Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 44 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Видите, как получатся: и цыплята в России вывелись, и кормили-поили их у нас, а качество получилось забугорное. С чего бы таким чудесам свершиться?

Я не понял, что Вы хотите сказать.

Как что? Вот это:

Александр Кочурков пишет:

курятина уже давно вся отечественная, импорт идет только в переработку.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Дига пишет:
кентавр пишет:

Чего сказать то хотел?

А ты?

Тебе все равно понять не дано.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Посмотри любимые вами 360,Москва24,Россия 1 с Артемом Шеиным

я по телеку - Мегафон ТВ - смотрю только РТГ. Иногда Культуру.

Dimchik001 пишет:

.Открытым текстом-ОТРАВА.Все 5 образцов,кроме фермерской с маленького хозяйства.Посмотри,нагуляй аппетит.

не переживай, в следующей передаче покажут, что к фермерским продуктам вообще прикасаться нельзя.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Как что? Вот это:

и что Вас не устраивает? Что фабричная курятина обычного мирового качества? А какой должна быть, если все по технологии?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

я по телеку - Мегафон ТВ - смотрю только РТГ. Иногда Культуру.

так ты по компьютеру посмотри.Забей Москва24,сюжет про курятину и наслаждайся.

Дига пишет:

За Норвегию, столицу мировой педофилии давно не аплодировали.
Про Италию, где деревню продают по цене нашей квартиры.
Про Японию, где работают, пьют и спят, больше ни на что времени не остается.
Про Германию, где баб на улице насилуют, а немцы за это платят.

И все то вы товарищ прапорщик знаете,и везде то вы побывали.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

А какой должна быть, если все по технологии?

Как ты сам говорил-должна быть сьедобной.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

так я и повышаю .

у тебя разве УАЗ? Надеюсь импортной косметикой жена не пользуется? Сантехника в доме отечественная? Или это ОНИ должны покупать отечественное, а ты то, что лучше и дешевле?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

у тебя разве УАЗ? Надеюсь импортной косметикой жена не пользуется? Сантехника в доме отечественная? Или это ОНИ должны покупать отечественное, а ты то, что лучше и дешевле?

Извини,ничего не понял.Кто ОНИ?Почему импортное лучше и дешевле?При чем тут УАЗ?
Ты с коллегами хотел знать как национализируется Компания.Тебе демонстрируют наглядный пример.Магнит.За полгода акции компании опускают в 3 раза.Выкупают компанию за треть стоимости..Иностранные инвесторы Встают на выход Сами.И всех делов..Крупнейший ритейлер -Государственный.Следующая цель -Пятерочка.И Все.Когда Сечин закончит с Роснефтью,ему уже приготовят Рос Торг.И никаких Революций.И никаких перестрелок.И никакой Крови.Только Галицкий еле слезы сдерживал.Но кому они нужны,его слезы.Когда такой кусок в рот лезет.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Как ты сам говорил-должна быть сьедобной.

вполне все съедобно.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Татанка пишет:

Договор Кремля с Грудининым разорван. В борьбу за кресло губернатора Подмосковья вмешался Шойгу

http://fedpress.ru/article/1966230?utm_medium=referral&utm_source=lentai...

Ссылку прочёл . Вот цитата сначала - "Первоначальные договоренности между Кремлем и Павлом Грудининым разорваны. Кандидату в президенты от КПРФ после выборов в марте 2018 года должны были дать зеленый свет на губернаторство в Подмосковье. Однако в дело вмешалась третья сила, которая хочет оставить нынешнего главу региона Воробьева на своем месте. Во многом с этим и связаны информационные атаки на Грудинина. Подробности − в нашем материале." Насколько мне известно губернаторы в России ставятся более простым понятным способом . Или в сегодняшний момент Кремлю захотелось поиграть в кошки - мышки . ( я бы такую ссылку не позволил себе дать ) .

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

И никаких Революций.И никаких перестрелок.И никакой Крови.Только Галицкий еле слезы сдерживал

так ты не доволен, что Магнит перешел под контроль государства?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Dimchik001 пишет:
Александр Кочурков пишет:

у тебя разве УАЗ? Надеюсь импортной косметикой жена не пользуется? Сантехника в доме отечественная? Или это ОНИ должны покупать отечественное, а ты то, что лучше и дешевле?

Извини,ничего не понял.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Dimchik001 пишет:

Только Галицкий еле слезы сдерживал.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

вполне все съедобно

Эти ягоды есть можно.-Можно,только отравишься.Из к.ф Спортлото 82.
Чего про национализацию Магнита не отреагируешь?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Dimchik001 пишет:

.Иностранные инвесторы Встают на выход Сами..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

так ты по компьютеру посмотри.Забей Москва24,сюжет про курятину и наслаждайся.

а мне-то это зачем???? я вообще человек курящий, а там отравы поболее будет чем в курах. Нравится тебе забивать голову всякой ерундой - забивай.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

так ты не доволен, что Магнит перешел под контроль государства?

А чем я должен быть доволен?Тем ,что не красные,ни зеленые,а твои Кумиры Отняли и делить начнут.Вы же этого всего боитесь.
Отняли Вимбильдан,Евросеть,теперь Магнит.Чему радоваться.?Завтра и до твоих баранов и моих кур легко дойдет.Без Грудинина и КПРФ.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

а мне-то это зачем?

действительно,тебе это не зачем.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Дига пишет:

Про Германию, где баб на улице насилуют, а немцы за это платят.

