Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 27 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Пользователь удалён
"Игорь П." пишет:

И место в ГД после декабря

Так ты 8 дней ездил и агитировал, раздавал обещания? (типа жениться)

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"зинаида" пишет:

Так ты 8 дней ездил и агитировал, раздавал обещания? (типа жениться)

Да нет. Шучу. Бизнес. Пока в 4 областях. Расширяемся.) Племянник подтянул в эту область.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
зинаида пишет:

Лилия, он - любя... Я же по жизни нема...глуха....и т.д.

Ну если Вам нравиться, тогда продолжайте. hi Может и правда. если бьет, то значит любит. scratch_one-s_head Я это. я пусть неправильная, а басурманка, ну и это многого не понимаю. Удачи. yes3

Пользователь удалён

Ладно, я с работы, а почему остальные молчат? Тема то флудовая.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Поздравьте меня!!! Наконец у меня не будет течь крыша времянка. Сделали новую из металлочерепицы. Собирали сами с ним вдвоём. victory Для того, что бы узнать человека в трудной ситуации стройка очень хороший вариант. dread Если не убили друг друга в процессе то значит и в другом поладить можно. Мне нравится, что человек мои советы слушает и" не лезет в бутылку" , а задумывается над моими словами и если это удобно или правильно, облегчит процесс то делаем так. Вообще знает и умеет он очень многое и хорошо. super
За 3 месяца недостатков не увидела... shok Разве так бывает? Вот у меня их много.. я их даже не помню все. face
Я сегодня такая счастливая с этой крышей. blush2 ждала этого долгих 11 лет... wacko2 Осталось запенить щели и утеплить от ветра и отсечь от жары чердак. Там летом была душиловка-парилка, а теперь и внизу не будет так греться и потом тепло уходить так не будет..

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Да там ничего сложного нет. Одна болезнь, если на заводе матрица старая, то при укладке верхний и нижний замок не совпадают. ) Поздравляю!)

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я брала финскую, нашла в инет магазине и сама забирала со склада. У меня крыша на первый взгляд простая, но не везде легко подлезешь и достанешь. Пришлось всё делать через... опу начиная с конца. Ну мы в России живём, нам не привыкать. face Над терраской наклон крыши маленький, а длинна почти 5м и из-за снега зимой мне просто пришлось выбирать железо. Там и раньше был руберойд и железо просто поверху прибито было. Вальцевать не умели, а железо бы точно упёрли так, что сделали как смогли на одну зиму, а вышло на годы, но зато я и в эту сложную зиму не волновалась. victory
Игорь спасибо за поддержку. roma Зайку всё таки пришлось забить. cry cry У неё стало совершенно очевидно вирусное заболевание при отличном аппетите как ни странно...
Я позже напишу в личку. blush2 В зайцев я влюбилась и хочу всё таки развести на будущий год... Осталось только найти материалы для постройки домиков и навесика-сарайчика на лето.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"кондрат-1" пишет:

Я сегодня такая счастливая с этой крышей. ждала этого долгих 11 лет...

"кондрат-1" пишет:

утеплить от ветра и отсечь от жары чердак.

Поздравляю,вы молодец однако.И высоты не боитесь? И листы ведь тяжелые очень,как вы их вдвоём поднимали,укрепляли? Всё таки это не очень просто.как пишет Игорь. Понимаю.если это делают спецы человека три,а то ведь девушка без опыта и мужчина. Представила,если мы бы с супругом делали что либо подобное,то дня через три наверное точно бы поубивали друг друга.

И ещё........ как это отсечь от жары?

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

onp

Ну - "будете в наших краях - заходите" - поглядим...

Особенно доверяю живности в плане оценки человечков...

(гы-ы, если сразу из гостей не сбежите от моей живности, неустроенки и характера - можно ставить печать "ГОДИТСЯ" и рекомендовать форумчанкам как высший пилотаж)

:-)

владимирская область Киржачский район

ой, а Вы на выставку приезжайте на Золотую Осень - на других поглядеть, себя показать :-)

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954
onp пишет:

мерзость какая. а мне показалось, что здесь интересные люди.

Гм, люди везде люди

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Львовна" пишет:

Всё таки это не очень просто.как пишет Игорь.

