Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 12 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ого,темка набрала как обороты! А всего то пару дней не заходила.Пока перечитала всех и всё,аж глаза заболели. Одно поняла,что с Васей усё в полном порядке слава богам. Ну а назойливой девушке пожелайте крепкого здоровья и успехов в жизни.
На счёт алкашей.пьяниц и тунеядцев мнение одно: гнать в шею немедленно,терпеть нельзя это безобразие ни в коей мере.Себе потом дороже выйдет,сколько болячек приобретёшь пока это терпишь.Себя нужно любить и ценить. Кокетство считаю делом молодым.А в нашем возрасте просто нужно держать себя в форме.следить немного за внешностью и тогда не потребуется никакого кокетсва.Мужчинки сразу оценят ухоженную и привлектельную женщину.,а супруг будет всегда в тонусе,завидев оценивающие взгляды. yes3

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"белла" пишет:

проблемы с ногами

очень часто - это сердечко..проверьте.фрукты не дадут набор полезных и нужных микроэлементов. дело не в том что она не утруждается...растёт организм.а этом возрасте-бурно растёт.Львовна.как Будённый рубит laugh только семья,а тем более отношения муж-жена.это такая заковыка!!!!то ругают мужа,а попробуй поддакни-защищать начнут.сложно это всё.сколько женщиин жалеют что расстались со своим мужем из за принципов....а найди ка другого .да когда тебе даже и за тридцать.между вами уже куча бывших+дети ,от которых ему не отвертеться.и бывшая всю жизнь будет маячить.вот старшая разбежалась.бывший зять ребёнка и к себе берёт.и в деревню возит.а каково его Тане.второй жене.он обжёгся и больше детей не хочет.а ей то надо бы.годики то капают.уж 27 лет...мне вот так невозможно было бы жить.а ведь живут....а насчёт выспаться...блиииин,мне надо часов 10 что бы выспаться.и сын такой же...для меня рано встать-катастрофа...как я завидую тем,кому надо немного что бы отдохнуть.но себя ломать я не могу.сразу заболеваю.я лучше недоем чем недосплю...балтика,колоться сама буду.медицинские манипуляции у меня отлично получаются. laugh папка ещё бинтовать лихо научил. wink

Россия
: Россия
10.05.2010 - 08:43
: 71

День добрый )
... если у ребенка болят ножки - возможно плоскостопие ... проверьте ... для исправления есть стельки и упражнения . hi

18.03.2010 - 17:12
: 3505

да не у ребёнка болят ножки.у мамани болят... yes3

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

да не болят, плохо сгинаются , поднять ногу трудно. худеть мне срочно надо . а как?силы воли мало. вроде много не ем. что мы едим зимой? фрукты дорогие. много не купишь и поэтому жрём всякую бяку, макароны , рис , мясо ,куры ,хлеб .а нужно овощей фруктов 75 % от всей еды. сейчас надо что варить, морозилка полна мяса, но на него уже смотреть не хочется. вот городские позавидуют,мясо ,яйца надоели. скажут зажрались

18.03.2010 - 17:12
: 3505

я ,если вижу что начинаю добреть-сразу себя ограничивать начинаю.тяжело когда лишнее....

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
Galina777 пишет:

я ,если вижу что начинаю добреть-сразу себя ограничивать начинаю.тяжело когда лишнее....

да я вроде тоже не объедаюсь,. но просто раньше вставала на работу и пахала 11 часов, плюс дорога. а тут , в деревне разбаловалась, что нибудь сделаю, пол часа дома , и так целый день. вчера сено превезли, купила . вес вечер укладывали .

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

А в нашем возрасте просто нужно держать себя в форме.

Лен, ну какие наши годы!!!!! Мы еще и молодым фору дадим. Ты видно опять в огороде засиделась или с порсюшками вошкалась. У нас после 30 градусной жары наконец пошли дожди. Я думала вымрут все и вся и я вместе с ними.

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

Читаю форум давно. Эту ветку: от корки до корки. Так случилось, что со своим мужским складом ума и характера не могу просто так писать посты. Могу сказать одно: сочувствую. Сопереживаю каждому сообщению. При всём вышесказанном - вот люблю поэзию. Если позволите, время от времени буду с ней вклиниваться. Надеюсь, она будет "в кассу". Не сомневаюсь, позволите. Посему - Спасибо.

Джон Китс (1795-1821)

Тому, кто в городе был заточен,
Такая радость - видеть над собою
Открытый лик небес и на покое
Дышать молитвой, тихой, точно сон.

