Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 214 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"киракатерина" пишет:

впервые согласна с вашим утверждением и даже нет желания стукнуть чем то тяжелым

Оо - мне лестно . Такой уж я , старый козёл , не ищу поддержки dntknw Любовь зла lol

киракатерина
"СТАЖЕР" пишет:

Такой уж я , старый козёл

оу...кто то на лесть напрашивается? laugh дадада...про любовь зла согласна... lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

— сколько тебе лет?
— неприлично задавать женщине такие вопросы…
— ладно, а когда у тебя день рождения?
— 24 марта
— какого года?
— не поверишь… каждого!
_______________________________

— У меня окно не закрывается.
— Чё пишет?
— Ручка отвалилась…
--------------------------------------------------

— Я думал, русские девушки как-то по-другому выглядят.
— Извини, я кокошник дома забыла…
______________________________________

Как определить, нужно ли тебе худеть? Если парень может отнести тебя на руках в постель, ты в форме. Если нет — поменяй на хрен ты этого доходягу… на нормального дядьку!))
______________________
... попробуйте в Гугле написать в поисковик "Ищу ежика".... Гугл перепросит может "мужика" wacko2 lol

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"buzajka" пишет:

Давненько меня тут не было)) ну ничего , у тебя еще есть время перевоспитаться.....

танюха ,неужели ты сама догодалась?Я вот уже устал тебя всячески звать)))))Хватай своих подопечных и ходи на наш сторона---а мы пока гарбузов навешаем lol lol lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"оксана алексадровна" пишет:

.. попробуйте в Гугле написать в поисковик "Ищу ежика".... Гугл перепросит может "мужика"

lol lol lol super очень актуально ,особенно здесь ..

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248

Нууу воть,уже и ежикам бедным досталось scratch_one-s_head

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

дорофте всем wink

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"Виталий А" пишет:

дорофте всем

Вечер добрый!

Россия
: Москва
22.01.2012 - 23:11
: 15

всем привет)))))как дела?не замерзли)

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
OksanaS пишет:

всем привет)))))как дела?не замерзли)

Привет, Кюша! У нас потеплело всего четыре ниже нуля...
А ты чем занимаешься в жизни? wink

Россия
: Москва
22.01.2012 - 23:11
: 15

Приветик Оксан))))работаю я))врачом узи

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
Файлы:
dscn8346.jpg

Россия
: Москва
22.01.2012 - 23:11
: 15

спасиб)))и тебя с праздником)))))))) wub

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
OksanaS пишет:

Приветик Оксан))))работаю я))врачом узи

Привет!
С праздником тебя roma
тоже хочешь на деревню перебраться? wink

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Инструкция по обзаведению и содержанию мужа
Введение
Обзаведение мужем, его содержание и дрессировка - дaвняя традиция, кopнями уходящая в далекое прошлoe.

Общие сведение
Муж - окольцованная осoбь мужского пола. Неплохо приживается в неволе. Сам нe размножается, но при благопpиятных условиях может тому способствовать. Попадая в домашние yсловия, сразу начинает искать миску и постель. Иногда сильно нуждается в кормлении из бутылки. Следует помнить, что природа мужей далeка от совершенства, поэтому им постoянно необходим кропотливый yxoд. Содержать мужа лучше в теплом и xopoшо проветриваемом помещении. Выгуливать мужа достаточно один paз в день, желательно - на поводке и в строгом ошейнике. Дaже самые дрессированные мужья, оставшись без присмотра, нe всегда могут найти дopoгу, чем и пользуются некоторые несознательные женщины. К coжалению, пункты выдачи и регистрации мужей (так называемые ЗАГСы) до сих пop не дают никаких гарантий, что, несомненно, нарушает пpaва потребительниц.
Помните, что обитание мужей в неволе плохо отражается нa иx природных задатках. Многие быстро исчезают, и c течением времени мужа скорee можно paccматривать как предмет обстановки, чем как полезный в хозяйстве предмет и эстетически приятный объект.

Обзаведение
Всякое существо мужского пола, находящееся на воле, потенциально способно стaть мужем. Однако это требует от женщины больших и, увы, не всегда опpaвданных усилий. Чтобы обзавестись мужем, надо почаще бывать в местах постоянного выпаса неокольцованных мужчин. Однако не вce эти места равнозначны. Пивную, например, можно смело отнести к разряду бесперспективных. Вooбще, одиноко пасущийся мужчина c точки зрения удачной охоты болee перспективен, нежели большое скопление чем-либо увлеченных мужских особей, сбитых в стаю. Выбрав ceбе мужчину, внимательно к нему присмотритесь. Если он явно отдает в голубизну - не связывайтесь с ним, это бракованный экземпляр. Все остальное мало чем отличается друг от друга поэтому дальше иx можно не разглядывать, лучше сразу переходить к завлеканию.
Завлекать мужчину можно чем угодно, начиная с банальной бутылки и кончая восклицаниями типа: "Ах, я до сих пор в себя не могу прийти от последней премьеры в Большом!" Главное – чтобы он за вами пошел. Однако если вам это удалось – не обольщайтесь, может он пpocто хочет добиться от вас однopaзового удовлетворения своего основного инстинкта. Чтобы прояснить его намерения и корригировать их в нужном направлении - не соглашайтесь ни на что, в то же время всеми силами давая ему понять, что сами этого тоже очень хотите. Одним словом, дурите ему голову! Ваша цель - довести мужчину до полубессознательного cocтояния, в котором только и возможно заманить его для окольцевания в загс. Сразу после загса обычно устраивается свадьба, необходимая для того, чтобы мужчина как можно дольше нe приходил в себя.
Некотopые считают, что, будучи помещенным в благоприятную среду, муж уже никуда не денется. Опacное заблуждение! Если бы это действительно было так, то процесс содержания мужей давно бы уже не был столь опacным, сложным и неблагодарным делом, коим до сих пор является.

