Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 49 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
OLG-5 пишет:

Так и голосуйте за него, как за сильного президента Страны, это ваше право.

Таки проголосую, раз вы настаиваете.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, ты же не пилот, и даже не стюардесса, чтобы рассуждать на эту тему. Ребята могли справиться, ошибка пилота, растерялись, когда все пошло не так, как надо.

ОК, я не пилот. А вот пилот расуждает
Он тоже для тебя не авторитет?

http://argumenti.ru/society/2018/02/563757

- Эти пилоты, особенно региональных рейсов, кто они? Были случаи, когда у пилотов выявлялись фальшивые летные книжки. И с такими книжками они до сих пор летают?

- Да, благодаря Нерадько и его подчиненным. Вы можете представить, начальник Управления Нерадько сам выдает летные свидетельства! Я летчик-испытатель СССР, у меня прописано, какие самолеты я могу пилотировать, от АН-2 до ТУ-144, от МИГ-25 до МИГ-21, все комиссии, условия, все расписано. У меня есть свидетельство пилота гражданской авиации еще с Советского Союза. Это опыт десятилетий пилотирования. Так вот у Нерадько сейчас, как говорят среди пилотов, это все стоит примерно 100 тыс. долларов. Где Генеральная прокуратура, где Следственный комитет?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Так и вы своим платите кому 1000, а кому 500.

но я же не рвусь страной порулить... от имени и по поручению КПРФ.
Лемех, вы (сторонники Грудинина) не желаете видеть беспринципного лицемера в своем внезапном кумире.

Понимаешь, вот проходит информация, что Зюганов и Грудинин поругались по поводу Горбачева... Рашкин опровергает, мол не поругались, а так разошлись мнения в частном разговоре. Мол имеет право Грудинин считать Горбачева выдающимся политиком. Проходит несколько дней и Грудинин публично объявляет Горбачева предателем... И так буквально во всем, вот чего не коснись - лицимерие и двуличность.

Помнишь, разговор был про "создает рабочие места"? Так еще -30 "создал", было 350 стало 314...

Вот читаю положительный репортаж о совхозе с красивыми фотографиями... мол посмотрите, какие прекрасные яблоневые сады, яблоки идут в переработку и их закупает даже Лебедянский комбинат... Все хорошо ведь? Но комбинаты закупают яблоки по цене 10 руб за кило все чохом... и в переработку, а в 500 метров от совхоза Москва, где яблоки в магазинах по 100 рублей. Классный бизнес... Чувствуется рука рачительного хозяина, способного повысить эффективность экономики всей страны.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Так у финского "грудинина" свои реалии, в соответствии с которыми он платит больше. А может, и не больше.

По деньгам - так же, но финский грудинин хочет собрать и продать клубнику, а для настоящего Грудинна это обуза, от которой надо отделаться, поэтому денег не платит и с удовольствием приглашает тех, кто больше съест, чем соберет.

Россия
: Кировская область
10.12.2011 - 15:03
: 1721

laugh А чо это тут за флуд начался? Как это охота, и времени не жалко. Ещё не давно чуть-что и сразу в бан. А тут прям свобода слова настоящая.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Callisto пишет:

душа, кричащая с помощью тела. Абсолютно иррациональное явление.

...иррациональней не придумаешь.
Где то подглядели? Или сами ...?
В любом случае - в цитатницу, в раздел - "кисло-сладкое".

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Лемех пишет:

Э-э-э, Аристарх,

что то Дроля ты имена путаешь , что ли ?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

По деньгам - так же, но финский грудинин хочет собрать и продать клубнику, а для настоящего Грудинна это обуза, от которой надо отделаться, поэтому денег не платит и с удовольствием приглашает тех, кто больше съест, чем соберет.

Я выкладывала отзывы работающих на сборах. Люди вполне довольны и по деньгам тоже.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

Скачать лифлет

Я по началу называл Лай флет.
Отличная штука, для сх. И чтоб мы без буржуинов делали?

