Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 10 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Приняла к сведению. Утром отпишусь.

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Попробуйте поиграть со своими детками: Возьмите шарики с гелием, привяжите записочку с желанием и отпустите. Если трудно с шариком гелиевым, то записочку можно сложить в кораблик и пустить по реке. И приговаривайте "Лети-лети, плыви-плыви и улетай/уплывай вместе с ИМЯРЕК. Счастья тебе, дорогой!" . и ручкой вслед помашите.

Попробуйте. 100 % результат. Сама не верила, пока не попробовала. Главное, что бы все весело было и не зацикливаться на этом.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вася приехал, всё запуталось ещё больше.Набрала с его телефона.
Он-приет(нежно так)
она-ты кто, чего надо(грубо) сбросила.
Вася опешил. У нас были друзья, ты говорят скажи ей чтоб не зонила
Он-Ты зачем мне зонишь, больше не смей звонить....(грубо)
Мы ржать, она же ему не звонила. Вася понял. Звонит снова.
- Эт что такое..пи-пи-пи, и не звони больше не на который телефон нашей семьи.Иначе я тебе...пи-пи-пи.
где то через час она звонит снова. А потом снова и снова. Молчит. Завтра буду меры принимать.

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
зинаида пишет:

Спасибо, Purimchik. Здесь только вижу следующие радикальные варианты - убить или сбежать. За почти 20 лет многое перепробовала- бесполезно, святого у него ничего не осталось. Убивать не буду. Терпеть не буду. Неужели один вариант остался?

Зина , не жалейте его. не уходит сам ,ментов вызывайте,.не бойтесь. он у Вас прописан?а то он как пиявка присосался. у меня тоже был муж алкоголик , после развода лет пять тоже не могла избавиться , жалость дурная. но у меня он хоть не сволочь был и когда он работал я у него деньги тянула а пил на халтуру. но так противно напьёться мне пол пятого на работу вставать , а эта тварь пьяная , всю ночь орёт , спать мешает ,Бел, дай воды и так всю ночь,или отношения выясняет.

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
olga k пишет:

Вася приехал, всё запуталось ещё больше.Набрала с его телефона.
Он-приет(нежно так)
она-ты кто, чего надо(грубо) сбросила.
Вася опешил. У нас были друзья, ты говорят скажи ей чтоб не зонила
Он-Ты зачем мне зонишь, больше не смей звонить....(грубо)
Мы ржать, она же ему не звонила. Вася понял. Звонит снова.
- Эт что такое..пи-пи-пи, и не звони больше не на который телефон нашей семьи.Иначе я тебе...пи-пи-пи.
где то через час она звонит снова. А потом снова и снова. Молчит. Завтра буду меры принимать.

вот видишь ,всё хорошо складываеться. припугнуть бы её, сказать если не прекратишь , всё твоим соседям расскажу и если работает, припугнуть ,схожу к твоему начальству , если не совсем дура прекратит, кому нужна такая слава?

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Девушки,обьясните,как можно алкашей любить?жалеть?детей от этих ушлёпков рожать?Доколе мы-женщины так себя неуважать то будем?
У меня отец пьёт,всю жизнь.Высшее образование,инженер,каждый день-в стельку,всегда,всё моё детство.Комната 10 м,мы троё,расстояние между краватями метр.Помню,лежит это отвратительное существо,храпить,воняет,пердит,а мне некуда деться,отвернусь к стенке,такая злость на него,представляю-взять бы топор и башку ему размозжить,чтоб мозги по подушке.Скандалы каждый день,мат.Я его НЕНАВИЖУ до сих пор,хотя давно не общаюсь.Спрашивала у матери-почему не ушла,ведь было куда?Отвечает-"чтобы у тебя отец был,он ведь так любит тебя."Я фигею!!!Он вообще со мной не общался,только пьяный пытался жизни учить,а я дралась с ним.А мать до сих пор с ним,ему почти 70,он еле ходит,жрёт и спит, пьёт.Мать бегает,вкусненькое ему покупает,лекарства,ссаньё за ним подтирает.Мне безумно её жаль,но как помочь?Она искренне не понимает,почему я не хочу про отца вообще ничего слышать и видеть его не могу.
Гнать надо алкашей,не нужно их жалеть и пытаться спасти.Человек сам попадает в эту зависимость и только сам может её побороть.А спасать в этой ситуации надо детей своих и себя.Вот так.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

