Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 200 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ксю hi ,шо за авка? та была красивешней....... super

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Львовна пишет:

Ксю hi ,шо за авка? та была красивешней....... super

lol да я здесь просто неописуемой наружности:
какие уши lol
какой хвост! good , заметьте -повышенной лохматости lol
а улыбка?! - чеширский кот лично одолжил lol face lol
я как взгляну на эту картинку так и улыбаюсь как эта животинка ))))

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Главное это настроение! good Вот завтра куплю ципок и у меня настроение будет.... huh ya

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"кондрат-1" пишет:

Вот завтра куплю ципок и у меня настроение будет....

А у меня совершенно нет настроения от таких морозов,давят и давят...вымерзнем однако точно...
бедная живность... у хряка дверь сегодня примёрзла,почти пришлось выламывать,открывается внутрь.....намучались конкретно........шо завтра будет?

Россия
: Ростов-на-Дону
08.01.2012 - 20:38
: 12

А почему бы и нет! Кто правильно ответит тому подарок. Целебная подушка из можжевельника сделанная своими руками. super
Файлы:
pc170089.jpg
pc170091.jpg

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А я без подушки сплю... blush2 Хотя подушки очень красивые...вдруг жениху пригодятся... laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

невеста - так которую не сосватали Не Веста, то есть не получившая весть о скором замужестве, после сватовства и до свадьбы она же - Веста, за тем Жена. Жена понимается как "Жизнь на", ранее жены назывались др'ужина, т.е. и друг своему мужчине, потом слово сократилось до "жена". face
Муж - взрослый мужчина, способный позаботиться и в случае необходимости защитить семью, мужем может называть только полноценная особь мужского пола, т.е. имеющий специальность, создавший семью, родивший дитя, построивший дом..
а кто жених не знаю dntknw lol - но явно не муж )))

Россия
: Ростов-на-Дону
08.01.2012 - 20:38
: 12
оксана алексадровна пишет:

невеста - так которую не сосватали Не Веста, то есть не получившая весть о скором замужестве, после сватовства и до свадьбы она же - Веста, за тем Жена. Жена понимается как "Жизнь на", ранее жены назывались др'ужина, т.е. и друг своему мужчине, потом слово сократилось до "жена". face
Муж - взрослый мужчина, способный позаботиться и в случае необходимости защитить семью, мужем может называть только полноценная особь мужского пола, т.е. имеющий специальность, создавший семью, родивший дитя, построивший дом..
а кто жених не знаю dntknw lol - но явно не муж )))

Всё верно приз ВАШ ! ya Можно добавить следующее, каждое слово в Русском языке имеет сакральный смысл , а буквица имеет образ . Образ буквицы Ж означает ЖИЗНЬ ( пример рисунок Леонарда человека руки вверх ноги на ширину плеч) , молодой человек готовый передать Жизнь в лоно своей НЕВЕСТЫ. После познания открывшегося мира она приняла гармонию Жизни и стала называться Жена , буквица Ж стала первой . Мудрость пути жизни перешла к нему и он по праву зовется МУЖ , буквица Ж перешла на своё место.
Да это перемена образов, но какой станет семья , как у них будет СОВЕТ, где и как будет проявляться любовь, все окажет время... scratch_one-s_head

Россия
: Ростов-на-Дону
08.01.2012 - 20:38
: 12
оксана алексадровна пишет:

невеста - так которую не сосватали Не Веста, то есть не получившая весть о скором замужестве, после сватовства и до свадьбы она же - Веста, за тем Жена. Жена понимается как "Жизнь на", ранее жены назывались др'ужина, т.е. и друг своему мужчине, потом слово сократилось до "жена". face
Муж - взрослый мужчина, способный позаботиться и в случае необходимости защитить семью, мужем может называть только полноценная особь мужского пола, т.е. имеющий специальность, создавший семью, родивший дитя, построивший дом..
а кто жених не знаю dntknw lol - но явно не муж )))

Всё верно приз ВАШ ! ya Можно добавить следующее, каждое слово в Русском языке имеет сакральный смысл , а буквица имеет образ . Образ буквицы Ж означает ЖИЗНЬ ( пример рисунок Леонарда человека руки вверх ноги на ширину плеч) , молодой человек готовый передать Жизнь в лоно своей НЕВЕСТЫ. После познания открывшегося мира она приняла гармонию Жизни и стала называться Жена , буквица Ж стала первой . Мудрость пути жизни перешла к нему и он по праву зовется МУЖ , буквица Ж перешла на своё место.
Да это перемена образов, но какой станет семья , как у них будет СОВЕТ, где и как будет проявляться любовь, все окажет время... scratch_one-s_head

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ширша" пишет:

Целебная подушка из можжевельника сделанная своими руками.

Какие классные..... super

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Львовна пишет:
"ширша" пишет:

Целебная подушка из можжевельника сделанная своими руками.

Какие классные..... super

а какие пользительные mail laugh

Россия
: Ростов-на-Дону
08.01.2012 - 20:38
: 12

Подушки из стружки можжевельника.