И счастлив тот, кто, сладко утомлен,
Найдет в траве убежище от зноя
И перечтет прекрасное, простое
Преданье о любви былых времен.

И, возвращаясь к своему крыльцу,
Услышав соловья в уснувшей чаще,
Следя за тучкой, по небу скользящей,

Он погрустит, что к скорому концу
Подходит день, чтобы слезой блестящей
У ангела скатиться по лицу.

***
Жизнь все расставит по местам,
Она накажет и рассудит,
За то, что не тогда, не там,
Мы оказались волей судеб.
Не с теми, не тогда сошлись,
И в сторону не ту смотрели,
Не так оценивали жизнь,
Не то сказали, что хотели...
Искали что-то за версту,
Не видя то, что с нами рядом,
Не слыша слов, что нас зовут,
не так воспринимая взгляды.
Не тот встречали самолет,
И ждали не на том перроне,
Причал искали мы не тот,
Маршрута мы не знали номер.
Хоть и побила нас судьба,
Не будем мы терять улыбки,
Жизнь все поставит на места,
Простив, быть может, за ошибки.

Живу не так, как бы хотелось.
Заели суета и быт.
И осторожность, а не смелость
Порою мной руководит.

Живу не так, как мне мечталось,
Когда я пылок был и юн.
И только музыка осталась
От тех, не знавших фальши, струн.

Живу не так, как нас учили
Ушедшие учителя.
Когда судьбу земли вручили,
О чём не ведала земля...

Живу не так... Но, слава богу,
Я различаю свет и мрак.
И не судите слишком строго
Вы все, живущие не так.

(А. Дементьев)

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"Львовна" пишет:

А в нашем возрасте просто нужно держать себя в форме.

Лен, ну какие наши годы!!!!! Мы еще и молодым фору дадим. Ты видно опять в огороде засиделась или с порсюшками вошкалась. У нас после 30 градусной жары наконец пошли дожди. Я думала вымрут все и вся и я вместе с ними.

Везёт...!!! У вас лето!!! А у нас не было ещё... t +12 , ночью и того меньше.. Дожди каждый день!! Ветер северный.. Мечтали с дочкой, что будем на великах путешествовать....( выбирались пару раз), а так всё холод и дождь....

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"meri871" пишет:

Везёт...!!! У вас лето!!

Скоро и у вас будет, я жила в Екатеринбурге, мои сыновья на половину уральцы. У вас есть классное озеро Сысерть. Зная ваш климат и наш, то жара и холод у вас переносятся легче. У нас большая влажность.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"meri871" пишет:

Везёт...!!! У вас лето!!

Скоро и у вас будет, я жила в Екатеринбурге, мои сыновья на половину уральцы. У вас есть классное озеро Сысерть. Зная ваш климат и наш, то жара и холод у вас переносятся легче. У нас большая влажность.

Есть такое дело.... Но всё равно у нас погода дрянь.. Я всегда мечтала жить в тепле.. После зимы думаешь - любая погода хороша, лишь бы не минус.. А потом разбалуешься.... и уже тепло подавай! laugh
Прошлое лето было классным!! Хоть и засуха.... стихийное бедствие.. А мне нравилось. Бассейн всё лето использовали с удовольствием, а не то, что макнулся и в мурашках весь.... Всё росло в тепле. Поливать, конечно, замаялись, но всё же было классно!!!!!!!

Пользователь удалён

Девчата, в теме"Ярмарка женихов и невест" весело. сколько лжи и фальши! Пойдемте поприкалываемся. Кстати, мальчики за нами подглядывают...

baltika

А мужчины всегда были любопытнее женщин!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Лен, ну какие наши годы!!!!! Мы еще и молодым фору дадим. Ты видно опять в огороде засиделась или с порсюшками вошкалась. У нас после 30 градусной жары наконец пошли дожди. Я думала вымрут все и вся и я вместе с ними.

Валя привет. Да,в огороде я практически живу сейчас,свиньи под присмотром супруга. Закрывала три дня кампоты,джемы. Жара была 4дня +35,вода в душе горячая,мылись только после заката солнца.А сегодня проливной дождь и сразу похоладало.Зато в доме сразу свежо стало,хоть спать нормально будет.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
зинаида пишет:

Девчата, в теме"Ярмарка женихов и невест" весело. сколько лжи и фальши! Пойдемте поприкалываемся. Кстати, мальчики за нами подглядывают...

