Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 71 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Выводит капитал за бугор - нет, это не капитал, это просто деньги...

Капитал... Какие громкие слова.... Да в сравнении с нынешними "выводилами" - это слёзы! smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Иван Демидов пишет:

А сколько рабочих мест уменьшилось в стране за время правления Путина ,нет гарант создаёт рабочие места!Не шизофрения ??))

Это назвается - в чужом глазу - соринку замечаю, а в своём - бревна не вижу. laugh

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Ираида Иннокентьевна пишет:

который можно еще и обобрать. В своем совхозе обирать уже некого, все обобраны. Расширяет сферы влияния....

Поведайте нам ,о чем это вы.?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
OLG-5 пишет:

Всех мужчин с Праздником -Днем Защитника Отечества!

Всех-то вы поторопились к защитникам Отечества отнести. Большая часть участвующих в этой теме уже сейчас топит строго против "этой страны" и в случае начала горячей фазы добровольно защищать "коррумпированный режим " не пойдет. В полицаи (или как они там называться будут), пойдет, а "за путинских олегархов" - нет.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Дига пишет:

Как все главы стран, хоть как то претендующих на государственность, основа которой - управляемость национальной властью.

Вы о чём вообще? Какие главы стран? shok Речь шла про мэра города и про наших, "родных", депутатов.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Дига пишет:

Всех-то вы поторопились к защитникам Отечества отнести. Большая часть участвующих в этой теме уже сейчас топит строго против "этой страны" и в случае начала горячей фазы добровольно защищать "коррумпированный режим " не пойдет. В полицаи (или как они там называться будут), пойдет, а "за путинских олегархов" - нет.

Умом блещите? wink smile3

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Дига пишет:

В полицаи (или как они там называться будут), пойдет, а "за путинских олегархов" - нет

Сейчас полицаи работают,и уже давно) laugh

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

Вот и подтверждения подоспели.
И еще будут, не сомневаюсь. Этот момент у них еще в голове не утрамбован как следует, нет четкого, однозначного шаблона, так что бурление будет.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Дига пишет:

. Этот момент у них еще в голове не утрамбован как следует, нет четкого, однозначного шаблона, так что бурление будет.

Зато у вас все по шаблону laugh

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дига, в отличие от поклонников Грудинина, как бы они ко мне не относились, я верю, что они нормальные люди. И если, не дай Бог, cмута начнется, они не в каратели или швондеры не пойдут. Возможно я и ошибаюсь, судя по двум веткам, они не скрывают зависти и ненависти к москвичам, власти и т.д.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
OLG-5 пишет:

я верю,

Мое "я знаю" против вашего "я верю".

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Дига пишет:
OLG-5 пишет:

я верю,

Мое "я знаю" против вашего "я верю".

Истина в последней инстанции laugh

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLG-5 пишет:

Всем здравствуйте. Кочурков, мне Вас по человечески, искренне жаль. Ваши предыдущие посты - Вы правда дипломатом были????? Что случилось, как Вы могли оказаться в дыре? Я не поверю, что Ваш мозг в одночасье перевернулся и началась тяга к сельскому хозяйству. Либо от Вас это байки про США, Китай и т.д., либо это записки сумасшедшего..

Ольга, Вы ли это??? shok Вас подменили??? shok Или за этим ником теперь скрывается Арина? smile3 Что с Вами случилось? dntknw

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

А финны не ждут, а делают сами.

Всё верно. Я писал про то, что финский президент и депутат снизили себе зарплаты. smile3

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:
OLG-5 пишет:

Всем здравствуйте. Кочурков, мне Вас по человечески, искренне жаль. Ваши предыдущие посты - Вы правда дипломатом были????? Что случилось, как Вы могли оказаться в дыре? Я не поверю, что Ваш мозг в одночасье перевернулся и началась тяга к сельскому хозяйству. Либо от Вас это байки про США, Китай и т.д., либо это записки сумасшедшего..

Ольга, Вы ли это??? shok Вас подменили??? shok Или за этим ником теперь скрывается Арина? smile3 Что с Вами случилось? dntknw

это называется переход на личности, причем на две сразу... провокатор? не дождешься...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

причем на две сразу...

МЫ Александр второй второй в третьем поколение?)

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070

.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Александр Кочурков пишет:

это называется переход на личности, причем на две сразу... провокатор? не дождешься...

Ольга еще полгода назад была по ту сторону, а такие метания о чем-то говорят.

Ну, что Александр, по прошествию какого то времени, как вы оцениваете результаты своего участия в этом вечном споре? Про спасенных не говорю, есть ли хот какие-то подвижки, хоть на сантиметр?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Дига пишет:

Про спасенных не говорю, есть ли хот какие-то подвижки, хоть на сантиметр?

