Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 37 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Андрей Вы бы фоточку свою для привлечения невест поставили.. good Так бы и выбор увеличился.. victory
Девочки тут пообщайтесь с женихами, не дайте теме заглохнуть.. я приду и поддержу. blush2

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
ветер78 пишет:
Е Олег пишет:
ветер78 пишет:

я или от жизни отстал или чего то не догоняю ! зачем вообще мужчине заморачиваться о том что на кого оформлять на это есть любимая , дети она и решит что и как . а волков бояться в лес не ходить . сходиться или жениться думая о том А КАК мы все это аподелим если я пинка под зад получу ? если получишь значит заслужил ! выход один купить гуся и жить одному

Курирую тут одну ночлежку для бездомных...Гусей ни у кого не видел..Может сожрали...

может и сожрали А скорее гусь сначала на форточку сел ! слышали поговорку не улетай последний гусь

Он просто у "бывшей"приземлился... bang Не факт что не подкармливала.. shok Пока на работе оттягивался .. beer

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
ветер78 пишет:

а вы не прокручивали такой вариант ? что нормальный мужик может сложить свое и ее в одно целое, общее и при умножить ,..

а где гарантия, что не такой вариант (?):
Приходит нормальный мужик и говорит, что все сделает, чтоб приумножить. Но вот незадача - своего ничегошеньки нет акромя чувств пламенных. Ладно, Бог стобой давай приумнажать мое. И вот они приумнажают, нормальный мужик только и приговоравает еще помоги здесь, поддержи тут, научи там и скоро совсем скоро, милая, будешь дома деток воспитывать и еще родим, а буду приумножать и приумножать. И когда слегка умножилось, Принцесса проснулась утром "на бобах". Ни милого, ни приумноженного .. dread

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
кондрат-1 пишет:

Андрей Вы бы фоточку свою для привлечения невест поставили.. good Так бы и выбор увеличился.. victory

я не против пообщаться с противоположным полом ! но я не говорил что я очень сильно в активном поиске и от одиночества я не страдаю особо то . фото попробую

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Е Олег пишет:

Это как?Свое это свое..А чужое ...Тут при разводе то...Такой "раздрай"идет..Делят все ...Вплоть до ложки чайной..

а мы хомячка с крыской делили lol

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
оксана алексадровна пишет:
ветер78 пишет:

а вы не прокручивали такой вариант ? что нормальный мужик может сложить свое и ее в одно целое, общее и при умножить ,..

а где гарантия, что не такой вариант (?):
Приходит нормальный мужик и говорит, что все сделает, чтоб приумножить. Но вот незадача - своего ничегошеньки нет акромя чувств пламенных. Ладно, Бог стобой давай приумнажать мое. И вот они приумнажают, нормальный мужик только и приговоравает еще помоги здесь, поддержи тут, научи там и скоро совсем скоро, милая, будешь дома деток воспитывать и еще родим, а буду приумножать и приумножать. И когда слегка умножилось, Принцесса проснулась утром "на бобах". Ни милого, ни приумноженного .. dread

В жизни как раз все наоборот.. bang Проснулся....Твою мать!!И де я?? shok И где приумноженное..непосильным трудом?..

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
оксана алексадровна пишет:
Е Олег пишет:

Это как?Свое это свое..А чужое ...Тут при разводе то...Такой "раздрай"идет..Делят все ...Вплоть до ложки чайной..

а мы хомячка с крыской делили lol

Крыса конечно досталась Вам?...

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
оксана алексадровна пишет:
ветер78 пишет:

а вы не прокручивали такой вариант ? что нормальный мужик может сложить свое и ее в одно целое, общее и при умножить ,..

а где гарантия, что не такой вариант (?):
Приходит нормальный мужик и говорит, что все сделает, чтоб приумножить. Но вот незадача - своего ничегошеньки нет акромя чувств пламенных. Ладно, Бог стобой давай приумнажать мое. И вот они приумнажают, нормальный мужик только и приговоравает еще помоги здесь, поддержи тут, научи там и скоро совсем скоро, милая, будешь дома деток воспитывать и еще родим, а буду приумножать и приумножать. И когда слегка умножилось, Принцесса проснулась утром "на бобах". Ни милого, ни приумноженного .. dread

гарантий нет и вообще вы шкуру не убитого медведя пытаетесь делить . глаза что бы смотреть голова что бы думать и решать .и тогда и все гарантии всплывут за и против. но сначала они должны всплыть а после решение

киракатерина

"ну почему вы все в штыки ? они приколисты а я вчера по не до пониманию вспылил чуть чуть . а сегодня почитал их общение на этой теме ,другой ни чего жить можно" Ну это радует, а то вчера энта перепалка... даже вспоминать не хочется)
Олег, судя по Вашим постам в этой жизни у Вас не было ничего хорошего... А почему я например имея маленького ребенка должна свое имущество отписывать на кого то?

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
киракатерина пишет:

"ну почему вы все в штыки ? они приколисты а я вчера по не до пониманию вспылил чуть чуть . а сегодня почитал их общение на этой теме ,другой ни чего жить можно" Ну это радует, а то вчера энта перепалка... даже вспоминать не хочется)
Олег, судя по Вашим постам в этой жизни у Вас не было ничего хорошего... А почему я например имея маленького ребенка должна свое имущество отписывать на кого то?

