Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 321 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"наталья о." пишет:

Но траву разную пробывала не помогает

напиши мне, Наташ, полный диагноз свой и всё что болит полностью, чтобы исключить противопоказания. в личку, естественно.
я тебе подберу сбор специальный. завтра полностью напишу, что и как.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Львовна" пишет:

Корень петрушки или верхняя часть?

Верхнюю часть,причем не только листочки но и черешок все промыть хорошо и прокрутить на мясорубке.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
наталья о. пишет:

Но траву разную пробывала не помогает

Траву не пробовать надо. А пить. И пить долго. Вот рецепт дали петрушка с медом - отличный рецепт. В рецепте трава петрушки. А так она вся полезная. Я корень сушу и всю зиму в суп - как морковь так и ее. Но по петрушке вроде противопоказания есть.
Спорыш надо пить месяц, потом месяц два другую траву. И снова пить. Вместо чая. Много. Пусть кто знает посмотрит, но вроде противопоказания нет.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Наташа, по индапамиду- это мочегонное, плюс за счет вывода жидкости из организма снижает давление. Т.е. он убирает последствия, а не причину.
Лечиться травами действительно, нужно долго, чтоб появился результат. Вот у меня мама пила длительными курсами чистотел с цикорием, но это от ее болячек, не от твоих. Так там курс расчитан на 3 месяца, если я не путаю. Но чем хороши травки- они лечат постепенно, щадяще. А то нам надо- таблетку заглотил, бац- зуб вырос. Еще одну- и бес в ребро. А тут надо мягко, ласково, организм погладить надо, пожалеть.Объяснить, что козюлькино молоко-очень вкусно и дорого, как омары.

наталья о.

Почечный сбор пью ПОСТОЯННО даже щас вместо воды, особенно летом сбор22. + к этому отдель но пью рыльца+ мята+березовые почки (собираю сама) + цвет липы. Пью давно.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Всем привет!!! hi

"наталья о." пишет:

Дэвушки, никто не сталкивался с болезнями почек? Мне интересно есть ли препарат лучше чем индапамид? Только из не сильно дорогих. Пить мне его пожизненно. Врачи сказали.

Наташа, про препараты сказать ничего не могу, но болезни почек часто имеют психосоматический характер, когда человек излишне занимается "самоедством... поищи в инете инфу на эту тему (психосоматика) надеюсь, что хоть немного поможет...

"olga k" пишет:

ОКСАНА!!!!Вы уже дома???

yes3 да! дома! ура!
мужики мои меня порадовали - думала приеду домой и за уборку wacko2 , а здесь такой порядочек - так здорово... пойду готовить борщ своим - надо откармливать....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

пойду готовить борщ своим - надо откармливать....

А тебе низзя!!!!

С выходом!!! roma

Чтоб Юлька росла большой и РАДОВАЛА!!! wub

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Аканя и Диман" пишет:

мужики мои меня порадовали

Ты то их еще больше порадовала!
Поздравляем от всей души! Счастья, здоровья маме и новорожденной, и всей семье! Когда люди решают родить ребенка- это достойно уважения!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
наталья о. пишет:

Почечный сбор пью ПОСТОЯННО даже щас вместо воды, особенно летом сбор22. + к этому отдель но пью рыльца+ мята+березовые почки (собираю сама) + цвет липы. Пью давно.

Сборы надо чередовать.
Да и вес резко сбрасывать нежелательно. Не более 1.5-2 кг в месяц - больше тоже может влиять на почки.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Аканя и Диман пишет:

yes3 да! дома! ура!...

Поздравляю с дочкой! Всей семье здоровья и удачи! Будьте счастливы!

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Аканя и Диман" пишет:

Оксаночка,поздравляютебя и твою семью с рождением малышки!!! roma air_kiss super

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Аканя и Диман" пишет:

да! дома! ура!
мужики мои меня порадовали - думала приеду домой и за уборку , а здесь такой порядочек - так здорово... пойду готовить борщ своим - надо откармливать....

clap От всей души здоровьичка!!!!!

Я поздравляю вас с рожденьем дочки!
Вам аист пополнение принес!
Примите в поздравленье эти строчки,
Желаю больше смеха, меньше слез!

Пускай малышка ваша подрастает,
Пусть жизнь дорогой гладкою идет,
Вас от души сегодня поздравляю,
Пусть вашей дочке в будущем везет! roma

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Лагуна" пишет:

Я тоже хочу малыша. Вот только у меня не получается.

Люд по скайпу дети очень редко получаются ))) вот будете по дольше вместе жить и все получится при желании.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Аканя и Диман" пишет:

Всем привет!

roma Ксюша,от меня тоже поздравления.Растите здоровенькими clap roma dri

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Оксану поздравляю!!!
Растите большие и спокойные...
и гланое обеим ЗДОРОВЬЯ!!!!

Людмилку тоже поздравлямсссс

ЛЮДОЧКА!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

наталья о.

