Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 17 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Та я заходила однажды, прорыдала от смеха, чегой-то она строила и воду откуда-то откачивала.Лит. талант на лицо.Не это дар Божий-- так владеть словом...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Оль,а ты чего так лицо сменила? Прошлое фото було гарнише.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Куда гулять-то все пошли? shok Я говорю - хобби у вас какое? И в конце концов хоть кто-нибудь скажет что-нибудь доброе, вечное? Типа - на твою жизнь еще олигархов хватит? А то все всё разобрали, а я тут сижу как тополь на Плющихе, хоть на трассу не выходи laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"варуна" пишет:

Я говорю - хобби у вас какое?

"варуна" пишет:

Типа - на твою жизнь еще олигархов хватит?

Скажу,шо на всех олигархов точно не хватит,так что Женя спи спокойно!

На счёт хоббей,так их пока тока одно-раком в огороде. Хотя на время затяжных дождей можно посидеть в паутине,тоже своего рода уже хобби.
А рыбалку тож абажаю,но не хожу,нема часу.
А ещё самое моё любимое занятие-это вязание на машине и руками тож.Ещё шью.

"valentinka50rus" пишет:

. Раньше любила приключений на задницу поискать.Тоже увлечение еще то. Р

Вот раньше и у меня такое бывало часто,но давно. Счас уже как то попустило,наверное старость что ли.Хотя иногда что нить да выстрелит эдакое.

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

провёл в дом воду ,установил сартир,ванну ,стиральную машину..всё из колодца стал врагом..всем кроме жены и бабы Любы

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

и жука колорадского нет,вообще враг

Пользователь удалён

Ой, Варуна, разве мы со своими олигархами поделимся? Щас!
Я человек увлекающий, поэтому вся окружающая ерунда затягивает. Но основное хобби - людей (детишек) разводить на положительные эмоции. Вампир, однако... Вот в прятки на днях с детьми играла...Представляешь, как у них сердечко замирало, когда я их искала в траве. Я после этого 3 дня к пище не прикасалась...
Я и взрослых могу развести на подвиги, но затем как в мультике, типа, я тебя ненавижу, ты нас приобщила к активному образу жизни и бросила... На месте не засиживаюсь, примерно в 5 лет меняю место работы, местожительство.
Кто сказал, что я стара?

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

А рыбу я так и не половила, в смыле не поймала ничего. Ну хоть машину повытаскивала, развлеклась, хобби у меня такое laugh А вообще тоже вязальную машину хочу. Тут пинетки племяннице все руками вязала, пока связала, она уже выросла, пришлось на куклу надеть. А про Донцову-Маринину это вы перебарщиваете, у них профессия, а я так просто - поболтать со скуки blush2 Спасибо всем thank_you

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

На месте не засиживаюсь, примерно в 5 лет меняю место работы, местожительство.

Как так можно,Зина? Это ж даже не успеваешь привыкнуть к одному месту,как уже нужно другое осваивать. Почему такая неусидчивость?И что побуждает мотаться?

18.03.2010 - 17:12
: 3505

пыталась я читать Донцову.и так и эдак..не могу!!!!нечитабельно-в ноль!!это я то ...которая уже в 4 классе читала и помнит до сих пор величайших фантастов. laugh насёт пнремен...Зина,да ты осёдлая можно сказать.мне вот и не хочется привыкать.через год..любой,самой золотой работы мне становится-НЕИНТЕРЕСНО.поэтому и с птичками муж не верил-что это любовь надолго,если не навсегда!....девчонки!!!у меня родился племянник!чудо то,что это родной настоящий.брату-48 лет.и малыш родился через год.как умер папа...смена так сказать.в той семье брат рога носил!!!а тут...любовь!!!второй брак..

