Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 221 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"greenwoman" пишет:

вот кандидат)) встречайте - Будаев Александр Львович 57 лет, рост 1,60

клаасс.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

канеш, класс))))

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Маруська, шо опять не так. вот ты сварливой стала face

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

едрен батон--Львовна ща ваще от очества уписюется)))))))))) lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Виталий А" пишет:

Львовна ща ваще от очества уписюется))))))))))

Да уж

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Виталий А" пишет:

.Пущай бревном пасивным поволяется

laugh

"Irishka_ponomar" пишет:

Ну, вот и пришли к тому, что на Севере могу жить только я ...

С мужем поедешь,али оставишь на время дома?

"greenwoman" пишет:

фото. а Лен, на одноках глянь, моя семья

глянула.. super

"greenwoman" пишет:

а фото вот

clap good super я лично в нокауте...

"Виталий А" пишет:

едрен батон--Львовна ща ваще от очества уписюется))))))))))

вот уж точно....

"747" пишет:

Да уж

дааааааааааа
И шо делать? Мариш,батя зачётный почти по всем параметрам........рост канешно подкачал,но это не главное.......всё остальное супер... roma

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Львовна" пишет:

всё остальное супер..

одна проблема, сложно получить вид на жительство cry

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Львовна" пишет:

ленусик че скучаешь тут одна пойдем я тя в танце закружу wink

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

sos laugh
"...Требуется кандидат из числа храбрецов и добрых молодцев, а так же любителей экзотики и экстрима!

Пишу я увы не просто так, а по жизненной, социальной и физиологической необходимости. Дело очень важное и серьезное… ищу я мужа для идеальной женщины!
- для себя...
Итак….
Ищу я мужа для себя любимой ( самой прекрасной) понятное дело - для создания домашнего очага.
Немного о себе: Зарабатываю немного, ( точнее нисколько.. так как не работаю… до сей поры лето было и коротала время в образе стрекозы). Теперь же в предвериях суровой зимы (а лето окончится быстро cry ) этому отважному рыцарю предстоит быть не только мужем но и кормильцем, добытчиком и много кем еще…
Образование имеется. Вещи кое-какие имеются, так что первые несколько недель в магазин не поведу.. но хотя весна скоро… и увы будьте к этому готовы. Приданного нет, машины тоже ( за экологию переживаю ), дачи и квартиры тоже, но есть много чего другого-харизма к примеру.дети.любовь к природе и чувство юмора с оптимизмом...
Обладаю навыками самообороны ( тяжелое детство), умею готовить, гладить и выполнять прочую грязную и унизительную работы, которую как идеальная женщина обожаю.
Возраст не средний, ни бальзаковский, а самый пригодный для создания семьи.
Рост любой - так как туфли изобрели не просто так.
Вес тоже регулируется, в зависимости от количества и качества урожая на полях ( помните, что не работает и запасы нужны).
Глаза на ваш вкус, волосы тоже так как линзы и колориты красок пестрят изобилием.
Помните что из любой женщины можно сделать принцессу ( так вот шанс у вас есть)
Требования к потенциальным мужьям:
Рост не ниже 170
Вес не меньше 80
Вообще не в моём случае выбирать… просто прошу Вас уважаемые, храбрые и просто добрые люди… мужского пола, помогите…. Не дайте пропасть и замерзнуть, а так же умереть от тоски самой прекрасной женщине. И хотя бы что бы почувствовать себя героями и настоящими мужчинами, ощутить свою власть и значимость срочно возьмите в жены меня. И помните Года то идут.... товарный вид портиться..."

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

Обладаю навыками самообороны ( тяжелое детство), умею готовить, гладить и выполнять прочую грязную и унизительную работы, которую как идеальная женщина обожаю.

super super super

"оксана алексадровна" пишет:

Вес тоже регулируется, в зависимости от количества и качества урожая на полях ( помните, что не работает и запасы нужны).

laugh good
Ксю,ты это о себе? wacko2 или всё таки из просторов?
Я прям в замешательстве...... hi

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Леночка, Привет roma
Это о себе из Просторов... смысл изобретать велосипед? и жать на кучу кнопок, когда есть функция "копировать" blush2 laugh

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

blush2 Мой царь...Рабочие моменты... wub Немножко праздников и опять работа.. laugh
Файлы:
izobrazhenie_555.jpg
izobrazhenie_373.jpg
izobrazhenie_587.jpg
izobrazhenie_360.jpg

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Рассказ на букву "П"! Ни на одном языке мира невозможно рассказать так,как здесь

Русский язык – самый лучший и самый богатый язык в мире..

