Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 70 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Иван Демидов пишет:

После выборов путина есть два варианта.

А точнее один . И он уже готовится . Один готовит повышение пенсионного возраста , второй налог на постройки и увеличение процентов ндс и ндфл , третьи соревнуются в гонке повышения штрафов ПДД ( мне пенсионеру уже пора расчищать дорогу для депутатов с мигалками - одно без умысла нарушение и полгода без пенсии ) и т.д. Перед выборами за рейтинг надо же дать , а потом отберём - производить то уже не умеем .

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

А вы не в курсе что у нас пол страны за еду работает

Вы за еду работаете?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Дмитрий, вы не на ту биржу обратились, вам нужна биржа в развивающейся стране. А у нас Держава.

Вы сами то в это верите?Ладно обратился на Сверхдержавную биржу,где предложили достойнейшую вакансию грузчика с умопомрачительной зарплатой в 10000рублей.
.Проронил слезу от Гордости за державу..

Александр Кочурков пишет:

"Скажите, куда поехать на стройку нового завода, согласен жить в бараке за еду".

Саня,я дико извиняюсь.У нас где то решили ЗАВОД ПОСТРОИТЬ?Неплохо.Совсем неплохо.Или это только предвыборные обещания?Тоже не мало.Завод то Новый будет.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Александр Кочурков пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

А вы не в курсе что у нас пол страны за еду работает

Вы за еду работаете?

Я нет . Но вижу вокруг людей которые работают за чашку супа . Как иначе назвать зарплату 300-400 рублей в день.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

Ну дак начните с себя)Покажите пример.

А меня в основном все устраивает.... Это тем, кому великих свершений не хватает.

Вы же стонете что сейчас страна великая,вот и рваните покажите пример.
А мы за вами как за предводителем дворянства.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

Вы же стонете что сейчас страна великая,вот и рваните покажите пример.

Сеня, я уже давно заметил, что написанное вы понимаете плохо... расслабтесь, клип какой-нибудь посмотрите....

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Александр Кочурков пишет:

Что-то я не припомню ни одного высказывания типа: "Скажите, куда поехать на стройку нового завода, согласен жить в бараке за еду".

А сторонники нынешнего стремятся ехать? Хотя о чём это Вы? Где те стройки? Разве что, разбирать то что при Советской власти построено.
Вот дураки коммунисты были сколько настроили, что демосраты до сих пор развалить всё не могут и металлоломом за границу отправить. shok

OLG-5 пишет:

я тоже не меньше вас удивляюсь, что делают сторонники Грудинина на ветке про Путина. Как цыгане кочуют по веткам веткам.

Мы туда не ходим. agree agree

Dimchik001 пишет:

Пересмотрите Ольга еще раз.Тетя говорит не видела Пашу 40 лет.Тогда тете было 40,а Паше 19.Кто кому должен был помогать ,хотя бы советом,гостинчиками из деревни.Успешным Паша стал только через 20 с лишним лет.Тетя где была?И как то непонятно-тетя Грудинина.Ни фамилии,ни имени,ни по чьей линии тетя,по папиной,маминой.Просто -Тетя.

Дмитрий! Это предвыборная борьба и политтехнологии.
Как то нынешний процитировал: «Геббельс же говорил "Чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят". И он добивался своего, он был талантливый человек»
Все кандидаты, кроме Грудинина, в этой компании, просто массовка. О них молчат, а Грудинин имеет шанс на победу, вот и, как говорил нынешний -"мочат".

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Двое из ларца пишет:

Где те стройки?

https://tekkos.ru/stroyaschiesya-obekty-rossii/

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Двое из ларца пишет:

А сторонники нынешнего стремятся ехать? Хотя о чём это Вы? Где те стройки?

Интересные вы люди... то свершений великих не хватает, а как поучаствовать, так сразу а почему я, а почему не ты первый...

так все же все к этому сводится?

Двое из ларца пишет:

Александр Кочурков пишет:

Пока большинство пожеланий сводится к "продайте мне дешево (бензин, удобрения, деньги) и купите у меня дорого" и "что б вся инфраструктура была по высшему разряду и бесплатно" и все готовы получать высокую зарплату... да, налоги. "платоны" и всякие взносы в пенсионный фонд это лишнее....
.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

а почему не ты первый...

