Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 208 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
киракатерина пишет:

В туркмению мы с тобой так и не попали... А так хотелось на сады посмотреть!!!.. shok

киракатерина
"Irishka_ponomar" пишет:

Зина обе эти темы "закрыла"

я что то пропустила...а какие темки она закрыла?

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
Irishka_ponomar пишет:
Graf 78 пишет:

я выставил уже свои фото в двух темах,здесь пока не вижу смысла!)Могу коротко о себе?)

ты просто неудачно "попал"!...
Зина обе эти темы "закрыла" - решила, что она здесь Модератор, хотя ей эти функции никто не давал!!!
И народ просто ушел (и фотки свои "забрал"). А вообще - веселые были темки!...

Нууу,знач такова селяви!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Graf 78" пишет:

Привет!

Вовик,ты давай на гаубицу нашу не жалей слов laugh Атакуй её,она любит ушами ,как и усе остальные представительницы той планеты lol А я покась выбиру какие фотки ейные тебе показать wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
киракатерина пишет:

я что то пропустила...а какие темки она закрыла?

Мужской конкурс и Половинки. Типа, мы нафлудили, а ей это не нравится. Зайди, посмотри, теперь она сама флудит и за собой не замечает!!!
Из половинок всех сюда отправила. Сама типа Модератор - самозванец, блин!

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
Виталий А пишет:
"Graf 78" пишет:

Привет!

Вовик,ты давай на гаубицу нашу не жалей слов laugh Атакуй её,она любит ушами ,как и усе остальные представительницы той планеты lol А я покась выбиру какие фотки ейные тебе показать wink

Прикольный ты дядька,респект тебе!!!!и уважуха!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Graf 78 пишет:

Прикольный ты дядька,респект тебе!!!!и уважуха!

Ну, если он "Дядька", тогда я - бабка!!!... shok

киракатерина
"Irishka_ponomar" пишет:

... А так хотелось на сады посмотреть!!!..

агааа и погреться...я вчера снег дочистилась-кисть вывихнула...рука теперь не работает...хорошо хоть левая...

киракатерина
"Irishka_ponomar" пишет:

Типа, мы нафлудили, а ей это не нравится

афигеть!а что еще там делать? dntknw

киракатерина
"Irishka_ponomar" пишет:

тогда я - бабка!!!...

хорошо хоть не репка laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Из половинок всех сюда отправила. Сама типа Модератор - самозванец, блин!

_____________

Ириш ..не зуди ..Зина не модератор ,она создатель той темы ..а из-за твоего флуда я тоже там не появлялась ..271 пост ..надоедает читать ни о чем ..извини за прямоту ..и тут поумерь свою энергию -плиз !!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"киракатерина" пишет:

агааа и погреться...я вчера снег дочистилась-кисть вывихнула...рука теперь не работает...хорошо хоть левая...

Вован смори те уже намикают,как надо laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
киракатерина пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Типа, мы нафлудили, а ей это не нравится

афигеть!а что еще там делать? dntknw

Она теперь там одна флудит - КОРОЛЕВА!!! wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

Ириш ..не зуди ..Зина не модератор ,она создатель той темы ..а из-за твоего флуда я тоже там не появлялась ..271 пост ..надоедает читать ни о чем ..извини за прямоту ..и тут поумерь свою энергию -плиз !!

Так а ты думала они все взяли и выложили свои фото? Я у каждого выклянчивала и свои в личку отправляла! А сейчас они удаляют!
Теперь можешь здесь тоже "поцарствовать"!!!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"amazonka2011" пишет:

Танюха ,а нук бегом ко мне на мосажик пока Ленусик не прискакала--я тя так расслаблю шо ваще ругаться не захочешь face Давай покась только голый торс и лягай сразу на спину blush2

киракатерина
"Виталий А" пишет:

уже намикают,как надо

Витальк это ты обещал приехать снег почистить меня откапать,а сам забыл! dont вот и пришлось самой face знаешь,как ручонка болит теперь cry

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"amazonka2011" пишет:

Зина не модератор ,она создатель той темы ..а из-за твоего флуда я тоже там не появлялась

Пономарь и Зинаида scratch_one-s_head Так что ли ? Хотя корабель есть только у Зинаиды .
Файлы:
kto_silnee.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Теперь можешь здесь тоже "поцарствовать"!!!