Пётр Петрович Петухов, поручик пятьдесят пятого Подольского пехотного полка, получил по почте письмо, полное приятных пожеланий. «Приезжайте, — писала прелестная Полина Павловна Перепёлкина, — поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем, посетим полузабытый, полузаросший пруд, порыбачим. Приезжайте, Пётр Петрович, поскорее погостить».
Петухову предложение понравилось. Прикинул: приеду. Прихватил полуистёртый полевой плащ, подумал: пригодится.
Поезд прибыл после полудня. Принял Петра Петровича почтеннейший папа Полины Павловны, Павел Пантелеймонович. «Пожалуйста, Пётр Петрович, присаживайтесь поудобнее», — проговорил папаша. Подошёл плешивенький племянник, представился: «Порфирий Платонович Поликарпов. Просим, просим».
Появилась прелестная Полина. Полные плечи прикрывал прозрачный персидский платок. Поговорили, пошутили, пригласили пообедать. Подали пельмени, плов, пикули, печёнку, паштет, пирожки, пирожное, пол-литра померанцевой. Плотно пообедали. Пётр Петрович почувствовал приятное пресыщение.
После приёма пищи, после плотного перекуса Полина Павловна пригласила Петра Петровича прогуляться по парку. Перед парком простирался полузабытый полузаросший пруд. Прокатились под парусами. После плавания по пруду пошли погулять по парку.
«Присядем», — предложила Полина Павловна. Присели. Полина Павловна придвинулась поближе. Посидели, помолчали. Прозвучал первый поцелуй. Пётр Петрович притомился, предложил полежать, подстелил полуистёртый полевой плащ, подумал: пригодился. Полежали, повалялись, повлюблялись. «Пётр Петрович – проказник, прохвост», — привычно проговорила Полина Павловна.
«Поженим, поженим!», — прошептал плешивенький племянник. «Поженим, поженим», — пробасил подошедший папаша. Пётр Петрович побледнел, пошатнулся, потом побежал прочь. Побежав, подумал: «Полина Петровна – прекрасная партия, полноте париться».
Перед Петром Петровичем промелькнула перспектива получить прекрасное поместье. Поспешил послать предложение. Полина Павловна приняла предложение, позже поженились. Приятели приходили поздравлять, приносили подарки. Передавая пакет, приговаривали: «Прекрасная пара».
Русский язык – самый лучший и самый богатый язык в мире.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А ещё на букву О был..
Однажды отец Онуфрий.......в конце...отдайся Ольга,озолочу...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
olga k пишет:

А ещё на букву О был..
Однажды отец Онуфрий.......в конце...отдайся Ольга,озолочу...

в конце еще веселее lol lol
Однажды отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу, отдайся, Ольга, осеребрю, озолочу, отдалась Ольга отцу Онуфрию, отдавай обещанное, отстань, обезьяна, обоссу, облезешь, осерчала Ольга, оторвала она отцу Онуфрию отросток окаянный.

Dimaidima

Уж как-то опасны эти Ольги, лучше от них держаться подальше, целее хозяйство будет.

Россия
: Якутск
31.01.2012 - 08:11
: 600

днажды отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу, отдайся, Ольга, осеребрю, озолочу, отдалась Ольга отцу Онуфрию, отдавай обещанное, отстань, обезьяна, обоссу, облезешь, осерчала Ольга, оторвала она отцу Онуфрию отросток окаянный.
__________________
Ох как просто Ольга в Вашем рассказе отдалась- бесстыжая. Если на О - охальница. А у нас заканчивался так- отойди отец Онуфрий, оторву окаянный отросток. ya

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Оторвалась у мужа пуговица на брюках.Подходит к жене с намерением вежливо попросить пришить.Молча с улыбкой протягивает брюки и пуговицу.Жена в шутку

-А ты представь,что ты в армии и жены рядом нет...
Муж:
-Т-А-А-А-К,слышь,салага!А ну пришей дедушке пуговицу!

