Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 14 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
зинаида пишет:

А у вас разве не принято первого внука оставлять бабушке и дедушке на воспитание?

Зин, такого у татар, я непомню, даже бабушка не расказывала. Вы меня за более восточную девушку принимаете. Даже про калым бабушка не рассказывала.
Насколько я помню, Татарстан это самое северное мусульманское (хотя 50 на 50 населения) , незнаю как правильно сказать, национальное образование. Мы очень сильно отличаемся от жителей Средней Азии. Очень сильно отличается минталитет и от них, и от вас. (Хотя наверное к вам ближе).

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"747" пишет:

уже не подходит по этим требованиям laugh

На зло дяденьке боингу))))))) Вот и моя кандидатура! Скандала не миновать))))))))!
Файлы:
i-318.jpg

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Здорово что тут народ с Павловского Посада. Отличный городок! Я там каждый день и на дню по два раза на объект в Аверкиево проезжал.

Пользователь удалён
"Лилия" пишет:

сильно отличается минталитет

В Северном Казахстане много казанских татар(с казахами язык похож, внешне). Моя подруга -типичная татарочка, такой воительницы ещё надо поискать. Знает, что не права, знает, что пострадает, но последнее слово будет за ней. При отсутствие военных действий очень милое обаятельное хрупкое создание. Лилия, Вы такая?

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Скандала не миновать

Все невесты портала за Диму!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
зинаида пишет:

При отсутствие военных действий очень милое обаятельное хрупкое создание. Лилия, Вы такая?

Ага. angel wub

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Все невесты портала за Диму!

Бабусек на молоднячок потянуло lol lol lol

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Вот и моя кандидатура!

Дом 3 с треском провалился lol lol lol Ждем ДОМ 4. ушел за попкорном pie

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Скандала не миновать))))))))!

А где опричницу свою потерял laugh а то без нее даже и не вариант. 100 процентнов нужна:lol:

Пользователь удалён
"747" пишет:

на молоднячок потянуло

И что в этом плохого, смешного?
С моей стороны скандала не будет. Димону ума хватит выпады не замечать. Посмотрим, как ты дальше действовать будешь...:face:

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"747" пишет:

Прорвёмся! lol

Пользователь удалён

так лучше

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"зинаида" пишет:

имка, ума не хватило?

Да просто прикольно над этим царственным владетелем гаремов похохотать! Прям такой подишах! lol lol lol

Пользователь удалён

Ой, давайте до вечера поединок отложим. Мне некогда.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

-Ты же давно развелся. Расскажи, как котлеты жарить.
- Легко. Берешь кусок мяса.
- Где?
- На рынке. Прокручиваешь на мясорубке, с булкой вместе. Есть мясорубка?
- Забрала. Старая есть, ручная.
- Пальцы не отруби, ногти – невкусно.
- Ага.
- Потом берешь большой нож. Режешь лук. Плачешь.
- Чего?
- Потому что мудак. Потому что просрал все – работу, бабу. Даже воскресенье просрал. Стоишь, лук режешь на кухне. Футбол через стену слушаешь. Повар, на. Плачешь, как девочка.
- Да, хреново.
- Поэтому заканчиваешь резать лук. Нож за пояс. Ружье есть?
- Есть. А для котлет, что, надо?
- Надо. Идешь в сбербанк, они без выходных сейчас. Вкладчикам говоришь – доколе. И в небо - бабах. Народ от выстрелов заводится. Берете кассу. Потом на супермаркет. Спиртное, закуска. Толпа растет. Ментовку брать не надо, они сами разбегутся. Поэтому в гарнизон. БТРы, автоматы. Вертолет не бери – хлопотно и старый.
Потом на столицу наступай. По дороге звони кентам, пиши в ЖЖ призывы, иди через райцентры – там все твои. На Москву тысяч сто приведешь. Баб бери всех, особенно одиноких - они любой ОМОН вынесут.
На Красной Площади не задерживайся. Бери правительственные здания и объявляй себя диктатором.
Первый указ – землю крестьянам. Она им нахрен не нужна, но звучит красиво. Пару олигархов - на дерево. Остальные отзывчивее будут.
- А потом?
-А потом этих всех к ногтю. Тестя - алкаша гаражного, тещу-выдру, сестру многоумную.В кандалы и на остров Змеиный. Самое место.
- Ну и?
- Через пару дней она приедет. Просить пощады. Не надо говорить ей “Ну,и кто тут неудачник?” и “Теперь ты поняла, с кем жила все эти годы?”
- А что надо сказать?
- Милая, нажарь, пожалуйста, котлет.

