Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 227 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
киракатерина

э

"Irishka_ponomar" пишет:

знать бы КОГДА!

это точчно!... а насчет поверю...надеюсь на это

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Хорош трусить!!!
А почему ты тока 23 будешь знать адрес?

киракатерина

а потому что это будет служебный дом пока что. ну кое-кто с 3мя цифрами вместо имени обозвал меня "саратовской истеричкой" ,вот и приходится оправдывать laugh

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"киракатерина" пишет:

Привет Катюха,проздравляю roma

"Irishka_ponomar" пишет:

Ну ты ваще Иринка тундра не пролазная--хоть на карту посмотри,Лабинск от тебя в часе езды lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Виталий А пишет:

Ну ты ваще Иринка тундра не пролазная--хоть на карту посмотри,Лабинск от тебя в часе езды lol

Тундра - она пролаздная!!! Была, видела, знаю!!! face
А Лабинск не в часе, мимо едем - когда на море!!! Час до Армавира, 2 до Кропоткина! 3-4 до Краснодара!!! 5-8 до моря! (это смотря по какой дороге) face

киракатерина

ой,витальк! сам то даж не заехал к нам,когда мы в ленинградской были,а еще что то на иринку наговариваешь face

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"киракатерина" пишет:

ой,витальк! сам то даж не заехал к нам,когда мы в ленинградской были,а еще что то на иринку наговариваешь

Здрасте,я ваша тетя--незнамо кто припрется к вам--Кольку это не понравилось бы wink

"Irishka_ponomar" пишет:

Ты меня удивляешь каждый раз--ко мне ты за 300 верст собиралась за 2часа доехать,а тут прям под носом lol Или ты в лабинск пешим ходом,а ко мне по воздуху? wink

киракатерина

нормально,вофка об энтом как то не задумывался laugh

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Вовке по статусу положено. face Радуйтесь, что не первая брачная ночь. lol

киракатерина

lol аха,вторая lol

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

shok Ты это.. Коля то хоть не в курсе? wink Мне сегодня посоветовали ещё найти второго мужа, а то один еле справляется со всем, а мне ещё приходится ездить в город.

киракатерина

коля в курсе,что я на стенку лезу и меня забирать надо скорей laugh а так пояс верности надежный blush2

киракатерина

так что мелочиться?сразу еще 2х мужей! laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
кондрат-1 пишет:

Вовке по статусу положено. face Радуйтесь, что не первая брачная ночь. lol

shok ой! ты о чем?

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"киракатерина" пишет:

Ты че там ваще попухла?))))Вовастик с Коляном друганы(знаются давно)А я ваще левый самец lol lol lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
кондрат-1 пишет:

shok Ты это.. Коля то хоть не в курсе? wink Мне сегодня посоветовали ещё найти второго мужа, а то один еле справляется со всем, а мне ещё приходится ездить в город.

Танюш, они же не огурцы - их не посолишь)) береги своего мужа - надольше хватит lol lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

кондрат-1 пишет:
Вовке по статусу положено. Радуйтесь, что не первая брачная ночь.

ой! ты о чем?

laugh good

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
***

Три девицы под окном...
Их не выдержал балкон.
***

- Что делает женщина в кровати после секса?
- Мешает.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.

laugh laugh face

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Невеста с поленом

— Принцесса! Прин-цес-саааа! — заорали под окнами. — Прекрасная принцесса здесь живет?
Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
— Чего тебе?!
Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
Принц задрал голову:
— Принцесса, говорю, здесь живет?
Она поморщилась и заорала в ответ:
— Нет её! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!
Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:
— Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!
Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:
— Не уйдешь, значит?
Принц упрямо мотнул головой:
— Я жениться приехал! Открывай давай!
— Ну, раз жениться — то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом только вверх- заедает она. — объяснила принцесса и скрылась в окне.

Принц спешился, аккуратно привязал коня, несколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой — и в конце концов оказался в светлой, просторной комнате.
У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.
Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:
— У тебя стамески случаем нет? — Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные… А стамески не было.
— Ну нет, так нет. — печально кивнула принцесса. — Жениться, значит?
Принц откашлялся:
— Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!
— Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! — съязвила принцесса. — Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке- мне надо готовиться! И поход на байдарках! И, вот — конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!
Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе. Совсем по-другому, если быть уж совсем откровенным.
В его мечтах, прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок!
А вовсе не требовала стамеску, и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения!
Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты. Ну не говорить же правду, в самом то деле!

Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки.
Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!
— Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? — неуверенно предложила она.
Принц пожал плечами:
— Глупости какие! Влюблена, скажи пожалуйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств — тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?
Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:
— Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!
— И резьба по дереву! — развеселился принц. — Ты драконов, случайно, не укрощаешь в свободное время?
Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:
— Ну точно, ты умница! — воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. — Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый! И что освободившему меня принцу — полкоролевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь — он мне в карты проиграл и за ним должок. Я у него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, и можно будет до лета не волноваться.
Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно. Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся. Принцесса махала ему из окна рукой.
— И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! — прокричала принцесса, сложив руки рупором.

Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь....

Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
— Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы «Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!». Нет же, все верят, уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате — «Прокляну- прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого — сиди с поленом ». И хоть бы стамеску оставила, зараза такая....!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Одна из приглашенных на свадебную церемонию спрашивает у молодого человека в дорогом фраке:
- Вы и есть жених?
- Нет, мадам, я выбыл в полуфинале.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
оксана алексадровна пишет:

И хоть бы стамеску оставила, зараза такая....!

lol lol lol
Оксана!!! а ведь это - правда жизни... shok cry

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:
оксана алексадровна пишет:

И хоть бы стамеску оставила, зараза такая....!

lol lol lol
Оксана!!! а ведь это - правда жизни... shok cry

face правда- согласна с тобой
...."Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы «Никаких больше байдарок..." cry dntknw

киракатерина

агаа...а мой,когда я хочу подразнить его заявляет "ты свободный человек,делай что хочешь"...а я то хАчу кулаком по столу dntknw

05.03.2012 - 21:03
: 322
киракатерина пишет:

агаа...а мой,когда я хочу подразнить его заявляет "ты свободный человек,делай что хочешь"...а я то хАчу кулаком по столу dntknw

вы сами не знаете что хотите-вам стукни кулаком по столу-так станешь врагом №1 face

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А у меня кулаком по столу, что хочу загорать... Ну ведь я же в стрингах, а значит в одежде. blush2

киракатерина
"алекс.с" пишет:

вы сами не знаете что хотите-вам стукни кулаком по столу-так станешь врагом №1

смотря кто и как стукнет. бывшему мужу я бы сама ТААК стукнула-мало б ему не показалось...а когда мужчина с большой буквы,то женщине хочется быть слабой и беззащитной..мой человек-Мужчина и с ним я распрощалась со своим феминизмом.. т.ч женщна ВСЕГДА знает чего хочет. вопрос только с кем...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"алекс.с" пишет:

вы сами не знаете что хотите-вам стукни кулаком по столу-так станешь врагом №1

угу угу, только в лоб lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
747 пишет:
"алекс.с" пишет:

вы сами не знаете что хотите-вам стукни кулаком по столу-так станешь врагом №1

угу угу, только в лоб lol

Свааааааат!!!!!!!! Родной!!!! нашевся))) Привет hi
shok а зачем в лоб?
можно и на сдачи напроситься )))) как в поговорке "Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую... Затем уйди под локоть и с низу в челюсть!"

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

я так понимаю "Ярмарку" скоро переименуют в "Домострой" face

Тема закрыта