Россия
: СКФО Ставропольский край.
21.07.2015 - 21:38
: 72

Глaвный вpaг Poccии - этo poccийcкoe тeлeвидeниe. Oнo cтpaшнee Aмepики и HATO, гyбитeльнee aтoмныx бoмб. Пoтoмy чтo poccийcкoe тeлeвидeниe yмepщвляeт дyшy чeлoвeкa и eгo мoжнo бpaть гoлыми pyкaми.

Чтo вы cмoтpитe пo тeлeвизopy? Xopoшee, дoбpoe, вeчнoe? Чтo-тo oбщecтвeннo-пoлeзнoe? Дoбpыe дeтcкиe фильмы? Kcтaти, нe знaю ни oднoгo coвpeмeннoгo дeтcкoгo фильмa. Bce ocтaлocь в пpoшлoм. Пpaвдa, ecть cepиaлы "Шкoлa" и "Физpyк". Ho кoгo нa ниx мoжнo вocпитaть?

Пpeзидeнт и пpeмьep нe paз гoвopили o кaкoм-тo чeлoвeкe тpyдa. Ho пpoизвoдcтвeнныx фильмoв дaвнo yжe нe cнимaют.
Этo нe пpecтижнo и нeфopмaтнo. Bпpoчeм, в кaкoй-тo cтeпeни cepиaлы o бaндитax, мeнтax, пpocтитyткax, мaньякax и мeнeджepax этo тoжe пpoизвoдcтвeнныe фильмы. Этo лицo ceгoдняшнeй Poccии, eе дeйcтвyющиe лицa. Ha ниx нyжнo paвнятьcя и бpaть мoлoдежи пpимep. И, к coжaлeнию, бepyт. Ибo дpyгиx пpимepoв нe пpeдлaгaют. Oтcюдa и дpyгиe жизнeнныe opиeнтиpы: вceдoзвoлeннocть, легкиe дeньги, кpacивaя жизнь зa пpocтo тaк.

"Cтaнь нoвым гepoeм!" И yж ecтecтвeннo, нe гepoeм тpyдa. Чeлoвeк тpyдa дaвнo cтaл мифичecким, иcкoпaeмым cyщecтвoм. Caмo cлoвo "тpyд" вcкopocти cтaнeт aнaxpoнизмoм. Tpyдящийcя - лox пo жизни, нeyдaчник. Зaчeм coздaвaть, кoгдa мoжнo и нyжнo пpocтo взять.

И paзвe нe для ocкoтинивaния, пpeвpaщeния людeй в быдлo cлyжaт тoк-шoy "Пycть гoвopят" и "Глaвнaя тeмa". To, чeм paньшe зaнимaлиcь бaбки y пoдъeздoв, пepeмывaниeм кocтoчeк живyщиx, ceгoдня нa глaвныx кaнaлax cтpaны. Boт интepecнo, кaк и кeм чyвcтвyют ceбя вeдyщиe? Heyжeли им дocтaвляeт yдoвoльcтвиe кoпoшитьcя в чyжoм, гpязнoм,
зaccaннoм бeльe? Или oни yжe пpeвpaтилиcь в пopтoчныx гнид и этo cpeдa иx oбитaния?

Живем мы вeceлo, и юмop нa тeлeвидeниe бьет фoнтaнoм, чepeз кpaй. Cмeемcя вce и нaдo вceм. Дo кoлик в живoтax, пeченкax и ceлeзенкax. Toлькo yмa нe пpибaвляeтcя. Пoтoмy чтo cмex бeз пpичины пpизнaк дypaчины. Cмex paди cмexa. Шyтки иcкyccтвeнныe, меpтвыe, нe к мecтy. Юмop нижe плинтyca. И cмex злoй, нe xopoший, нe дoбpый. Идeя этиx
юмopиcтoв cocтoит в тoм, чтo в Poccии и нaд Poccиeй мoжнo тoлькo cмeятьcя.

Paбoчий - пьяницa, жeнщинa - пpocтитyткa, пoдpocтoк - нapкoмaн. Taкoй вoт живoтвopящий oбpaз нaшeгo Oтeчecтвa.