Пользователь удалён

Нормальное развитие событий.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Ой, давайте до вечера поединок отложим. Мне некогда.

расстрою я тебя. вечером я на облете нового аэродромчика lol так шо Зина, не судьба. будешь попкор в одиночестве поглощать face

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Да просто прикольно над этим царственным владетелем гаремов похохотать!

Так что тебе еще и остается то делать. только хохотать. деточка, только не лопни laugh
Чаще хохочи, дефченки это больше любят, чем нытиков laugh

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"747" пишет:

face

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.
Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.
Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.
Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.
Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".

Россия
: Саратовская область,200 км от Саратова
20.03.2011 - 09:05
: 235

вот блин события,а я все пропускаю,здесь скоро рыцарские турниры начнутся-девочкам на потеху,..............кстати в тему про рыцаря:смотрю рыцарь в доспехах-пригляделась так придурок в фольге.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех
влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила:
Дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая:
Истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья:
Пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все
вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.. lol

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ну на счёт будующей жены, я отлично понимаю что она возможно, никогда и близко не подойдёт к козе и тем более свинье, но зато она не избалована, не тусовка, не эмансипирована и главное- она бесконечно добрая...очень angel ! Да я сам справлюсь с хозяйством! wink Пусть реализует себя там где считает нужным. В конце концов я не на домработнице собираюсь женится, а на той что мне нравится...
Опаньки...Что я нашла... https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/86390#comment-210722
Ведерников то почти женат... dont

Пользователь удалён

Так надо бы тему до конца прочитать, а не урывками. У Вас там тоже из Западной Украины кто-то есть...
Тем не менее....

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"кондрат-1" пишет:

Что я нашла... Ведерников то почти женат...

lol lol lol угу и чарской светланы спросите про почти женат lol или у зины

Пользователь удалён

Я его замуж не брала, что меня спрашивать?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Так надо бы тему до конца прочитать, а не урывками.

lol зина, скляроз замучил? це ваще было в другой теме

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Так мне же нужен Хозяин в доме, а не летний вариант.. Он же тут деньги зарабатывает, а живёт то очень далеко. Для меня вариант сомнительный. sad
Дочитаю тему про выживание Дмитрия на днях.. Сейчас уже выезжать к своему хозяйству нужно. В городе то-же всех дел не переделаешь.. wacko2

Пользователь удалён
"747" пишет:

скляроз замучил?

Кондрат дает выдержку из темы "Выживание", про неё и идет речь. И честно признается, что ещё не дочитала.

"кондрат-1" пишет:

а не летний вариант

Слабо летний вариант сделать постоянным?

Димыч, ты сейчас под пристальным вниманием невест. Думаю, лучше тебе подождать, когда они всё прочтут и сделают выводы. Здесь материала достаточно. На свадьбу пригласишь?

А это тебе, 747:face::face::face::face::face:

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

\

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

,

"зинаида" пишет:

Димыч, ты сейчас под пристальным вниманием невест.

меня это не пугает.

"зинаида" пишет:

А это тебе, 747:face:face:face:face:face:

И Вам не хворать)))))

"зинаида" пишет:

На свадьбу пригласишь?

Ну если перестаните подкалывать!))))) Мне надоело с Вами ругаться! Это стало скучным!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Ну если перестаните подкалывать!))))) Мне надоело с Вами ругаться! Это стало скучным!

"Ведерников Дмитрий" пишет:

"зинаида" пишет:
Димыч, ты сейчас под пристальным вниманием невест.
меня это не пугает.

Тогда,будь добр пообещать,---что если не срастется с нашими невестами,то скулить не будешь, dont и девчат наших тоже не будешь обвинять в своих не удачах .
После обещания--по возможности поддержим dri

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Виталий А" пишет:

Я обещаю что вообще больше тут у меня не чего не срастётся. Я не претендую тут ни на кого. Женитесь сами)))))))). Мне хватило. Удачи!

Тема закрыта