Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 125 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
ветер78 пишет:

747 харош ржать !!!

А у него последнее время слов нет , одни эмоции wink )) от происходящего....

ветер78 пишет:

айда к бузайке завалимся она ж виновница всех моих бед ато я адрес не знаю ......

ООО нет)))) У меня наливки нет))) не урожай был))
А насчет того что не повалили scratch_one-s_head , просто товар бракованный, laugh китайского происхождения)))) А невестам нужен оригинал.... lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"ветер78" пишет:

ато я адрес не знаю .......

так я тоже не знаю scratch_one-s_head

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
747 пишет:
"ветер78" пишет:

ато я адрес не знаю .......

так я тоже не знаю scratch_one-s_head

И не узнаете face

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
747 пишет:
"ветер78" пишет:

ато я адрес не знаю .......

так я тоже не знаю scratch_one-s_head

диктую адрес, записывайте: на Деревню, к БуЗаиньке - все элементарно.
не забудьте цветы прихватить roma (ДЛЯ девушки, а не У девушки)

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

так можно по ее баранам наити где живет у кого рыжий романовский баран та и бузайка

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
ветер78 пишет:

так можно по ее баранам наити где живет у кого рыжий романовский баран та и бузайка

Какой же ты хитро-по-пый))))

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Рыжего уже продала face

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"оксана алексадровна" пишет:

диктую адрес,

scratch_one-s_head а ан фига так громко, ветру в личку. мне нафик не нужно lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
оксана алексадровна пишет:

диктую адрес, записывайте: на Деревню,

Вот так-вот свои и сдают))) cry

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
747 пишет:

мне нафик не нужно lol

а тебе и не предлагают sos , брюнетов со змеями ненавижу .... Сказались прошлые отношения в молодости... wink

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:

Рыжего уже продала face

МА-ЛА-ДЕЦ!!! Только не надо было говорить lol представляешь сколько баранов бы пересчитали, а невест привезли бы на ярмарку :clap:, если бы не уснули конечно.
Вспомнила случай, когда я только начинала сама ездить. Была у меня машина, как выглядит помню только когда рядом стою, что зеленая, что мазда знаю, номера не помню (если честно ни у одной своей машины не знала по-памяти номера) dread . Так вот приехала в центр города. пробки. припарковала машину и забыла где. Пока по-магазинам прогулялась - совсем забыла. huh
Звоню мужу и реву - машину потеряла cry а он, где? я и говорю ну в центре, на какой улице не знаю, тот меня спрашивает "а что рядом было?" у меня гениальный ответ передо мной стояла синяя машина....

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
buzajka пишет:

Рыжего уже продала face

так я и второго запомнил .....ток зачем ты актива продала а пассива оставила

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
оксана алексадровна пишет:

передо мной стояла синяя машина....

lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
ветер78 пишет:
buzajka пишет:

Рыжего уже продала face

так я и второго запомнил .....ток зачем ты актива продала а пассива оставила

А они более предсказуемые.... yes2

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:
оксана алексадровна пишет:

передо мной стояла синяя машина....

lol

тебе смешно, а мне столько тогда про блондинок рассказали, что в ближайшие дни я обратно перекрасила волосы. victory
правда не сильно помогло lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

lol

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
buzajka пишет:
ветер78 пишет:
buzajka пишет:

Рыжего уже продала face

так я и второго запомнил .....ток зачем ты актива продала а пассива оставила

А они более предсказуемые.... yes2

аха ихо дело телячье.....

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Немного теории.
Устроили хиханьки-хахоньки. dont Будем учить уроки. mail
Руководство по изобличению супругов: ведьм и колдунов

Ваша жена, наверное, ведьма, если:

Она купила пылесос. А потом купила веник/метлу.
Если получив зарплату вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
Если она полагает, что в колоде карт 78 листов, а двойка старше туза.
Если у нее зеленые глаза. По пятницам.
Если она моется прямо перед тем как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске…А не после, как все нормальные люди.
Если перед тем как спилить ветку она предлагает сделать дереву анестезию
Если вы занимались сексом сутки подряд, а она еще жива
Если вы занимались сексом трое суток подряд и вы все еще живы
Если повсюду вы наступаете в блюдца с кашей и молоком, а тараканов все нет и нет
Если любую книгу она начинает читать с оглавления
Если она молчит ,когда вы пытаетесь с ней спорить.
Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит на чашечку чая ваша мама.
Если вы забыли , что такое пыль. Зато хорошо себе представляете, что такое сажа.
Если вы не помните точно ,сколько именно у вас дома кошек…
…причем, вроде, часть из них вообще –собаки.
Если с момента вашей свадьбы она успела сменить не только фамилию, но и имя. И неоднократно.
Если вы ей никогда не дарили духов…по ее инициативе.
Если она пишет стихи, но никому их не показывает.
Если у вас нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.
Если приятели вашего сына пытались ее закадрить. Где-то на дискотеке.
Если при мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни.
Если она развела костер в походе быстрее чем инструктор. В два раза.
Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит ” короче, все умерли”, а она с интересом спрашивает “И? Что потом?”
Если любой подаренный букет она тут же вешает на люстру цветами вниз.
Если в ресторане на вопрос “Вам прожаренный или с кровью?” она рассеянно ответила “Кровь отдельно и в стакан, пожалуйста!”
Если она смотрела “Властелина Колец” и время от времени бурчала “не было такого!”
И наконец, если вы обозвали ее в сердцах “ведьмой”, а она вздохнула и сказала : “Дошло наконец!”

