Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 318 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"ЛАРА_Л" пишет:

Сегодня красилась Гарньером

если я не буду краситься...совсем...аккурат такое получится laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
olga k пишет:
"ЛАРА_Л" пишет:

Сегодня красилась Гарньером

если я не буду краситься...совсем...аккурат такое получится laugh

У меня тоже в полосочку..((((((

Поэтому чуть мелирую.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А волос то у Лары super шикарный!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:

Я компоты никогда не закручиваю. 3 литра не выпьем за раз. Поэтому морожу все, что есть по маленьким пакетикам. На 1 - 1,5л варю, когда захочется. Как правило, по-праздникам и когда гости. Сейчас много брошенных участков. Да и продают все за копейки - посмотри - прикупи.

Только не у нас) У нас тут 2 ляма за 5 соток с планом просят... А компот мы много пьем - хотя и не за раз - я в холодильнике храню.

ptashka.arash пишет:

Беседу провели с ним конечно,но в голове такое не укладывается.
Ведь спокойная у нас деревня-3 улицы,все друг друга знают,дети все вместе играют.И тут такое....

А никому в голову не могло прийти, что с этим мальчиком скорее всего дома чтото подобное делают??? Ему же всего 11 лет - откуда такие познания???

ptashka.arash пишет:

и много яблок.

Как я скучаю по своим яблокам!!! Тут еще ваще ничего нету - кручу компоты с соседской вишни и жду, когда что-то вырастет... Долго еще ждать-то... А в подмосковье у бабушки было 7 яблонь обсыпных!!! А вкуууусные!!!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"ЛАРА_Л" пишет:

Сегодня красилась Гарньером

Ну разве можно такие волосы Гарньером поганить ? cry ( купите профес. краску , по цене выйдет чуть дороже yes3 )

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лавруся" пишет:

( купите профес. краску , по цене выйдет чуть дороже )

а названия пожлста можно ? blush2

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"amazonka2011" пишет:

а названия пожлста можно

можно - можно.... ИгОра ( Шварцкоп ), в магазе консультанты подберут вам и оттенок и окислитель, ( вообще там такая раскладка есть, все сами посмотрите и выберете ) ну если не подберут пишите здесь какой цвет хотите , какой исходный , я у сестры все спрошу и здесь напишу ( она цирюльник ).....мне не сложно абсолютно...наоборот рада помочь.... roma

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Newkubanoid" пишет:

прийти, что с этим мальчиком скорее всего дома чтото подобное делают??? Ему же всего 11 лет - откуда такие познания???

Он с родителями на севере живёт,сюда к бабушке привезли на лето.Сейчас с ним дети не общаются(родители запретили),он один гуляет около своего двора.

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807

Где то читала что солить укроп вредно.Надо сушить или морозить.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"лЕнАчКа" пишет:

Надо сушить или морозить.

я и сушу и морожу
девчонки! hi
хвастаюсь вот blush2 ..вылупилось наконец то ..зараза такая ..3 года "молчала",обещала унести на работу -одумалась laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

..вылупилось наконец то ..зараза такая ..3 года "молчала",обещала унести на работу -одумалась

good
А у меня щас второй раз цветёт в этом годе...надо заснять тоже.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

.надо заснять тоже.

обязательно надо ..я в Питере насмотрелась на эту красоту ,столько всяких окрасов ..правда сын мой попался .. huh подарил своей девушке орхидею темносинюю ,а она оказалась крашеной чернилами .обнаружили-когда домой принесли laugh я думаю ,она такая же как и моя.. кстати никакого ухода особенного: раз в неделю посадила в тазик и полила ..в тазике постояла несколько часов(воду впитала ) и обратно на окно ..посажена в кору сосновую ,спецом из леса притащила..
дефки!! я возмущена bang уже не первый человек ,кто мне сообщает ,что я тут тусуюсь под шафе ..вот чесслово дала бы по мардасам (при личном контакте) как так можно жить стереотипно ..если вечер пятницы :значит все пьяные? huh ..я понимаю ,что я рассуждаю необычно ,может даже для некоторых шокирующе ,люблю поёрничать ,пошутить ..я вообще шут (гороховый face )..это моя натура такая dntknw
http://www.xsp.ru/sh/virt/joker.php
в верхнем левом углу все остальные -почитайте ,может кто себя узнает

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"amazonka2011" пишет:

вот чесслово дала бы по мардасам (при личном контакте) как так можно жить стереотипно ..

Бывает такое желание)))) Но я стараюсь не обращать внимания))) Мне таких людей жалко. Они себя в рамки закрыли и считают, что так должно быть у всех. wacko2 Им даже морду набить- толку не будет. Не поймут...