Своими лечебными свойствами можжевельник славиться издревле. Этим растением лечат многие болезни: кожные, туберкулез, астму. Можжевельник действует успокаивающе на нервную систему, снимает стресс. А почему? Потому, что в нем много эфирных масел со смолистым, терпким, дымчатым ароматом. Можжевельник устраняет отеки, помогает при дерматите и зубной боли, ликвидирует воспаление легочной и бронхиальной ткани, улучшает сердечную деятельность, нормализует кровообращение, артериальное давление. Из-за целительных свойств, долгожительства, а так же потому, что древесина можжевельника не гниёт, у некоторых народов это растение является символом вечной жизни и преодоление смерти.

Подушка из можжевеловой стружки полезна при беспокойстве, бессоннице, депрессии, проясняет ум, укрепляет нервы. Очищает ауру, помогает сохранить силу духа в сложных ситуациях. Очищающие свойства подушки проявляются и на физическом и на ментально-эмоциональном плане. Он хорошо проясняет голову и в этом качестве особенно полезен для тех, кому по роду работы приходиться много общаться по мобильному телефону или с теми, кто в общении склонен истощать эмоции собеседника (вампиризм). Благодаря её форме и наполнению, использование можжевеловой подушки устраняет искривление шеи, способствует её подвижности и как следствие, благотворно влияет на шейный отдел позвоночника, стимулирует мозговое кровообращение.

Немаловажным является венец подушки, мужской с тремя заостренными лучами и женским в виде семилистного цветка. В данный момент это зависит от движения психо-эмоциональных волн восстановления организма человека во время сна и имеет сакральное значение, так как частота и амплитуда волн у женщин и мужчин разная.

Противопоказан при остром воспалении почек, беременности, тяжёлой степени гипертонии, индивидуальной непереносимости.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ширша пишет:

Подушки из стружки можжевельника.

А победителю выслали уже?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

lol я сама быстрей дойду - мы же соседи face

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

поиграйте с моим котом, я скоро вернусь hi


Created by Crazyprofile.com

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"оксана алексадровна" пишет:

я сама быстрей дойду - мы же соседи

Здается мне,что тут пахнет подтасовкой победителя lol
Сидели как то соседки за бутылочкой чая и ширша Оксику решила придарить подушечку beer они задумали убить 2 зайца--и подарок победителю и Оксика знания пропиарили lol lol lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Виталий А пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

я сама быстрей дойду - мы же соседи

Здается мне,что тут пахнет подтасовкой победителя lol
Сидели как то соседки за бутылочкой чая и ширша Оксику решила придарить подушечку beer они задумали убить 2 зайца--и подарок победителю и Оксика знания пропиарили lol lol lol

не поверишь - еще бы полгода не виделись, если бы не фермер lol lol lol вот она лень человеческая )))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Точно!!!
А мне такую подушечку подарят?!... По-соседски?!...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Приходит мужик в зоомагазин:
- Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать?
- Есть! Говорящая сороконожка.
Приходит домой, накормил её и говорит:
- Гулять идем? - Та молчит.
- Гулять идем или нет? - снова молчит.
Мужик в бешенстве:
- Нае*али!Какая же ты говорящая сороконожка?!
- Тихо, бл*дь. Я обуваюсь...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ксанка ты .. good ( ничего, что так назвала blush2 )
Я сегодня в новенький инкубатор яйца заложила. wacko2

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
кондрат-1 пишет:

Ксанка ты .. good ( ничего, что так назвала blush2 )
Я сегодня в новенький инкубатор яйца заложила. wacko2

дерзай - потом приеду к тебе на мастер - класс )) lol
ты чего не спишь,Звезда?
как тебе это? wink
- А ты бегаешь по утрам?
- Да! По дому, с криками: «Бли-и-и-н, проспала!»

— Ты девушка моей мечты: красивая, веселая...
— Ты хочешь меня трахнуть?
— И умная.

- Я на свете всех милее, всех прекрасней и белее?
- Ты прекрасна спору нет, убери свой пистолет.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

lol good И от киски я в восторге.. blush2 Пойду сейчас гляну как там инкубатор работает и спать.. yes3

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135
"оксана алексадровна" пишет:

Оксик--привет hi ---ты как всегда зажигаешь---вот умничка----благодаря тебе хоть настроение улучшилось good . Спасибо за твое чувство юмора, интересные цытаты,стихи,анекдоты
с

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Florenciya пишет:

blush2 blush2 спасибо

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Гаджеты — это такие штуки, кoтoрые покупаешь, приносишь домой, говоришь жене сколько стоит, и в ответ слышишь: — Ну и гад же ты!!!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

— Этой ночью, Люся, мы с тобой будем делать то, чего делать нельзя!..
— На ноль делить, что ли?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

улыбнуло wub
Файлы:
111.gif

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135
"оксана алексадровна" пишет:

lol прикольный тег----только долго пришлось ждать пока загрузиться и догадываться что будет дальше---догадались раньше чем поднялась левая рука laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

lol lol он такой славнючий - этот человеческий детеныш ))

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"оксана алексадровна" пишет:

Прювейт кисюнь,а я фотку нашу с тобой beer выставил blush2 Рассказуй че эт тебя на детенышей потянуло? lol Шо сон в руку? laugh

Тема закрыта