Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 7 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Виталий А" пишет:

Нефига себе--помотросила и бросила?Стерла свого богатыря до тросточки и давай искать новую жертву.

Не ещё не бросила,всё впереди. На жертвенную тросточку ну никак не тянет он,пивное брюшко имеется. Да и вообще,на жертву больше я смахиваю.

"Виталий А" пишет:

Кстати ---сейчас второй комбаин ставлю на ход---намек понятен?

Ага,понятен. Не все же мы тупые.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Львовна" пишет:

Да и вообще,на жертву больше я смахиваю.

Ну зачем вы себе накручиваете?
Продержитесь "кризис".Махните в саноторий куда нибудь---отдохните от рутины.Соскучитесь по морде любимого--глядишь и семья сохранится.
Если все действительно плохо,то заведите курортный роман---и тогда точно убедитесь,что лучше вашего ни кого нет.Главное телефон потеряйте и не созванивайтесь.
Что это я к вас со своими советами? scratch_one-s_head dntknw

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто лысый, мaленький, пузaтый,
с кривыми ногaми мужик - всегдa, сцукa, неотрaзим!!!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"valentinka50rus" пишет:

Было бы еще кому разбирать

мммм, ваше волнение не сильно понятно. вас то как раз и разобрали вроде как. или вы в поиске запасного аэродрома? "Зина" (С)

"Львовна" пишет:

он,пивное брюшко имеется

эээээ, это аммортизатор любви lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте,

це не сумневается, це коплексы у них laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Виталий А" пишет:

то заведите курортный роман

не учи дурному laugh а то последствия могут быть плачевными

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"747" пишет:

не учи дурному а то последствия могут быть плачевными

вообще то ---этот вариант,как последняя попытка избежать плачевных последствий.При желании сохранить брак.Тут уж кому как нужно. dntknw
Чет я сегодня весь серьезный.Ну Львовна ---влюбила в себя,аж не приятно слышать от вас,что то подобное.
Всё, фиг свами ---разводитесь----будем вас снюхивать с менее или более потертыми б.ушниками.Девственников не продаем. lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
747 пишет:

ух ты блин, горячая басурманка face

Ага. angel wub

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Виталий А" пишет:

747,а ты заметил,что все невесты после сороковника----не одекватные.?Своими тараканами обзаводятся---нихрена с ними не найдешь общий язык. dntknw На своей волне scratch_one-s_head
Ну ни че,потерпим----говорят---в 45 баба ягодка опять.

Вы это только заметили? Ну ягодка то она ягодка, но ядовитая. Не у каждого к такой иммунитет имеется. Либо резко ядовитая, либо коварно-растянутого действия.

Пользователь удалён

Ну, уже все в курсе. в связи с тем, что все мужики - Витальки, я свою кандидатуру сняла, зачем мне в хозяйстве Виталька? Но...
Девчата в личку бьют - им надо посмотреть на сватов - не доверяют тем, кто на себе проверял наличие пидоров...(я про аватарку, не подумайте что плохого)
Можно я им расскажу,где Ваше фото увидеть?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Виталий А" пишет:

Что это я к вас со своими советами?

Наверное потому,что опыт имеется?

"Виталий А" пишет:

Продержитесь "кризис".Махните в саноторий куда нибудь---отдохните от рутины.Соскучитесь по морде любимого--глядишь и семья сохранится.

О,этот кризис уже лет 10 тянется. А морда "любимого" часто отсутствовала и по три месяца,честно не очень то и скучала.

Зина,а что с вашим ковриком?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Можно я им расскажу,где Ваше фото увидеть?

конечно можно. Зин, 50$ мне на телепон за каждый запрос, и выдавай координату lol

Пользователь удалён

Почему на твой? У меня в роду тоже евреи были. О, у меня новый бизнес. Львовна, срочно 100 баксов на мой телефон.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Почему на твой? У меня в роду тоже евреи были.

неа,Зин. опоздала. Виталька ужо произвел меня в должности ИЗИ. так шо деньги мене телепонируйте laugh А тебе суперпупер маркет открывать lol

"Львовна" пишет:

Зина,а что с вашим ковриком?

ааааа, так вот гиде собака порылась face

"зинаида" пишет:

я свою кандидатуру сняла,

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"valentinka50rus" пишет:

Кругом одни жлобы!!!

shok не ну шо за дерзости то.
гыыыыы на хамер для сватов собираем lol

Пользователь удалён

Коврик общий, моим не является, но любит лежать на моём диване. Но это временно, отец иногда должен общаться с детьми.
Обрадовались отсутствию конкуренции с моей стороны? Для общего веселья я и возраст себе поменяла, чтоб 747 не скидывал мои данные вашим женихам.

"747" пишет:

А тебе суперпупер маркет открывать

В связи с массой освободившегося времени я всё успею, если, конечно, не надумаю в сентябре в Краснодарский край

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

я и возраст себе поменяла, чтоб 747 не скидывал мои данные вашим женихам.

так все по чесноку, они же оплатили lol

Пользователь удалён

Ладно, в роду у меня не только евреи были. Кому данные сватов - обращайтесь, сегодня акция - бесплатно
И что ты здесь делаешь, 747?Иди в одноклассники - гостей принимай!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Иди в одноклассники - гостей принимай!

