Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 23 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
amazonka2011 пишет:
"Е Олег" пишет:

У меня иммунитет ...Работа обязывает..

а что за работа ..с хорошим иммунитетом ??

В женской бане-гардеробщик....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Е Олег" пишет:

В женской бане-гардеробщик..

класс! good хорошо устроился .. wink

Пользователь удалён

Вот и славненько, передумала...

Пользователь удалён
"Е Олег" пишет:

Один тут уже женился

Женятся в личке и благоразумно об этом молчат...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

не все. не помню как звать девушку. та что с собакой. тема была такая, так весь женский пол ее там обсуждалто фотки откровенные, то засосытам понаходили. помнишь такую, где вы курици там раскудахтались laugh

Пользователь удалён

Ах, а я думаю, что ты временами очень недовольный. Тебе нравилось смотреть всё более откровенное фото? А курицы помешали... Так там модератор не выдержал, присёк...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Так там модератор не выдержал, присёк...

знач помнишь как кудахтали. уже хорошо lol а то, то сиськи вам не такие, то засосы, то от возраста кто то там оргазмировал lol

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Мне не понятно чем вполне нормальные вопросы про фин. состояние "жениха" не понравились? mail Это же нормально в 47 лет иметь хоть какой то "тыл". Ведь откуда то же человек приехал на заработки в Столицу? Может из деревни или маленького городка и рядом с теми местами и нужно искать землю и дом. Думаю женщин в глубинке одиноких не мало.
face Меня вот хоть и раскритиковали, что очень разборчивая и требований много, а я то знаю, что хочу. angel Понятно, что вдвоём можно зарабатывать, но и хозяйство развивать без опыта и умений просто не реально.
P.S. Кошки , собаки, аквариумные рыбки и хомячки это точно живность не для ЛПХ или фермерства. lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"кондрат-1" пишет:

P.S. Кошки , собаки, аквариумные рыбки и хомячки это точно живность не для ЛПХ или фермерства.

а зря, зря. сии вещи ооооочень дорогие. по цене соизмеримы с авто престижных европейских моделей

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Этого и в городе хватает. Лично мне это не интересно. Хотя моё мнение, что животные должны жить на улице, а не в квартире ( кошки, собаки).
Мне интересны кролики, козы и т.д.... Я в этом ничего пока не понимаю, но если получится с зимним жильём в деревне решить вопрос или отдавать на зимовку то заведу чего нибудь кроме птицы обязательно. blush2 Если у меня опыта нет, то мне нужна "половинка" понимающая не в породах собак, а в дойке и умеющая косить. victory

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"кондрат-1" пишет:

а в дойке и умеющая косить.

ну так и гововорите lol раб на галеры lol

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Так я вроде хозяина в дом ищу, а не в Куршавель на лыжах кататься. air_kiss

Пользователь удалён

А поговорить перед сном? Так ведь никто и не приснится...

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

Так ведь никто и не присниться...

Сегодня я к вам прийду,но только на один разок.Пожалею старушку laugh

Пользователь удалён

Ты уже был, кажись червяком... не хочу...
Я не старушка, я-раритет

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

Ты уже был, кажись червяком... не хочу...
Я не старушка, я-раритет

Ну тогда ждите меня сегодня --принц на белом коне это буду я,но только сегодня---вы должны будите меня догнать в своей ступе. laugh
раритет после полста

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А я сегодня ещё молодой бегаю, а вот завтра бы подняться с постели.. cry Таскала блоки из кирпичей и красоту вокруг ворот и порядок наводила. air_kiss Хочу залить всё бетоном и потом красивыми камушками украсить..как развалины какие... blush2 Дорогу правда пока не доделала ещё. huh Где бы надыбать по дешёвке битого кирпича.. dntknw Машин 5-6 нужно и будет хоть подобие дороги. ya А тут лыжи, волейбол... У меня почти штанга с перемещением по пересечённой местности... dread

: как зайдёшь, сразу направо
18.09.2011 - 01:22
: 1

Доброго времени суток, если нужно по хозяйству помочь - пишите, помогу. познакомимся поближе

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Это мне помощь? blush2 Я не откажусь.... angel
Пишу.. mail smile3
С меня тогда гусь за помощь или утка. На выбор. wiggle
Только я живу поворот налево и у лесочка... wink

Пользователь удалён
"кондрат-1" пишет:

Таскала блоки из кирпичей

Какие блоки? Я хрупкая нежная женщина,
заранее уважаю своего мужчину и всю мужскую работу ему оставляю...

"Виталий А" пишет:

принц на белом коне это буду я

приснился опять червяк...

Пользователь удалён

Грузовик, в какую сумму обойдется мне Ваша помощь?
Давайте заранее составим договор совместного проживания...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Зинаида если я буду ждать принца на коне то и дорогу к дому нужно вымостить. По моему болоту не пролазному только танки могут ездить. Мне танкист не нужен. face
Ворота и калитку поправили, крышу надеюсь заменят на нормальную , подъезд сделаю красивым и буду ждать Принца. Гуси у меня за охранников -швейцаров сообщат о прибытии.. clap

Пользователь удалён
"кондрат-1" пишет:

только танки могут ездить. Мне танкист не нужен.

Эх, Кондратий! Да если бы к этому танку да привязать телегу, это же сколько зараз украсть можно? в колхозе сена....или кукурузы у Игоря...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

lol lol lol Всё бы тебе украсть.. cry Нету тут давно ничего кроме продажи земли под дома разные. Раньше у нас тут знаменитый свиноводческой совхоз был. Разорили его в 90-х. Коров было столько, что пасти негде было. Теперь 3 коровы на округу да и те пасутся у самого шоссе. shok Лучше уж молоко из пакета чем такое. dont Так, что воровать и статья за это нам тут точно не грозит. face

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Зинаида ты тут вроде сваха? Так вот заканчивай к женихам залётным клеиться. Распугала тут всех понимашь...одни женатые остались. sos

Пользователь удалён

Не, я имею профсоюзный опыт, поэтому самое лучше мне, а остальным что останется.
Зря я что ли на руководящей должности... свахи?

"кондрат-1" пишет:

Распугала тут всех

Опять меня ты не поняла, это проверка на алкоголь-напугались меня, значит много не пьют. Можно смело в личку писать напугавшимся: Юре, Олегу и... Грузовик молчит.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я из последнего профоюза со скандалом вышла в 27 лет. Так, что меня это не волнует. У тебя там коврик есть, а нам МУЖЧИНА нужен. И причём здесь пьянство? Может я форумом ошиблась? dntknw Это сайт анонимных алкоголиков? shok

Пользователь удалён
"кондрат-1" пишет:

Это сайт анонимных алкоголиков?

ага, встречаются...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ну они везде встречаются и, что? У меня как к метро идти так сидят, спят на лавочках у остановок( синяками их называют)... Обойду и дальше пошла. Денег не даю принципиально. Они мне не интересны и я их замечаю не более чем яму на асфальте. Это не мой контингент и не мои интересы в жизни. Мне вот пить некогда. В жизни столько интересного... и мужчин замечательных, сильных личностей, а пьют слабаки. Я хочу быть " слабой" и ощущать силу мужчины рядом, а не ноги о коврик вытирать. angel

Пользователь удалён

а ничего, что мы "слабые и нежные" настолько окрепли, что блоки тягаем, ни каждому мужику под силу...Так что кроме временной связи мало что нам ещё светит. Но будем надеяться...

Тема закрыта