Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 24 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

lol lol lol Ну Зинаида, ну насмешила..Ты думаешь я шпалоукладчик? shok Я не поднимаю ну очень тяжёлые вещи. angel Мне их чурка уже давно перетащил на участок и сложил аккуратно горкой. Остатки я катала и только в конце приходилось поднимать, но это меня переклинило на срочность. blush2 Потом он мне тачек 10 щебня перетаскал... Я как раз слабая женщина, но хороший прораб. victory

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Всем прювейт.
А меня можно поздравлять,а точней мою супругу.У нас сегодня 13 лет совместной(зарегистрированной )жизни.Я водовки откушал очень не мало(с горя
laugh ) а она с счастья очень мало laugh ---объясните мне дураку,что за теорема получилась lol

Пользователь удалён

ну у меня шел год совместной жизни за два, может и у твоей супруге подсчет другой?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Опочки... shok Ну вот на ночь Вас оставить нельзя. sos Это, что же у нас за сваты? Свою жизнь построить не могут для себя и другим "помогают". protest
Срочно объявляем конкурс по замене сватов!!!!! victory
Требования к кандидатам: Позитивный настрой, чувство юмора, умение ладить с женихами-невестами, трезвый ум, хорошая память,позитивный жизненный опыт!!!!!!
К женихам- невестам потенциальным обращаюсь отдельно. roma Заходите в тему не стесняйтесь, рассказывайте откуда Вы и чем занимаетесь, что интересного в Ваших краях, какие пожелания по теме и всё, что угодно с юмором и шутками. air_kiss
Спасение темы от флуда и бреда это наше общее дело. Я вот как то уверенна, что холостого народа на портале много, позитивного, умного и одинокого. Под лежачий камень вода не течёт! Давайте действовать сами! В Вас ведь столько нерастраченной любви которая пропадает годами, а так нужна другому(ой) одинокому(ой) и так нужна рука о которую можно опереться по жизни и дом как крепость для двоих.....
Мы ждём друг друга здесь ! clap

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

ЗИНАИДА

Очень понравились Ваши ответы!! ТАК ДЕРЖАТЬ!! :-)

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

ну и... Я тоже к Вам присоединяюсь..
Разведена, живу одна уже почти 6 лет.
содержу дом и живность, живности хотелось бы побольше, но силы ограничены..
приоритет - собаки, ибо кинолог по призванию и профессии

Владимирская область, под Киржачом

Думаю (в проекте) куда-то перебираться подальше и поглубже - много слишком дачников, им живность мешает

Обо мне и живности чаще всего в "собачьих" темах можно увидеть, иногда в
"МА-АЛЕНЬКАЯ РАССКАЗКА про КОЗУ"

ну и так, на "собачьих" форумах..

В общем - с удовольствием буду общаться.. а там - поглядим

Львица.. и не только по знаку Зодиака... Характер в чем-то схожий

Говорю что думаю, при этом почти всегда думаю что говорю... не терплю жестких ограничений личной свободы, при этом держу общепринятые рамки законов

Живу в деревне, в Москву приезжаю только по необходимости работы, не люблю крупные города...

Хотя город - это театры, выставки, концерты... это есть хорошо...

Увлечение и профессия объединены в единое - инструктор по дрессировке собак, кинолог питомника среднеазиатских овчарок. Зоожурналист, фотограф-анималист. "Барышня-крестьянка", поскольку без сада-огорода и живности - никуда, при этом сама себе хозяйка

Из интересов Увлекаюсь историей Москвы, равно как и городов где бываю...

Знания предпочитаю получать путем чтения фэнтези, после чего следует перелопачивание различных документальных и научных источников по заинтересовавшим фактам, явлениям, словам "было или не было, и что оно такое... и могло ли быть, а если не могло - то почему?"

ну как-то так

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ak-ula" пишет:

Я тоже к Вам присоединяюсь..

привет Наталья ! hi молодец ,что обозначилась ...теперь вся надежда на сватов

Кондрат ,не воспринимайте так все трагично ... wink

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"amazonka2011" пишет:

...теперь вся надежда на сватов

аха, как же. сваты: кто в запое, кто в делах, у кого пмс настал, кидаются на всех)))))))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"747" пишет:

аха, как же. сваты: кто в запое, кто в делах,

а замов нет ??? на случай временного выбытия основных ... beer

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Виталий А пишет:

Всем прювейт.
А меня можно поздравлять,а точней мою супругу.У нас сегодня 13 лет совместной(зарегистрированной )жизни.Я водовки откушал очень не мало(с горя
laugh ) а она с счастья очень мало laugh ---объясните мне дураку,что за теорема получилась lol

Поздравляю! Любви и изобилия Вашей семье roma roma roma

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

amazonka2011

М-да сваты - дело такое... Вся надежда - на себя самоё :-) и на друзей, плюс удача и мнго чего ещё... ну и в Богов своих надо верить (каждому в своего или своих)

Я вообще считаю что сваты (не всегда) но дело все же портят... лучше назвать 2это дело" не сваты, а ..ну не знаю... "ознакомители"...
когда говорят "глянь туда, глянь сюда - вот НЕ оно?" эт хорошо...