уймись мегера!! face

"Виталий А" пишет:

Давай покась только голый торс и лягай сразу на спину

ай хитренький какой wub ...а что будешь мацкать ?? животик ?? angel

киракатерина
"amazonka2011" пишет:

уймись мегера!!

lol а вот и не подеретесь face

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"amazonka2011" пишет:

ай хитренький какой ...а что будешь мацкать ?? животик

А шо больше нечего?Ну я так не играю---переходим к плану Б--думал как козырь останится----хитренькой оказалась ты а не я laugh

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248

Форос,10 дней рая на море!)
Файлы:
09082007.jpg
13082007.jpg
13082001.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"киракатерина" пишет:

а вот и не подеретесь

неа ..Иришка просто щас злая ..успокоится и все будет нормально ..а так я её люблю(когда не вредничает) ..да я тут уже всех люблю ..как родственников roma

"Виталий А" пишет:

-хитренькой оказалась ты а не я

victory

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"киракатерина" пишет:

Катька зараза ,когда цэ я тебе обещал шо снег буду чистить? shok Ващет не царское это дело--сиськи подремонтировать обещал,не отрицаю ,было дело,но ща в этом отпадет необходимость----будет тебя ремонтировать Вовастик---если заднюю не врубит.
Вован тыж не задканешь?Дело в том что Катюхе нужна 3,ты я думаю тоже от этого не откажешься,так вот надо тчательно массажировать laugh Да и обрати внимание на правую---ей нужен особый подход lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Graf 78" пишет:

Форос,10 дней рая на море!)

ух ты!!! shok мачО!!!

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
amazonka2011 пишет:
"Graf 78" пишет:

Форос,10 дней рая на море!)

ух ты!!! shok мачО!!!

Так получилось blush2

киракатерина
"Виталий А" пишет:

Катька зараза ,когда цэ я тебе обещал шо снег буду чистить? Ващет не царское это дело--сиськи подремонтировать обещал,не отрицаю ,было дело,но ща в этом отпадет необходимость----будет тебя ремонтировать Вовастик---если заднюю не врубит.
Вован тыж не задканешь?Дело в том что Катюхе нужна 3,ты я думаю тоже от этого не откажешься,так вот надо тчательно массажировать Да и обрати внимание на правую---ей нужен особый подход

нет,вот ты козленок! вчера клялся,что приедешь снег чистить,а сааам... cry вот неужели все мужики такие? смотри,разлюблю тебя face нееет! тюнинг с тебя laugh

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Graf 78" пишет:

О Вован зачет--классные фоты. dri
Катюха,и ты мне еще после этого скажешь ,что не твой типаж?Ток попробуй,отправлю в женский моностырь до армагидона laugh

Украина
: Киев
25.12.2011 - 03:45
: 248
Виталий А пишет:
"киракатерина" пишет:

Катька зараза ,когда цэ я тебе обещал шо снег буду чистить? shok Ващет не царское это дело--сиськи подремонтировать обещал,не отрицаю ,было дело,но ща в этом отпадет необходимость----будет тебя ремонтировать Вовастик---если заднюю не врубит.
Вован тыж не задканешь?Дело в том что Катюхе нужна 3,ты я думаю тоже от этого не откажешься,так вот надо тчательно массажировать laugh Да и обрати внимание на правую---ей нужен особый подход lol

Блин,аватарку ток твою разсмотрел super good beer

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
киракатерина пишет:

тюнинг с тебя laugh

(Чисто по-секрету и шепотом: если ребенка грудью кормить, как раз такой и будет!!! Силикон отдыхает!!! Только с папой не ошибись!!!)

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"киракатерина" пишет:

нет,вот ты козленок! вчера клялся,что приедешь снег чистить,а сааам... вот неужели все мужики такие? смотри,разлюблю тебя нееет! тюнинг с тебя

Вот зараза брехливая--да яж вчерась ваще другу дивчину окучивал blush2
Не милая я чужих не ремонтирую,тем более Вавановских,---мы сним уже барель пиваса засадили и после этого он себе уже наколол КАТЕНЬКА. victory

Тема закрыта