещали сделать инвалидом.
По факту похищения ребенка подано заявление в Следственный комитет.
http://kprf.ru/party_live/99679.html

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"tanya" пишет:

Девушку сильно напугали, после чего потребовали передать ее матери, чтобы она прекратила участвовать в агитации за КПРФ. В противном случае девушку пообещали сделать инвалидом.

Оххренеть! bang

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Ивашов выдвинул свою кандидатуру.

: Сургут
02.01.2009 - 21:32
: 312

Я не "казачок" совсем. Знаю, заплюете, но выскажусь. За едро голосовать не буду. Да и не важно совсем, за кого голосить. Мы сами ущербны. Что, Сталин расстреливал? Горбачев виноградники рубил, ломал СССР? Или может едросы корвок порезали? dont Нет, господа, это мы с вами, своими ручками. "Не создавай себе кумира. Убей в себе раба"На сходке съезде чуть ли ХАЙЛЬ не кричали. Противно. Дети=будущее. Они-это мы в зеркале.Они плохие? А мы-их-воспитываем? Чем? Кто кому незнакомому последний раз замечание сделал? Слабо? Алкашня достала? А мы чем лучше? За купюру не только лизать, но и дать туда готовы. Разруха в голове у нас, а не у едросов. Вернее не разруха-БАБЛО!!! shok
Мы ссым мимо унитаза, а Япония после цунами и взрыва-фурор автоконцептов! Работают ребята. У станка.
Есть еще много славов. Устал. Наш труд и активная жизненная позиция создадут будущее нашим детям. Мой горб-социальная ступенька моих детей. Нужно работать. В том числе, нужно менять власть. Но важнее поменять собственное мировозрение и расставить приоритеты.
ЗЫ. А голосовать надо,(я так думалю scratch_one-s_head ), не за идола, любого, а за идею.
ЗЫЗЫ..Мне по человечески жаль оплеванного ДАМа. Бесхарактерность и беспринципность. А может просто не уважаю?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Сашуля" пишет:

Мне по человечески жаль оплеванного ДАМа.

Вчера вечером смотрел выступление Саркози в Тулоне. По хорошему позавидовал французам. У него тоже выборы на носу, но как и что он говорил good . Нашим до него как до Берлина раком. У нас всегда всё хорошо, а всё плохое это происки империалистов, евреев или ещё кого, только не наших прекрасных предводителей.

"Сашуля" пишет:

Разруха в голове у нас, а не у едросов.

+100
"на зеркало неча пенять, коли рожа крива"(с). Вот только пользуясь этой разрухой поднимается пена и, отвлекая внимание, втихаря ворует, ворует и ворует. Громче всех "держи вора" орет сам вор.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Сашуля" пишет:

Кто кому незнакомому последний раз замечание сделал?

Регулярно делаю.
За что имею репутацию жестокого человека.
Наглого человека.
Кто то будет улыбаться и терпеть.
У меня терпелка только для личных нужд развита.
Все ведь не расскажешь,вроде как не скромно.
Но говорить о безвольности не стоит.
Соглашусь с тем что самое большое и трепетное чувство у большинства народА вызывают денежные знаки.
Сразу о себе : дышу ровно к ним.
Есть хорошо,нет тоже хорошо,меньше головняка.

"Сашуля" пишет:

.Мне по человечески жаль оплеванного ДАМа. Бесхарактерность и беспринципность. А может просто не уважаю

Нечего жалеть шута.
Он знал куда лез и за какие коврижки.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Сашуля" пишет:

Да и не важно совсем, за кого голосить.

Согласен, потому что незакого.

"Сашуля" пишет:

Мы сами ущербны. Что, Сталин расстреливал? Горбачев виноградники рубил,

Политика партии!

"Сашуля" пишет:

Или может едросы корвок порезали?

Не резали, факт! НО! Можно создать такую ситуацию, что пойдёшь соседа резать!

"Сашуля" пишет:

"Не создавай себе кумира. Убей в себе раба"

Старая истина.

"Сашуля" пишет:

.Они плохие? А мы-их-воспитываем?

Ну ка предложите способ.

"Сашуля" пишет:

За купюру не только лизать, но и дать туда готовы.

По себе людей не цените.

"Сашуля" пишет:

Разруха в голове у нас, а не у едросов. Вернее не разруха-БАБЛО!!!
Мы ссым мимо унитаза,

Булгакова начитались?

"Сашуля" пишет:

Есть еще много славов. Устал

Быстро сдулся.

"Сашуля" пишет:

Наш труд и активная жизненная позиция создадут будущее нашим детям.

Работайте негры, солнце ещё высоко.

"Сашуля" пишет:

Мой горб-социальная ступенька моих детей.

Если бы так. А то как правило часть чьёго то острава в тихом океане.

"Сашуля" пишет:

В том числе, нужно менять власть.

Ваши предложения?

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Сашуля" пишет:

Я не "казачок"

А вот здесь уже возникают сомнения. Уж больно стиль знаком, то аппозиция виновата, а теперь оказываеться народ виноват shok В том что они страну грабят и гробят! lol

: Сургут
02.01.2009 - 21:32
: 312

Валер, я буду проще. Овечу оптом, упущу что-поправте.
Да, много читаю. Горжусь этим. "Мы институтов не кончали"-устаревший и постыдный лозунг в наше время. Лично меня Вы не зацепите. За свои взгляды, благо-получие семьи голову отдать готов, а зад самому нужен-сижу на нем.
Дети-слава Б-огу,и образование, и соцпакет папа им обеспечил. У своей младшенькой школьнообразовательный процесс контролирую.4-редкость. И жена вышла на работу, когда дочери 14 стукнуло. Замечания подросткам делаю, без комментариев и перехода на личности. Восприпимают нормально. Да, устаю, тк работаю на 3-х работах.Летом-4. Ценность-домашний очаг. Даже слово "дура, дурак" у нас в доме не приемлимо.
А вот кого выбирать? Вопрос. Лучше коммунистической идеи человечество не придумало ничего. В принципе весь мир движется туда. Кто исполнитель? Прояви Димон характер, была бы позиция-за него. А так не знаю... Хотя ДМА верно двигает большое правительство, ведь преодолев "Роль личности в истории" человечество сможет уйти от дичайшего империализма и конкретно от общего ко всем и всему равнодушия. Хорошо ли это? Тоже вопрос. Если час не прописан, то прогресс приближает конец.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
zeleny пишет:

Понравилось-
"Про голосовании за Путина и ПЖиВ ненужно делать ничего.
Я предлагаю формулировку для выборов:
Вы не против чтобы Путин снова стал президентом?
- Да, не против.
- Нет, не против. "

super super super

Манчестер Юнайтед пишет:

Счетная палата обнаружила новые махинации с бюджетными деньгами

Знаете в чем тут прикол? Они начали друг другу глотки драть! Сначала кобанчиков откармливали финансированиями разными, теперь их будут сажать! С каждым днем все интереснее - медвепута посадят или он смотается из страны?

Тема закрыта