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"amazonka2011" пишет:

в верхнем левом углу все остальные -почитайте ,может кто себя узнает

почитала,чего то фигня...Вообще не подходит,совсем...Я типичнейший Козерог,просто 100%.А по году Лошадь.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"amazonka2011" пишет:

в верхнем левом углу все остальные -почитайте ,может кто себя узнает

lol Ваашпе только одна фраза совпала))))))))))) Ни фига я не Аристократ, хотя красоту люблю и вкусом обладаю))) Но кроссовки и берцы моему сердцу ближе laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"ptashka.arash" пишет:

Я типичнейший Козерог,просто 100%.А по году Лошадь.

Еще и Огненная huh Это я про себя.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ptashka.arash" пишет:

.Я типичнейший Козерог,просто 100%.А по году Лошадь.

"Анива" пишет:

Еще и Огненная Это я про себя.

аристократ yes3
ну не наю ,как вам ,а я типичный шут ..все про меня в точности laugh
еще вектор есть ,так вот в точности про мою мать huh надо ей дать почитать ..и еще ..я уже говорила :нет плохих или хороших знаков ,есть просто плюсы и минусы в хар-ре ..и этим надо пользоваться clap

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СабинаТан" пишет:

Ни фига я не Аристократ, хотя красоту люблю и вкусом обладаю))

аффигеть huh ..я тут среди аристократов ,во над кем можно поизмываться wink ладно дефки ,я если и ерничаю, то не зло ....сначала шуткой ..это потом уже, конда не понимают и начинают нападать я "бью" словом..а чем же еще face

"СабинаТан" пишет:

Мне таких людей жалко. Они себя в рамки закрыли и считают, что так должно быть у всех. Им даже морду набить- толку не будет. Не поймут...

да точно ,не поймут ..да ладно ,просто не люблю оправдываться ..оправдание -это как чувство вины bang

кстати ,у меня сын старший Ванечка"аристократ" yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"amazonka2011" пишет:

аффигеть ..я тут среди аристократов

laugh С меня такой аристократ, как с Волочковой доярка))))Я ить и по матушке- батюшке могу послать, ежели чо)))) lol

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"СабинаТан" пишет:

Но кроссовки и берцы моему сердцу ближе

yes3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

А вот с этого места поподробнее.

та даже и не знаю если чесно как это она зацвела снова...субтрат специальный купила для орхидей и удобрение тоже именно для них,горшок прозрачный...поливаю не часто,но опрыскиваю по возможности..
эта у меня вторая орхидейка...когда то пару лет назад была,но быстро сдохла...чё то не то сней я делала...Сфоткала прямо на окне,плохо вышло...попробую в другом месте снять. первый раз цвела весь февраль и март и в начале апреля начала терять цветы.

Я кстати шут laugh ,под описание очень подхожу..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Плохо видно,щас ещё раз пробую...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Дубль два..

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Львовна пишет:

Дубль два..

Красота!!! good

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

эта у меня вторая орхидейка.

Лена супер! good но вот у тебя в 2 ствола ..а у меня пока один ..может потом еще нарастет ? вообщем красота!!!..мне еще белые нравятся ,как нить по случаю куплю wub ..
я седня отмечаю свой профессиональный праздник :день железнодорожника! живу на крупной станции (пока крупной) и в каждый год в городе в этот день столпотворение wacko2 мало того шо все пьяные везде ,адм-ция города организовывает празднества :торговые ряды ,концерты ,вечером на площади дискотека ..детишкам привозят всякие надувные (не знаю как и назвать) и паровозики ..пойдем с сестрами и детьми с полудня в город..бум отрываться!! ya

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки ,вам под настроение ..я правда украинского не очень ..не все слова понятны...но про любовь -это точно laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Клио" пишет:

. 6 банок раскрытых стоит с мёдом прошлогодним. Куда б его??

Так с ним ещё не один год ни чего не станет...

Lorelei
"Лавруся" пишет:

ИгОра ( Шварцкоп )

thank_you

Такой точно у нас не встречала.
Но и в проф. магазине была уже лет........лет........и памяти нет!
Года три...... (четыре ?).........не красилась вообще.
А тут меня как укусило!
......понеслась в магазин...........купила первое, что ухватила...........и бегом к парикмахеру!.....пока хотелка не выветрилась.

"Лавруся" пишет:

она цирюльник

.....ата.....я тоже........токА без сапог...... laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9023
"Львовна" пишет:

Дубль два.

good

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Львовна" пишет:

Дубль два..

Умопомрачительно!!!!

Тема закрыта