Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 72 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр М пишет:

Проколы у каждого случаются

Он постоянно экает, если по бумажке не читает. Это его характеризует не с лучшей стороны.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр М пишет:

давно уже в нормальных странах

Разница между зарплатой депутата и средней зарплатой - не более 2,5. У нас - минимум 13.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
кентавр пишет:

а вот по поводу Кочуркова есть определенные сомнения, чем он занимался в своей дипломатии

Да возможно это настоящий Кочурков ,просто малость побитый синькой и жизнью.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Было бы любопытно узнать фамилии этих людей, благодаря которым без проблем удавалось менять назначение земли

Вы их посадите? smile3 Проще пареной репы - тому же Народному фронту пойти с запросом и выяснить. У нас в пригороде сколько земли перевели в ИЖС... Плодороднешие земли, при чём, не какие-то там неудобья.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Алесей2, вы еще архив форума забыли поднять. Там была такая ветка Палата номер 6, о чем там только не писали и каких баталий не было. А что касается Александра Кочуркова, я не Господь Бог, чтобы сразу понять человека, но потом поняла, что была не права. А уж как меня, всего за одну ошибку, которую я чисто машинально допустила в своем сообщении 9 мая про своего свекра. И сколько лет меня тыкали этим, пока на ветке про Путина я документы не предъявила и фотографии. Александр М не делите людей на группы, это всегда плохо заканчивается. Столицы любых стран Мира более развиты, чем окраины. Только Сингапур одинаков, потому что это остров и страна, и столица в одном лице.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:

Разница между зарплатой депутата и средней зарплатой - не более 2,5. У нас - минимум 13.

между зарплатой Грудинина и средней по совхозу более 20 раз разница))))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:

Вы их посадите? smile3

а Вы генерала Громова посадите?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Александр Кочурков пишет:

да я не писателям пишу, а читателям. Тему читает гораздо больше народу, чем активно участвует в баталии.

Это понятно. По этой дороге многие ходили, и я тоже. И все убеждались, что перековать никого не удается, ни в малой степени.
Здесь в чем проблема? Диалог строится по строго зеркальному принципу, тип воздействия и интенсивность, в среднем, одинаковы, но разнонаправлены. Т.е. + и - представлены в равных количествах.
Казалось, бы, чего еще желать, отличный расклад!
Если бы не одно "но". Информация одной и той же интенсивности, действующая во благо и во вред, имеют действенность разную на порядки. Это одно из социальных проявлений второго закона термодинамики.
Пример для иллюстрации: Вырастить человека - гигантский труд. Убить человека - одно движение руки, даже, не вооруженной. Представляете различие энергозатрат? Это не порядок, это порядки.
Еще пример: Выслушать проповедь отца, пусть даже с подзатыльником, и выслушать проповедь компании со двора с приобщением к "реалиям". Одного такого сеанса общения бывает достаточно, чтобы с последствиями бороться весь остаток жизни.

Так что сильно не тешьте себя иллюзиями, зеркальная борьба со злом всегда проигрышна, равно как и борьба либерала - патриота с либералом сформировавшимся.
На этом остановлюсь, потому как дальше совсем сложнее.

Россия
: СКФО Ставропольский край.
21.07.2015 - 21:38
: 72

"Филькина фронда" или Операция "Гру!"https://youtu.be/XZkONMyyIks

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Алексей 2 пишет:
Александр Кочурков пишет:

Было бы любопытно узнать фамилии этих людей, благодаря которым без проблем удавалось менять назначение земли

Вы их посадите? smile3 Проще пареной репы - тому же Народному фронту пойти с запросом и выяснить. У нас в пригороде сколько земли перевели в ИЖС... Плодороднешие земли, при чём, не какие-то там неудобья.

В долю он влезет в долю lol

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLG-5 пишет:

Есть Россия с ее сильным Президентом, который выполняет свои основные функции - безопасность многонациональной Страны и ее граждан

В безопасность страны входит втягивание её в военные конфликты?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLG-5 пишет:

родная тетка 40 лет племянника не видела, старая, больная женщина и в нищете.

В таких случаях говрят - задрали , Вы, с этой тёткой. smile3
Вот Вам тоже кино - так ещё и документы видно. smile3

Врут? А почему про тётку врать не могут????

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
кентавр пишет:

В долю он влезет в долю lol

т.е. Вы бы в долю вступили?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Алексей2, не грубите. Грубый и не воспитанный, политически безграмотный электорат, всегда вызывает негатив. Электорат Путина, далеко не его фанаты, а люди, которые понимают, что сегодня радикальные перемены в Стране, ни к чему хорошему не приведут. Ни одного из нас не устроит развитие сценария таких стран, как Югославия, Украина или революционного конфликта, русского бунта.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

люди, которые понимают, что сегодня радикальные перемены в Стране, ни к чему хорошему не приведут.

А когда перемены в стране к хорошему приведут,когда путин обьявит себя царём?)

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Александр Кочурков пишет:
кентавр пишет:

В долю он влезет в долю lol

т.е. Вы бы в долю вступили?