да я не писателям пишу, а читателям. Тему читает гораздо больше народу, чем активно участвует в баталии.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070

.

OLG-5 пишет:

И к тому же слабый кандидат, который, когда говорит запинается.

А Вы не обращали внимания, как ВВП говрит? Ээээ... Экают - когда не знают, что сказать или неуверены в своих словах.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Дига пишет:

Про спасенных не говорю, есть ли хот какие-то подвижки, хоть на сантиметр?

да я не писателям пишу, а читателям. Тему читает гораздо больше народу, чем активно участвует в баталии.

ДВА спасителя или спасателя?)

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
надеждаАл5 пишет:

Оля, ну одно и тоже, ну переверни пластинку. Так пишут только боты, надеюсь это к вам не относится.

Спасибо Оле за поздравление . Действительно , что за поздравление без фанфаров - без выдумки - мне вспомнилась песенка про тётю чисто автоматически .

OLG-5 пишет:

Возможно я и ошибаюсь, судя по двум веткам, они не скрывают зависти и ненависти к москвичам, власти и т.д.

Оля , Вы меня тоже считаете недочеловеком ? Мне запрещено желать прибавки к пенсии в виде 3 тыс рублей ? Или моим односельчанам помоложе , что , не хочется жить в семье , воспитывать детей , любить жену , которым для того чтобы прокормить эту семью вынуждены ( пусть не повернётся у кого то язык - по желанию ) ездить в Москву и обслуживать москвичей услужливым трудом ? . Долго такое в настоящее время продолжаться не может ( не тот век ) .****** Не хочется распинаться на клавиатуре ( время жалко ) , но приблизительно в этом и кроется здесь различие двух групп и вся эта перепалка . А чтобы нормально жить обществу - надо норм , правил , понятий , известных уже обществу ,придерживаться существующей власти . Взять только разницу в доходах ( реальных ) между богатыми и бедными , давно уже в нормальных странах доказана цифра для неконфликтого общества . У нас же и сегодня эта разница всё ещё более увеличивается .

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Александр Кочурков пишет:

да я не писателям пишу, а читателям.

спасибо читаем с интересом.терпения вам !

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
nik7123 пишет:
Александр Кочурков пишет:

да я не писателям пишу, а читателям.

спасибо читаем с интересом.терпения вам !

спасибо на добром слове!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886

С праздником, мужчины! Здоровья вам, уверенности в себе и непоколебимого душевного равновесия!

Дамы, и вас тоже с праздником!

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Алексей 2 пишет:

OLG-5 пишет:
И к тому же слабый кандидат, который, когда говорит запинается.

А Вы не обращали внимания, как ВВП говрит? Ээээ... Экают - когда не знают, что сказать или неуверены в своих словах.

так здесь выкладывали ролик , где Путин две минуты перед аудиторией экал , не смог начать отвечать на вопрос . Только не стал его повторять , потому что и Путина могу понять . Не вопрос это для темы . Проколы у каждого случаются .

россия
: кировская область
01.02.2012 - 23:16
: 152
Александр Кочурков пишет:

да я не писателям пишу, а читателям.

чето не убедительно

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Алексей 2 пишет:
OLG-5 пишет:

Всем здравствуйте. Кочурков, мне Вас по человечески, искренне жаль. Ваши предыдущие посты - Вы правда дипломатом были????? Что случилось, как Вы могли оказаться в дыре? Я не поверю, что Ваш мозг в одночасье перевернулся и началась тяга к сельскому хозяйству. Либо от Вас это байки про США, Китай и т.д., либо это записки сумасшедшего..

Ольга, Вы ли это??? shok Вас подменили??? shok Или за этим ником теперь скрывается Арина? smile3 Что с Вами случилось? dntknw

Ольга скорее всего и есть тем за кого себя выдает а вот по поводу Кочуркова есть определенные сомнения, чем он занимался в своей дипломатии, Дон Карлеоне скрывается в глуши под чужим именем на честно заработанные...https://www.gismeteo.ru/ref/?url=aHR0cHM6Ly93d3cucmJjLnJ1L3NvY2lldHkvMjI... scratch_one-s_head

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLG-5 пишет:

Про тетушку Грудинина был репортаж на канале подмосковья, там обо всем.

То про родителей, то про тётушку... Понятно, что по центральному ТВ никто не будет показывать ничего подобного про Путина. smile3 Зато есть в интеренте и на других каналах полно всего.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
кентавр пишет:

скрывается в глуши под чужим именем на честно заработанные...https://www.gismeteo.ru/ref/?

laugh Мафия... shok

Тема закрыта