Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 46 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
al274 пишет:

И это далеко не все адекватные... жутковато даже. Начинаю понимать как удалось майдан провернуть.

Несложная технология, хотя и не быстрая.

Человеку внушается простая вещь - ты лучший. Это примитив уровня инстинкта, потому легко ложится в мировоззрение.
Дальше простые логические выводы - раз ты лучший, значит тебе все вокруг обязаны. Власть тоже.
Раз ты лучший, значит, ты во всем разбираешься.
Раз ты во всем разбираешься, значит, имеешь право всех судить.
В принципе - все - кастрюлю на голову и вперед, ломать все, что построено. По завершению, оставшиеся в живых удивляются - а чего это все так, как то не так?

Технология проста, но так как основана на животных инстинктах, работает уже тысячи лет.
Даже песенка есть детская, там слова такие: "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хош..."

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLG-5 пишет:

Cнимите с шоры с глаз.

Вот Вы и снимите шоры. Ориентироваться на то, что ПОКАЗЫВАЮТ ПО тв... wacko2 Не спроста, ведь, зомбоящиком называют.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван, вы написали, надеетесь, что не будет Страны и Москвы. А что должно произойти? Как не стало Югославии? Этого хотите.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Иван, вы написали, надеетесь, что не будет Страны и Москвы. А что должно произойти? Как не стало Югославии? Этого хотите.

При правлении гаранта да,но будет ещё хуже чем в Югославии ,хотя и не сейчас.
Поэтому этого хотите Вы ,а не я.
Гарант таким как вы вроде все ясно объяснил,что если не проголосует за него,он устроил вам украинский вариант,но скромно промолчал что он стране устроит если его выберут.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLG-5 пишет:

Cнимите с шоры с глаз.

Вот Вы задайте себе вопрос: почему Владимир Владимирович - абсолютно честный, у которого вместо сердца - пламенный мотор, не взял первую попавшуюся "Калину" из общего количества, стоящего на стоянке, а поехал на специально подготовленной? Как думаете, Пётр первый поступил бы так же? Понятно, что ему до Петра первого далеко...

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070

.

Елена Натальина пишет:

Для меня не всегда понятно что вы хотите сказать.

Окей. Было бы лучше, если бы вместо клубники сейчас было бы ИЖС или просто заросшее лесом поле(что, маловероятно, конечно)?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:

не взял первую попавшуюся "Калину" из общего количества, стоящего на стоянке, а поехал на специально подготовленной?

А кто ему разрешит сесть в непроверенный автомобиль?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLG-5 пишет:

Иван, не помнящий родства

Вы это откуда знаете? С чужих слов! Даже не со слов - с картинки, специально для таких показанной!
Вроде не ребёнок, должны знать про "грязные" технологии.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

А кто ему разрешит сесть в непроверенный автомобиль?

Значит, на самолёте ему разрешают летать, а на машине - нет? Я и забыл - он, ведь, не чекист, а пилот!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:

Лемех для вас тоже поясню.

Мне? Зачем? Чтобы убедить? В чем? Что в стране все окейно? Так жизнь показывает наглядно, что это не так. Это же не я придумываю эту реальность. Учили же вас в школе, что она "объективная, существующая вне и независимо от человеческого сознания"?
И Грудинин тут абсолютно не причем. Он всего лишь озвучил мнение, что не всё так окейно в стране, как постоянно нас в этом убеждают.
Выборы пройдут, Путин останется, Грудинин отойдет на дальний план, а проблемы в стране останутся. Проблемы, которые Путин решать не собирается.
Вопрос не в том, что Путин хороший, а Грудинин плохой. Или наоборот. Проблема в том, что Путин говорит, что у нас все исключительно замечательно и делать ничего не надо, а Грудинин говорит, что проблемы есть и их надо решать.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван, не придумывайте за Путина. Где он такое объяснил? Путин сохранил Страну. Посмотрите вокруг, кто против власти. Неудачники, безработные, озлобленные не воспитанные люди, не уважающие старость, критиканы и крикуны. Таким, кто бы к власти не пришел, всегда будет плохо жить. Не устройство в мозгах, а не в....