Россия
: Якутск
31.01.2012 - 08:11
: 600

Извиняйте, если повторюсь

Как-то на девичнике в кафе
Встретились три давние подруги
Веселились, были под шофе,
И решили пошутить от скуки.
Надо тут заметить статус свой,
Был у каждой в жизни поднебесной,
Вот одна, была из них женой,
Две других, любовница с невестой.
Удивим девчонки мужичьё,
Купим в шопе кожаные шорты,
Плащики, все нижнее белье,
И, конечно, на ноги ботфорты!
Ну чего нам, девочки терять,
Высший класс эротики покажем,
А при встрече будущей опять,
Результаты опыта расскажем.
Незаметно тройка дней прошла,
Каждая из них в кафе впорхнула,
Говорит невеста, – Я пришла,
На пороге плащ свой распахнула.
Был в экстазе милый мой жених,

Сутки со мной сексом занимался,
А когда любовный пыл утих,
Два часа в любви мне объяснялся!
- Захожу я к шефу в кабинет,
Говорит любовница подругам,
- Распахнула плащ, под ним корсет,
Что тут началось, буран и вьюга
Он все телефоны отключил,
Отменил прием и заседанье,
Пять часов как зверь меня любил,
Так, что потерял потом сознанье!
- Прихожу я девочки домой,
Говорит жена, – Открылась мужу,
Он взглянул с ухмылкою кривой,
- Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лариса Сергей пишет:

- Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?

good lol lol lol
высший пилотаж)))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лариса Сергей пишет:

Извиняйте, если повторюсь

super super air_kiss

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

blush2 Я как невеста выбываю. Теперь не я ,а МЫ. angel
Девочки приветик! Я потихоньку перебираюсь в деревню с остатками кур и рассадой.. обзаводимся новым в хозяйстве и в плане живности, инструмента, построек...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Спасибо. yes3

: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482
кондрат-1 пишет:

blush2 Я как невеста выбываю. Теперь не я ,а МЫ. angel
Девочки приветик! Я потихоньку перебираюсь в деревню с остатками кур и рассадой.. обзаводимся новым в хозяйстве и в плане живности, инструмента, построек...

Счастья, взаимопонимания и огромной любви! roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

Теперь не я ,а МЫ.
Девочки приветик! Я потихоньку перебираюсь в деревню с остатками кур и рассадой.. обзаводимся новым в хозяйстве и в плане живности, инструмента, построек...

Татьяна! ты молодец !! тоже поздравляю вас!! roma видела в московской темке фотки птичек -супер!! дааа ,планы у тебя наполеоновские wacko2 (без ехидства говорю) ..но все равно ты "жадная" до скотинки .. laugh
удачи тебе ! пусть все растет и множиться !главное мужчина есть под боком -он поможет .. yes3

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
кондрат-1 пишет:

blush2 Я как невеста выбываю. Теперь не я ,а МЫ. angel
Девочки приветик! Я потихоньку перебираюсь в деревню с остатками кур и рассадой.. обзаводимся новым в хозяйстве и в плане живности, инструмента, построек...

Танюша, поздравляю тебя вас . Желаю тебе всего самого доброго и радостного. И мнооооого счастья))) roma

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Все планы только с ним и под его умения. Он многое знает и умеет поэтому и можно сказать боролась за него. yes2 Хотя проблем разных конечно хватает..Чисто юридических и формальных. Планы большие, но вот труда сколько нужно и денег.. wacko2 Вопрос это правильно рассчитать силы и время. Не идти на поводу у моих хотелок, а трезво рассуждать и останавливать. scratch_one-s_head dread

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Спасибо за поздравления и желаю всем чуть спуститься с небес и оглянуться вокруг. Быть лояльнее, терпимее и половинка появится рядом. victory

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

желаю всем чуть спуститься с небес и оглянуться вокруг. Быть лояльнее, терпимее и половинка появится рядом.

не ..мне не надо мужчинку..я его не ищу..а вот птичек и козочек и коровок и свинок....и т.д.. хочу хочу хочу face

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"amazonka2011" пишет:

мужчинку

Конечно нафиг мужчинку. А вот МУЖЧИНУ....
Таня!!!!Поздравляю!!!!

Тема закрыта