Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 21 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девочки, пишу, запоминаю. Спасибо. Это если нет брать, то мы можем взять два. Мне и Васе. Расчитыала на сумму до 25т.р.

Россия
: Россия
10.05.2010 - 08:43
: 71

... а для тех у кого техника стоит дома и носить нет нужды, рекомендую - HP Omni 100-5100 LN439EA , это моноблок, удобная современная техника) ящика уже нет ) только монитор, клава и мышка , стоит 15 - 17 тр , но и диагональ уже 20 ) присмотритесь отличная штука . super

25.02.2010 - 23:19
: 210
Galina777 пишет:
"Забавушка" пишет:

же Асус выпускает модели - закачаешься

а именно?вот чего спрашиваю?муж.сын компьютерщики.глупая баба.хочу подковаться...

На отзывы в инет-магазинах ориентироваться не советую) Их как правило копирайтеры сочинают и оптимизируют)) Долго объяснять:) Реальными могут быть отзывы на социальных ресурсах, в блогах, некоммерческих обзорах и тэ дэ. Ну вот, к примеру, нормальный такой ресурс с подробными описаниями - http://www.nbprice.ru/about_help.htm
А хотите "подковаться", зайдите на техсайты компьютерщиков, почитайте что пишут ) Тут надо смелость иметь и терпение, поначалу всё китайской грамотой покажется, но Гугль всегда поможет:)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

Огурцов много висит маленьких, а растут плоховато.. Что-то я не доделываю...

Огурки растут ночью,поэтому если меньше +20,то не растут. У меня тоже завязи полно,но растут плохо,у нас холодно уже почти две недели. а вот в теплице неплохо,уже перцы есть,помидоры вовсю прут.
Файлы:
p7070015.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

У нас на севере до такого ещё расти и расти.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Ой, Львовна!!!.... Нам до красных, как до луны.. Мы в основном зелёными собираем, чт фитофтора не погубила.. А по ночам на Урале +20 бывает 3 раза за лето laugh ,,,,по обещанию laugh Перчики тоже есть..., но они какие -то тонкостеные... сорт, что-ли какой не такой взяла??!! А вчера один уже большой как-то подпортился с одного боку.. коричневые пятна появились... Опять болезнь какая?! cry
С компами это да.... надо разбираться.. У меня у брата высшее компьютерное образование и + он это дело оч. любит.. Я если что к нему.... Да и муж не плохо соображает.. А мне для моих потребностей нета вполне хватает.. И кинушки иногда смотрю с чашкой кофе св саду в гамаке.. blush2 Но это редко.... laugh , т.к. со временем кирдык полный!!!!
Ночью гроза была колоссальная !!!! В доме светло от молний, как днём !!!! Мне так уток жалко было... они на улице спят.... Как им было!!??
Пойду смотреть что ливень натворил?? В июне такой был - все грядки поровнял.. - пришлось заново мастерить.. hi

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Лена-- умница, красавица!!!Классная теплица.Фитофтору чем предотвращаешь?Я тут в ОГ первый раз посадила помидоры нячусь с ними , а они горят от фиты.И обпрыскивала 3 раза и беда прям.Дожди третью неделю и тепло....

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"зинаида" пишет:

Сегодня купила на рынке свинину, специально ездила за салом. Цена - 70 руб за кг.
Ну и зачем мне поросенок?

А я вот пошла в мясной магазин за свиной грудинкой- 192 рубля!!! (была 161). Офигеть!!! И я очень рада, что у меня 11 штук маленьких бегает, тут еще холодильник старый сгорел, пришлось новый купить, а положить в него особо и нечего scratch_one-s_head . Поросенки вырастут-будет холодильник полный clap . Наделаю полуфабрикатов wiggle

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694

А я вот пошла в мясной магазин за свиной грудинкой- 192 рубля!!!

У нас свиная грудинка 240-280руб. У нас почти деревня...

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

Ну, Ленка, молодец, одним словом рукоебница.(простите)

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"АнюткаКа" пишет:

У нас свиная грудинка 240-280руб. У нас почти деревня...

В магазине? shok или все-таки своя собственная?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

Лена-- умница, красавица!!!Классная теплица.Фитофтору чем предотвращаешь?

Спасибо Оля за комплимант. Фитофтора есть уже на картохе,ничем не обрабатываем-лень.На помидорах в ог. ещё не наблюдала,но уже опрыскала раз. А вот в теплице пока нет,но вчера опрыскала для профилактики.
Оля,а вы гектары картофельные чем спасаете от фиты?

"Наталья 01.02." пишет:

я очень рада, что у меня 11 штук маленьких бегает, тут еще холодильник старый сгорел, пришлось новый купить, а положить в него особо и нечего . Поросенки вырастут-будет холодильник полный . Наделаю полуфабрикатов

Молодец Наталья,к Нов.году уже будете с мясом,хотя можно и раньше. И шо,всех перережите сразу?