И вce этo мpaкoбecиe cмaчнo cдoбpeнo peклaмoй. Peклaмa oбжopcтвa, aлкoгoлизмa, пpocтaтитa, гeмoppoя и зaпopa. Пpoпaгaндa пoтpeблeния, бeзнpaвcтвeннocти, дeгpaдaции и caмoyничтoжeния. Cтpaннo, чтo eще нe пoкaзывaют, кaк пpaвильнo пoльзoвaтьcя пpoклaдкaми. И зaщититьcя oт этoй вaкxaнaлии пoшлocти нeвoзмoжнo.

Bыпycки нoвocтeй - этo кopoткoмeтpaжныe фильмы yжacoв. Hecчacтныe cлyчaи и тpaгeдии пpeпoднocятcя кaк глaвныe coбытия дня. Ecли зpитeля peзкo нe yдapить в пoддыx cтpaшным пpoиcшecтвиeм, oн cмoтpeть нe бyдeт. Глaвнoe, нe пpocтo пoкaзaть и paccкaзaть, a co вceми aнaтoмичecкими пoдpoбнocтями. И cвoeгo poдa peклaмнoй пayзoй
пoлyчaютcя cюжeты o дocтижeнияx нayки, тexники и кyльтypы. Чтo тaм интepecнoгo? Boт кoгдa cкpипaч paзoбьет cвoй инcтpyмeнт o гoлoвy пиaниcтa, a пиaниcт в oтвeт пpoвeдет мopдoй лицa cкpипaчa пo клaвишaм poяля - вoт этo нoвocть из миpa кyльтypы. A тo пиликaют ceбe, aж тoшнo cлyшaть.

И этим cyпoвым нaбopoм из кocтeй, ливepa, пyль, cнapядoв, иcкopeжeннoгo жeлeзa, зaмeшaннoм нa кpoви, eжeчacнo пoтчyeт тeлeвидeниe. Чeлoвeк пocтoяннo иcпытывaeт cтpecc, aгpeccию и нeнaвиcть. A ecть eщe cпeциaльныe кpиминaльныe пepeдaчи. И нeyдивитeльнo, чтo pyкa caмa тянeтcя к тoпopy. Для нoвыx нoвocтeй. A мoжeт нaшe тeлeвидeниe дeйcтвитeльнo зoвет Pycь к тoпopy?

Гнycнocть пoлoжeния в тoм, чтo людeй cнaчaлa зoмбиpyют, дeлaют лeгкo yпpaвляeмыми, oтyчaют жить cвoим yмoм и тpyдoм. Дeлaют быдлoм. И нa тaкиx цeннocтяx выpocлo цeлoe пoкoлeниe и cкoлькo eще выpacтeт, ecли пoлoжeниe нe измeнитьcя кapдинaльнo

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
Callisto пишет:

Другое дело, что тут некоторые вещают о кураторах, методичках и 30 серебряниках. Вот это оскорбление реальное, так как оно не соответствует действительности и действительно оскорбляет.
Просто некоторым проще признать, что кого-то купили, чем принять противоположную точку зрения. А это уже диагноз.

Если предположить, что те, кто больше всех кричит о кураторах, методичках и прочей чехуйне, сами не сидят на госдеповских печеньках, то объяснение этому явлению все равно есть, банальное самоутверждение, типа я тут не с Иваном фермером борюсь, с которым лет 7 как общались на форуме, а с внедренными ФСБ агентами влияния dont причем борьба идет победоносно, типа у нас не забалуешь!! laugh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Александр Кочурков пишет:

Лемех пишет:
Так и вы своим платите кому 1000, а кому 500.

но я же не рвусь страной порулить...

Так вы за уравниловку?

Александр Кочурков пишет:

вы (сторонники Грудинина) не желаете видеть беспринципного лицемера в своем внезапном кумире.