Зашла, глянула... Но свои 5 копеек вставить не решилась.. Завтра дочитаю.. У нас же 1.30!
Вы и до них добрались!!!!! laugh Выведите и их на чистую воду!!! laugh Чтобы не повадно было.

Пользователь удалён

Тема ведь называется свободной от мужчин. Я, между прочим, шкурку здесь снимала, была обнаженной. Мы же по их карманам не шарим (по крайней мере, ума хватает в этом не признаться), хотя они и висят без замков...

Пользователь удалён

Ой, девчата, как порой в мужских карманах интересно....

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Интересно.... С утра все на инет подсели??!! Ладно у нас непогода.. а у вас, девчонки что дела в огороде закончились? laugh
Сейчас поеду разживусь опилом...... И хочу пошить сегодня, опять же пока непогода..

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"meri871" пишет:

Ладно у нас непогода.. а у вас, девчонки что дела в огороде закончились? laugh

Я свой 4 раза уже прополола, ничерта все равно не растет, земля бедная, а я не сторонник химии. Пойду компоты закрывать.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

поставила я этот цефтриаксон...вернее медичка к деду приходила-давай говорит поставлю.ничего,не больно.часов 5 подряд нога отстёгнутая была!!!и это только первый.а завтра сама буду.если ставить с утра как она говорит-я же на полдня из строя выбываю. wacko2 у нас холодно и ветер.и огородные дела стоят....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

А я сегодня пол дня помидоры вязала,супруг теплицу закрывал(ночью раскрыло немного),потом цветуёчки рассадила,джем закрыла,немного прополола.Аки пчела.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

люблю джем wiggle какой делаете?

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Добрый вечер, девушки!!! Я что-то не пойму.... Какие компоты и джемы??!! Что у вас наросло такое, из чего можно варганить заготовки???????????
Галина, у вас тоже холод и ветер, как у нас?? В огород не хочется лезть - сыро и прямо-таки оч. холодно..Руки коченеют..! Сегодня урвала время - подвязала кусты - малину, смородину.. У уток прибралась - ну они и гадят!!!..... Сыро так, тяжело убирать..
Так много клубники....!!!! Но ведь тепло и солнце нужно, чт. она вызрела!!!!!
Как погода достала!!!! Ведь ни одного нормального дня??!! А уж скоро на зиму повернёт..
Как и говорила - пошить умудрилась! В выходной у отца юбилей - 60 лет.. Пригласил в ресторан. Вот решили с дочкой костюмчик вечерний изладить!! Топ уже на половину готов.. Завтра, живы - здоровы будем дошьём и за юбку примемся.

Россия
: Чебоксары
12.11.2010 - 20:48
: 148

У меня пошли огурцы! Ура! Сегодня - уже одиннадцать штук! Это потом замудохаешься их солить, а сейчас - так им рада!
Вчера звонит мама - привет! У нас наконец-то дождь! Такая радость!
Я - привет! А у нас наконец-то солнце! Супер!
Говорю - мам, мы святые люди. Как мало нам надо для счастья!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Galina777" пишет:

люблю джем какой делаете?

Закрыла 9литров клубничного джема и 14 банок кампота-всё из клубники. В этом году ниразу не поливали ягоду эту.поэтому мелкая была,но собрала почти четыре ведра.На подходе смородина и вишня ранняя.Очередная машинка закаточная накрылась.опять новая нужна.

А шо там ВАСЯ?

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Из клубники компот???.....!!!!!! - Это роскошь по нашим Уральским меркам.. А огурцы, как - будто замерли.. Если бы погода стояла, тоже уж были бы..

18.03.2010 - 17:12
: 3505

у нас ветрище...но сегодня он стал теплее...можно и из клубники.то бишь виктории.если её много...а огурцы я не люблю.даже зимой.у уток тоже бы надо убрать.

Sima

Девчёнки, привет всем! Давно не заглядывала сюда - с компом были небольшие проблемы, да и времени в обрез. В огороде зеленый пожар, а я в семье самый главный МЧ-эСник scratch_one-s_head .
Я хорошим поделюсь, можно? Дочь универ закончила, защитилась на "5".
Это у меня уже третий ВУЗ ya .
Не помню кто сказал, но очень хорошо:"Человек есть то, что он думает". Поэтому что у кого хорошего?

Пользователь удалён

Когда-то ушла из школы - из-за принципа. Сегодня с другими детьми приехала к бывшим деткам с мероприятием - такого восторга давно не видела. Напиталась доброй энергией- я счастлива, любима, желанна

Тема закрыта