"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Ленка, молодец, одним словом рукоебница.(простите)

Спасиб Валечка,стараюсь. Счас солнце немного спадёт и в огород пойду,заросло всё по самое не хочу. Дожди вроди бы остановились,началось пекло,причём сразу резко.Сегодня с утра уже было +26,а счас не выйти,наверное +40.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Львовна" пишет:

Молодец Наталья,к Нов.году уже будете с мясом,хотя можно и раньше. И шо,всех перережите сразу?

Не, Львовна, поэтапно, конечно. 11 даже в мой хол-к не влезут. lol Думаю вот когда уже первого можно wiggle . Пока 3 месяца им. А уже жаба душит в магазине мясо покупать wacko2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья 01.02." пишет:

. Пока 3 месяца им. А уже жаба душит в магазине мясо покупать

Маловаты пока,нехай бока наедают.К ноябрю можно будет парочку заколоть.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Да вот и я о том же yes3

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Лена, по картошке Ридомилом, Акробатом, Таносом рабртали.Дальше будем продолжать--видишь как в этом году-- и влаги и тепла.У нас сегодня тоже жарко, прям парит.Счас тоже в ОГ полезу-- грядки заросли ужасно-каждый день дождь.
А помидоры у меня горят от фиты хоть и обработаны .

Пользователь удалён

Где там наша valentinka50rus, как бы ошибок не натворила. Валюш, появись, напиши, что у тебя всё хорошо...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я уже хотела в личку писать.
Валя! Переживаем.

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694
Наталья 01.02. пишет:
"АнюткаКа" пишет:

У нас свиная грудинка 240-280руб. У нас почти деревня...

В магазине? shok или все-таки своя собственная?

На рынке. Сегодня меньше чем за 280 не уступали.

Пользователь удалён

Девочки, спешу вас обрадовать, что отпуск на фермере можно провести весело. Мониторинг здешних мужчин показал, что женихи среди фермеров есть! Один Алекс -Сибирь чего стоит, сразу хочется сдаться в плен. Советую на досуге перечитать Мастера Данилу, пишет иронично, правда с матом вперемешку...
https://fermer.ru/node/98725#new
Львовна, вопрос к Вам - почему Вы нас не отослали и его почитать, а следующий - что Вы делаете среди анонимных алкоголиков? Я то там своего искала...
Осталось 3 дня отдыха, рада буду, если все мне помогут в захватнической войне за мужчин! Забавушка, привет!

Пользователь удалён

Ольга, совсем ничего из хозяйства, кроме фермера не осталось? Представь, а у Вадима днем будешь работать и сюда приходить не будешь... И вообще, прощай свободный график! Может передумаешь? Шучу, это я просто так

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Найду время заскочить на "фермер". К тому же как без "фермера" работать на ферме, гусинной.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

Один Алекс -Сибирь чего стоит,

Вот это я давно заметила,ещё в прошлом году.Классный мужик,но видимо хочет жить сам,хотя уже можно и о себе позаботиться на закате. Дочку вырастил,определил,Наверное теперь внуков будет няньчить.

"зинаида" пишет:

на досуге перечитать Мастера Данилу, пишет иронично, правда с матом вперемешку...
https://fermer.ru/node/98725#new
Львовна, вопрос к Вам - почему Вы нас не отослали и его почитать

Данилу читаю давно и с удовольствием и кстати многим советовала. Он ведь тоже снова холостяк. Правда любит горячительное через чур. Но парень хороший.

"зинаида" пишет:

что Вы делаете среди анонимных алкоголиков?

Набираюсь опыта laugh ,а то мож тоже стану к ним относиться.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Я вот сегодня решила хозяйкой побыть,побаловать так сказать утробу супруга и нашу с дочкой. Вот что получилось.
Файлы:
p7100035.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Аппетитно!!! roma

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Мы тоже сегодня плюшками баловались...

Пользователь удалён
"Львовна" пишет:

видимо хочет жить сам

1) Если бы хотел жить сам- на ярмарке не был бы...

"meri871" пишет:

Мы тоже сегодня плюшками баловались...

Дочурка на маму похожа? Прелесть...

Россия
: Екатеринбург
20.06.2009 - 15:18
: 158

Девочки привет всем! Смотрите какой стишок нашла решила с Вами поделится)):
Он читает:

- Женщины носят чулки и колготки

И равнодушны к проблемам культуры.

Двадцать процентов из них - идиотки.

Тридцать процентов - набитые дуры.

Сорок процентов из них - психопатки.

Это нам в сумме дает девяносто.

Десять процентов имеем в остатке.

Да и из этих-то выбрать не просто.

Она в ответ:

- Носят мужчины усы и бородки

И обсуждают вопросы любые.

Двадцать процентов из них - голубые,

Сорок процентов - любители водки,

Тридцать процентов из них - импотенты,

У десяти с головой не в порядке.

В сумме нам это дает сто процентов

И ничего не имеем в остатке.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

А с чем пироги, Львовна?? Так охота на ночь глядя-то!!!!...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

А с чем пироги, Львовна?? Так охота на ночь глядя-то!!!!...

Пироги с вишней и яйцом+лук зел.
А ваша плюшка дуже смачно выглядае. Мы уже позабыли вкус клубники. Свою собирали?

Тема закрыта