Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 315 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

вопрос снят, все решилось положительно, спасибо всем.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Что-то все по углам походу хомячат! Рецептов сколько интересных! тока я воровать не буду - не готовлю ничего почти. Во-первых жарко, во вторых худеть надо! Ну а заготовки никто у нас не ест. Так что смысл убиваться на кухне? Компотов бы побольше - но во первых не из чего (сада нет), а во вторых банки кончились... Мдя.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Мдя.

Я компоты никогда не закручиваю. 3 литра не выпьем за раз. Поэтому морожу все, что есть по маленьким пакетикам. На 1 - 1,5л варю, когда захочется. Как правило, по-праздникам и когда гости.

Сейчас много брошенных участков. Да и продают все за копейки - посмотри - прикупи.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Девочки,у нас в селе ЧП приключилось.
Есть тут городской мальчик 11 лет,на лето к бабушке приехал.Так он заманил двух маленьких ребятишек,братика с сестрой(им 2 и 4 годика) в кусты,заставил их трусики снять,рассматривал всё у них,трогал,потом заставил половой акт имитировать.....Их мама ребятишек застукала...Это пипец!!!!!Милицию вызвали,но что они ему сделают?Беседу только провели.
Самое для меня ужасное-мой младший и ещё несколько пацанов видели,как этот ребят в кусты позвал,потом тот перед ними хвалился,что сделал.И мой молчал!!!!!Спросила,почему молчал.Говорит,боялся.Беседу провели с ним конечно,но в голове такое не укладывается.
Ведь спокойная у нас деревня-3 улицы,все друг друга знают,дети все вместе играют.И тут такое....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ptashka.arash пишет:

Девочки,у нас в селе ЧП приключилось.
Есть тут городской мальчик 11 лет,на лето к бабушке приехал.Так он заманил двух маленьких ребятишек,братика с сестрой(им 2 и 4 годика) в кусты,заставил их трусики снять,рассматривал всё у них,трогал,потом заставил половой акт имитировать.....Их мама ребятишек застукала...Это пипец!!!!!Милицию вызвали,но что они ему сделают?Беседу только провели.
Самое для меня ужасное-мой младший и ещё несколько пацанов видели,как этот ребят в кусты позвал,потом тот перед ними хвалился,что сделал.И мой молчал!!!!!Спросила,почему молчал.Говорит,боялся.Беседу провели с ним конечно,но в голове такое не укладывается.
Ведь спокойная у нас деревня-3 улицы,все друг друга знают,дети все вместе играют.И тут такое....

bang Ну, вот откуда такие уроды берутся,а???? В Приднестровье такое на каждом шагу. К 13 годам ни одного нормального ребенка нет. Все через вот такие кусты проходят. Это ж не дети- это ж реально уроды больные на голову.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"ptashka.arash" пишет:

shok Шок.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ptashka.arash пишет:

Девочки,у нас в селе ЧП приключилось.
Есть тут городской мальчик 11 лет,на лето к бабушке приехал.Так он заманил двух маленьких ребятишек,братика с сестрой(им 2 и 4 годика) в кусты,заставил их трусики снять,рассматривал всё у них,трогал,потом заставил половой акт имитировать.....Их мама ребятишек застукала...Это пипец!!!!!Милицию вызвали,но что они ему сделают?Беседу только провели.

ПОРОТЬ таких выбл cen ков надо. Прилюдно. У позорного столба и так, чтоб месяц, гад такой не мог без слез жить. Блин, с утра, как прочитала не могу успокоится. Сама в детстве через такое прошла. Дралась так, что ошметки летели. НЕНАВИЖУ. Зубами загрызу твареныша, и родителей его, если моих детей такое коснется. И пусть меня посадят на хрен. Несколько лет назад в пионерлагере таких уродов 12-13 лет поймали на том, что они маленьких заставляли им минет делать и на телефон снимали это. Ну и что? Ну, отправили их домой из лагеря, а у детей какой след остался??? А дальше что будет??? Мой старший в том лагере был. Я, когда узнала, меня чуть кондратий не хватил. Благо, его эта история стороной обошла. Тьфу. Больные ублюдки,бл cen дь bang
Господи, ну вот как жить? Как детей рожать в такой сдвинутый мир, а???