знаете что меня ещё держало.видела я вещие сны.видела его,как будущего мужа.и вот... катится .он катится.и вдруг закатывается в ямку.и спасается.и ещё хочу сказать-если бы он детей хоть раз тронул-убила бы.но не было этого.и ещё-старшую мы удочерили..и он никогда ей и мне слова плохого не сказал.и когда были бездетные не упрекал как другие мужики-дураки.и старшую не делил со своими потом,мол эта приёмная,а это-мои.что касается рожать....а от кого рожать?у Бетховена кто мама была?а он...и как меру определишь? вот живёшь например,он пьёт.ты не рожаешь.он бросает,а тебе уж 40 лет....а сказано --и в горе и в радости.конечно.если это опасно для жизни-надо бежать...по статистике-каждый год 14000 убитых женщин.в семьях.мужьями.отец мой.не пил.за что ему огромное спасибо.учил всему,что сам знал.самый близкий и любимый мой человечек был на земле.нет его больше.вспоминаю и плачу....

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Жить и рожать надо с нормальными мужиками.Только не надо говорить,что таких нет.Есть и не мало.
Я скажу жёстко:женщина живущая с алкоголиком-просто дура,а если от такой жизни страдают дети(а они с таким папашей по любому страдают,если не физически,то морально след останется на всю жизнь),то она настоящая преступница!Это моё твёрдое убеждение.

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Галина, вы исключение из правил. Таких благоприятных итогов единицы на миллион.

Очень трудно советовать, но убегать, уходить...это не решение вопроса! Уже один раз уходили. Теперь опять? И сколько так будет продолжаться?
Это ВАШ дом, ВАШИ дети и Ваша судьба. Отступать не куда, позади пропасть! Гоните его!

baltika

Ольга,тут что то не то во всей этой истории!Тебе надо как то встретится с этой бабой,хотя бы вначале увидеть ее!Ищи ее адрес,кто она узнай,но докопаться до истины ты просто должна!И поведение твоего Васи практически ничего не объяснило!Мужики есть на публике и не такое сыграют!В общем по тихому сама все разузнай,но что то вся эта история шита белыми нитками!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Galina777" пишет:

вот живёшь например,он пьёт.ты не рожаешь.он бросает,а тебе уж 40 лет....а сказано --и в горе и

Галя!Зачем же жить то до 40 с пьяницей!!!!Ну,неужели вы так низко себя цените,что не верите в возможность встретить нормального мужика!Не понимаю..."в горе и радости"...кому горе то?Семье,но никак не алкашу.Он живёт в своё удовольствие,единственная любовь-бутылка...Вот пусть и живёт с бутылкой.Блин,уж лучше одной,чем вместе с кем попало.

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

правильно . если алкашь перестанет пить , то они становяться очень нервные и агресивные. во время пьянки нервная система вся расшаталась. избавляться от таких надо. может его куда то на подработку отправить , может там потеряеться,или из него человека там сделают , деньги начнёт приносить

baltika

А на счет алкашей,это точно:гнать как бешенных собак со двора!Они способны на все,ничего им не дорого:ни дом ни семья!В них зверь сидит,они только сверху оболочку человеческую носят!Сколько страшных преступлений в пьяном угаре совершается,по статистике бытовые преступления самые жестокие и кровавые!Следователи объясняют эту жестокость тем,что алкаши по своей сути трусы,а в семье беззащитной себя чувствуют героями:все с рук сходит!Обычно жены не пишут заявы на своих ненаглядных!Вот потом и случаются драммы-ужастики!И очень часто страдают дети,особенно девочки!Правильно тут мысль высказали:жить с алкашом-преступление!

Пользователь удалён

На сегодня гнать некого, пока есть у него деньги - где-то шляется. Выгнали с очередной работы. Приползет без денег, закодируем, устроится на очередную работу на вахту. Попрощаемся навсегда, а вскоре следующий круг. Я же его выгнала, а он опять возвращается. И статус мой мне не понятен, я уже свободна?

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
"зинаида" пишет:

И статус мой мне не понятен, я уже свободна?

ДА!

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Мы всегда свободны! Должны себя ТАК чувствовать. Вы свободны и СЕБЯ УВАЖАЕТЕ. Или наоборот СЕБЯ УВАЖАЕТЕ и поэтому СВОБОДНЫ.
НИКТО и НИКОГДА не смеет нас унижать нас ! Если человек пренебрежительно относит к вам, то он таким образом ПОЗВОЛЯЕТ и с ним так же обращаться.

