Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 17 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"кондрат-1" пишет:

Дима заинтересовался Валентиной....

Ну у Валентины есть сожитель. Она сама не работает, ее и ее 2х детей он обеспечивает, так так ее и носом водит, все ей не так. хз, куда там Димон смотрит lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"747" пишет:

есть сожитель

не дай бог ВАМ такое" название" иметь ...
в правовом поле сожитель именуется гражданским мужем dont

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

а яка разница то? гражданский муж или сожитель? то меняет?
Он содержит ее и ее детей ( и заметьте не его) и при всем при этом Валя еще и носом крутит. вот где соль то. а не в том на что заостряете вы внимание

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

ну слово то обидное ,тем более для такого хорошего мужчины .. ну ,я бы обиделась ..и вы бы тоже ..особенно если шушукаются за спиной ..хотя в селах наверно к этому уже иммунитет scratch_one-s_head ..
то что он содержит -это очень хорошо ,т.к. у самой Валентины со здоровьем не все хорошо ,но это не дает ему право бить женщину..а дети вырастут и рассудят их ..кто там прав ,а кто виноват ..так я думаю ..

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
amazonka2011 пишет:

ну слово то обидное ,тем более для такого хорошего мужчины .. ну ,я бы обиделась ..и вы бы тоже ..особенно если шушукаются за спиной ..хотя в селах наверно к этому уже иммунитет scratch_one-s_head ..
то что он содержит -это очень хорошо ,т.к. у самой Валентины со здоровьем не все хорошо ,но это не дает ему право бить женщину..а дети вырастут и рассудят их ..кто там прав ,а кто виноват ..так я думаю ..

Бьёт? shok sos И это чудовище Вы называете мужчиной? А детей вообще делить на своих и чужих Или ты их принимаешь как своих или создавай семью с нуля.
А как знать, что и кто нам нужен в жизни? Так бывает, что с одним человеком мы не уживаемся, а с другим просто душа в душу и на одной волне. Может не обсуждать, а просто дать шанс , чуть подтолкнуть друг к другу? Я думаю, что люди все взрослые и сами разберутся...
P.S. У меня есть знакомые. Она инвалид, а он нормальный, успешный парень и на несколько лет моложе. Живут много лет вместе и счастливы. Детей и у неё быть не может. Характер не сахару неё. laugh А красивых и здоровых способных или имеющих детей бросают.... dntknw
Дима не слушай никого и пиши ей в личку.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"amazonka2011" пишет:

ну слово то обидное

у нас считается что пока нет совместных нет детей то сожитель thank_you

"amazonka2011" пишет:

особенно если шушукаются за спиной ..хотя в селах наверно к этому уже иммунитет ..

городская вы наша lol это вы в личке шушукаетесь ( что и есть шушукаются за спиной ) lol а на форуме открыто писать не есть шушукание. lol

"amazonka2011" пишет:

но это не дает ему право бить женщину..

ну а шо делать, если вы женщины, без мандюлей, как без пряников lol
ну а если серьезно то- вот смотри, один был муж у нее, тебе еще один, и отец, и заметь все плохи. А разве так бывает? может все же дело в ней, а не в ее окружении? Ведь не бывает так что все во круг одно гавно а одна на всю голову звезда laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"кондрат-1" пишет:

Дима не слушай никого и пиши ей в личку.

угу, пиши пиши, мы все билеты на дом 4 уже реализовали, все в предвкушении шоу lol

"кондрат-1" пишет:

И это чудовище Вы называете мужчиной?

представляете сколько чудовищ жило раньше, и за не послушание жен розгами пороли, и жены были гораздо послушней, и разводов было на много, очень много меньше lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"747" пишет:

это вы в личке шушукаетесь ( что и есть шушукаются за спиной ) а на форуме открыто писать не есть шушукание.

да нет ...по отношению к нему мы пошушукались ..он же не читает ..
а сплетничают везде .не только в селах ..среди соседей ,среди коллег ,родственников ..видимо ,людям легче становится ,когда о ком- то скажут гадость

у них отношения называются "не сошлись характерами" она еще найдет по себе мужчину (какие её годы)
вот мы счас сплетничаем на всю страну .. dont мне как то неуютно..