А на кой она мне. я привык зарабатывать сам, что потопаешь то и полопаешь.
Всех с праздником! вот перепостил с соседнего форума https://youtu.be/c56tcG_42iI

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
кентавр пишет:

А на кой она мне. я привык зарабатывать сам, что потопаешь то и полопаешь.

т.е. мимоходом оскорбить и норм...

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Александр Кочурков пишет:
кентавр пишет:

А на кой она мне. я привык зарабатывать сам, что потопаешь то и полопаешь.

т.е. мимоходом оскорбить и норм...

У вас же вашим методами учимся, почему такая реакция? Странно что вас это зацепило.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
кентавр пишет:

У вас же вашим методами учимся, почему такая реакция? Странно что вас это зацепило.

пример "наших методов" можно?

Callisto
Алексей 2 пишет:

В безопасность страны входит втягивание её в военные конфликты?

А кому мы войну объявили?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
АВалерьевич пишет:

Они еще в 90, когда слова Путин никто не слышал, шли поступать в вузы не с мыслью облагодетельствовать и защитить страну, а рвать все что получится и набивать карманы.

А зачем тогда надо было про него слышать? Он был в тени, так сказать - серый кардинал.
"Начало политической карьеры
К 1991 году Путин официально отказался от активного резерва КГБ. Он вернулся в Ленинград, теперь называется Санкт-Петербург, и работает на первого демократического мэра города (и его бывшего профессора права) Анатолия Собчака.

Путин работал в основном за кулисами и сохранял низкий профиль. По сообщениям, он был « человеком, чтобы увидеть, нужно ли делать вещи» и «незаменимый человек Собчака».

Иуда писал, что Путин получил свою политическую технику у Собчака, который, как известно, имел сильные авторитарные тенденции.

Путин был верен Собчаку. Когда Собчак не был переизбран мэром, победитель предложил Путину работу. Но Путин отверг его, сказав: «Лучше быть повешенным за лояльность, чем быть вознагражденным за предательство».

В 1996 году Путин и его семья переехали в Москву. Там он быстро поднялся по лестнице и стал главой ФСБ, агентства, которое преуспело в КГБ, в 1998 году. Борис Ельцин, тогдашний президент России, назвал Путина на эту должность."

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574
Иван Демидов пишет:

а для Грудинина государство это народ)

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Дига пишет:

радует, что на правильной, значит, столь ненавидимый многими Путин и эту проблему осилил, перетянул народ, не мытьем, так катаньем к себе, Россию.

Или не те книги читали, или не так поняли. dntknw Иначе бы не радовались.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Татанка пишет:

Не знаю в каком параллельном мире ты живешь.

Не знаю - ты куришь, там, или пьёшь... smile3
Все поклонники ВВП живут в другом измерении. smile3 А фермерский портал - на самом деле портал в другие измерения, именно поэтому мы и можем общаться. wink

Callisto
Алексей 2 пишет:

Путин был верен Собчаку. Когда Собчак не был переизбран мэром, победитель предложил Путину работу. Но Путин отверг его, сказав: «Лучше быть повешенным за лояльность, чем быть вознагражденным за предательство

Да.
А Грудинин ни чем не гнушается ради власти. И в Едре был и с коммунистами теперь за одно.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26296

с ума посходили... попросить что ли модеров тему закрыть?

Callisto
Алексей 2 пишет:

Все поклонники ВВП живут в другом измерении.

Это называется разные точки зрения.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Лeший пишет:
Иван Демидов пишет:

а для Грудинина государство это народ)

ЭТО вы мне или себя успокаиваете?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:

Он был в тени, так сказать - серый кардинал.

Т.е. вы все считаете Путина богом... всемогущим с момента рождения, иначе как можно назвать "серым кардиналом" городского чиновника средней руки? Ждете чуда, а поскольку чуда не происходит, то виноват бог... заводов не построил коррупцию не поборол... а мог бы только захотеть, но такой сякой, не хочет.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:
Алексей 2 пишет:

Путин был верен Собчаку. Когда Собчак не был переизбран мэром, победитель предложил Путину работу. Но Путин отверг его, сказав: «Лучше быть повешенным за лояльность, чем быть вознагражденным за предательство

Да.

Это всего лишь информация с непроверенного сайта...
Есть и другая:http://gordonua.com/publications/sokursnik-putina-eks-razvedchik-kgb-vy-...
"– Может, вой поднялся потому, что вы слишком много знаете о прошлом Путина-разведчика?

– Путин никогда не работал в разведке.

– Но в официальной биографии президента РФ указано, что он служил контрразведчиком в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург), а после – в Германской Демократической Республике (ГДР).

– После окончания Института Андропова Путина отослали в территориальные органы – управление КГБ по Ленинграду и Ленинградской области. Это чрезвычайно важно для понимания "Who is mister Putin?" и что сейчас происходит с Россией."

То есть - на 100% стыкуется с той информацией, которую я выкладывал ранее!

Тема закрыта