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
baltika пишет:

Ольга,тут что то не то во всей этой истории!Тебе надо как то встретится с этой бабой,хотя бы вначале увидеть ее!Ищи ее адрес,кто она узнай,но докопаться до истины ты просто должна!И поведение твоего Васи практически ничего не объяснило!Мужики есть на публике и не такое сыграют!В общем по тихому сама все разузнай,но что то вся эта история шита белыми нитками!

Не согласна! Категорически!
Это не здоровое любопытство!
Если ты человеку веришь и тебе с ним хорошо, нЕ хрена разбираться с этим.
Если это ошибка, то нечего себе нервы мотать и дергаться. Если правда, то пусть он сам это расхлебывает.

Зачем Ольге встречаться с этой бабой? ЗАЧЕМ? Нервы себе пощекотать?
Здесь дело тонкое.... Может Вася и сказал тетке ласковое слово, а та и напридумывала себе уже что-то. Опять же, если и было (ну вдруг) что-то и?.... Что дальше? Мужик и собразниться мог.... и ... Что мы не люди? НУ НЕ ПОВЕРЮ Я, ЧТО ВЫ НА МУЖИКОВ НЕ ОГЛЯДЫВАЛИСЬ! А если наедине, или в теплой компании ( да в нашем возрасте и с нашими болячками....), на нас посмотрит симпатичный мужчина..... ......... НУ ПЕРЕСТАНЬТЕ БАБЫ ХАНЖЕСТВОВАТЬ! Признайтесь себе то!
Может и не дойдет до..... но пококетничать не откажется никто. А остановить нас может не только нравственность, или точнее не столько нравственность, сколько комплексы. Где жирок, да и грудь не та..... Но мужчине надежду дадим , что может быть и продолжение....
А у мужиков таких комплексов нет, хоть и брюхо в дверь не пролазит и лысина сверкает, так что слепнешь.

Всяко в жизни бывает. И не надо ничего ворошить. Если виноват по глупости, а ты промолчишь, только больше любить и держаться будет. А если, что серьезно.. Скоро сама узнаешь и ничего не сделаешь.
Смотри на Васю, на его отношение к тебе, к детям. Это главное, а там.... пусть все сдохнут отзависти!

Но судя по тому, что ты, Оля, пишешь, ошиблась бабенка телефончиками! Поди кто-то из друзей Васиных телефончики слил. Вместо своих.
Если бы у них связь была, знала бы его телефон. И отреагировала по другому.
С бабой встречаться не надо, но если ОЧЕНЬ хочется, что-то узнать, то поставь у него на телефоне интернет поомошник (он может и не знать об этом. это делается с его телефона в течении 2-3 минут) и закажи через интернет распечатку его телефонных звонков входящих и исходящих. Так могут не дать, если сим карта на него записана, а через интернет -пожалуйста.
НО Я БЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА. Это унижает и тебя и его. ЕСЛИ ВЕРИШЬ ЕМУ - ВЕРЬ ДО КОНЦА.

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197

Здравствуйте милые дамы!! разрешите влится в ваш коллектив.Советов давать не собираюсь не вижу смысла,пока человек сам не поймёт на себе все прелести жизни,он не достигнет пика удовлетворения самого себя.Испытано на себе.У меня тоже почти такой же козёл, только зовём мы его -питбуль.Издевался б наверное всю жизнь,дай ему волю.Но однажды я сама себе сказала -хватит.Но маленько опоздала,лучше поздно чем ни когда.Сейчас я из за него инвалид,(что огорчает) глава фермерского хозяйства(что радует).И теперь АЗЪ ВОЗДАМ,он пищит,я его не во что не ставлю,и дети тоже.Он для нас умер ,так кто то ходит в одной квартире,типа соседи.Сейчас я еду 21 на операцию и он об этом не знает,какой смысл.Разговариваем ,причём все через раз,только если необходимо.Короче,всё вернулось на круги своя.И знаете какое это блаженство,видеть как его мучает безъизвестность во всём,и знает ,что ни кто конкретно с ним говорить не будет.А раньше он на нас плевал. Пьёт,шлюхается,(обсирает нас всех -люди говорят,)живёт в своё удовольствие.А нам до лампочки,где он ,и что с ним,его это бесит.При нём не о чём не говорим,что касается нас Вот такая у меня история.Теперь я с детьми живём в своё удовольствие.А он так .....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девчёнки, сегодня пока звонков нет.Я уж думаю мож больная какая. Васю эти звонки до двух ночи тоже вывели. И не понятно что надо.
А по компаниям он не ходит, пить не пьёт. В принцыпе я знаю каждый его шаг. Как сказал вчера наш друг, Васе не украсть не обмануть. Теперь уж я вобще на него не думаю. Просто уже интересно, что ей надо.