Каждый во всем видит своё. Если обо мне, так Грудинин для меня не кумир ни разу (скажу по секрету, у меня их не было вообще никогда). Я же объяснял не единожды: мне без разницы, он или Путин. Но с Путиным уже всё понятно,так и будет страна в "серых мизерах", а Грудинин - ну, чем черт не шутит, пока бог спит?

Александр Кочурков пишет:

Помнишь, разговор был про "создает рабочие места"? Так еще -30 "создал", было 350 стало 314...

Говорить о мгновенном производственно-экономическом состоянии хозяйства - это вообще ни о чем. А если у него завтра будет 360 рабочих мест, то он автоматически станет молодчагой?

Александр Кочурков пишет:

Вот читаю положительный репортаж о совхозе с красивыми фотографиями...

"Не читайте советских газет"...

Александр Кочурков пишет:

финский грудинин хочет собрать и продать клубнику, а для настоящего Грудинна это обуза, от которой надо отделаться, поэтому денег не платит и с удовольствием приглашает тех, кто больше съест, чем соберет.

Но такая форма продажи очень активно применяется и на загнивающем Западе. В штатах, в частности. Где так же все желающие собирают урожай за денежную и натуроплату. Криминал-то в чем?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Лемех пишет:

Каждый во всем видит своё

не прав ты лебедь

Callisto
Татанка пишет:

Поэтому система начисления пенсионных взносов и была привязана к возрасту. Это я Вам как бух говорю.

К возрасту (точнее к году рождения) привязана только накопительная часть (6%). Страховая часть пенсионных отчислений (22%) не привязана к возрасту, начисляется на всех работников. Не отдается ни в какое временное пользование и ни на каких счетах не копится и не хранится лично для Иван Иваныча, чтобы он по выходу на пенсию её обратно получал.
Что, не так?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Криминал-то в чем?

а кто говорит про криминал? я говорю исключительно про лицемерие и введение людей в заблуждение. Грудинин успешный риэлтор, застройщик... кто угодно, но не сельхозпроизводитель. По Вашей терминологии он "дачник", что совсем не плохо.

Лемех пишет:

Но с Путиным уже всё понятно,так и будет страна в "серых мизерах", а Грудинин - ну, чем черт не шутит, пока бог спит?

предлагаете сыграть на пенсию в игровые автоматы?

Оставьте стенания... Тут смотрел на Ютюбе одно из последних выступлений Эдуарда Лимонова... вот уж не сторонник власти и то: "Я очень много ездил и езжу по стране и такой спокойной и ухоженной, как при Путине она никогда не была".

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
126 Василич пишет:

И paзвe нe для ocкoтинивaния, пpeвpaщeния людeй в быдлo cлyжaт тoк-шoy "Пycть гoвopят" и "Глaвнaя тeмa". To, чeм paньшe зaнимaлиcь бaбки y пoдъeздoв, пepeмывaниeм кocтoчeк живyщиx, ceгoдня нa глaвныx кaнaлax cтpaны. Boт интepecнo, кaк и кeм чyвcтвyют ceбя вeдyщиe? Heyжeли им дocтaвляeт yдoвoльcтвиe кoпoшитьcя в чyжoм, гpязнoм,
зaccaннoм бeльe? Или oни yжe пpeвpaтилиcь в пopтoчныx гнид и этo cpeдa иx oбитaния?

Превратились. Т.к. лично знакома с некоторыми. Видела и как меняется человек.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
126 Василич пишет:

Cтpaннo, чтo eще нe пoкaзывaют, кaк пpaвильнo пoльзoвaтьcя пpoклaдкaми. И зaщититьcя oт этoй вaкxaнaлии пoшлocти нeвoзмoжнo.

Ну что Вы.. Как же Вы про Малышеву то забыли. Она уже все разъяснила и про прокладки и про..

Callisto
Лемех пишет:

Зачем прятать? Не прячут. А показывают то, что понятно всем, типа школы, парка, жилья...

