Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 233 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Сложный тест для непростых людей

Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время dont . А главное - не мошенничать!
1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете? Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно неправы.Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.
2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь? Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона.
3. Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30.Еще 1000.Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось? Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом. У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо. Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже. Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.
ВЫВОД? dntknw face

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
киракатерина пишет:

Всем привет! Оксан, договор о перемирии супер! Жаль я вчера его не прочитала-помог бы! Но теперь приму на вооружение)) Сегодня вчерашние грехи буду замаливать! blush2 laugh

Привет!!! как на новом месте? уже обвыклась? как сынок? напиши немного roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
оксана алексадровна пишет:

Сложный тест для непростых людей

При встрече не забыть бы... ТРЕСНУТЬ чем-нибудь!!! lol lol lol
Кстати, ты просила, напомнить тебе что-то в пятницу (не помню какую и не помню о чем). Напоминаю!!! (Ах, да, сегодня не пятница...) wacko2 lol

киракатерина

привет! ну что, поселили нас в однокомнатную квартиру аж на 4м этаже. ищем дом или хотя бы 2ку. сын доволен до чертиков начинаю ревновать его sad меня не слушается-я для него уже не авторитет,но с другой стороны пусть лучше с мужчины пример берет, а то уже были попытки накраситься и одеть мою обувь... ну а так с переменным успехом, что наверное и норма..

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:
оксана алексадровна пишет:

Сложный тест для непростых людей

При встрече не забыть бы... ТРЕСНУТЬ чем-нибудь!!! lol lol lol
Кстати, ты просила, напомнить тебе что-то в пятницу (не помню какую и не помню о чем). Напоминаю!!! (Ах, да, сегодня не пятница...) wacko2 lol

мдя.. не помню, но помню, что тыпросила тебе напомнить, чтобы ты мне напомнила wacko2 wacko2 wacko2
теперь вспоминай что это было dntknw lol

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Катя, а Вы сразу оба переехали жить в другое место? Какие у тебя там планы с работой? Как его сын тебя и Кирюху воспринял? Сильно ревнует? Там ведь мальчик постарше и ему привыкать тяжелее. Можешь в личку.
А мы купили ( правда ещё не заплатили, а платить из денег, что возьму в долг laugh ) старенький мотоблок с прицепом типа большого таза. laugh Всё просто стояло годами в гараже. Богдан сварил из кусочков трубы каркас, нарезал труб, арматуры, уголков и всё это приварил сам ( инверторный сварочник у меня свой есть). Насадил на шурупы досочек лёгких красиво (это мы такие дрова покупаем victory ) и вчера уже возили 4раза на этом прицепе сено с поля. clap Культиваторными насадками выровнял мне место под посадки. Сегодня нужно досаживать много всего. Перепёлки лупятся второй день из яиц нашей светлой парочки. wub Ну до чего же они мелкие..

киракатерина

Здорово, а мне вот с перепелами не повезло-то не неслись, а когда вылупились, то половина почему то не выжили. в итоге всех скушали wiggle

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

сегодня немного не по теме,но это надо видеть. На сколько глубоко маленький мальчик понимает суть времени

: Башкортостан
02.07.2012 - 08:55
: 1

Здравствуте люди добрые из веселой компании любителей приусадебного хозяйства! yes3 К сожалению, не распологаю возможностью регулярного участия в вашей компании, но хочу найти женщину схожую со мной по интересам, желающую и могущую стать многодетной мамой. Которая хочет жить в сельской местности и заниматься семейным бизнесом (желательно фермерство). Я сельский. Окончил аграрный. Без вредных привычек. Фото выставлять это пустое. Кто хочет увидеться - есть скайп. Жду писем на эл. адрес Russich75D@yandex.ru

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Добро пожаловать, Дмитрий, в нашу компанию hi

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Вовкаааа!!!!
Свааат!!!!!!
Выходи!!!!!!
С днюхой тебя)) roma

Пусть вариации счастья
Делают жизнь многоцветной,
А вероятность удачи
Будет всегда стопроцентной!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"оксана алексадровна" пишет:

С днюхой тебя))

присоединяюсь !!! hi с днем рождения сват!!! dri

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"оксана алексадровна" пишет:

Вовкаааа!!!!
Свааат!!!!!!
Выходи!!!!!!