Бывал там в начале 2000, нам до них, ну очень далеко...
А по поводу баб насилуют,вам напомнить? Президент то наш тоже сказал что гастеров мало ещё надо. Ждёмс.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Отняли и делить начнут

Т.е. тебе просто не нравятся персоналии? Или метод перехода в государственную собственность? Тебе надо со знаменами и барабанным боем?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Т.е. тебе просто не нравятся персоналии? Или метод перехода в государственную собственность? Тебе надо со знаменами и барабанным боем?

Нет ,это вы стращаете.Кожанные куртки,маузери и Грудинин выгоняет твоих баранов из овчарни.А говорил,что без шума и пыли забрать можно.
Это вы так боялись Госплана и указок сверху.
Все ,частного бизнеса в Стране нет.
Только хорошо ли это?Грудинин говорит о Стратегических областях.Магнит -это не Нефть и Газ.Зачем Сечину или Костину работать.За них это сделают Галицкий и Чичваркин.А они просто заберут готовое.Только ума то это не добавит.Развивайся Саня,развивайся.Вы еще не поняли разницу.Тогда мы идем к вам.(рекламный ролик)

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Александр Кочурков пишет:

Или это ОНИ должны покупать отечественное, а ты то, что лучше и дешевле?

Ты что творишь, тебя поставили комуняк топить, а ты кого? Ну Путина замахнулся, контра!

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Т.е. тебе просто не нравятся персоналии? Или метод перехода в государственную собственность? Теб

А почему этот метод произошел?Галицкий к недрам не касался,создал и построил компанию с ноля своими силами и средствами.Народ не обкрадывал,а кормил,стараясь подешевле,ввиду конкуренции.
Платил зарплаты,проценты,налоги.Чем он оказался плохой?
Что выиграло Твое Государство?Ведь Костин дегенерат.У него второй банк в стране -убыточный.Держащийся на плаву на ежегодной докапитализации.
Это Кирдык Саня.Какой нормальный инвестор подойдет к такому Государству на пушечный выстрел?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Магнит -это не Нефть и Газ

Т.е. ты готов национализировать лишь то, к чему ты даже теоретически отношения не имеешь? Банальный жулик Чичваркин у тебя офигенный труженик. Ты разберись со своими убеждениями.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Галицкий к недрам не касался,создал и построил компанию с ноля своими силами и средствами.Народ не обкрадывал,а кормил,стараясь подешевле,ввиду конкуренции.
Платил зарплаты,проценты,налоги.Чем он оказался плохой?

да ничем... он мало получил денег? А что, у Галицкого были лучше условия для производителей для доступа на полку? Или меньше мелких магазинчиков разорялось, когда рядом открывался Магнит? Из личных наблюдений Магнит как раз самая помойка из всех сетей.

Найди книгу "Банкир" автор Лесси Уоллер. Очень увлекательно и познавательно. И очень актуально.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Т.е. ты готов национализировать лишь то, к чему ты даже теоретически отношения не имеешь? Банальный жулик Чичваркин у тебя офигенный труженик. Ты разберись со своими убеждениями.

Ну жулик то Чичваркин не больше Галицкого,то есть никакой не жулик.
Да ,я считаю справедливым Национализацию Недр.К ним имеет отношение весь народ,а не Сечин,Миллер ,Дерипаска.
К Бизнесу Галицкого отношения никто не имеет.Это Его бизнес,как твои бараны-Твой Бизнес,а мои куры-Мой.Ты все таки скажи-На каком основании отжали Магнит.?Решили прибрать к Рукам абсолютно ВСЕ.?Это даст полный Крах.Эффетивность работы Государство много раз уже доказало..
А тот небольшой частный сектор который и есть сейчас начнет сворачиваться.Ты в том числе.Ты не Галицкий,но на тебя и Костина не надо.Мелкий писака из района придет и заберет.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

да ничем... он мало получил денег? А что, у Галицкого были лучше условия для производителей для доступа на полку? Или меньше мелких магазинчиков разорялось, когда рядом открывался Магнит?

Ты совсем не о том.Если насчет денег.Конечно мало.Компания с оборотом 1трлн в год.Ему дадут месячную выручку.
Главное не в этом.Его заставили продать,не оставив выбора.
Почему то не у Лисина отжали НЛМК,не у Дерипаски РУСАЛ,не у Абрамовича Сибнефть,а у Галицкого -Магнит..Простой вопрос.Кто теперь будет содержать лучшую Академию футбола и лучший стадион в Стране в Краснодаре?Костин,Сечин?Кто?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Ты не Галицкий,но на тебя и Костина не надо.Мелкий писака из района придет и заберет.

чего заберет-то? станет вместо меня коров доить и овец пасти?

Dimchik001 пишет:

Да ,я считаю справедливым Национализацию Недр.К ним имеет отношение весь народ,а не Сечин,Миллер ,Дерипаска.

Сечин и Миллер наемные манагеры, управляют государственной собственностью. Ты, на своем уровне компетенции, решил, что они плохие... Вернее ты поверил в это. Веру обсуждать смысла нет, она иррациональна.

Дерипаска к недрам не имеет никакого отношения. Кстати, Дерипаска заявлял, что если Родина прикажет - все отдаст.

У Грудинина вообще очень специфическое понимание национального достояния... как у тебя. Недра, леса, воды - национальное достояние, а земля, которой он лично приторговывает и сдает в аренду - это не национальное, а его достояние... Это просто смешно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

.Кто теперь будет содержать лучшую Академию футбола и лучший стадион в Стране в Краснодаре?Костин,Сечин?Кто?

Я не всплакну если в стране не останется ни одного футбольного клуба от слова совсем. Всех профессиональных спортсменами считаю шутами и дармоедами, если тебе нравится - покупай билеты на соревнования, символику и содержи всю эту братию.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Тема закрыта