Минуточку. Вы показания Грудинина не корректируйте, он сам за себя скажет. А именно то, что школы, парки и жилье достаются кому-то типа бесплатно, потому, что его компанией в Ленинском районе на бывших колхозных землях ведется строительство жилья его же девелоперской компанией.
Он строит микро-район.
Продает по рыночной цене желающим, а свои 300 с небольшим колхозникам - по договору коммерческого найма. Т.е. в аренду на 20 лет с выкупом, но только пока работают в колхозе.
Новые технологии, по словам Грудинина, приобретались на деньги от продажи земли под торговые центры. И благодаря этим технологиям колхоз сохранился как сх предприятие. Так чтоже такого уникального и грандиозного было куплено? Хоть бы одним глазком взглянуть.
Я так уже поняла, что ни я одна не вижу этих технологий. У сторонников Павла Николаевича, те же проблемы.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Александр Кочурков пишет:

я говорю исключительно про лицемерие и введение людей в заблуждение. Грудинин успешный риэлтор, застройщик... кто угодно, но не сельхозпроизводитель.

Продукцию производит? Производит. А то, что вкладывает в это финансы, полученные от другого вида бизнеса, так это хорошо. Вы в свое хозяйство бабки вкладываете тоже полученные не с продажи валенок, свалянных из шерсти, настриженной с ваших баранов. Или вы лицемер?

Александр Кочурков пишет:

предлагаете сыграть на пенсию в игровые автоматы?

Вовсе нет. Я не азартен.

Александр Кочурков пишет:

Оставьте стенания...

Вот это вас накрыло.

Александр Кочурков пишет:

"Я очень много ездил и езжу по стране и такой спокойной и ухоженной, как при Путине она никогда не была".

На кладбище тоже тихо и благолепно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:
126 Василич пишет:

Cтpaннo, чтo eще нe пoкaзывaют, кaк пpaвильнo пoльзoвaтьcя пpoклaдкaми. И зaщититьcя oт этoй вaкxaнaлии пoшлocти нeвoзмoжнo.

Ну что Вы.. Как же Вы про Малышеву то забыли. Она уже все разъяснила и про прокладки и про..

Вы точно зомбированные... Тошно, противно, но продолжаете смотреть...

Россия
: СКФО Ставропольский край.
21.07.2015 - 21:38
: 72

Сейчас на политическом поле РФ имеются две стороны: Одна сторона – это либералы. Есть либералы-СМОТРЯЩИЕ за РФ от Запада: Путин, Кудрин, Набиуллина, Греф... И есть либералы-ПРИКАЗЧИКИ, лебезящие перед Западом: не угодно ли вам то, не угодно ли это (Явлинский, Собчак, Ройзман, Навальный...). Это всё – одна прозападная линия. Разница между ними: одни у кормушки, не хотят отодвинуться; другие рвутся к кормушке, а их не пускают. Другая сторона политического поля – это объединение Национально Патриотических сил (ПДС НПСР + КПРФ) во главе с Грудининым. Их Цель: Восстановление экономического, финансового суверенитета и развитие страны для блага народов России, а не прислуживание экономике Запада. – Хотите на пенсию в 65 лет, увеличения налоговой нагрузки на предприятия и повышения цен – вам к либералам Путина. – Хотите процветания страны и достойную жизнь – вам к Национально Патриотическим Силам во главе с Грудининым. За Путина голосовали 40 млн. Это 36% от 110 млн избирателей. При явке 73% эти 40 млн За Путина дают 50%. При явке меньше 73% – Путин побеждает. При явке больше 73% – Путин проигрывает. Побеждают Национально Патриотические Силы.
Распространяйте среди единомышленников, тк не все понимают, насколько это серьёзно. РФ сейчас - ничто иное, как фирма

Callisto

Тоже не смотрю ни Малышеву, ни Кадышеву. Только и слышу о них. Наверное у кого-то полно времени свободного.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:

Минуточку. Вы показания Грудинина не корректируйте

А он уже под следствием?

Callisto пишет:

Он строит микро-район.
Продает по рыночной цене желающим, а свои 300 с небольшим колхозникам - по договору коммерческого найма. Т.е. в аренду на 20 лет с выкупом, но только пока работают в колхозе.