А когда "ах, да ты посмотри, это идеал, это то что надо"... ну кк-то не по себе..

Да и по "суженому-ряженому" считаю что человек должен разделять увлечения, работу интересы другого человека, но сам при этом может иметь совершенно другие увлечения, работу и прочее... ПОНИМАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ обязательно.

Например ежели мне скажут что "я считаю что в доме собакошке не место, и мне это не нравится, и ежели мы будем вместе - они в доме не будут жить" - дверь во-он там, еще и скорость на выход прибавлю

А ежели человек разделяет и понимает - да, в доме должна быть собакошка. Может не одна. Будет искренне любить их. Но при этом мы по выходным - я на соревнования, он - на рыбалку, или в компьютерный Центр - это замечательно... В следующий раз махнем на рыбалку вместе скорее всего. И к друзьям вместе не надо всегда таскаться... у каждого должно быть СВОЁ пространство - увлечения, друзья, территория

У меня что самое интересное - лучшие НАСТОЯЩИЕ друзья - полная почти мне противоположность и по Вере, и по всяким принципам многим...
Один - мусульманин с очень жестким взглядом на жизнь, на традиции... при том один из немногих кого я могу назвать НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ
Второй - православный священник

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Интересно ..про "пятую точку" будущий ..даже не знаю как назвать..осведомлен будет сразу же ?Или когда получит "ускорение"по оной?..Входная дверь(толщина доски) учитываться будет?..

Пользователь удалён

Можно я сыграю роль жениха?

Мне достаточно, ak-ula, выходите за меня замуж...Всё остальное в личку....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ak-ula" пишет:

Да и по "суженому-ряженому" считаю что человек должен разделять увлечения, работу интересы другого человека, но сам при этом может иметь совершенно другие увлечения, работу и прочее... ПОНИМАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ обязательно.

вот это задача сватов выявлять совпадения или противоположности ..или если их (сватов)нет ,то в конфетно-букетный период самим .. dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Можно я буду сыграю роль жениха?

Зина , shok dont ..а как же мы... остальные ,требующие твоего пристального внимания ???

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Е Олег ,
я вас видела в контакте .. ya а вы меня нет face

Пользователь удалён

Танюш. поподробней про Олега, а то я еще не знаю кому он больше подходит из нас...

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

это был не я ...

Пользователь удалён

ой, Володя-сват, а у тебя из перечисленных тобою признаков какой сейчас?

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

КХА!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удалён
"amazonka2011" пишет:

а как же мы... остальные

Ты надумала опять замуж?... а как же мы с тобой флудить будем по всем темам, замужем ведь некогда будет?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Ты надумала опять замуж?... а как же мы с тобой флудить будем по всем темам, замужем ведь некогда будет?

не .я замуж пока не хочу ...надо отдохнуть малость ...я тута для количества ...но не конкурентка девчонкам wink ...

"Е Олег" пишет:

это был не я ...

нет Олег ,это были вы yes3 ..и ник ваш ,и авка и дом. адрес
если хотите могу к вам в друзья напроситься face

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

И жена?И 6 деток?.....Тогда я...

Пользователь удалён
"ak-ula" пишет:

при этом почти всегда думаю что говорю

а почему у меня всё по отдельности-говорю, не думая, а если подумаю, то уже поздно- пора просить прощение....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Е Олег" пишет:

И жена?И 6 деток?.....Тогда я.

нет,там у вас пусто ..в друзьях только Клеопатра victory

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Клеопатра?...Жесть...

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

Е ОЛЕГ

Н е только сразу же, а прямо таки сильно заранее... ну чтоб мне, любимой, не утруждаться лишний раз, претендента который "не по адресу" выгоняючи :-)

Файлы:
pict0144_1.jpg

Пользователь удалён

Татьяна, ну ты же знаешь, что я целеустремленная до упертости, не успокоюсь, пока не найду Олега. Что ты знаешь о нем, чего я не знаю? Не могу найти...
Олег, как же мы тебя съедим, если ты спрятался?

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
зинаида пишет:

Татьяна, ну ты же знаешь, что я целеустремленная до упертости, не успокоюсь, пока не найду Олега. Что ты знаешь о нем, чего я не знаю? Не могу найти...
Олег, как же мы тебя съедим, если ты спрятался? трус....

"Пятую"точку берегу....

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Виталий А пишет:

Всем прювейт.
А меня можно поздравлять,а точней мою супругу.У нас сегодня 13 лет совместной(зарегистрированной )жизни.Я водовки откушал очень не мало(с горя
laugh ) а она с счастья очень мало laugh ---объясните мне дураку,что за теорема получилась lol

ЭЭэээ. Я конечно поздравляю, но вот только не поняла с чем хорошим? Кому от такой жизни хорошо и как с этим хорошим бороться?( в смысле исправлять?) scratch_one-s_head

Тема закрыта