Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 316 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Я появилась.
Всем большой приветище! roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Всем привет и с возвращением всех hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:

Всем привет и с возвращением всех hi

Львовна! А чего тебя и сфоткать некому? (подглядела твои фотки на страничке в Одноках)... face

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

Львовна! А чего тебя и сфоткать некому?

А зачем Ира? там фоты есть и фатит,они правда не первой свежести...Вот покрашусь,та как нить сфоткаюсь...та и подстричься надо,хожу как чума дома huh сто лет никуда не выбиралась(боюсь людёв пугать)...Сёдни были покупатели с утра...комплимент даже сделали,сказали шо выгляжу моложе.... sad приятно конешно,но кажется мне шо слукавили...после их слов сразу решила постричься и покраситься(седина прёть)...мож и правда встрепенусь?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:

мож и правда встрепенусь?

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Вот это и плохо в домосидении... За собой смотреть перестаешь - так как вроде "не надо"...

НАДО!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

НАДО!!!

Ещё как надо,обязательно... я ж вроди как и смотрю за собой... маску на морду лица раз в неделю облизательно,зарядку делаю уже больше года при чём ежедненвно:перестали кости хрустеть,стала лучше гнуться laugh воду стараюсь пить много,не всегда получается правда... а вот с головой проблемы вечные.вернее с волосами: отрастают быстро,надо стричься кажный месяц,ну и краситься уж заодно...к сожалению не всегда получается,вот и заростаю... в деревне есть парикмахер неплохой,но нема у неё красок професиональных, а они мне только и подходят(седину хорошо красят)...до города 30 км..если ехать,то надо пол дня потратить,а вечно нема времени...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Львовна" пишет:

в деревне есть парикмахер неплохой,но нема у неё красок професиональных, а они мне только и подходят(седину хорошо красят)...до города 30 км..если ехать,то надо пол дня потратить,а вечно нема времени...

Закупайтесь оптом, по случаю. У краски большой срок хранения))) good

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

.. в деревне есть парикмахер неплохой,но нема у неё красок професиональных, а они мне только и подходят(седину хорошо красят)..

"СабинаТан" пишет:

Закупайтесь оптом, по случаю. У краски большой срок хранения)))

девчонки ,по поводу красок хочу высказаться..вообщем всехда красилась .выбирая по цвету, а не по марке..вообщем получалось ,что большой выбор у нас только Palette..а тут пошла стричься и мне мой парикмахер(а я всегда у одного и того же стригусь) и говорит,так осторожненько ,шо надо бы бальзамчиком волосы после мытья shok на что я отвечаю: -"да всегда так делаю ,потому как не расчесать мои космы" ..а они у меня жесткие густые еще и подвиваются huh тогда она спрашивает ,а какой краской крашусь :случайно не Palette?? да говорю ,конечно ей..вообщем мне посоветовали или garnier или SYOSS(она подороже)...так что терь перехожу на другую краску (без аммиака), а волосню надо постепенно срезать ...или лечить scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"amazonka2011" пишет:

случайно не Palette??

yes3 Тожи не пользуюсь. После нее не волосы, а пакля sad Покупаю бриллианс. С учетом короткой стрижки хватает на 2 раза.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Лена Львовна, лукавите blush2 , я если чесно, читая форум представляла вас такой пышечкой в возрасте laugh , а на фотках в одн. очень даже симпатичная женщина молодая roma

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"СабинаТан" пишет:

Покупаю бриллианс.

я тоже
от палетт сильно волосы горят.

всем привет air_kiss

наталья о.

Доброго утричка всем

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:

Ещё как надо,обязательно...

И на голову масочку!!! Репейное масло - хорошо!!! Желтком с репейным маслом - отлично!!! соком лука (я не делаю - вонюче жуть, но сестра сказала, что это СУПЕР!!!)

А парикмахеров я НЕ люблю!!! )))))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я НЕ крашусь!!!

Надо хотя бы сделать мелирование - тоже седина пошла.
НО!!! Меня в парикмахерских НЕ красят! Говорят - цвет красивый!!! laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Irishka_ponomar" пишет:

соком лука (я не делаю - вонюче жуть, но сестра сказала, что это СУПЕР!!!)

Сильная штука, но чтоб так сильно не воняло, я делаю луковой шелухой. Результат тот же. Еще делаю маску с мякиша черного хлеба с желтком. И ополаскиваю волосы крапивой или ромашкой. Блондинкам с ромашкой осторожненько, она оставляет желтоватый оттенок.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"amazonka2011" пишет:

)...так что терь перехожу на другую краску (без аммиака),

нет ни одной краски без аммиака yes3 , даже если пишут что без аммиака - это рекламный ход... smile3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лавруся" пишет:

нет ни одной краски без аммиака , даже если пишут что без аммиака - это рекламный ход...

возможно ..может все зависит от доз ? dntknw потому что разные краски действуют по разному ..все мечтаю перейти на хну ,но как представлю сколько с ней возни ,особенно как она плохо вымывается ..ну нафиг ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

А я НЕ крашусь!!!