так, ну сват месяц назат в гостях к Изе приходил, ща сваху ток справадил lol

Пользователь удалён

говорит, фоток мало, ставить отметки некуда. Надо бы загрузить. А то те две уже надоело смотреть каждый день

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

говорит, фоток мало, ставить отметки некуда. Надо бы загрузить. А то те две уже надоело смотреть каждый день

Подтверждаю Зинаида,смотреть нечего.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Читала я, читала.. замуж то мне не надо ( уже наверное), но вот подумала, что имея свою землю и хоть и летнее, но хлопотное птичье хозяйство + несколько грядок и разных деревьев-кустиков не смогла бы это бросить и уехать жить в другое место. Да и до птицы мне здесь нравилось. Сама землю выбирала и покупала ещё в 25 лет. 12лет тут тишина и покой были. Свет, дороги отсутствовали, но мне это было не главным, а вот тишина, воздух после города заменяли всё. Теперь тут вокруг строиться начали и чурок разных навезли, шум... покоя нет. Собаки сутками надрываются... wacko2 sos Всё равно это моё место к которому я уже приросла..
Мне понятны претензии и мужчин, и женщин. Главное, что все правы и не понятно, что Вы ругаетесь в двух темах... dntknw

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"кондрат-1" пишет:

Главное, что все правы и не понятно, что Вы ругаетесь в двух темах...

А где вторая тема по ругани?Мы и в первой то не ругаемся--бьем так чтоб следов не видно было laugh
Хотя некоторым КРОТАМ и немешало бы набить. lol
Львовна,такую дочь классную мужинек забацал,а вы им не довольны. dont
Согласитесь,что прибрали власть в свои руки---лешили мужика самого главного,а теперь чем то не довольны---ну и бабы.Вернитесь в облик слабой, нежной,милой,спокойной и т.д.--короче чтоб без пмс-ов и вы будите удивлены своим заботливым супругом.А ежедневные упреки ,приказы,сделай то,убери это,только усугубляют положение.Разрешайте шлепнуть себя по жене,ущипнуть за титьку и в конце концов как в первый год супружеской жизни--где впоймал там и победил blush2 laugh tomato

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Может я просто такая собственница, но вот готовы ли будут "невесты" к перемене места жительства если ехать не в соседнюю деревню, а за сотню км? Вот квартиру то бросить проще. Сдал и не особо переживаешь, а землю...
Думаю, что женихи которые тут появляются не бросят свои дома, а зовут в них жить. Вот из Павлова-Посада например. Дом ведь строит, мечту свою, душу вкладывает..
Хороший хозяин это "кулак", собственник всегда...Может я не права? Ответьте мне те кто живёт в деревне постоянно, всю жизнь или приехал туда жить, имеет хозяйство.
У меня пока тут дома нет и будут ли на него деньги я не знаю, но если бы был жила бы тут круглый год. blush2

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Виталий, а есть такие мужчины которых ВСЁ устраивает. Не понимают они почему женщина беситься. А ей может быть именно свидания и "и в конце концов как в первый год супружеской жизни--где впоймал там и победил blush2 laugh tomato" как раз и нужно. Ленивые у нас мужчины. Это увы уже проходила сама. sad
Вторая тема это где молодой человек в очках в пол лица и с собакой типа "жену" ищет...

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"кондрат-1" пишет:

Естественно,что нармальный мужик в приймаки не пойдет.А вот на совместный переезд(по истичению некоторого времени)при обоюдном согласии вполне реально согласиться.Но здесь еще поправка на возрост имеет место.
Если невеста действительно желает быть любимой,то ей км не проблема---причем речь идет о далеко не девочках имеющих детей. wink

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Легче сказать,что все заебись,чем объяснять почему хочется биться головой об стену!

Только что прочитала у кого то этот статус и он как нельзя подходит.

"Виталий А" пишет:

Львовна,такую дочь классную мужинек забацал,а вы им не довольны.

Да,с этим справился неплохо.

"Виталий А" пишет:

Согласитесь,что прибрали власть в свои руки---лешили мужика самого главного,а теперь чем то не довольны---ну и бабы

По каким таким признакам сделал вывод? И чего главного то можно ещё лишить?
Блин,я поняла чего именно. Значит ходил читал темы,которые вам нельзя посещать.Шустрый однако ты.

"Виталий А" пишет:

Вернитесь в облик слабой, нежной,милой,спокойной и т.д.

Облик то нежный,спокойный,милый иногда,но вот слабой быть нельзя.иначе растопчут,размажут и тра-ля-ля и тра-та-та.

"Виталий А" пишет:

и вы будите удивлены своим заботливым супругом

Чем дальше,тем больше я удивляюсь его выходкам неадекватным,которых ранее не наблюдалось.Видимо кризис среднего возраста,а мож климакс.? laugh

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"кондрат-1" пишет:

Виталий, а есть такие мужчины которых ВСЁ устраивает.

Всё---слишком громко сказано. dntknw

"кондрат-1" пишет:

где впоймал там и победил " как раз и нужно.

Я покую чемоданы laugh blush2

"кондрат-1" пишет:

А ей может быть именно свидания и "и в конце концов как в первый год супружеской жизни

С выплеском гормонов через орание,или с недовольной физиономией за не правильно брошенные вещи----мужик ну ни как не поймет намека на свиданку. dntknw и молча развернется и пойдет dri

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Львовна" пишет:

.Видимо кризис среднего возраста,а мож климакс.?

Сообразительная ------- roma

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Львовна" пишет:

Значит ходил читал темы,которые вам нельзя посещать.Шустрый однако ты.

Не, не ходил--спасибо ,что подсказали---ща загляну laugh
И с каких пор темы открытого форума оборудованы фейс контролем?Вот меня кроты киданули,так как мою личку на торги выставили---но я даже не обижаюсь,---вас посмотрел по ближе и оценил,на дочку подглянул---спасибо им thank_you

Тема закрыта