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я могу ответить на примере своей семьи. У бабушки в семье( север Вологодской обл) голос не повышали, не то, что руку поднять на женщину. У дедушки ( родился в западной Украине в 1910г и семья переехала в 1911 в центральную Россию) брат родной иногда бил жену. Когда дедушка сватался и ухаживал за бабушкой они пошли в гости к тому брату и бабушка увидела у жены синяк на лице. Чуть посидела в гостях и засобиралась домой, а потом отказала дедушке и видеть его не хотела. Вся дедушкина родня ходила её уговаривать изменить решение и жена того брата ходила. Все убеждали, что это только один брат такой( выпьет и драться), а в семье это осуждается всеми и такого обращения к женщине не принято. Прожили они душа в душу больше 50 лет. Они последние свои годы жили уже с нами вместе и его нежное отношение, уважение, даже ревность иногда могут служить для меня просто эталоном. Часто ли муж в 80 лет зовёт жену Настенька просто так, а не только когда что-то нужно? Мне кажется, что и через 3 года не всегда нежное слово услышишь от большинства... Голос в семье не поднимали, не то, что руку на кого бы то ни было. Дедушку все и так уважали и прислушивались к его мнению.
А вот в семье отца было видимо наоборот... Как только он замахнулся на маму и его крики, хулиганство ей надоели, она собрала пару сумок, меня маленькую в охапку и ушла... Его мать очень осуждала мою маму и поливала грязью всю жизнь. Хотя я не слышала от неё о других вообще слов хороших, а вот когда она стала немощной и старой её саму сын стал поколачивать..Я предложила ей уехать жить ко мне и там бы я естественно не допустила и резкого слова в её адрес, но она не захотела. В их семье такие отношения видимо считались нормой.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Кстати когда мне исполнилось 30лет отец мне вдруг вернул санки ( те, что остались у него после нашего ухода). Видимо накатался. face Остальные мои вещи видимо он доносил сам... wink
Отношения в семье между родителями потом копируются в семьях детей, как и уважительное ( или не уважительное) отношение друг к другу. На Украине ( да раньше и везде) очень часто к родителям обращаются на Вы. У моего друга заведено именно так в семье. Мне очень неприятно слышать бывает когда к жене обращаются- мать. Мать иди сюда, мать принеси, мать подай... sad Жена конечно и мать, но не мужу ведь. И ещё у неё есть имя.... roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Татьяна ,согласна с вами ..есть всяких мужчин на свете.,и все зависит от воспитания..т.е. какая модель поведения заложена в семье так этот мужчина и вести себя будет по отношению к женщине ..
вот говорят девушке -выбирай сердцем ..ну как сердцем ,когда надо головой ,мозги включать и смотреть из какой семьи любимый..

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
amazonka2011 пишет:

Татьяна ,согласна с вами ..есть всяких мужчин на свете.,и все зависит от воспитания..т.е. какая модель поведения заложена в семье так этот мужчина и вести себя будет по отношению к женщине ..
вот говорят девушке -выбирай сердцем ..ну как сердцем ,когда надо головой ,мозги включать и смотреть из какой семьи любимый..

Вот и подошли то мы к главному... нужно искать рядом человека с интересами похожими, устремлениями, устоями в семье, здорового психически ( всякие наркомании это от нездоровья психики), ориентированного на семью, сильную личность без кучи комплексов.
Вопрос главный- ГДЕ ИХ НАЙТИ?????? scratch_one-s_head

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

Вопрос главный- ГДЕ ИХ НАЙТИ??????

но не здесь ...за калиткой ... wink

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

У меня там только мои гуси... blush2 И чурки всякие иногда работу спрашивают...а вокруг заброшенные земли и женщины соседки. В городе всё ещё запутанней...и выбора нет.. cry

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Дима, а вот и тебе ответ..
"Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!" (с) Ги де Мопассан

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

У меня там только мои гуси... И чурки всякие иногда работу спрашивают...а вокруг заброшенные земли и женщины соседки. В городе всё ещё запутанней...и выбора нет..