baltika

Так вот и я о том же,что ей надо!Может от тебя что то понадобилось?Но какая то конкретная цель у нее есть,и она тупо к ней идет!

baltika
Purimchik пишет:
baltika пишет:

Ольга,тут что то не то во всей этой истории!Тебе надо как то встретится с этой бабой,хотя бы вначале увидеть ее!Ищи ее адрес,кто она узнай,но докопаться до истины ты просто должна!И поведение твоего Васи практически ничего не объяснило!Мужики есть на публике и не такое сыграют!В общем по тихому сама все разузнай,но что то вся эта история шита белыми нитками!

Не согласна! Категорически!
Это не здоровое любопытство!
Если ты человеку веришь и тебе с ним хорошо, нЕ хрена разбираться с этим.
Если это ошибка, то нечего себе нервы мотать и дергаться. Если правда, то пусть он сам это расхлебывает.

Зачем Ольге встречаться с этой бабой? ЗАЧЕМ? Нервы себе пощекотать?
Здесь дело тонкое.... Может Вася и сказал тетке ласковое слово, а та и напридумывала себе уже что-то. Опять же, если и было (ну вдруг) что-то и?.... Что дальше? Мужик и собразниться мог.... и ... Что мы не люди? НУ НЕ ПОВЕРЮ Я, ЧТО ВЫ НА МУЖИКОВ НЕ ОГЛЯДЫВАЛИСЬ! А если наедине, или в теплой компании ( да в нашем возрасте и с нашими болячками....), на нас посмотрит симпатичный мужчина..... ......... НУ ПЕРЕСТАНЬТЕ БАБЫ ХАНЖЕСТВОВАТЬ! Признайтесь себе то!
Может и не дойдет до..... но пококетничать не откажется никто. А остановить нас может не только нравственность, или точнее не столько нравственность, сколько комплексы. Где жирок, да и грудь не та..... Но мужчине надежду дадим , что может быть и продолжение....
А у мужиков таких комплексов нет, хоть и брюхо в дверь не пролазит и лысина сверкает, так что слепнешь.

Всяко в жизни бывает. И не надо ничего ворошить. Если виноват по глупости, а ты промолчишь, только больше любить и держаться будет. А если, что серьезно.. Скоро сама узнаешь и ничего не сделаешь.
Смотри на Васю, на его отношение к тебе, к детям. Это главное, а там.... пусть все сдохнут отзависти!

Но судя по тому, что ты, Оля, пишешь, ошиблась бабенка телефончиками! Поди кто-то из друзей Васиных телефончики слил. Вместо своих.
Если бы у них связь была, знала бы его телефон. И отреагировала по другому.
С бабой встречаться не надо, но если ОЧЕНЬ хочется, что-то узнать, то поставь у него на телефоне интернет поомошник (он может и не знать об этом. это делается с его телефона в течении 2-3 минут) и закажи через интернет распечатку его телефонных звонков входящих и исходящих. Так могут не дать, если сим карта на него записана, а через интернет -пожалуйста.
НО Я БЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА. Это унижает и тебя и его. ЕСЛИ ВЕРИШЬ ЕМУ - ВЕРЬ ДО КОНЦА.

wacko2 Если так рассуждать,что тот на ту взглянул,эта этому подмигнула а там и подмахнула,то это простите поведение сучек и кобелей!Уважающая себя дама,женщина,девушка,даже если и понравится ей кто то, и глазом не моргнет!Тем более взрослые женщины,знающие себе цену и уважающие себя не допустят всякую грязь!А ветренный флирт изначально обреченный на провал,без чувств,без стыда,и без продолжения:не что иное как грязь!Если женщина чувствует потребность в общение с мужчиной,то всегда сможет найти человека со всех сторон ей интересного,при этом не выказывая это на всеобщее обозрение!Не ущемляя и не унижая ни свое ни его достоинство!И кстати,если мужчина дорожит своей женщиной,он ее уважает,и этим все сказано!А гуляют мужчины по двум причинам:не состоялся как личность,ищет в сексе самоутверждения!Либо ему надо больше секса,а его женщине меньше:т.е. не подошли физиологически!

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Что вы так кипятитесь? Ваша точка зрения не совпадает с моей, ну и что? Жизнь не черно-белая, она с переходами.
И почему, если кокетничать, то сразу уж и подмахивать? (слово то какое отвратительное).