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Там ещё,я так поняла,бабушка на всех кидается-Мой внук такое сделать не мог,вы всё подстроили!
При том,что тот уже признался....Вот такие дела.
Меня корёжит от того,что мой сын ничего не предпринял.Вроде учим-маленьких не обижать и в беде не бросать,ничего не боятся.А он вот так.НИЧЕГО нам не сказал.Я обо всём узнала,когда милиция приехала моего опрашивать(они всех детей опрашивали,кто и что видел)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ptashka.arash" пишет:

сть тут городской мальчик 11 лет,на лето к бабушке приехал.Так он заманил двух маленьких ребятишек,братика с сестрой(им 2 и 4 годика) в кусты,заставил их трусики снять,рассматривал всё у них,трогал,потом заставил половой акт имитировать.....Их мама ребятишек застукала...Это пипец!!!!!Милицию вызвали,но что они ему сделают?Беседу только провели.
Самое для меня ужасное-мой младший и ещё несколько пацанов видели,как этот ребят в кусты позвал,потом тот перед ними хвалился,что сделал.И мой молчал!!!!!Спросила,почему молчал.Говорит,боялся.Беседу провели с ним конечно,но в голове такое не укладывается.

huh Ужас какой...и чё вот сделаешь с таким ребятёнком? ещё ж и бабушка небось его успокоила и сказала,что ничё страшного не произошло...если в 11 лет уже такое вытворяет wacko2 чего ж дальше ждать?
Я в шоке...

наталья о.

Что то я седня вАще в шоке от информации

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Спокойствие!!!!!!!!!!!!!!

1. Дети НЕ понимают, что они делали!!! ВЫ их заставляете запоминать, обращая на это внимание! Так что - ТИШИНА! Все все ЗАБЫЛИ!!!

2. Старшему - этому надо к психологу, проблема не в нем, а в РОДИТЕЛЯХ!!! Тут психологические проблемы. Пока ВСЕГО 11 - еще МОЖНО все исправить!!!

Только УЗНАЮТ-ЛИ его родители???

Кстати, у нас к этому идет... Мальчик на улице 5 лет, снимал перед совсем маленькой девочкой трусы.
Я своему все объяснила.

Проблемы там в семье...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ptashka.arash пишет:

Там ещё,я так поняла,бабушка на всех кидается-Мой внук такое сделать не мог,вы всё подстроили!
При том,что тот уже признался....Вот такие дела.
Меня корёжит от того,что мой сын ничего не предпринял.Вроде учим-маленьких не обижать и в беде не бросать,ничего не боятся.А он вот так.НИЧЕГО нам не сказал.Я обо всём узнала,когда милиция приехала моего опрашивать(они всех детей опрашивали,кто и что видел)

И бабку ту тоже к столбу позорному и пороть. У таких вот бабок и вырастают такие ублюдки не знающие, что такое наказание. Сыну надо объяснять, что МАМЕ МОЖНО РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕ. МАМА ЗАЩИТИТ И ПОМОЖЕТ ВСЕГДА. Уж на что у меня старший сложный мальчишка, но ВСЕГДА приходит ко мне со всеми проблемами, вопросами и просто в ситуации, когда не знает, что делать. Правда, я своих строго воспитываю и знают, что за свои косяки нужно и будут нести ответственность, но это не мешает нашему доверию друг к другу. И, хотя старший у меня не сахар и глупостей, и гадостей наделал предостаточно, но все равно верю, потому, что если я ему не буду верить, то и от него веры в себя и к себе не дождусь.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

Спокойствие!!!!!!!!!!!!!!

1. Дети НЕ понимают, что они делали!!! ВЫ их заставляете запоминать, обращая на это внимание! Так что - ТИШИНА! Все все ЗАБЫЛИ!!!

2. Старшему - этому надо к психологу, проблема не в нем, а в РОДИТЕЛЯХ!!! Тут психологические проблемы. Пока ВСЕГО 11 - еще МОЖНО все исправить!!!

