Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 16 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
"варуна" пишет:

Зинаида, не отказывайтесь! Как говорит моя бабушка - просидела я одна всю жизнь с одним мужем, а теперь 85 и вспомнить нечего Я че-то вот тоже зажилась уже с одним мужем, пора разводиться, а то скучно стало, душа требует продолжения банкета

Недавно у В.Говорухина юбилей был. Очень мне его слова про жизнь понравились: "Прожить нужно так, что бы было что вспомнить, Но стыдно рассказать!" laugh

Пользователь удалён

Значит надо моветонить! Ну где тут самые лучшие мужья? Когда им в командировку? Ладно, начну с соседей...Шучу.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Шурика не отдам.лучше убью(шутка такой) laugh а больше ему достанется потому что всегда ведь под рукой.чуть что -у меня -козырь.гад.изменик подлый.а я вся такая правая... laugh причём он сейчас денег мне много даёт...нееее-такая корова нужна самому.а бездельники тебе и самой не нужны.так ведь?тем более Шурик старенький laugh поищи ка молодого.что бы ух какой молодец был!!! laugh

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

читая тему вспомнилось.....

Вот раньше мужики какие были?Нос с горбинкой,писюн дубинкой,десять палок
бросит,так еще и на руках носит!А сейчас какие?Нос картошкой,писюн
гармошкой,пол палки бросит,так еще и на проезд просит.

...............и ещё..........

Приходит девушка к гинекологу и интересуется:
- Как сделать, чтоб детей не было?
-Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс.
Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в шоке:
- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!
- Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька- выпала спиралька,
это Антон - порвался ган*он,
это Светка - не растворилась таблетка,
это Венечка - бракованная свечечка,
а это, Серёжа, мать его ети, который после сорока пяти.

женская доля у нас такая.....
а еще говорят ""сейчас такие "принцы" пошли, что лучше за коня замуж выйти.""

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Аняяяяя!!!я умираю!!! laugh

Пользователь удалён

Ой. а откуда у Вас фотография моего бывшего?

18.03.2010 - 17:12
: 3505

вы что???хотите что бы я со смеху померла???всё,еду на озеро!!!всех накормила,напоила.заслужила.ибо,вчера с 4 часов дня до 9 вечера 5 тонн дресвы раскидала играючи. laugh с утра прислушалась к организму,поднимется ли тело?ха.ещё как поднялось...помогали-внук,и зять пришедший с работы в 7 вечера.остальные филонили.. laugh ну и ладно,зато я знаю-кое что я ещё могу!!!а вы куда все пропали? жаритесь как и мы? laugh

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Галина, беречь себя, всё-таки, надо. Понятно, что то тяжестей в нашем колхозном предприятии никуда не деться, но всё же..... Я на днях у птиц прибиралась, старалась понемногу таскать, но где там.. надо ведь быстрее... и за другое дело браться..... Живот болел вчера весь день.
Погода!!!!!! Неужели лето!! clap
А .... вот что вспомнила ещё - в темке одной видела "пятачков" Львовны!!!!! Вот где женщина - герой!!!! Серый мне оч. понравился - лохматенький!!!!! Я прям пожалела, что не имею свинью.. А муж мне сказал, что имеем. Кого он в иду имел я не стала выяснять..

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

девочки а вот какая делема у меня,может что подскажите.
Давно мечта переехать в деревню ,первый муж был против ,щас 2-й гражданский брак 4года.Сын-19 учится в СП.
Так вот для перезда (хочу в другой регион там никого нет)мне надо продать все свою недвижемость кв,гараж,у него ничего нет ,да и ведет себя не стобильно т.е.Он водитель и если не за рулем то или пиво или водка в кв ничего не делает да и в гараже только по неободимости и то с пивом.Сын не против переезда и хочет чтоб я сразу взяла хороший дом(на все деньги) а я прям не знаю что делать ,все таки на селе если муж не будет помогать толку мало.Я конечно много что могу сама но с каждым годом становише старше.Он конечно говорит что все будет делать но что то верится с трудом .Я хочу в липецкую а он в белгородскую(у него родители под днепропетровском)Да и характер у меня не подарок долго безделия или пьянки терпеть не буду ,могу чемоданы на порог выставить если доведет.Вот и не знаю переезжать или нет ,правда сын сказал что в астрахань не вернется.Или переезжать но расчитывать только на себя,а в село сильно хочу у меня все детство там прошло.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"nimvil" пишет:

расчитывать только на себя

yes3

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

спасибо девочки уверености стало больше а что думаете по поводу дома ,брать как сын велел на все т. е хороший ,и в деревне маленькой или большой машина есть и вожу сама, работать ни на кого не планирую.По своему характеру я одиночка.