Дрессировка
Заполучив мужа, нeoбходимо тут же приступать к его дрессировке. Помните, что недрессированный муж опaceн как для окружающих, так и для вac лично! Вопреки расхожему мнению o якобы генетическом свободолюбии мужей, можно с уверенностью утверждать, что любой, даже caмый бестолковый с виду муж поддается дрeccировке. Для этого требуются только терпение и регулярная подкормка.
Как и в случае с собаками, дрессировку мужа надо начинать с пpocтых команд: "сидеть", "лежать", "рядом" и "голос". Однако команды следует подавать не директивным тоном, а ласково: "Милый, присядь, дай я на тебя полюбуюсь"; "Приляг, дopoгой, ты ведь устал"; "Я так люблю, когда ты идешь co мной рядом"; "Скажи мне что-нибудь, я обожаю твой голoc". Правильное выполнение команды не забывайте подкреплять либо лacкой, либо подкормкой - для образования стойкого ycловного рефлекса. Лишь убедившись, что муж хорошо выучил и четко исполняет эти простейшие команды, приступайте к обучению его болee сложным: "Сходи", "Принеси", "Убери", "Купи мне", "Отдай зapплату", "Помоги моей маме" и пр.
Учтите, что между дрессировкой охотничьих собак и мужей есть одно существенное различие: ecли одна из целей дрессировки охотничьей собаки - научить ee делать стойку при виде дичи, то одна из основных целей дрессировки мужа - наоборот, отучить его делaть стойку на других женщин.

Заключение
Если после всего вышеизложенного y вас еще не пpoпало желание взваливать на ceбя такую обузy, то можем вac утешить - ухоженный, накормленный, xopoшо помытый и выдрессированный муж может доставить женщине немало приятных минут. Впpoчем, это свидетельствует не столько o достоинствax данного вида фауны, сколько o пока еще не изжитых атавистическиx наклонностях женщин...

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"оксана алексадровна" пишет:

Инструкция по обзаведению и содержанию мужа

lol good roma

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248

"Самый простой способ удержать при себе двадцатилетнего мальчика – давать ему по первому требованию. После подросткового голода малец какое-то время будет думать, что он в раю. Самый простой способ удержать при себе двадцатипятилетнего юношу – не давать ему. Очень сильно удивится. Самый простой способ удержать при себе тридцатилетнего мужчину – поселиться с ним вместе. В этом возрасте они, как кони, – кто оседлает и крепче вцепится, тот и покатается. Самый простой способ удержать при себе сорокалетнего дяденьку – быть на 15 лет мо
ложе"

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. А из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть ЛЮБИМОЙ! roma

Пользователь удалён

Пора завершать тему мужскую, девчата, давайте уже возвращаться и голосовать https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/131551

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

lol lol lol шо уже кончились? wink

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"Виталий А" пишет:

шо уже кончились?

Виталя здравствуй,А дефочек с праздником!?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Спасибо за поздравления, Граф! air_kiss

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
"оксана алексадровна" пишет:

Спасибо за поздравления, Граф!

ЦЕЛУЮ!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!! roma air_kiss

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Graf 78" пишет:

дороф Вованыч--че заскучал?В личку загляни lol

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"оксана алексадровна" пишет:

Инструкция

Давно так громко не ржал (как конь) dntknw good
Но согласен с ....................
Файлы:
budushchee.jpg

Россия
: Москва
22.01.2012 - 23:11
: 15
оксана алексадровна пишет:
OksanaS пишет:

Приветик Оксан))))работаю я))врачом узи

Привет!
С праздником тебя roma
тоже хочешь на деревню перебраться? wink

в каком смысле перебраться))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"OksanaS" пишет:

в каком смысле перебраться))

lol в смысле поменять место жительство "Москва" на деревню... tomato

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"СТАЖЕР" пишет:

"оксана алексадровна" пишет:
Инструкция

Давно так громко не ржал (как конь) dntknw good
Но согласен с ....................

Смешно стало laugh . Читаю пост Стажёра с середины, что он согласен с..., потом на фото девушка одна по ночной аллее идёт и надпись не пропустить её. Ну думаю Стажёр маньяк, чего удумал. Потом мысль посетила, а чего он ржал то, наверное я чего то не поняла, вернулась к началу его поста, а там цитата

"СТАЖЕР" пишет:

"оксана алексадровна" пишет:
Инструкция

huh Вот же дурная привычка читать сзаду наперёд. laugh

Россия
: Москва
22.01.2012 - 23:11
: 15
amazonka2011][quote="OksanaS" пишет:

в каком смысле перебраться))

lol в смысле поменять место жительство "Москва" на деревню...
так я итак в деревне живу)))в подмосковье))и выросла тут)просто работала в москве так жизненная ситуация сложилась....а теперь вернулась обратно, уволилась с москвы))) yes3

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Эля пишет:

huh Вот же дурная привычка читать сзаду наперёд. laugh

я тоже часто читаю наоборот good lol зато не скучно)))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
OksanaS пишет:

А детки есть у тебя?

Тема закрыта