Только УЗНАЮТ-ЛИ его родители???

Кстати, у нас к этому идет... Мальчик на улице 5 лет, снимал перед совсем маленькой девочкой трусы.
Я своему все объяснила.

Проблемы там в семье...

В 11 лет они уже все понимают. И если оставить это безнаказанным, то вырастет из этого упыреныша большой упырь. Мы дом в деревне продали, потому, что в том селе это в порядке вещей. Мне, просто было страшно, что моих сыновей это дерьмо коснется.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

В 11 лет они уже все понимают.

В 11 - ДА.
А вот тем, кому 2 и 4 - это надо помочь забыть НАВСЕГДА! А не приставать с расспросами!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"СабинаТан" пишет:

Сыну надо объяснять, что МАМЕ МОЖНО РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕ. МАМА ЗАЩИТИТ И ПОМОЖЕТ ВСЕГДА.

Да-да,так и обьясняем.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

В 11 лет они уже все понимают.

В 11 - ДА.
А вот тем, кому 2 и 4 - это надо помочь забыть НАВСЕГДА! А не приставать с расспросами!

Чтобы выяснить ситуацию, ребенка придется сначала распросить. А потом объяснить, как себя в такой ситуации вести. И только потом постараться все забыть, как страшный и омерзительный сон. Мне не объясняли, как себя вести и детский шок дает о себе знать до сих пор. Я до паранойи боюсь за своих детей. Своему младшему я еще года в 4 объяснила, когда он пришел с садика и рассказал мне, что дети в тихий час в "папу и маму" играют. wacko2 Так то маленькие и ровесники. Я с воспитателями очень серьезную беседу провела. protest

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки -всем привет!! hi
щас буду умничать тожи..
во -первых - не ныть !!!нет выхода только из гроба .все в наших(ваших )руках..это я приободрила всех laugh извиняйте 500 с лишним постов -не все осилила ,читать нет времени .
Оксик :от изжоги нужно защелочить желудок ,а это конечно семечки ,молоко минералка(только без газа) альмагель ..но.. беременность-особый случай ,я спасалась только мелом ,обычным кусковым из школы ..
Валерия.N-молодец ,что сдала на права.поздравляю!! roma никого не слушай -идешь верным курсом ..сначала машина, дом, переед.я также поступила ..сдала на права,купила машину(пятнашка у меня)..за 1,5 года в отпуск и по домикам на авто ..у меня опыт,как год за три идет huh ..в прошлое лето ездила на тысячу км и сейчас тоже ,только что вернулась ..никакого стаха не осталось(на уровне подсознания) : легко и по трассе и по городу Питеру и по ухаьбам деревенским, такой вояж проделали( мама не горюй wacko2 ):Питер-Тихвин-Устюжна-Пестово-Боровичи-Крестцы-В.новгород-Чудово -Питер ну и окрестности(сельскую местность) этих названных городов ..а еще в Ляскеля..там в каждый год ралли проводят..такие дороги -вот там" пИсала" конкретно конечно ... все будет так ,как захочешьсама..
СабинаТан: интересно вас читать ..я вообще люблю оптимистов -шутников (сама такая)..прикольно пишете .. good
я все таки нашла домик -продаю щас свою квартиру ya ..и к осени переезжаю ..ездила щас с невесткой ..наверно надо было сразу кого нить брать в качестве подмоги,консультанта ..вообщем общими усилиями нашли подходящее ..
единственное -страх одолевает иногда ..если смотреть на себя со стороны -точно больная (знакомые при этом у виска крутят laugh )..и только тут на форуме я в своей стихии ,среди своих таких же .. wink laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"amazonka2011" пишет:

девчонки -всем привет!!

А мы то уж волновться начали...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

А мы то уж волновться начали..

Олечка привет!! hi у меня усе нормально ..тебя с прибавлением в семействе !! roma
скучала по всем и по болтовне с вами ,но реально было некогда ..
столько еще читать по темам wacko2
всем всего и побольше!! roma

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"amazonka2011" пишет:

девчонки -всем привет!