я тутточки. не на долго. коньяк подаренный тобой сегодня украшает стол. и приговорен к распитию dri
кстати! Оксик. Тебя тоже с прошедшим днем варенья поздравляю. любви и счастья тебе roma
Танюшка СПАСИБОООО

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
747 пишет:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap clap clap

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вдребезги))) dntknw

просто диман

lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Коротенький рассказ о нескучной барышне.(из инета)

В детстве я так хотела быть солдатом, что однажды, когда мы с папой были на рыбалке, я надела себе на голову цинковое ведро и для верности закрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в красивой новой каске. Правда, я ни хрена не видела, кроме своих сандалий, и ведро очень неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой.

И металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некоторое время молчал, а потом сказал плохое слово, означающее, что рыбалке пришел конец, и стал стаскивать с меня ведро. Тогда-то я и испытала на себе все тяготы военной жизни: ведро жутко врезалось ручкой мне в подбородок, когда папа тянул его вверх, то натягивалось на голову и сжимало мой глупый детский череп при попытках вытащить ручку.

Папа припомнил мне не так давно засунутые в нос вишневые косточки, когда я хотела быть похожей на Муслима Магомаева, и сказал еще одно плохое слово. Тогда он мне грозился отрезать нос, а сейчас - всю голову сразу. Потому что все равно с такой дурной головой, с натугой говорил папа, стараясь разделить нас с ведром, мне нормальной жизни не будет. Мою голову, папину рыбалку и советскую армию спас проезжающий мимо автомобиль с пассатижами в багажнике.

Папа разогнул ими одно крепление ведерной ручки и освободил своего дурацкого отпрыска. А потом долго ржал. А вечером рассказал об этом случае дяденьке, который мне тогда жутко нравился. И, наверное, именно поэтому у нас с тем дяденькой так любви и не вышло.

С возрастом моя тяга к металлическим предметам не уменьшилась, а мозгов не прибавилось. Уж не помню, когда там в школе делают первую флюорографию, но предполагается, что голова уже должна быть и даже иногда работать. Тогда я еще не знала о существовании гинекологов, поэтому флюорографии боялась страшно, просто жутко. И поэтому соображала еще хуже, чем обычно. Зайдя в кабинет на негнущихся ножках, я увидела ужасного вида конструкцию, состоящую из двух панелей выше меня ростом, между которыми натянута какая-то ржавая унитазная цепь. Типа, входить между панелями запрещено, пока врач цепь не снимет. Ну конечно, а то набегут без спросу, наделают себе снимков и убегут...

Короче, впустила меня тетенька-врач наконец-то внутрь шайтан-агрегата, рассказала, к чему каким местом и как сильно прижиматься надо, и свалила в другую комнату. А я одна, мне холодно и страшно. И вдруг - чу! Голос свыше:
<Цепочку в рот возьмите!> Я решила не сопротивляться Голосу и покорно взяла в рот эту жуткую цепь, которую неизвестно, сколько до меня народу брало в то же место. Цепь была очень невкусная и очень холодная. Наверное, она служит каким-то передатчиком рентгеновских волн> - подумала я, одновременно пытаясь сообразить, надо ли брать в рот всю цепь целиком или можно ограничиться небольшим ее фрагментом. Догадавшись, что раз цепь ржавая вся, то совершенно очевидно, что придется заталкивать ее в себя до самого колечка, я добросовестно запихала ее за щеку. Минут через 15, когда тетенька-врач снова смогла говорить, она мне объяснила, что вообще-то имела в виду серебряную цепочку с кулоном, висящую у меня на шее, но и так тоже неплохо получилось. И сказала, что белой завистью завидует тому гинекологу, к которому я приду на свой первый осмотр.

Когда я все это рассказала папе, он ответил, что еще после вишневых косточек понял, что жить мне будет сложно, но интересно и нескучно. И хотя я вот уже несколько лет как перестала надевать на голову и брать в рот неподходящие предметы, пожаловаться на однообразие в своей жизни я и правда не могу. Чего и вам желаю.

Наташа Князева.

просто диман

— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
просто диман пишет:

— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку,...

Файлы:
lisyata.jpg

просто диман

вот! roma
Файлы:
ruki.jpg

киракатерина

Про лисят так трогательно roma

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"оксана алексадровна" пишет:

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вдребезги)))

Одна моя знакомая, когда её останавливает гаишник и спрашивает: Почему нарушаем? она отвечает: На тебя красавчик засмотрелась. Говорит всегда прокатывало.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Игорь СК пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вдребезги)))

Одна моя знакомая, когда её останавливает гаишник и спрашивает: Почему нарушаем? она отвечает: На тебя красавчик засмотрелась. Говорит всегда прокатывало.