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Девушки!!! Не было меня со вчерашнего позднего вечера, а понаписали!!!!.... Да вам всем Донцова никуда не упирается!!!( извиняюсь за откровение)... Как завернёте чего - нибудь!!!! Мне Донцова тоже никак... не читалась.. Маринину люблю.., правда, давно не брала в руки...
Прочтёшь какую - нибудь историю.. и сразу из своей жизни всплывёт подобная..
В том году на Челябинские озёра ездили на базу. 250 км. от нас.. Свороток я лихо проскочила.. Одумалась км. через 70..!!! Включила навигатор. Ох и помотал он меня по деревенькам!!! проще было назад вернуться.. Но мы же простых дорог не ищем!!!! Навигатор пишет что дорога есть - едешь - мост...., но сломан, или затоплен.. Пишет дорогу, а там .....!!! - для лесовозов дорога..колея!!!! Ни так, ни сяк не встать. Столько деревень настоящих проехали!!! Некоторые, как в сказке....заколдованные!! Ни одного чел. нет.Если бы не ко времени ехать..да Бог бы с ним.. А то ведь шашлык - башлык, компания, баня и всякая развлекуха - дискотэка... В итоге пришлось ехать в брод по реке.. Муж разделся и шел впереди машины( по пояс!!!!!), а за ним оводов!!!!!! - туча!!! , а я ехала - тряслась, что со скользких камней стятет в глубину!!!! А ещё и бенза на исходе была....А заправок нет!!!! Нашли одну оооооочень сомнительную.. накапали литров 10... Выбрались.. В радиаторе тина.. Но счастья сколько было, когда приехали.. Всем рассказали о приключении.
Файлы:
_g206534.jpg
untitled-4.jpg

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Небо, то какое....

Пользователь удалён

[/quote]
Как так можно,Зина? Это ж даже не успеваешь привыкнуть к одному месту,как уже нужно другое осваивать. Почему такая неусидчивость?И что побуждает мотаться?[/quote]
Прикольно, есть повод оставить старые вещи- выкинуть то жалко..

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"варуна" пишет:

Я говорю - хобби у вас какое?

Люблю путешествовать..
Люблю иследовать богом забытые места.
Мы с мужем на днях нашли деревеньку, нежилую. Прикольно... Там домов было всего 20.. А до ближайшей деревне 12 км...
А природа... Так мне захотелось там домик поставить. Сарай. И с козами и пчелками туда...(Мне уже в своей деревушке тесно стало.) Заборов не будет. Не будет соседей. И козы где хотят там и гуляют.. И ты можешь ходить в костюме Евы... face

Вот размечталась...

Все пошла мечтать на кухню.. Тесто надо поставить пирожки на стряпать. Завтра на сенокос.. С раннего утра...

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Я сегодня тоже пироги стряпала. Из слоёного теста - с луком-яйцом, капустой-яйцом и сладкий - яблоко-банан с корицей. Пыталась не есть сама, но не вышло. Пошла косить, полоть и поливать усиленно. Хотела на велике ещё, но что-то переусердствовала, видно, - ногу потянула - болит - не поехала..
Путешествовать тоже люблю. Мы с мужем объездили за всё время нашей с ним жизни очень много мест разных. И раньше, когда ездили за границу нашей Родины - никакие экскурсии не брали, а брали машину на прокат и забирались в разные места глухие. Мне всегда интересно где и как живут люди.....
А в нашей излюбленной Астрахани, изучая окрестности, нашли сады заброшенные, в связи с отсутствием воды.Дома брошенные..Там столько разных фруктовых деревьев, винограда!!!! Видно, что люди сажали хорошие сорта для себя.. Столько мы набрали всего!!! Объелись!!

Пользователь удалён

Э-э-й, давайте поболтаем....У меня 11 дней отпуска

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Все на огороде... А у меня второй день инет глючит - скорости ваще нет!!! Тоскаааа!!!

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Устала.... Хочу спать...

