Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 184 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482
зинаида пишет:

Мы сами будем авторами

ну Зина, ну молодца! roma лови подарочек за хорошую тему!

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Florenciya пишет:
"Виталий А" пишет:

Воще у меня натура дурная,я сам себе подсказчик

Эт точно. Для чужих в лепешку расшибется, а для семьи..... scratch_one-s_head

Это плохо. Царю выговор с предупреждением, а то займёмся теоретическими и практическими занятиями с отчётами.. Ты бы уж завёл роман с Флоренсией, что ли.. Девушка симпатичная. super Далеко ходить не нужно...только если вместе в кино, за подарками... wink
Сидят дед с бабкой дома, скучно. Стали молодость вспоминать... Как он на свидания звал, как гуляли под луной.. Решили повторить. Взял дед гармошку и сел на лавку у крылечка .. час играет, два... через 3 домой приходит и давай на бабку орать, что замёрз, а она всё не идёт.. Бабка ему отвечает потупив глазки- Меня мама не пустила гулять. face

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135

Всем привет! р
Оксик, как здоровье? victory

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Florenciya" пишет:

Всем привет!

hi
немного юмора..
Если пипец случился у...

У ОВНА. Овен его решит. Любой пипец. И сразу. Сам, гордо, молча.

У ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

У БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

У РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пипец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще непонятно.

У ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пипецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

У ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пипец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

У ВЕСОВ. Весы взвесят пипец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пипецы только по расписанию.

У СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пипец какой-то!» и забьет.

У СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пипецом, вспомнит, какие пипецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пипец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

У КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пипеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

У ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пипец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. Пипец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

У РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пипец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Florenciya пишет:

Всем привет! [изображение]
Оксик, как здоровье? victory

Привет! hi спасибо - отлично

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
amazonka2011 пишет:
"Florenciya" пишет:

Всем привет!

hi
немного юмора..
Если пипец случился у...

У РАКА. Он начнет рыдать заранее, .... Какого хрена было ныть — вообще непонятно.
.

100% super lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Привет всем!!!))))
Ксанчик , Амазонка , флоренция - Добрый Вечер Дамы!!)))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Бузя!!!!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Флоренсия, где крота-красавца откопала... lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

В огороде откопала))) wink lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

а у него родственники есть, согласные на переезд? у меня огород красивый с фонтанчиком и самшит растет "аллеями" - царские условия обеспечу... laugh

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135

Да не--- я не откапывала, он сам пришел, чтоб вам помахать!!! lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

конечно, если бы мне в норку 220 запустили, я бы то же пришла ручкой помахать dont lol lol

РФ
: Васьково
27.11.2011 - 19:28
: 150

Ржал как конь. Если бы я не хотел ещё детей продал бы хозяйство ,купил уазик и поехал Амазонку по ухабам катать. yes3

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Lokis пишет:

Ржал как конь. Если бы я не хотел ещё детей продал бы хозяйство ,купил уазик и поехал Амазонку по ухабам катать. yes3

lol а при чем тут уазик и детородные способности lol lol или Амазонку испужался? lol wink

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135
"оксана алексадровна" пишет:

а у него родственники есть, согласные на переезд? у меня огород красивый с фонтанчиком и самшит растет "аллеями" - царские условия обеспечу...

Полно, каждое лето вылавливаем и рассылаем желающим lol Так что принимаем заявки mail

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

записывай: мне 2- шт... без шахтеров, dont тех обратно в шахту спускайте lol

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135
"оксана алексадровна" пишет:

записывай: мне 2- шт... без шахтеров, тех обратно в шахту спускайте

Неее, канечно без шахтеров.Их жаних доставит в лучшем виде в обертке с бантикомв
А вот первый кандидат на отправку lol
Файлы:
foto245.jpg

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

У РЫБ. пипец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

ВО!!! ТОЧНО!!! super

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Всем прювейт hi
Так,Оксик ты куда пропала? бегом ко мне на разговор yes2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой девочки! У меня на работе крот весь газон перерыл! (А я до вчерашнего дня думала - дети балуются...Пока не сказали. Ну, не встречалась я раньше с кротами...)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Florenciya" пишет:

А вот первый кандидат на отправк

ой ,такой лапочка ...так небрежно его за шкирку ..он еще живой был? или уже усе... cry

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"amazonka2011" пишет:

ой ,такой лапочка ...так небрежно его за шкирку ..он еще живой был? или уже усе...

живой был пока фотосессия не закончилась,а длилась она порядка 2 мин. lol Мы ентим летом их около десятка приговорили к смерной казни yes2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Виталий А" пишет:

живой был пока фотосессия не закончилась,а длилась она порядка 2 мин. Мы ентим летом их около десятка приговорили к смерной казни

Виталя ...говорят ,шкурка у кротов очень даже ничего ..на шубку,ну или на шапку laugh надо только много их укокошить ...они же слепые ..их,должно быть,можно голыми руками ловить ..

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"amazonka2011" пишет:

их,должно быть,можно голыми руками ловить ..

Танюш,ты даже не представляешь как их сложно впоймать---умный зараза,всегда себе пути отхода готовит заранее.По мне так легче воробья в поле загонять чем этого гада.Ну мы с годами уже начинаем прилавчиваться.Чем больше их вылавливаешь,тем больше их становится---вот такая математика не объяснимая. lol

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Виталий А" пишет:

пути отхода готовит заранее

Упс hi Но пути отхода приготовлю wink
Файлы:
lunnaya_pohodka.gif

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Виталий А" пишет:

не представляешь как их сложно впоймать---умный зараза,

где то я читала ,что выкуривать надо выхлопными газами ..прям трубу в норку пихаешь и газуешь во всю мощь ..выбегают обкуренные lol
шучу ..им еще надо путь к отступлению перекрыть ,а как не знаю ..

Пользователь удалён
"СТАЖЕР" пишет:

Но пути отхода приготовлю

А чего это Стажер туда сюда бегает? Пути отхода ему перекройте....

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:
"Виталий А" пишет:

не представляешь как их сложно впоймать---умный зараза,

где то я читала ,что выкуривать надо выхлопными газами ..прям трубу в норку пихаешь и газуешь во всю мощь ..выбегают обкуренные lol
шучу ..им еще надо путь к отступлению перекрыть ,а как не знаю ..

Выкопать вокруг ров и запустить акул wink

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Если гнездо уютное , отступать не куда и не зачем . (абстрактно)

Тема закрыта