ну ,прям не знаю чем помочь laugh dntknw я работаю в мужском кол-ве, поэтому эти рожи уже мне до чертиков wacko2 ..говорят ,надо в библиотеках ,интернет-кафе ..а в сельской мест-сти :рынки ,ярмарки ,соседи-дачники(попадаются интересные экземпляры)..сама не знаешь ,где тебя судьба злодейка застукает ..я про любоффф lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

Ги де Мопассан

тю ,этот писатель столько понаписуевал про бл cen во ,прямо камасутра в классике .. lol но интересно читать blush2 ...почти все романы прочитаны ,еще в школе . face
а еще его фраза :"все болезни от нервов ,и только сифилис от удовольствия" lol

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Так ведь он прав! И хороший любовник он выдумщик. романтик и с ним не скучно никогда и не где.
Моих ровесников тянет на молоденьких, а молодых мальчиков на женщин постарше.. dntknw
Любовника найти можно, а вот для совместного проживания только альфонсы. cry

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

я работаю в мужском кол-ве, поэтому эти рожи уже мне до чертиков wacko2..
А вот если задуматься то хоть из них подошёл бы на роль мужа?
У меня как только кто на даче помочь приедет так все соседки сразу- хватай и замуж. lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

А вот если задуматься то хоть из них подошёл бы на роль мужа?

конечно подошел бы ..многие толковые и рукастые ,но женатые ...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Так женатые это уже не подходят. laugh Мы про холостых говорим... angel

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

Так женатые это уже не подходят. Мы про холостых говорим...

ну да ..это я так.. со стороны наблюдаю ..и думаю ..хорош гусь good толковый ,рукастый ,немногословный ,но женатый laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"кондрат-1" пишет:

На Украине ( да раньше и везде) очень часто к родителям обращаются на Вы. У моего друга заведено именно так в семье.

Очень часто у нас можно услышать именно такое обращение к родителям.

"кондрат-1" пишет:

У меня как только кто на даче помочь приедет так все соседки сразу- хватай и замуж.

Тань,так из этой категории ведь можно и мужа выбрать. Или помогают только женатые?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Девочки я бы не против, но...С чурками ( таджико- узбеки) всё понятно и так- на... для меня это нечто дикое и не более чем работники, помощники. Любовнику 28 и он даг. Очень хороший мальчик, но традиции , продолжение рода и прочее, а разница 13 лет почти.... с тем кто приходит на помощь сейчас сложность с гражданством, да и всё таки мы очень разные. Он чисто деревенский, а я городская которая с детства к земле тянется и о собственном доме всю жизнь мечтает.Он то человек подневольный...работает на хозяина и скрывает пока наше знакомство. Были бы деньги на дом, я бы в город на погулять выезжала бы только., а так в баньке до снега, а то и раньше. На участке ещё и свет от соседки. sad Всем заниматься нужно, а это морально тяжело, но может в этом году начну биться за свет. Теперь статус деревни и улица есть. Нужно документы менять... wacko2
В городе знакомых разных не мало, но их сюда на аркане не притащишь или свои дачи есть..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

ну не может быть так все плохо !!! это всем я говорю ...психологический настрой -вот что важно ,а также уверенность в своей(ем) неотразимости ..все остальное приложится ya
девчонкам совет -займитесь танцами ,неважно какими -танцуйте ... ya

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

так у меня вроде и не плохо всё.. blush2 Вниманием обеспечена... wub

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А чего это тут тишина? sad

Пользователь удалён

О, все не правы!!!!!!!!!!!
747 не прав в том, что в моем возрасте не найти свою половинку
1. У меня активная жизненная позиция, то есть я, в отличие от многих женщин, поставивших крест на своей судьбе, живая! Меня видно издалека. Дорогу осилит идущий.
2. А сколько мужчин, сидящих и ждущих, когда их поведут под венец....Ни разу не женатых. разведенных. вдовцов. И даже женатых и в браке несчастливых, дети выросли- развод не грех.

Ведерников не прав. Что плохого в том, что девушка ищет кошелек на ножках? Ей же детей рожать, хотелось бы в достатке. Плохо, что мы-женщины-ваши денежки тратим не правильно. Сигареты, пьянки, гулянки - такая тебе, Димон, не нужна! Кого она тебе родит?

Пользователь удалён

Кондрат-1 не права, даже слушать не хочу о чурках, лучше сотрите. Я выросла в Азии, замечательные люди. Очень не хорошо так говорить.
Вы имеете право иметь своё мнение, но лучше держать его при себе.

Пользователь удалён

Какова цель обсуждения сватами Димыча и Валентины? Судьи кто? Не красиво, надо бы кое-что стереть. Тем более Валентина сейчас не имеет возможность что-либо возразить.

Тема закрыта