Танюша, привет!!!! рада тебя видеть))))
где домик нашла?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

девчонки -всем привет!! hi
и только тут на форуме я в своей стихии ,среди своих таких же .. wink laugh

Танюшка! Тебя тут вспоминали!!! Рада видеть!!!

Ну, мои тоже не считают меня нормальной, или по-крайней мере не понимают, зачем мне дом в деревне вместо квартиры в городе!!! И не докажешь!!! - ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ!!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! - А на них - НАПЛЮЙ!

наталья о.
Irishka_ponomar пишет:

А на них -
НАПЛЮЙ!

а если утонут? ( шутка)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
amazonka2011 пишет:

девчонки -всем привет!! hi
и только тут на форуме я в своей стихии ,среди своих таких же .. wink laugh

Танюшка! Тебя тут вспоминали!!! Рада видеть!!!

Ну, мои тоже не считают меня нормальной, или по-крайней мере не понимают, зачем мне дом в деревне вместо квартиры в городе!!! И не докажешь!!! - ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ!!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! - А на них - НАПЛЮЙ!

Нашего полку все больше и больше)))))) Мало того, что мои меня не понимают, так еще и война форменная дома началась))) В итоге, сижу в жесткой оппозиции с отключенным телефоном для мама и брата, дабы в добром здравии и твердом уме свалить на 10 дней, присмотреться на местности к своему светлому будущему)))
shok Фигасе я тиснула предложеньице.....

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"amazonka2011" пишет:

smile3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

Танюша, привет!!!! рада тебя видеть))))
где домик нашла?

"Irishka_ponomar" пишет:

Танюшка! Тебя тут вспоминали!!! Рада видеть!!!

Девчонки !!! привет!! hi air_kiss
Мариша,дом в Лен. области ..не буду пока много описывать ,сначала надо сделку совершить. я лучше потом блог заведу с подробным показом и рассказом..
Девочки :рассказывайте как у вас лето проходит ,какая живность выросла ,какие заготовки начали крутить ..
читаю московскую ветку ,у Оли тоже намечается переезд..говорят переезд сродни пожару huh я начинаю свои шмотки вещи перебирать и потихоньку в коробки ..господи -столько барахла wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я ремонт начала!!!

Только что купила сыну обои - как он просил - желтенькие. 1 стена будет со Шреками (детками).

Жду дядю - мерить потолки - натяжные будут (самые дешевые).

Приезжала знакомая - швея. Мерили окна. Я ей отдала деньги - она ткань купит и пошьет на детскую и зал.

И обговорили цвет обоев в нашей комнате - надо сгонять - купить.

clap
КАК долго я все никак не решалась и вот!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

я лучше потом блог заведу с подробным показом и рассказом..

ссылку НЕ забудь!!! )))

Какие там закрутки - у нас неурожай... массово...(((

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"amazonka2011" пишет:

,какие заготовки начали крутить ..

Лесная земляника,лесная малина,красная и чёрная смородина,вишня-всего полно!Поспели яблоки и пошли грибы-у меня кончились банки huh Овощи только начинаются...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Я ремонт начала!!!

"Irishka_ponomar" пишет:

КАК долго я все никак не решалась и вот!!!

good здорово!! я люблю ремонт -пахнет обновлением и переменами ,пусть и в маленьком масштабе ,но все таки blush2 ..

"ptashka.arash" пишет:

Лесная земляника,лесная малина,красная и чёрная смородина,вишня-всего полно!Поспели яблоки и пошли грибы-у меня кончились банки Овощи только начинаются...

good у нас малины много тоже будет(лесной) а вот черники ,морошки нету-было сухо .клубнику раздаю родственникам(сестрам) :у меня еще прошлогоднее варение стоит. смородина ,вишня еще зреет (в сентябре).. да ,банки -это всегда дефицит ..я привезла от невестки ,сколько смогла у неё насобирать laugh huh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"amazonka2011" пишет:

Танюш, привет! рада тебя видеть hi

"amazonka2011" пишет:

...я лучше потом блог заведу с подробным показом и рассказом..

ждем с нетерпением

Тема закрыта