я обычно после фразы "ваши документы" показываю паспорт - тоже прокатывает lol , а вообще гайцы милые люди, одинраз в Тимошевске заблудилась сопроводили до выезда из города - лишь бы отцепилась и уехала lol правда не туда меня послали сопроводили, вместо Ростова почти приехала в Ейск))))

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"оксана алексадровна" пишет:

Да, девушкам не много проще в этом отношении. Жаль гаишников девушек нет практически.)) Лично у меня много способов и историй как можно разойтись по хорошему с гаями. Например, один из эффективных, если ты знаешь, что нарушил и видишь впереди гая, даже при условии, что он заметил тебя раньше, необходимо не сбавляя скорости включить поворотник, напрвится в его сторону (самое главное, чтобы вы остановильсь возле него раньше, чем он махнёт палкой. Включая поворотник, вы вводите в заблуждение гая, который как обычно из любопытсва какое-то впремя будет наблюдать за происходящим) останавливаетесь быстро (причём остановиться можно в любом месте. На зебре например, прямо на дороге и т.д. Короче чем эффектней остановка, тем для вас лучше))) выходите к нему, вежливо здороваетесь и спрашиваете....короче о чём угодно. Если вы в городе например, спросите где ж/д вокзал, автовокзал, аэропорт. Всем видом показывате, что у вас время закончилось ещё вчера и вам некогда до безумия. 99% вам вежливо покажут куда ехать, забыв про штраф. Ведь вы ГОСТЬ города)). Правда ехать придёться в том напрвлении, куда покажут, даже если вам не по пути. И чем наглей, точнее уверенней будете вести себя, тем ваш успех повышается. Я много езжу на машине. По месту меня уже все знают, а вот в других городах приходится выкручиваться. У меня чёрная машина, тонированния по кругу. Еду через центр одного из городов Краснодарского края. Вижу...тормозят всех подряд, в т.ч. и местных. Шансов проскочить практически нет.Ну я подъезжаю по принципу описанному выше. Причём останавливаюсь прямо на кольцевой развязке. Быстро спрашиваю, как быстрее проехать к ж/д вокзалу. Гай не осознавая в чём дело показывает напрвление. Я блогадарю, сажусь в машину и в открытое окно прошо приостановить поток машин, чтобы проехать, что он и делает. Всё заняло не больше минуты.Эффект сработал. Уверенный подход, тонированная машина, ж/д вокзал, не местные номера.....Мало ли кто приехал. Лучше не трогать)).Конечно ж/д вокзал мне совершенно не нужен. И я стараюсь, как только исчез из виду гаев, вернуться на маршрут. Еду, то одностороняя, то кирпич. Вобщем влево, враво и не прошло и 5 минут, как я оказываюсь на том же перекрёстке перед теми же ментами shok Видимо не я , не они не ожидали такой быстрой встречи, поэтому хоть и все в шоке были, но в отличае от стоячих гаев моя машина по инерции проскочила это место. Вобщем всё обошлось))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Я блогадарю, сажусь в машину и в открытое окно прошо приостановить поток машин, чтобы проехать, что он и делает. Всё заняло не больше минуты. good lol lol lol
я тоже так хочуууу, а то меня только сопровождали laugh

просто диман

мечта мужчины-чтоб у жены были права
Ж-дорогой,а зачем?
М-а я буду с боку ездить и пиво пить

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
просто диман пишет:

мечта мужчины-чтоб у жены были права
Ж-дорогой,а зачем?
М-а я буду с боку ездить и пиво пить

На сдаче экзаменов в ГАИ.
- Увы, девушка, вы не сдали!
- А как я могла сдать, если я даже не тронулась?
- Как вы могли тронуться, если залезли на заднее сидение?

просто диман
оксана алексадровна пишет:
просто диман пишет:

мечта мужчины-чтоб у жены были права
Ж-дорогой,а зачем?
М-а я буду с боку ездить и пиво пить

На сдаче экзаменов в ГАИ.
- Увы, девушка, вы не сдали!
- А как я могла сдать, если я даже не тронулась?
- Как вы могли тронуться, если залезли на заднее сидение?

super сдаюсь dntknw

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Ну да гаишники , лохи, а мы все умные безумно.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Почему лохи? dntknw меня всегда хорошие дядечки ловили - даже не штрафовали, внушение конечно делали dont как нельзя ездить)) но не более того

Тема закрыта