Ляльку с появлением! Пусть маму с папой радует.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Оксана,с новорожденной!!!!!!!!
Самое главное-здоровья!!!!!!!!!!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"Irishka_ponomar" пишет:
"Анива" пишет:
"Лилия" пишет:
"greenwoman" пишет:
"СабинаТан" пишет:
"Лагуна" пишет:
"Львовна" пишет:
"olga k" пишет:
"наталья о." пишет:
"ptashka.arash" пишет:

thank_you спасибо,девочки!!! переспали первую ночь спокойненько..... малая перед сном наелась, накупалась и до утра дрыхла ))) вот бы так каждую ночь laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Аканя и Диман" пишет:

переспали первую ночь спокойненько..... малая перед сном наелась, накупалась и до утра дрыхла ))) вот бы так каждую ночь

super Супер)))) Действительно, каждую ночь бы так))) laugh

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Аканя и Диман" пишет:

вот бы так каждую ночь

у меня младший до 4 месяцев спал так и я ним спала, в общем мы до обеда дрыхли, в 12 проснёмся, не торопясь)))а потом пошли зубки прорезаться и всё, сну пришёл конец. причем и днём и ночью laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"наталья о." пишет:

Диагноз по почкам хронический пиелонифрит вроде так пишется

мне 43года , 40лет живу с этим диагнозом. очень многое под запретом - но иногда ну очень хочется и тогда- чуть чуть "балую" себя. но в последние годы все чаще одергиваю себя - стоит ли это есть , а потом ...., а в принципе кто знает..от чего придет ...тот самый.., может и кирпич упасть нежданно.....

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Аканя и Диман" пишет:

yes3 да! дома! ура!

clap ой, радость та какая!!!!!!!! здоровья! здоровья! спокойствия и радости!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"greenwoman" пишет:

у меня младший до 4 месяцев спал так и я ним спала, в общем мы до обеда дрыхли, в 12 проснёмся, не торопясь)))а потом пошли зубки прорезаться и всё, сну пришёл конец. причем и днём и ночью

Моя орала ровно год и днём и ночью huh ,потом меньше стала,т.к пошла уже и уставала видать,поэтому спала по ночам иногда.. laugh как вспомню,так вздрогну.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"greenwoman" пишет:

потом пошли зубки прорезаться и всё, сну пришёл конец.

Со страшим намучились с зубами. Долго не шли, потом полезло много и сразу. Одна бабушка мне присоветовала, очень помогло.
Отвариваешь картошку "в мундире", снимаешь кожицу. Под ней такая, как бы слизь. Вот этим дёсенки и намазываешь. То есть, обратной стороны картофельной шкурки. Это снимает отёк и обезболивает при прорезке зубиков. yes3 ПРОВЕРЕНО!ПОМОГАЕТ!)))

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"СабинаТан" пишет:

ПРОВЕРЕНО!ПОМОГАЕТ!))

hi
ну, это теперь только если внуки когда пойдут, применим))))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лагуна" пишет:

Чего зачем?

"Лагуна" пишет:

У меня уже крыша едет. Вот вообще в пространстве потерялась. Вот вышла я замуж или нет в августе? Была в Латвии или нет? Нифига не помню. Прям очуметь. Замужняя женщина, муж по скайпу.

и нафиг замуж выходить?? прям очуметь и правда laugh :huh:хотя понимаю -хотелось перемен ,в чувственном отношении .....
нда ,кажеться я где то не догоняю wacko2 ...замуж вышла -радуйся ..если не радуется ,значь где то ошибка закралась.. dntknw

Оксик ,с рождением дочери !!! clap roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лагуна" пишет:

Ошибка в тех идиотах что границ понастроили

shok нипонила ..при чем тут граница? ..то что было в советское время -забудьте !!! прибалтийские страны -это зарубежье ..и надо принять как факт ..а жить надо вместе раз вы супруги ..что это за любовь по переписке? huh ...блин как в кино laugh или он к вам или вы к нему жить, иначе и быть не может...а так весь пыл выйдет ...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лагуна" пишет:

Дык в том то и дело. Чтобы жить нужен вид на жительство.

теперь понятно yes3 да ,с этим заморочки ,если муж с заграницы ..а еще знание языка ,наличие энной суммы на счету (ну типа что ты не бедная) huh ну ,держитесь тады ..любовь преодолевает все преграды ,если действительно она есть ..удачи Людмила ! hi

наталья о.
Лагуна пишет:
"amazonka2011" пишет:

да
,с этим заморочки ,

Ужас. Я в блоге лист потратила на то чтобы описать что надо. И это при
том, что я еду в русскоязычную зону и с меня не потребовали перевода
всех документов на латышский.
А язык - экзамен сдают если на гражданство оформляют. А вид на
жительство только на год дают.

тащи ЕГО сюда (в Россию) он же русскоязычный

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

тащи ЕГО сюда (в Россию) он же русскоязычный

мне тоже кажется что лучше рускоязычным тут жить. чем там..там всегда к русским относились с натягом..неспокойно там ..

Тема закрыта