Львовна. Не та тема. Один укладывал. 2 бруса с земли до крыши и затягивал по обрешётке длиной до 6 м. В условия ставят. Даю 18 тр и всё. Единственное с первым листом неудобно. Стены дома не я ложил. Вот и смотришь стена-крыша. Верх-вниз.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Львовна там листы разного размера были и не тяжёлые на двоих. Как написал Игорь так и поднимали 3-х м, а остальные меньше и было проще.
Отсекать жару это изолировать крышу которая будет сильно греться ( коричневое железо) от потолка я попробовала пенофолом. Это вспененный полиэтилен с нанесённой на него фольгой. Положили фольгой в сторону крыши. Снизу будет держать тепло, а сверху отражать тепло. Вот как то так. blush2
По поводу поубивать это и оказалось хорошей проверкой терпения, хотя вчера он на меня злился, но очень спешил по своим делам, а я ещё и удирала пообщаться с соседями по делу. Потом простил, но настроение ему уже испортила и время отняла... dread
Раньше с кем работаешь если и понимаешь, что это кранты.... тут как раз всё иначе... air_kiss

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"кондрат-1" пишет:

Отсекать жару это изолировать крышу которая будет сильно греться ( коричневое железо) от потолка я попробовала пенофолом. Это вспененный полиэтилен с нанесённой на него фольгой. Положили фольгой в сторону крыши. Снизу будет держать тепло, а сверху отражать тепло. Вот как то так.

Спасибо,теперь поняла. У нас крыша уже 11лет стоит из металлочерепицы,летом очень греется,на чердак не зайдёшь,там градусов 70 наверное,соотв. и в доме жарковато.Когда делали крышу,то конечно ничего не отсекали,теперь вот задумались над этой проблемой.Вот думаю,поможет ли такой процесс как вы описали?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Львовна. Фольгированный Изоком не поможет. "Пирог" нужен. Все бы Изоком клеили и кондиционеры перестали бы продаваться.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Соленья, варенья. Цены Вам нет. Но тут ну звиняйте бабы. Второй этаж представляете под металлочерепицей?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Игорь П." пишет:

Львовна. Фольгированный Изоком не поможет. "Пирог" нужен. Все бы Изоком клеили и кондиционеры перестали бы продаваться.

"Игорь П." пишет:

Но тут ну звиняйте бабы. Второй этаж представляете под металлочерепицей?

Спасибо Игорь за подсказку. Ткни пож. пальчиком на ссылку,где про "пирог" могу узнать. Да,уж второй этаж под черепицей-Сахара отдыхает.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Львовна. Я тебе в личку отправлю.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Спасибо Игорь. roma А у меня там и так парилка была под руберойдом и металлом. Чердак холодный, со щелями в стенах. Поскольку фольга будет на потолке со стороны крыши, то надеюсь, что так сильно как раньше тепло проникать не будет вниз. Соответственно и уходить вверх. Значит я смогу привезти обогреватель и поставить его в терраске на холодное время года. ya Утром выходить из сруба не хочется. Там голышом спим, а тут дубак. Там то печка с камнями и плитой. Воды горячей полно и тепла много. clap
Ссылку то-же в личку дам, а то сочтут за рекламу...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Обниму коня, напою невесту... Салаты вкусные на свадьбах. wiggle

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Игорь П." пишет:

Салаты вкусные на свадьбах.

А водовка просто прелесть(вкусная пипец) lol

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

shok blush2 И чего я пропустила? Вон зря я малину чистить в ночь села... wiggle Кого женим-замуж выдаём?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"кондрат-1" пишет:

Кого женим-замуж выдаём?

Да вот ломаю голову:жениться или выйти замуж?))))))))))))))) lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Мужики, как мужики. Ласковые. А бабы, как мужики стали. Не бабы прям.)))))))))))))) lol lol lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Игорь П." пишет:

Да вот ломаю голову:

яку таку, верхнюю аль нижнию lol

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Игорь кто тебя обидел?
Мы сегодня опять за грибами ходили.. wacko2 Собирать то я люблю, но теперь их чистить. cry А если учесть, что я их не ем... bang вот ради чего я там мучаюсь?
Мазохистка.. face

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"747" пишет:

яку таку, верхнюю аль нижнию lol

Йа целька.)))) Попрошаю не граубить.)))) Зер гуд?)))) lol

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ни женихов, ни невест... одни флудильщики laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

а сами то чьих будите? laugh

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ну вроде как холостая... blush2 Утром то помню, что точно холостая, а вечером набегаюсь и уже не понимаю кто я... scratch_one-s_head

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Вот дашь вводные: блондинка 25-40 170\2\50. Можете в фермере в поиск забить. Никого не выдают. Жмот.

Тема закрыта