Пользователь удалён

Пригород, с большим земельным участком. Всегда должна быть альтернатива. Не получилось с хозяйством - ушла на работу. Эта независимость от катаклизмов. Я сейчас всё больше задумываюсь о старости, когда сыновья будут жить своей жизнью и помощи от них не дождешься. Снег будет почистить трудно, дрова и воду не принести. Надо копить на альтернативу- зимную квартиру.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

А зачем дом большой?Сколько чел.пранируется на постоянное проживание--2-3?Если не больше то хоромы не нужны-- только лишние проблемы в обиходе.В идеале-- хороший крепкий маленький дом и мноооого земли при нем.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

планируем 3-4 чел .сын имел виду с удобствами уже и постройками.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

А зачем дрова?? Если с деньгами порядок - надо искать где газ.... и нет пробл.!!! И тепло, и с горячей водой. Канализ. если нет центральной - выгреб. яма- не вопрос. Вот и все удобства.Я лично искала, чт. всё было.
nimvil - Астрахань обожаю!!!!!!!!!!!! Всей душой.!!!!!! Ездим на раскаты, Дарму, Рассвет!!!! В Калмыкию обязательно - в Лиман, Воскресеновку.. На Тинаках в соленом озере оздоравливаюсь!!!!! Пишу и сердце трепещет от воспоминаний.. Сейчас мошка должна закончиться... И красота - можно на природу.. Живём в палатке там. Каждое утро ( в 6 ч.) на Волгу купаться ходим. Нам же не спится - разница во времени.... ХОЧУ!!!!
В августе у мужа отпуск - он поедет точно. А я.....???!!! Как бы выкрутиться с хоз.- вом?? !!!!!
С другой стороны... 2 недели сомнительного удовольствия могут загубить год каждодневного труда... Вся измучилась..!!
Девчонки, вы же психологи такие!!!( вон какие ситуации "разгребали").... Что мне делать?? Оставить эту затею, или поискать выход?? Сестре двоюродной предложила пожить..Она не отказала, но и без восторга восприняла эту новость..

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
meri871 пишет:

А зачем дрова?? Если с деньгами порядок - надо искать где газ.... и нет пробл.!!! И тепло, и с горячей водой. Канализ. если нет центральной - выгреб. яма- не вопрос. Вот и все удобства.Я лично искала, чт. всё было.
nimvil - Астрахань обожаю!!!!!!!!!!!! Всей душой.!!!!!! Ездим на раскаты, Дарму, Рассвет!!!! В Калмыкию обязательно - в Лиман, Воскресеновку.. На Тинаках в соленом озере оздоравливаюсь!!!!! Пишу и сердце трепещет от воспоминаний.. Сейчас мошка должна закончиться... И красота - можно на природу.. Живём в палатке там. Каждое утро ( в 6 ч.) на Волгу купаться ходим. Нам же не спится - разница во времени.... ХОЧУ!!!!
В августе у мужа отпуск - он поедет точно. А я.....???!!! Как бы выкрутиться с хоз.- вом?? !!!!!
С другой стороны... 2 недели сомнительного удовольствия могут загубить год каждодневного труда... Вся измучилась..!!
Девчонки, вы же психологи такие!!!( вон какие ситуации "разгребали").... Что мне делать?? Оставить эту затею, или поискать выход?? Сестре двоюродной предложила пожить..Она не отказала, но и без восторга восприняла эту новость..

Мы же живем в городе и за город толком не выезжаем.Мошка почти прошла.Тоже хотим выехать на пару дней на природу, но толком не знаем куда чтоб и порыбачить и искупаться.Жара страшная в тени до 35.
Если в августе надумаете приехать пишите может вместе куда сьездим да и сын как раз будет на каникулах.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Хорошо, буду рада.. А рыбачить нас возили и далеко куда-то.. и близко.. На Дарме большой рыбалка классная... я такого не видела ни где.. - просто леску с крючками закидываешь, до 10 считаешь и вытаскиваешь по 4-6 шт.. Вот не вру.. Мы по весне на воблу ездили.. Прямо с берега ловили на Волге.. Да там везде клёв есть по сравнению с нашей рыбалкой.. У нас весь день сидишь.. поймаешь 3 ерша по 5 см. и рааад!!! Мы на лотосовые поля ездили несколько раз. На рыбалку с ухой. Наловили рыба - краснопёрых, линей...., уху варили тройную.. А в конце - осетрину закидывали.. её у вас красной, почему-то называют.. Так всех линей в кусты повыбрасывали.. - не едят у вас такого.. У меня муж Астраханец - он минтай всякий не ест.., а я люблю..
Как бы выбраться???!!....

18.03.2010 - 17:12
: 3505

вот это проблема действительно....на кого оставить детушек своих.каждого же чуть не в лицо знаешь.а они...как голос услышат-бегут.понятно что к еде...а к другому на голос разве побегут? я с ужасом думаю-не дай боже загреметь куда...всё...будут трупы сплошные...я же и поведение вижу.кто как ест.бегает,и пр....на юг тоже хочу...если только в августе.когда уток уже не будет.и в куриных рядах поредеет...и то...проблемно.все ведь работают.дед конкретно не в счёт....

"meri871" пишет:

что имеем.

laugh себя наверно....

