Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 16 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

На днях общался с подругой, болтали за жизнь, жаловалась на работу, как обычно короче. Ну я выслушал в пол уха, посочувствовал, и ответил банальным "мужа тебе богатого надо". Она так скептически хмыкнула, и говорит "Да какого [*****] богатого, тут уж не до претензий и переборов, обычного бы...". Я критически осмотрел ее, потом еще раз, потом сел (стоять дальше стало не прилично), и возмутился, дескать "ты издеваешься? Смотри сколько мужчин вокруг, да не с твоей внешностью... да ты же умница... и т.д.". В ответ она задвинула следующее:
"Много нормальных да? Ну смотри.. 50% отсеиваются на ранних стадиях, идут в ПТУ, училища и т.д., вероятность что они нормально устроятся в жизни очень мала, скорее подгонят свое понятие "нормальной жизни" под свои возможности, начинают пить и все... мужик потерян. Минус наркоманы. Минус алконафты. Минус гей (коих множество развелось). Минус импотенты. Минус хронические [*****], которых женщины в принципе не интересуют. Минус альфонсы."
Я почесал репу, примерял на себя... говорю "Я например не попадаю под эти пункты, значит я нормальный мужик? У меня куча таких же нормальных друзей."
она: "Ты замечательный, но есть одно но... ты женат! И все твои друзья тоже, насколько я знаю. Это еще огромный пласт потерянных мужиков - занятые. Итого, нормального возраста (не мальчик но муж) + 5-7 лет остается настолько мало, что они начинают перебирать женщин как на торгу. У этой сиськи маленькие, эта с целлюлитом, эта толстая, эта худая, эта в попу не дает, эта слишком проблемная... Конкуренция чудовищная. И большая часть настолько привыкает к тому, что все девицы доступны, что им и жениться не охота. Кто же выбросит меню и будет один суп жрать, пусть и вкусный? Вот так то... мужчин куча, а по факту страшный дефицит".

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
747 пишет:

пить И большая часть настолько привыкает к тому, что все девицы доступны, что им и жениться не охота. Кто же выбросит меню и будет один суп жрать, пусть и вкусный? Вот так то... мужчин куча, а по факту страшный дефицит".

и она права на 200% .. к сожалению

Россия
: Саратовская область,200 км от Саратова
20.03.2011 - 09:05
: 235

в точку сказано...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Вообще это уже давно не новость... cry sos

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Вот тогда интересно, а какой же мужчина идеален с точки зрения женщин? Какой же мужчина нужен современной среднестатистической женщине? Что нужно делать такого каждый день чтоб она не думала о потерянной свободе? Только не нужно писать про кошелёк на ножках.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Что нужно делать такого каждый день чтоб она не думала о потерянной свободе?

Димон, тебе уже 30, а ответа еще не знаешь? laugh

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"747" пишет:

Димон, тебе уже 30, а ответа еще не знаешь? laugh

Догадываюсь......да вот веришь нет-старался же соответствовать! А все без толку! Короче там черт ногу сломит! Что не делай, все одно не то и не так!))))))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Догадываюсь......да вот веришь нет-старался же соответствовать! А все без толку! Короче там черт ногу сломит! Что не делай, все одно не то и не так!))))))

Дима вы как раз в таком возрасте когда нужно начинать..

"747" пишет:

перебирать женщин как на торгу. У этой сиськи маленькие, эта с целлюлитом, эта толстая, эта худая, эта в попу не дает, эта слишком проблемная... Конкуренция чудовищная. И большая часть настолько привыкает к тому, что все девицы доступны, что им и жениться не охота. Кто же выбросит меню и будет один суп жрать, пусть и вкусный? Вот так то... мужчин куча, а по факту страшный дефицит".

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Ох Димон,размуливал я тебя по полной,и каждый штришок со смыслом,но ни кто не понял этого ---комплиментами засыпали---мол--- художник за----ебись laugh Похохотали---какой художник появился---все мышкой сотворил---удалил я твой фейсик размолеванный по смыслу,а жаль. scratch_one-s_head

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Виталий А" пишет:

Похохотали---какой художник появился---все мышкой сотворил---удалил я твой фейсик размолеванный по смыслу,а жаль.

Действительно жаль! Даже я не увидел.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Действительно жаль! Даже я не увидел.

поставить?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Что не делай, все одно не то и не так!))))))

загибай пальци laugh
работать как джандир
выдавать деньги как банкомат
в сексе быть не хуже вибратора
тещу мамой называть
и цветы всегда дарить
lol
и не задавать вопросов lol

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"747" пишет:

в сексе быть не хуже вибратора

О как,а разве в нашем возросте не так? laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"747" пишет:

работать как джандир
выдавать деньги как банкомат
в сексе быть не хуже вибратора
тещу мамой называть
и цветы всегда дарить

и не задавать вопросов

Володя,а ты придерживаешься этого списка?