Быть ЖЕЛАННОЙ и ДОСТУПНОЙ не одно и тоже.

Вот здесь писАл кто-то , что ходила сгорбленная, а пришел покупатель симпатичный мужчина и она распрямилась. И что думаете она ему не улыбалась и чуть-чуть не пококетничала?
Что в этом плохого и предосудительного?
Разговор о том, что мы замечаем вокруг себя привлекательных женщин и привлекательных мужчин. И общаемся с ними, но иногда это общение может быть неправильно истолкованно противоположной стороной.
Анекдот есть на тему говорить и иметь:
Сидят в бане мужики, парятся. Один говрит : эХ, сюда бы сейчас раков!
- Да-а.... Хорошо бы....
-Эх, сюда бы сейчас, пиво с водкой.....
-да-а хорошо....
-Эх, сюда бы сейчас девок.....
-Да-а...хорошо...
Собираются в следующий раз в баню. Заходят, а там: и раки, и пиво с водкой, и девки!!!!!
Один из них:
-Вы че с ума сошли? Это что такое?
- Так ты же говорил?
-Так только же говорил!

baltika

wink Я не кипячусь,как Вы выразились!И точка зрения совпадает либо нет,тут ни при чем!Мое мнение такое,в отношениях мужчины и женщины должна быть глубокая порядочность!А вот умение женщины нравится противоположному полу,это немного другое!Если женщина следит за собой,умеет себя показать,чувствует себя свободно как личность,мимо такой женщины мужчина равнодушно не пройдет!Он оценит такую женщину!А когда в компании женщина после бокала вина,либо виски,либо самогонки,вдруг вспомнит что она женщина,и ей вот прям тут и сейчас нужно пококетничать,и не важно с каким мужчиной,лишь бы был одет в штаны!Вот это уже полный аут,нет тут месту женскому кокетству,а есть место животным инстинктам!Как говорила героиня Любови Полищук в фильме Ширли-Мырли:слаба на передок!

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Ну вот и договорились. Пришли к общему мнению. Уже хорошо. thank_you

baltika

А то! hi

18.03.2010 - 17:12
: 3505

где гарантия что следующий не окажется алкашом? знаете сколько можно так перебрать мужиков.выходят то замуж не за алкашей.это всё позже начинается. и что значит-норма?а если трезвенник но придурок?а я другого и не вижу и не хочу...и папаше с бутылкой не отдала мужа...а детям-хорошая прививка-какими не надо быть..а бросить..для меня это равнозначно предательству.отдать любимого мужа его папаше,бутылке....да и бросил он сам.и не агрессивен и не зол...нормальный.так здорово когда -покой и мир.а старикашка уже не смог пить.о себе подумал....

18.03.2010 - 17:12
: 3505

и я никого не буду призывать бросать мужа.надо бороться за него...Оля в другой теме правильно написала...надо увидеть человека.ведь мы любили его.замуж согласились.спали с ним.родили детей..неужели ничего хорошего не было.девчонки.только если уже понимаешь что нет любви-тогда надо расстаться. sad

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Галечка, ещё добавлю, если бьёт. Я вот тебе подоброму завидую. Это как хорошо всю жизнь с одним. И перед Богом чиста.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Purimchik" пишет:

Вот здесь писАл кто-то , что ходила сгорбленная, а пришел покупатель симпатичный мужчина и она распрямилась. И что думаете она ему не улыбалась и чуть-чуть не пококетничала?
Что в этом плохого и предосудительного?

Это я писала, да пококетничала ну и что. Девочки, милые это же хорошо. Если хочется нравится мужчинам, значит я еще живу а не существую. И мне очень нравится когда мой муж меня ревнует, значит не безразлична. У нас любовь. А в плане кокетства в пределах разумного я всегда ЗА! А чтоб мужья не расслаблялись, боялись маленько. У меня тоже сердце екает если вижу неоднозначные взгляды дамочек в сторону моего мужа, значит я должна быть лучше. Не только мы должны бороться за мужей, но и они за нас. А с возрастом сложнее становится сохранить свежесть отношений.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

если бьёт-однозначно-бежать...это вообще безспорно.Валечка,а у нас свежие отношения.нам вместе,теперь между нами не стоит этот дьявол.так здорово.с ним и поговорить хоть о чём можно.и пошутить.он меня не бил.а вот ему от меня иной раз и доставалось laugh

Тема закрыта