А с чего такое мнение?..У меня как раз все хорошо..и более чем..Вы никому ничего не должны..Просто честнее надо быть..Обозначить сразу же границы..Вопрос?Найдутся ли желающие..

киракатерина

Кондратий, а по поводу живности в доме... У меня знакомы священник правда не знаю какой у него сан, т.в у него в квартире 2 собаки и 3 кошки. По моему сейчас это настолько неактуально,что живность в доме держать нельзя! Но в пподдержку того, что невоспитанная псина может всех застроить-соглашусь. У знакомых йорктерьер, так пока они собачку не покормят, то не имеют права сами кушать. В гости к ним прийти нельзя т.к собаша этого не любит...я правда энтого не знала и собаша теперь меня люит, знает и уважает lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Е Олег пишет:

Крыса конечно досталась Вам?...

а как Вы догадались? shok

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
оксана алексадровна пишет:
Е Олег пишет:

Крыса конечно досталась Вам?...

а как Вы догадались? shok

Женская солидарность... clap

киракатерина

А что их обозначать то? И так все понятно по-моему. Моя недвижимость-это мое, его-его.
"Вопрос?Найдутся ли желающие.." Вопрос, а зачем нужна вторая половина, которая с тобой только из меркантильных соображений? Странно по-моему. А если возникнет необходимость расширения за счет слияния средств, недвижимоси и т.д то опять брачный контракт то на что?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

с крысой?
СВАТЫ!!!
как там в анекдоте? "..мама, он меня дурой обозвал" laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

а кто помнит этот (ну где жена перевернула слова мужа и закончила тем, что он ее "обозвал" lol ) анекдот, расскажите. содержание не помню, только смысл.

киракатерина

Крыска-Лариска очень обоятельный персонаж laugh

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

ага жеребенок удалился ! а фото не грузится ! что вы все делите

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
киракатерина пишет:

Крыска-Лариска очень обоятельный персонаж laugh

мою звали Лариска, но она была вредной (съела бахрому на моей шале) и лысой. Бррр. А хомяка я любила - маленький и пушистый.

киракатерина

Заспорили муж с женой. И вгорячах муж неосторожно сказал жене:
- Ты неправа.
Жена вспылила не на шутку:
- По-твоему, я говорю неправду! Выходит, я обманываю! 3начит, я вру? Брешу, так сказать? Значит, я собака? Мама! Он меня сукой обозвал
Этот?

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
киракатерина пишет:

А что их обозначать то? И так все понятно по-моему. Моя недвижимость-это мое, его-его.
"Вопрос?Найдутся ли желающие.." Вопрос, а зачем нужна вторая половина, которая с тобой только из меркантильных соображений? Странно по-моему. А если возникнет необходимость расширения за счет слияния средств, недвижимоси и т.д то опять брачный контракт то на что?

Начинать жизнь с обозначения ..кому что принадлежит?Как то не по Россиянски.....

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
ветер78 пишет:

ага жеребенок удалился ! а фото не грузится ! что вы все делите

уже все поделили. а электрички из Москвы в Казельск бывают? Если я не ошибаюсь - это военный городок, к ракетным войскам имеющий отношение. Я ничего не путаю?

киракатерина

Ой, а мне нравятся лысые крысы)

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
киракатерина пишет:

Заспорили муж с женой. И вгорячах муж неосторожно сказал жене:
- Ты неправа.
Жена вспылила не на шутку:
- По-твоему, я говорю неправду! Выходит, я обманываю! 3начит, я вру? Брешу, так сказать? Значит, я собака? Мама! Он меня сукой обозвал
Этот?

Он самый clap спасибо roma

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
оксана алексадровна пишет:
киракатерина пишет:

Крыска-Лариска очень обоятельный персонаж laugh

мою звали Лариска, но она была вредной (съела бахрому на моей шале) и лысой. Бррр. А хомяка я любила - маленький и пушистый.

Иногда животные похожи на своих хозяев lol

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
киракатерина пишет:

Заспорили муж с женой. И вгорячах муж неосторожно сказал жене:
- Ты неправа.
Жена вспылила не на шутку:
- По-твоему, я говорю неправду! Выходит, я обманываю! 3начит, я вру? Брешу, так сказать? Значит, я собака? Мама! Он меня сукой обозвал
Этот?

ДА ДА ДА!!! А еще Я знаю что ты знаешь Что я знаю

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Е Олег пишет:
оксана алексадровна пишет:
киракатерина пишет:

Крыска-Лариска очень обоятельный персонаж laugh

мою звали Лариска, но она была вредной (съела бахрому на моей шале) и лысой. Бррр. А хомяка я любила - маленький и пушистый.

Иногда животные похожи на своих хозяев lol

у меня фантазии не хватит mail представить себя маленькой, лысой, пушистой и вредной одновременно. Это уже монстр какой-то lol

киракатерина

Это спасибо моему другу-в аське у него спросила)

киракатерина

А мне частой говорили что мой доберман мне под стать)

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
оксана алексадровна пишет:
Е Олег пишет:
оксана алексадровна пишет:
киракатерина пишет:

Крыска-Лариска очень обоятельный персонаж laugh

мою звали Лариска, но она была вредной (съела бахрому на моей шале) и лысой. Бррр. А хомяка я любила - маленький и пушистый.

Иногда животные похожи на своих хозяев lol

у меня фантазии не хватит mail представить себя маленькой, лысой, пушистой и вредной одновременно. Это уже монстр какой-то lol

Внешность не при чем ...характер shok

Тема закрыта