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Вот у меня есть косяк----с цветами,---------а все остальное вроде как присутствует.
Ну нахрена дарить цветы ВСЕГДА,когда не выпрашуешь палку чая? lol И к тому же они цветут под окном---пойди понюхай сама. laugh

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"747" пишет:

Ну да...Енто мы могём! Кроме банкомата конечно.))))))

"Виталий А" пишет:

поставить?

Даже любопытно стало!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Ну да...Енто мы могём! Кроме банкомата конечно.))))))

Уже не катит. там все в купе должно быть lol

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Даже любопытно стало!

Ну лови---размусоливать расшифровки не буду--сами подумайте ребятки.
Завтра уеду в Ставрополь на выходные,а вот по приезду намекну для начала------ну может в ставрополе загляну---когда пиво отлить пойду---тогда раньше подсказки будут. laugh
Файлы:
i-318_0.jpg

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Виталий А" пишет:

lol lol lol Ну-ну.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Виталий А" пишет:

Про то что у меня на голове.....так ты видно по понятиям знаешь что за такое бывает.....к ответу не зависимо где живешь подтянуть можно. Про брови Намёк на Кавказ? Я и рядом там не находился...более того могу сказать что кавказского во мне 0! Небольшая примесь бурятского есть, но это было давно.....Усы приклеил как у Фюрера! lol lol lol Не вижу не чего логичного и рядом сопоставимого. Я уважаю человека не зависимо от его национальности. Ах да! Ветрянкой я пока не болел)))))). Но тем не менее нарисовал! Старался ведь! Поди паинт до сих пор глючит!)))))))Молодец!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Димон,единственно о чем ты немного угодал,так это ветрянка---намек на ветренного парня.Белые точки--это подросковые прыщи--хотюны.На лбу не брови,а ободок со стразами,который у блондинок считается бронижелетом---чтоб не дай бог мозг не за брался в голову.
А вот рога и усы---это с прошлой темы---не буду сегодня разглошать тайну(но они на прямую связаны)Намекну после выходных----вот так то blush2
Кстати Димыч,а сколько времени у тебя на гламурных часиках?Спокойной ночи,или доброе утро?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Виталий А" пишет:

А вот рога и усы---это с прошлой темы--

Это всё интересней становится! Блин ну совсем интересно!

"Виталий А" пишет:

сколько времени у тебя на гламурных часиках?Спокойной ночи,или доброе утро?

Эх жалко что у меня и часов то нет. Так...старый мобильник! Да и каким боком ко мне гламур пристал?

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Ведерников Дмитрий" пишет:

каким боком ко мне гламур пристал?

Да знаю где ты и сколько у тебя времени.Ну тыже москаликом заделался,а там притон гламура --------и пидарами славиться тот регион---но это не конкретно к тебе(так обобщение)

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Виталий А" пишет:

Да знаю где ты и сколько у тебя времени.Ну тыже москаликом заделался,а там притон гламура

Я не в Москве живу, а в Балашихе. А пи.....ров везде хватает!)))))))))

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Ведерников Дмитрий" пишет:

А пи.....ров везде хватает!)))))))))

Нетушки,они все уехали в ваши края---теперь стал острый вопрос о их параде.Ни разу не слышал,чтоб об этом поднимался вопрос в регионах.
Так,что Димыч беги от туда---пока не укусили laugh
Кстати,мамулю поедь хоть к зиме подготовь---нахрен нежны тебе деньги московские?Нельзя такой обмен делать.
Интрижку сохраню до понидельника---покувыркайся в бессонице(про усы и рога)

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Виталий А" пишет:

Интрижку сохраню до понидельника---покувыркайся в бессонице(про усы и рога)

Да не. Спать хорошо буду.

"Виталий А" пишет:

теперь стал острый вопрос о их параде

Ну если пойдут, то будет кого попиз....ить.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Ну если пойдут, то будет кого попиз....ить.

их охранять будут и тебя за попытку---будут бить.
Но все же ехай ты на родину---подальше от грязи----глядишь и человеком останишься---- yes3

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Чего то Вас не к тем невестам понесло... lol
Кто грязь ищет то её везде найдёт. protest

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

а це вы о чем уважаемая?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Виталий А пишет:
"Ведерников Дмитрий" пишет:

А пи.....ров везде хватает!)))))))))

Нетушки,они все уехали в ваши края---теперь стал острый вопрос о их параде.Ни разу не слышал,чтоб об этом поднимался вопрос в регионах.
Так,что Димыч беги от туда---пока не укусили laugh

Я вот про этих "невест"...
Мне вообще показалось, что Дима заинтересовался Валентиной....а она пропала из темы... Сама вроде и переезжать готова была. Может им как раз судьба познакомиться?
Это точно интереснее чем обсуждать тут больных людей. thank_you

Тема закрыта