Надо хотя бы сделать мелирование - тоже седина пошла.

эх.хорошо блондинкам ..шо свой цвет волос шо седина ,разница не отличительна ..ну может чуть синькой подкрашивать laugh
Ириш,один раз в жизни делала мелирование .волосы вообще не росли. ровно через год пришла туда же стричься(сообщив им об этом и страшно удивив этим мастеров),подстриглась под мальчика и зареклась так изголяться над волосьями bang

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Я лет с 25 крашусь-ранняя седина,почти всегда палетт беру,нормально,волосы в порядке.А полибрилианс как то взяла,пока красилась,от запаха аммиака глаза слезились и кожа головы потом как обожжённая была.Может подделка была...

наталья о.
ptashka.arash пишет:

Я лет с 25
крашусь-ранняя седина,почти всегда палетт беру,нормально,волосы в
порядке.А полибрилианс как то взяла,пока красилась,от запаха аммиака
глаза слезились и кожа головы потом как обожжённая была.Может подделка
была...

у меня в 17 седина поперла. Правда только одна прядь. Ниодна краска не берет.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"наталья о." пишет:

Ниодна краска не берет.

По моему в один из первых раз красилась,сама,дома.Не помню какой краской,кажется Лондой,в брюнетку(я каштановая).Так волосы не покрасились вообще,а капелька на полу пару лет не отмывалась)))))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ptashka.arash" пишет:

Я лет с 25 крашусь-ранняя седина,почти всегда палетт беру,нормально,волосы в порядке.

scratch_one-s_head

"наталья о." пишет:

у меня в 17 седина поперла.

у меня тож в 18 лет первый обнаруженный седой волос ..я поначалу их выдергивала ..но потом подумала (когда уж совсем поперло) шо могу остаться без волос ..стала краситься ..тоже где то после 25 лет регулярно ..причем когда в косе -седину явно видно ,а как постриглась -появился объем :крашусь через 2 месяца ..но мне надо 2 упаковки (1й не хватает)...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

SYOSS(она подороже)...

good пользовалась неоднократно,мне нравится...

"Марина31" пишет:

Лена Львовна, лукавите , я если чесно, читая форум представляла вас такой пышечкой в возрасте , а на фотках в одн. очень даже симпатичная женщина молодая

huh Та фото ж двух-трёх летней давности...но всё равно пасип Марина...

"Irishka_ponomar" пишет:

! соком лука (я не делаю - вонюче жуть, но сестра сказала, что это СУПЕР!!!

это апсалютно правда...я пару раз применяла это зелье и наверное вновь начну...постараюсь перебороть свою лень. яйцом тоже нравится . Зимой отвар крапивы пользую,но редко...короче ленивая я жуть до этих масок с волосами...

"Irishka_ponomar" пишет:

А я НЕ крашусь!!!

везучая...

"Irishka_ponomar" пишет:

Меня в парикмахерских НЕ красят! Говорят - цвет красивый!!!

опять везучая..

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"amazonka2011" пишет:

крашусь через 2 месяца

Я пару раз в год-весной и летом smile3

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я покупаю себе периодически и масочки и скрабики и всю подобное, но природная лень берёт своё и все баночки, тюбики спокойненько лежат в бане и никого не трогают laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ptashka.arash" пишет:

Так волосы не покрасились вообще,а капелька на полу пару лет не отмывалась)))))

а я помню как то раз покрасилась дома и поперлись мы на работу мыться (в душ) с детьми (дети еще маленькие были )..ну и чё? краски как не бывало ..вот где обида была на свой куриный мозг huh lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"amazonka2011" пишет:

возможно ..может все зависит от доз ?

у профессионалов окислители отличаются по стойкости ( 3, 6, 9 ), если я допустим не хочу жечь волосы я всегда прошу тройку, в магазинных красках всегда 9, самый стойкий окислитель , чтобы если уж краситься - то наверняка... laugh ( сожженая черепушка и волосы - это уже другая песня...)

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"ptashka.arash" пишет:

Я лет с 25 крашусь-ранняя седина,почти всегда палетт беру,нормально,волосы в порядке.

"ptashka.arash" пишет:

Я пару раз в год-весной и летом

вот потому и нормально...а если будете каждый месяц краситься, голова быстро начнет отсвечивать... laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"amazonka2011" пишет:

у меня тож в 18 лет первый обнаруженный седой волос ..я поначалу их выдергивала ..

седой волос рекомендуют не выдергивать ( если его не много ) а подрезать под корень, иначе есть вероятность что из этой луковицы начнет расти несколько седых волос... yes3 кстати....никто не упомянул краску Веллатон, по отзывам это самая щадящая и долгоиграющая... dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лавруся" пишет:

сожженая черепушка

вот с черепушкой у меня порядок ..хлавное не краситься в красные дни календаря,когда может выскочить аллергия и еще какая нить хрень типа неё..блин huh я только осознала : какую вредную фигню мы выкладываем на голову ..между прочим единственный орган ,за который стоит побояться laugh

Тема закрыта