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Вполне возможно, ваш муж колдун, если:

Если он умело орудует вашей веником, метлой. И пылесосом. И ломом. Хотя иногда все это путает.
Если ни одна из его подруг тоже не проникла в ваш дом через дверь. Хотя кто-то все время настойчиво пытался проникнуть через окно. Пока вы не поставили решетки на окна.
Если Вы готовы прозакладывать голову, что он отдает вам всю свою зарплату. Хотя бы подсчеты и говорили об обратном.
Если в церковь он не ходит. По настоятельной личной просьбе патриарха РПЦ.
Если он умеет готовить яды. И еду. И одно отличается от второго. Пусть и не по действию, но хотя бы по вкусу. В большинстве случаев.
Если у него оказалось больше колец и медальонов, чем у вас.
Если обычно народ ходит в туалет с книжкой…а он еще и с тетрадкой и ручкой.
Если истеричная соседская кошка-убийца сидит у него на коленях и мурчит как заводная.
Если вы в сердцах посылаете его к чертовой матери, а он говорит, что не поедет, потому что она уже спит.
Если после долгих лет совместной жизни он так и не знает, как же вас по “имени-отчеству. Он также “никогда не интересовался, сколько у вас имен, т.к. все равно зовет вас по-своему.
Если он молчит, когда вы пытаетесь с ним спорить. И еще двое суток после этого. После чего вы обнаруживаете,что он давно уже съехал, и на дворе 2015-ый год.
Если он не знает, что такое “соперник”. Ему больше нравится слово “самоубийца”.
Если несмотря на все старания вы не можете проскользнуть под одеяло незамеченной, чтобы наконец просто заснуть.
Если первым вашим желанием после первой ночи было обзвонить всех “бывших” с сообщением об их неполноценности и искренними соболезнованиями.
…но сделать вам этого не пришлось, потому что вы категорически не можете вспомнить имени ни одного из них.
Если он уверен, что настоящий мужчина должен уметь сделать арбалет в домашних условиях.
Если последний раз он пил водку лет десять назад и не считает необходимым скрывать этот факт как компрометирующий.
Если он в глубине души считает, что анекдот про гинеколога, разобравшего и собравшего двигатель внутреннего сгорания через выхлопную трубу – реальная история.
Если он носится по лесу сутки и потом не пахнет. Ничем, кроме леса.
Если он может сделать все, что угодно. Но не в состоянии объяснить , как именно он это сделал.
Если он имеет весьма смутное представление о синтаксисе, но матерные фразы его все как одна – сложноподчиненные предложения со множеством однородных определений.
Если у него зеленые глаза. Не только по пятницам.
Если в категорию “еда” у него занесены сало, мармелад и тесть.
Если на деньги “на бубен с Алтая” вы-таки купили машину. И это была ваша идея. Совершенно точно.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

бузя у тя есть и веник и пылесос ???? scratch_one-s_head

Пользователь удалён

Дорогой А., ты вынуждаешь мне ответить тебе в теме. Нет, замуж за тебя не пойду. Да, ты хороший, хорошо меня понимаешь, всегда готов прийти на помощь. Может даже я тебя люблю. Но...я не хочу замуж...совсем...прости...

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
зинаида пишет:

Дорогой А., ты вынуждаешь мне ответить тебе в теме. Нет, замуж за тебя не пойду. Да, ты хороший, хорошо меня понимаешь, всегда готов прийти на помощь. Может даже я тебя люблю. Но...я не хочу замуж...совсем...прости...

А? А-А-А? А ко это? Андрей ? Зинуль это намек Нашему сквозняку?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
buzajka пишет:
зинаида пишет:

Дорогой А., ты вынуждаешь мне ответить тебе в теме. Нет, замуж за тебя не пойду. Да, ты хороший, хорошо меня понимаешь, всегда готов прийти на помощь. Может даже я тебя люблю. Но...я не хочу замуж...совсем...прости...

А? А-А-А? А ко это? Андрей ? Зинуль это намек Нашему сквозняку?

А есть другой подозреваемый?

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
elena8482 пишет:

А есть другой подозреваемый?

О-па !)) Ветер-то и впрямь невесту тут нашел))) ну молодца.... laugh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
ветер78 пишет:

бузя у тя есть и веник и пылесос ???? scratch_one-s_head

У меня весь ассортимент )) недавно денег под копила и купила метлу, теперь машина не нужна, летаю.... lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Нет, замуж за тебя не пойду. Да, ты хороший, хорошо меня понимаешь, всегда готов прийти на помощь. Может даже я тебя люблю. Но...я не хочу замуж...совсем...прости...

lol ай молодца Ветерок !!! наверно очень разозлил своими предложениями ..

а вот мы остались друзьями air_kiss правда же Андрейка ?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

купила метлу, теперь машина не нужна, летаю....

я тож ..но по ночам ..

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
зинаида пишет:

Дорогой А., ты вынуждаешь мне ответить тебе в теме. Нет, замуж за тебя не пойду. Да, ты хороший, хорошо меня понимаешь, всегда готов прийти на помощь. Может даже я тебя люблю. Но...я не хочу замуж...совсем...прости...

Татьяна, а Зина точно для Ветра писала? А то может мы что-то не знаем?
Они то оба молчат.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:
"зинаида" пишет:

Может даже я тебя люблю.

lol ай молодца Ветерок !!! наверно очень разозлил своими предложениями ..
а вот мы остались друзьями air_kiss правда же Андрейка ?

Какой разозлил?! Это Зина тут ему в любви призналась при людно blush2 ))) не похоже что она хочет от него избавиться.....

или по матросила и бросила? А? Зинуль? wink

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

да я то при чем !!!!!!!!!!! dntknw Зин ну и шутница же ты ! лови прикол а я и уши развесил ! если б знал что за прикол не подписался б ! бузайка а ты колдунья!!!!!!! кому отправлял так это бузе замучился отправлять dntknw не идет в кореша и все dntknw

Тема закрыта