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Тогда понятно ,знаете куда ездить на рыбалку.А мы в этом году первый раз ездили на воблу и красноперки натоскали.Обычно мы едим в 2-м на пару дней.На дорме были в том году клева не было.Видно ваш супруг места знает а мы делитанты.А ментай я тоже очень люблю

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

вот у нас до с газом и водой и с телефоном и интернетом можно за 250 и там ещё сараи

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valentinka50rus" пишет:

Девочки, я сегодня стрижку сделала и мелированиею Такая красавица стала..........

fotku в студию.
Здравствуйте всем. Не заходила почти двое суток,тут столько понаписали,хоть бы до вечера прочитать. Вчера закрвывала пол дня компот(вишня),работала в теплице и на огороде,потом помылась и еле долезла до кровати. При этом забыла.что свинья должна пороситься. Утром встала,пошла в сарай.а там уже детки сосут маманю(5шт),а трое лежат холодных,которым выжить не удалось. Вот такая нерадивая я хозяйка оказалась. Жалко погибших,такие крупненькие все были.

"Баба Оля" пишет:

.В идеале-- хороший крепкий маленький дом и мноооого земли при нем.

Тут согласна с Олей. Но вот ещё нужны руки,чтоб кто то землю эту обрабатывал.А дом огромный никчему,кому жить то в нём?У меня хата 168кв.м,так её убираю цельный день,ну или большую часть дня-ну очень напрягает скажу вам.Лучше это время на что то другое потратить.

"meri871" пишет:

.... вот что вспомнила ещё - в темке одной видела "пятачков" Львовны!!!!! Вот где женщина - герой!!!!

Ну это вы приувеличиваете конечно.Тут все герои я считаю,кто занимается огородами и хозяйством. Дай Бог нам всем здоровья!

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

,десять палок
бросит,так еще и на руках носит
И долго он так протянет?лучше уж измучить любимую ,а потом самому на рассвете)))

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Молодцы девчонки!!!
Валентина, красота в первую очередь...
Потому что Красота спасет МИР..

Но блин не про меня это, я вот тоже никак свой огород не могу оставить...
Козы, огород, сенокос, дом.... И так божий день..
Тоже хочу в город, в парикмахерскую..

"meri871" пишет:

Как бы выбраться???!!....

Обязательно езжайте. Найдите ответственного смотрителя за вашим хозяйством и езжайте.

"Львовна" пишет:

Вот такая нерадивая я хозяйка оказалась. Жалко погибших,такие крупненькие все были.

А если бы они на воле рожали... Кого винить будем???... Отставить критику в свой адрес.. Пожурили и будет..

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Спасибо, девушки!!!! Буду стараться...
Я сегодня тоже и стрижки и мелирования делала...., только не себе ....- на работе.. laugh
Облагораживала и приводила в порядок.. Как важна прическа в создании образа человеческого..!!!!! Не так макияж..., как ухоженные волосы..!!

Пользователь удалён

Ну. valentinka50rus, можно сказать, что местожительство определилось. Держись свекрови - не пропадешь!

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"valentinka50rus" пишет:

Девоньки, а как вы боретесь с землей огородной под ногтями?

перед тем как в земле копаться,нужно просто мыло ногтями поцарапать-чтоб под ногти забилось,потом можно и в земле копошиться.Ногти потом очень хорошо чистятся hi

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valentinka50rus" пишет:

Девоньки, а как вы боретесь с землей огородной под ногтями? У мамы дюже земелька хороша, ноги тру щеткой, и то с трудом чернота стирается, а с ногтями беда прям. А к почти белым волосам черные ногти как то не очень

Ну я например работаю только в перчатках,их всегда оптом покупаю.
На ноги носки не всегда оденешь,поэтому босиком приходится,вернее тапках резиновых.При выходе из огорода и при входе на нормальную дорожку всегда стоит ёмкость с водой,ноги всегда мою сразу. Если влажно в ог.,то калоши обуваю.Ну а в ванной или в душе всегда щётка и пемза,без этого никак.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Варуна-- улыбнула.Пишешь-- легко и классно!!!

Я тоже в землю только в перчатках, да и по хозяйству тоже.только доить приходиться без.Когда-то пробовала в резиновых доить-- тяжело, хи -- в гинекологических лучше, но ненакупишься на каждую дойку, а они рвуться быстро.А меня аппарат блин накрылся еще весной, мотор поменять все не дойдем.

Пользователь удалён

Дорогу то принцам сказала? Послушать бы их впечатления! Сравнить...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

Варуна-- улыбнула.Пишешь-- легко и классно!!!

Оля,сходи Женины блоги почитай-не оторваться.,Донцова отдыхает.

"варуна" пишет:

Это я тут болото штурмом брала. Круто!!!! Это главное я в ночь решила рыбку половить.

ЖенЬ тебе как всегда приключения на одно место необходимы.
Дороги,капец полный,только вездеход нужен. Ну и что,рыбалка состоялась?
А шо там собацюгу засосало что ли в грязюке?

Тема закрыта