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Я всего лишь считаю, что в деревне всегда есть возможность тем или иным способом улучшить свою жизнь.

Маленько не так. smile3 В российской деревне всегда есть, что улучшить. Но не всегда есть возможность для этого. ))))

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Иван, не придумывайте за Путина. Где он такое объяснил? Путин сохранил Страну. Посмотрите вокруг, кто против власти. Неудачники, безработные, озлобленные не воспитанные люди, не уважающие старость, критиканы и крикуны. Таким, кто бы к власти не пришел, всегда будет плохо жить. Не устройство в мозгах, а не в....

Что-то очень много в стране не воспитанных ,озлобленных безработных и прочих,вам не кажется?Даже здесь на сайте почитателей гаранта меньше,а что у них с мозгом и логикой это вообще вопрос печальный(

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Дига пишет:

Чего замолчали?
За Норвегию, столицу мировой педофилии давно не аплодировали.
Про Италию, где деревню продают по цене нашей квартиры.
Про Японию, где работают, пьют и спят, больше ни на что времени не остается.
Про Германию, где баб на улице насилуют, а немцы за это платят.

Налетай, торопись, покупай живопись!

конечно надо
за Россию -мировую "столицу" вывоза детей на органы и для утех
за россию, где деревни не покупают даже по цене сломанной табуретки
за россию, где работают, пьют и спят, больше ни на что не остается денег
за россию, где баб на улице таджики насилуют и убивают, а русские платят таджикам...

Дига пишет:

Даже песенка есть детская, там слова такие: "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хош..."

вот путин и придерживается этого принципа все 17 лет...о чем думали авторы когда писали сценарий на буратино, хотя и в оригинале про остров развлечений тоже не плохо сказано...

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Батрак пишет:

так зачем мы туда полезли и кто там воюет и с кем?

Отстаиваем интересы. Вопрос - чьи? А людей - жалко...
Долг Родине... Я понимаю - в 41-м от оккупантов защищали - да, реально Родину защищали. А там кого защищают? Это надо нашей Родине? Или правителям?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Если все будут богатыми, то "отраву" никто производить не будет, покупателей ведь не станет.

Это как в анекдоте - а мой дедушка хотел, что бы не было бедных... ))) Так почему государство не позволяет своему народу быть богатым? Не воруя, не уходя от налогов, не продавая отраву, не поджигая лес с целью дальнейшей его вырубки за копейки и т. д и т.п, а честно зарабатывая достойную зарплату и честно ведя бизнес?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

Это не правда. Я не из поколения СССР, но полностью Александра Кочуркова поддерживаю. Просто в вашу тему не хочу снова вступать. У вас временный грудничок головного мозга. Я думаю большинство нормальных людей сюда не полезут, чтобы их не ошпарили кипятком грудининской агитации.
Одно непонятно: вы тут спорите, копья ломаете, всех оскорбляете - для чего?
Выборы пройдут, а осадочек останется.

Я не агитирую за Грудинина. И уже писала, что сомневаюсь, что власть могла типа прошляпить кандидата. Но в любом случае, при нынешнем менталитете, кто бы не пришел все равно получится путин. Пока..
Да, Вы из другого поколения. Ваше детство прошло в веселых 90-х, а вся остальная жизнь при Путине. . То есть все что Вы в этой жизни видели это разруха и самый великий президент в мире. Вам сейчас около 33 лет и больше половины СОЗНАТЕЛЬНОЙ жизни Вы прожили при нынешней власти...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:

а честно зарабатывая достойную зарплату

почему В не платите честную зарплату?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Разве речь не идет о том, что надо запретить импорт импортных автомобилей и возродить "Москвич"?

Одно время был разговор про то, что пересадить чиновников на отечественные авто. Как, работает предложение?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Алексей 2 пишет:

.

Елена Натальина пишет:

Для меня не всегда понятно что вы хотите сказать.