так все же все к этому сводится?

Потому что Маша,потому что

На космодроме Восточный шестеро строителей объявили голодовку из-за невыплаты зарплаты с апреля. Как сообщает РИА "Восток-Медиа", голодающие с 13 октября рабочие заранее уведомили о своих планах полицию и надзорные органы, а также руководство предприятия.https://www.svoboda.org/a/28792247.html

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Alex 69 пишет:

а вот после переизбрания Путина могут совхоз разорвать.

Причем рвать будут под аплодисменты.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Александр Кочурков пишет:

Интересные вы люди... то свершений великих не хватает, а как поучаствовать, так сразу а почему я, а почему не ты первый...

У нас есть работа. agree А на тех стройках, что в ссылке, рабочих рук хватает.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
OLG-5 пишет:

. Если бы в СССР было больше хорошего, то страна бы не рухнула..
Этой страны уже нет на карте Мира. Есть Россия с ее сильным Президентом, который выполняет свои основные функции - безопасность многонациональной Страны и ее граждан. У нас есть наглядный пример государства, где правит успешный бизнесмен. Там тоже были люди с завидущими глазами на европейскую жизнь, тоже кивали на Германию, Норвегию и т.д.

Мдяяяя scratch_one-s_head Столько времени не заходила сюда...смотрю активизировалась тема...А тут все "Старые песни о Главном" в лице все теx же исполнителей....И все то они знают,и везде то они побывали....и одно и то же по сотому кругу...А сказку Андерсена про Голого Короля не читали? Нет?Очень актуально!
Сюжет
Король (в оригинале — император) некоторого государства нанимает двух проходимцев, которые обещают сшить ему новое платье из столь тонкой ткани, что она будет практически невидимой для глупцов. Проведя некоторое время за пустым ткацким станком, мошенники передают королю «невидимое платье».

Король и его придворные замечают, что сами не в состоянии увидеть обновку, однако боятся в этом признаться, чтобы не прослыть дураками. Таким образом, король расхаживает голышом, и все восхищаются его новым превосходным костюмом. Лишь маленький мальчик, наблюдавший за этим зрелищем, разоблачает короля, крикнув ему вслед фразу, ставшую впоследствии крылатой:

«А король-то голый!» (дат. «Men han har jo ikke noget paa.»)
Народ поддерживает мальчика, а разоблачённый король пытается скрыть свой стыд, гордо ступая дальше, как будто ничего не произошло. Хитрые обманщики, уже успевшие получить от короля золото, ушли из города.
Вот мне все, поющие xвалебные песни нынешнему руководству, сильно напоминают ту свиту короля....а между тем "Хитрые обманщики, уже успевшие получить от короля золото, ушли из города." wink

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Двое из ларца пишет:

У нас есть работа. agree А на тех стройках, что в ссылке, рабочих рук хватает.

А надо затевать стройки, для которых нет строителей и проводить мобилизации?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

А надо затевать стройки, для которых нет строителей и проводить мобилизации?

А как же не надо?Очень надо.Московская Реновация Жизненно Необходима Стране,в которой люди проживают в Бараках,вагончиках,Ж,Д цистернах.Эти потерпят,а вот москвичей пора уже из комфортного в очень комфортное жилье.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Alex 69 пишет:

Все очень боятся , что будет с совхозом после выборов. До выборов их не тронут,будут только сми отрабатывать свои деньги, а вот после переизбрания Путина могут совхоз разорвать. Жаль , если такое случится.