Сегодня научилась косить.. Муж говорит, что у меня очень хорошо получается.
Сама кошу и думаю, дернул же черт меня за язык сказать, что бы научил меня косить. Теперь ведь не отмажешься, не скажешь, я косить не умею face

Теперь встал вопрос о выборе мне косы. Надо быстрее приобрести, а то мы так долго косить будем. Коз много. Сено много надо..

А еще одно разочарование, лесной ягоды (земляники ), в этом году нет. В наших местах ее очень много, так в этом году на поле, в лесу и в других местах ее нет.
А так хотелось варенья наварить. И заморозить на зиму. А у вас как с ягодкой?

Sima

Косить научилась - это хорошо, но это на всякий случай, поэтому зачем косу-то покупать? Может ты и дрова колешь, и навоз чистишь? Я все это умею делать, но это работа чисто мужская, особенно при наличии его (мужика) в доме.

Пользователь удалён

Действительно, свои женские позиции надо осторожно сдавать - такая природа у наших мальчиков - завоюют свободу от кошения и будешь одна косить..
Ягод земляники в наших краях много, но до варенье дело не доходит - съедается всё...

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Нет дрова не колю... Но косить мужу помочь хочу. Потому что одному ему тяжко вообще никаких помощников нет, окромя меня. У меня 8 коз. И еще прибавление в конце лета будет. Мы в деревне новенькие, и никто нам на помощь не бежит. На помощь бегут только тогда, когда ты им валюту покажешь (жидкую или бумажную).

"зинаида" пишет:

природа у наших мальчиков - завоюют свободу от кошения и будешь одна косить..

У меня ни такой.. У меня мужчина умный и понимающий.. Я для него девочка, которую надо охранять и беречь. Вот сейчас пололи, он меня домой прогнал, а сам остался. Нет девчонки, своего ругать не буду.. Буду только хвалить..

Так что девчонки, БУДУ помогать мужу.

Sima

А я и говорю - помогать, а не заменять yes3

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Мы тоже вэтом году без лесной земляники.В том году её засуха всю уничтожила,в этом листьев полно,а ягоды нет.Мне варенье из лесной намного больше нравиться,чем из домашней.
Жара за 30,вечером сено с поля забирать,так неохота!Но надо,костёр выше меня ростом стоит,ещё чуть-чуть и загрубеет,сено плохим будет.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

У меня 14 утят-мускусов,уже лебеду на улице всю ободрала.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valentinka50rus" пишет:

Пора идти по соседям с вопросом- может вам чего прополоть?

Ой Валя,тебя бы сюда ко мне.Столько травы ввыросло,ужас,но в огород не влезть,каждый день заливает.А бурьян прёт и прёт,скоро по пояс будет. И главное холодина стоит,днём больше +20 не поднимается,нифига не растёт.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valentinka50rus" пишет:

Львовна, мнеб травы посылочкой

__________________

Да с удовольствием,рвать только некому.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Асенька солнышко здравствуй, вот отошла после поездки к вам и уселась за комп. По приезду мы с мужем еще не разговаривали видимо каждый при своем мнении остался от увиденного и прожитого, сейчас он уехал на заезд 2 мес, я сама справляюс с огородом, птичками, собакой и успеваем отдыхать. Большой привет супругу и доченьке (имя не называю) а также Марианне и Дмитрию.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Вот так мы отдыхаем после трудовой неделм.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

а я назову имя...С ДНЁМ pie roma РОЖДЕНИЯ,УЛЬЯНА!!!ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!И ПУСТЬ ПАПА С МАМОЙ ТОЛЬКО РАДУЮТСЯ ГЛЯДЯ НА ТЕБЯ И ТВОИ УСПЕХИ! clap

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Галина, спасибо большое за поздравления.

Да девчонки 13 лет назад, я стала мамой. Родила красивую, умную и добрую девочку. Какое счастье быть мамой. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Доченька!!! roma roma pie wub

Ульяшка я тебя ЛЮБЛЮ!!!
С ДР
Файлы:
36.jpg

Тема закрыта