Окей. Было бы лучше, если бы вместо клубники сейчас было бы ИЖС или просто заросшее лесом поле(что, маловероятно, конечно)?

Я не о том лучше или хуже, а о том, что и сейчас и тогда бы, они все равно работают и работа ли бы в Москве и ехать им для этого никуда не надо.
Численность населения 4954(кончно с детьми, пенсионерами), работающих в совхозе 318.

Ой! Забыла! Часть из них(работающих) не имеют постоянной регистрации в поселке.

Callisto
Лемех пишет:

Проблема в том, что Путин говорит, что у нас все исключительно замечательно и делать ничего не надо,

Цитату, ясное дело, с вас спрашивать бесполезно. Поскольку сия мысль исключительно продукт вашей фантазии.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Каждый работник лакомится вкуснейшей ягодой и с собой получает бесплатно 10% от собранной клубники

Александр, не знаю, как Вы, но я всегда стараюсь ставить себя на место человека, о котором рассуждаю. Вы бы как себя вели, будучи на месте Грудинина? И что плохого в том, что собирая клубнику, ты можешь её наесться, извините, до усёру, при этом ещё 10% от собранного тебе дадут с собой и ещё денежку заплатят?

Callisto
Татанка пишет:

Вам сейчас около 33 лет и больше половины СОЗНАТЕЛЬНОЙ жизни Вы прожили при нынешней власти...

Почти.
Да и это нашему поколению ваше поколение на пенсии содержать своими налогами. Не возвращайте нас обратно к сохе напару с Грудининым. Россия это не Аргентина.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Елена Натальина пишет:

Я не о том лучше или хуже, а о том, что и сейчас и тогда бы, они все равно работают и работа ли бы в Москве и ехать им для этого никуда не надо.
Численность населения 4954(кончно с детьми, пенсионерами), работающих в совхозе 318

В общем, у нас с Вами "моя твоя не понимай".... smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

Россия это не Аргентина.

Но и не... Хотел написать название страны, которая ничего не производит, а только всё продаёт. На вскидку не смог вспомнить, набрал в поиске "страна, которая ничего не производит, а только продаёт". Был поражён, что открылись ссылки только с упоминанием России. )))
Вы предлагаете продолжать жить только на нефтедоллары? : smile3

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Алексей 2 пишет:

И что плохого в том, что собирая клубнику, ты можешь её наесться, извините, до усёру,

Реально так и есть. Как можно есть такую клубнику не помыв, скажите что еще не чем не обрабатывается от вредителей и болезней. Как с туалетами в полях вот мне интересно?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Алексей 2 пишет:
Елена Натальина пишет:

Я не о том лучше или хуже, а о том, что и сейчас и тогда бы, они все равно работают и работа ли бы в Москве и ехать им для этого никуда не надо.
Численность населения 4954(кончно с детьми, пенсионерами), работающих в совхозе 318

В общем, у нас с Вами "моя твоя не понимай".... smile3

Однозначно! Вы же написали в том числе, что если бы Грудинин не сохранил совхоз, то людям, живущим там, пришлось бы ехать на заработки в Москву. Писали?
Так где сейчас зарабатывают как минимум 90% работающего населения? Неужели в Иркутск поехали, хотя находятся в шаговой доступности от Москвы?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Arhios пишет:

Троллей в баню, ребята, голосуем за Грудинина!

Да если бы каша была только в головах у троллей.... Очень много людей, негативно к нему относящихся. Част негатива к нему перешло от коммунистов, часть - от обливания грязью.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Елена Натальина пишет:

Неужели в Иркутск поехали, хотя находятся в шаговой доступности от Москвы?

laugh Скорее последние Иркутяне в Москву приедут, нежели Москвичи к нам в ссылку. ))))
Я потом поправился и пояснил, о чём говорил. Просто каждый при своём мнении. Всего Вам доброго. roma

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Елена Натальина пишет:

Как можно есть такую клубнику не помыв

А как , некоторые, едят фрукты, не помыв их? Вы придираетесь к мелочам.

Тема закрыта