Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 20 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
зинаида пишет:

А письмо мне опять одной что ли писать?

Погодим маленько, может и писать ненужно будет. И потом я против писем под копиркую Ну как то оно не то. scratch_one-s_head

Пользователь удалён
"Лилия" пишет:

Ну как то оно не то

Так в том то и дело, что Юра про себя ничего не написал, а взаимности хочет. Поэтому само то. А то так и уйдет в неизвестность, а мы ему тут целый список! Неужели спрячется от внимания?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Зин большой вопрос взаимности или есче чего. Каждый мужчина как и женщина вещь в себе. Вы похоже чуток наивны. Пожалуйста не обижайтесь, так и про мена говорят. hi roma

Пользователь удалён

Ну приятно человеку надо бы сделать. Кстати, был сегодня - почту проверил, а к нам не зашел.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
зинаида пишет:

Ну приятно человеку надо бы сделать. Кстати, был сегодня - почту проверил, а к нам не зашел.

Зин как говорят, если ваша жена ушла к вашему соседу, то туда и дорога. Авось, что и поймает. А без нашего приятно пусть уж как нибудь обойдется. laugh

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Всем прювейт.
А меня в армию на 15 дней собираются забрать.Завтра в военкомат по повестке поеду за уточнением----ох как не вовремя они надумали меня переподготавливать. laugh
вот такие дела со сватами творятся. lol

Россия
: Москва
07.08.2011 - 18:56
: 6

Я просто хочу жить в деревне. Как то Вы не дружелюбно ко мне отнеслись. Вы наверное самые крутые здесь.

Пользователь удалён

Ну, Юра, Вас нет, а наша фантазия с нами- вот и болтаем что попало. Разве не можно?

Россия
: белгородская обл
05.07.2009 - 13:25
: 134
зинаида пишет:
"Лилия" пишет:

Ну как то оно не то

Так в том то и дело, что Юра про себя ничего не написал, а взаимности хочет. Поэтому само то. А то так и уйдет в неизвестность, а мы ему тут целый список! Неужели спрячется от внимания?

а где список то? а то и я на распутье

Пользователь удалён
"андрейКФХ" пишет:

где список

Никто коллективное письмо писать не согласился. Список у каждого свой.

Вот, только что придумала. Юре
Живу в деревне. Дом, хозпостройки, хозяйство, сено на зиму в наличие.
Вариант соответствует Вашему запросу, другой вопрос - соответствую ли я, но Вы же без претензий. Неужели Вы позволите себе обидеть женщину своим отказом?

Юра, ну разве не виден здесь абсурд?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
yura56100 пишет:

Я просто хочу жить в деревне. Как то Вы не дружелюбно ко мне отнеслись. Вы наверное самые крутые здесь.

Мы белые и пушистые, просто вчера болели. Удачи Вам Юра. Пишите больше о себе и о своих пожеланиях. hi

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

А Вы что?Болели массово?Думаю магнитная буря...Всю ночь собаки выли...

Пользователь удалён
"Лилия" пишет:

Мы белые и пушистые

Не про меня, я и затрещину могу дать.

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
зинаида пишет:
"Лилия" пишет:

Мы белые и пушистые

Не про меня, я и затрещину могу дать.

Зато честно..А то мягкие-пушистые..

Пользователь удалён

Олег, а ты не знаешь почему после моей честности шансов выйти замуж у меня никаких. При большом желание уж лучше соврать, наверно.

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
зинаида пишет:

Олег, а ты не знаешь почему после моей честности шансов выйти замуж у меня никаких. При большом желание уж лучше соврать, наверно.

А я то думал что честность всегда в цене?..Век живи -век учись...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Е Олег пишет:
зинаида пишет:
"Лилия" пишет:

Мы белые и пушистые

Не про меня, я и затрещину могу дать.

Зато честно..А то мягкие-пушистые..

А Вы сегодня с какой ноги встали не секрет? lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
зинаида пишет:

Олег, а ты не знаешь почему после моей честности шансов выйти замуж у меня никаких. ....

Зин, надо целеноправлено искать мазохиста. huh roma

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Мне кажется, что со сватами тут у нас явная промашка вышла. shok cry
Срочно ищем других...
Зинаиду на сайт любителей садо-мазо и нефиг там тут женихов распугивать.
Мы то сами "невесты" белые и пушистые, нежные как зайчики..., это сваха у нас не правильная. Ей не надо, а мы сами с женихами разберёмся. Внимательно выслушаем, ласково ответим... и будет всем счастье! roma

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Давайте ребята представляйтесь, а не мыло на пишите. Фотографию хоть на аватарке поставьте и немножко о себе напишите. Чего достигли в жизни, чего ещё мечтается и кого рядом видеть хотите?

Пользователь удалён

Опять мои старания зря...
Всё познается в сравнение...
Между пушистыми и мною кого они выберут? Вас!!!! Включите логику, а я можно продолжу?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Зин не зря, вот глядишь Кондрата за Юру отдадим или за Олега. laugh

Голубой вагон бежит качается.... wub

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я вот например земли для хозяйства имею мало cry Вокруг она безумно дорогая, но рядом столица и со сбытом намного проще, да и недалеко города и коттеджные посёлки есть. В машинах нифига не понимаю и вот нисколько не интересно. blush2 Не моё это...
Интересно в земле ковыряться и с птицей, животными заниматься.. Если с с/х я уже имею практику и опыт, то с летающими и прыгающими, бегающими я пока полный ноль. С птицей второй год и чуть понимаю их, а вот кролик ( Белочка) у меня пока меньше недели живёт.
За грибами ягодами по лесам готова лазить сутками, а вот рыбалка мне кажется временем убитым в пустую... dntknw
Вы тут представляйтесь , а я пошла грибы чистить... dread

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Я. Седой, беззубый, старый 43 года. Рост176, вес 72, мечта FFM. Ищу : Блондинку, можно брюнетку, 164 минимум рост, вес не более 52 кг, второй размер груди, без материальных и жилищных проблем. Обмен фото по почте.

Пользователь удалён
"Игорь П." пишет:

Я. Седой, беззубый, старый

Только посягните-он мой... У меня с ним свидание в этот четверг.
Кондратий, даже не надейся...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Хорошо танцую. Вальс легко. Без комплексов. Ну что ещё написать? Хорошо владею огнестрельным оружием. Ненавижу презервативы.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"зинаида" пишет:

он мой.

Хочешь мой, хочешь не мой. Я страшная чебурашка. lol tomato

Пользователь удалён

Так это примерный текст того, что должны написать женихи?
Зачет!
А я размечталась...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Ну что невесты. Бросаю коттедж, далеко за город. Сваливаю. Купил. Это моё. http://www.avito.ru/items/saratov_doma_dachi_kottedzhi_dom_v_derevne_383...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

roma

Тема закрыта