У нас в области есть конзавод ПКЗ «Зимовниковский»
В 2009 году председатель правительства РФ Владимир Путин вручил Василию Бурка премию правительства РФ в области науки и техники «За разработку и внедрение устойчивой производственной системы получения говядины на основе российских пород мясного скота».
После этого Василия Бурку стали называть не красным, а «путинским директором»

Потом после визита, в конзавод наведались люди из Москвы, и ПКЗ развалили. Хозяева поменялись на москвичей.
У нас там знакомый работал: "- за всеми делами стояли путинские люди"
http://forum.kob.su/showthread.php?t=8140
http://www.konevodstvo.ru/news/zimovnikovskii-konnyi-zavod-rasprodaet-vs...
https://p-o-n-y.livejournal.com/32738.html
Так что всё возможно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Необходима Стране,в которой люди проживают в Бараках,вагончиках

Как-то ты непоследователен... ты же очень сильно расстраивался, что жилье подешевело... А если всем дать, то вообще ничего стоить не будет.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Александр Кочурков пишет:

А надо затевать стройки, для которых нет строителей и проводить мобилизации?

Не поясничайте, типа не понял.
Надо, чтобы у людей была работа, и чтобы страна развивалась.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21433
Двое из ларца пишет:

Не поясничайте

А можно поинтересоваться, что сие слово означает?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Как-то ты непоследователен... ты же очень сильно расстраивался, что жилье подешевело... А если всем дать, то вообще ничего стоить не будет.

А с чего мне расстраиваться то?Мне вообще по барабану цены на жилье.я это приводил как пример,что вечная Догма-Московский метр всегда в Цене-перестала существовать.Цена на жилье падает уже 3 года.А причина то Та же самая-.У людей нет денег.
А делать в такой ситуации Реновацию-это Скотство.В Москве будут ломать дома на которые люди из бараков молились бы еще 100 лет
Но кому они нужны эти шаромыжники и неудачники.Главное вместо 5-ти этажек наставить свечек и озолотиться.А чего возьмешь с провинциальных голодранцев.Пусть радуются ,что пули не летеют и сон безмятежный.Ну а то что сквозит из щелей-Так это пустяки,дело житейское.м.ф-Карлсон.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Только даже в этом вопросе отсутствие мозгов.Озолотиться не получится.Выпустив на рынок такие лишние квадраты цена рухнет в помойную яму.Потому я и говорил тебе,что скоро куплю твою 3-ку за сотню кур.Хотя еще посмотрю,может сотню кур и не дам.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Потому я и говорил тебе,что скоро куплю твою 3-ку за сотню кур.Хотя еще посмотрю,может сотню кур и не дам.

А почему ты думаешь, что все продается и покупается?

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574
Dimchik001 пишет:

Да точно также,как Путин Магнит национализировал.Один в Один.Без шума и пыли

Справедливо возникает вопрос - а зачем нам тогда обещающий делать Грудинин, если Путин уже делает.
?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Лeший пишет:
Dimchik001 пишет:

Да точно также,как Путин Магнит национализировал.Один в Один.Без шума и пыли

Справедливо возникает вопрос - а зачем нам тогда обещающий делать Грудинин, если Путин уже делает.
?

Потому что для путина государство это его друзья,а для Грудинина государство это народ)

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21433
Иван Демидов пишет:

Потому что для путина государство это его друзья,а для Грудинина государство это народ)

который можно еще и обобрать. В своем совхозе обирать уже некого, все обобраны. Расширяет сферы влияния....

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Всех мужчин с Праздником -Днем Защитника Отечества! Здоровья, cчастья и успехов в вашем не легком труде.
Иван Демидов, Грудинин не за народ. Он показал свое отношение к народу - его родная тетя, прозябающая в нищете, о которой его родственники вспомнили только накануне выборов, чтобы журналистов на порог не пускала, кинутые пенсионеры, которые в суде пытаются добиться справедливости....

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Иван Демидов, Грудинин не за народ.

Спасибо за поздравление.
А путин за народ?

27.02.2014 - 22:11
: 141

Оля, ну одно и тоже, ну переверни пластинку. Так пишут только боты, надеюсь это к вам не относится.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ираида Иннокентьевна пишет:
Иван Демидов пишет:

Потому что для путина государство это его друзья,а для Грудинина государство это народ)

который можно еще и обобрать. В своем совхозе обирать уже некого, все обобраны. Расширяет сферы влияния....

А вы против?Путин уже всех обобрал,толи еще будет после выборов.Денег то нет в бюджете.все друзьями попилены.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Тема закрыта