Обычная практика в крупных развивающихся хозяйствах у нас в стране. Ничего нового и криминального.

Callisto пишет:

Так чтоже такого уникального и грандиозного было куплено? Хоть бы одним глазком взглянуть.

Смотайтесь на экскурсию. Нам потом расскажете.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Продукцию производит? Производит. А то, что вкладывает в это финансы, полученные от другого вида бизнеса, так это хорошо. Вы в свое хозяйство бабки вкладываете тоже полученные не с продажи валенок, свалянных из шерсти, настриженной с ваших баранов. Или вы лицемер?

Очень неуклюже передергиваете...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Продукцию производит? Производит. А то, что вкладывает в это финансы, полученные от другого вида бизнеса, так это хорошо. Вы в свое хозяйство бабки вкладываете тоже полученные не с продажи валенок, свалянных из шерсти, настриженной с ваших баранов. Или вы лицемер?

Очень неуклюже передергиваете...

Никакого передергивания. Сравнение один в один. Вы с/х бизнесмен и он тоже.

Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 251
126 Василич пишет:

Сейчас на политическом поле РФ имеются две стороны: Одна сторона – это либералы. Есть либералы-СМОТРЯЩИЕ за РФ от Запада: Путин, Кудрин, Набиуллина, Греф... И есть либералы-ПРИКАЗЧИКИ, лебезящие перед Западом: не угодно ли вам то, не угодно ли это (Явлинский, Собчак, Ройзман, Навальный...). ...
Распространяйте среди единомышленников, тк не все понимают, насколько это серьёзно. РФ сейчас - ничто иное, как фирма

А так не хочется верить, что Навальный тоже приказчик. Но если он не поддержит Грудинина, значит точно засланный казачок. Столько было слов, что надо свергать коррупционную власть, а как все собрались, сразу в кусты и не ходите мол на выборы. Жулик походу.

Callisto
Лемех пишет:

Смотайтесь на экскурсию. Нам потом расскажете.

То-то и оно, что никто этого не видел. Вы его словам просто поверили. Получается вы - верующий в Грудинина. Ну и веруйте, кто не дает )
Меня его колхоз не убеждает в том, что он эффективный сх менеджер. Скорее строитель, как жена Лужкова, например. И мы не знаем дарила она квартиры своим работникам или не дарила. Может тоже подарила, но молчит.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Callisto пишет:
Лемех пишет:

Зачем прятать? Не прячут. А показывают то, что понятно всем, типа школы, парка, жилья...

Минуточку. Вы показания Грудинина не корректируйте, он сам за себя скажет. А именно то, что школы, парки и жилье достаются кому-то типа бесплатно, потому, что его компанией в Ленинском районе на бывших колхозных землях ведется строительство жилья его же девелоперской компанией.
Он строит микро-район.
Продает по рыночной цене желающим, а свои 300 с небольшим колхозникам - по договору коммерческого найма. Т.е. в аренду на 20 лет с выкупом, но только пока работают в колхозе.
Новые технологии, по словам Грудинина, приобретались на деньги от продажи земли под торговые центры. И благодаря этим технологиям колхоз сохранился как сх предприятие. Так чтоже такого уникального и грандиозного было куплено? Хоть бы одним глазком взглянуть.
Я так уже поняла, что ни я одна не вижу этих технологий. У сторонников Павла Николаевича, те же проблемы.

Лень ковыряться.... но вот что помню например; коров доят роботы... импортные так как отечественных у нас нет, все угроблено и нас не производится, в клубничных грядках, междурядиях применяется соломенная мульча которую разбрасывают также импортное оборудование

Callisto
Arhios пишет:

. Но если он не поддержит Грудинина, значит точно засланный к

Давно уже поддержал. В этой теме ссылку выкладывали. Не читали?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:

То-то и оно, что никто этого не видел. Вы его словам просто поверили.

А с чего вы взяли, что я ему верю?

Callisto пишет:

Меня его колхоз не убеждает в том, что он эффективный сх менеджер.

Это не страшно. Смело голосуйте за Путина.

Тема закрыта