Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 39 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=03phyM5extU Старое но актуальное.

только теперь аплодисменты на такую речь громче

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Валентина Щипова пишет:

Микрорайон "Совхоз имени Ленина" и "Совхоз имени Ленина" немного разные вещи. "Совхоз имени Ленина" где хозяин Грудинин находится в микрорайоне "Совхоз имени Ленина" Где хозяин не Грудинин))))
Тоесть раньше это были огромные площади. Я бы даже назвала это- Район. ( может и вправду район)
Вот Грудинину от этих площадей досталась часть. И детские площадки он не во всем районе ставит, а только на своей территории.

Валентина ,вы извините,но такую Билиберду я давно не видел.Я понимаю,Масленица к вам раньше пришла,но не до такой же степени.Кто нибудь на русский переведет?

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Валентина Щипова пишет:

. И детские площадки он не во всем районе ставит, а только на своей территории

Вот это КОМПРОМАТ, не бывать ему президентом. bang

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Dimchik001 пишет:

Валентина ,вы извините,но такую Билиберду я давно не видел.

Белиберда. У Вас учусь thank_you
Я к тому, что раньше весь Ленинский район был совхозом.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Да бесконечно то не надо.Время деньги.Назови 5 пунктов пожалуйста.

Димчик, ведь у каждого свои условия, как я могу за тебя что-то придумать? На земле всегда есть работа... сад обнови, ледник построй... теплые грядки. Картофель из семян вырасти...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
sokhatiy пишет:

ты это о каком налоге???

на строения

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Dimchik001 пишет:

Ольга писала,может быть.Но это только Слова.Мкрн.свх.им Ленина есть,Олиных общежитий с таджикскими подштанниками Нет.Если есть-Покажи.

Дима, первый раз про две 4 этажных ощаги за торговым комплексом и кучей белья писала я, со слов своего сына, который возил туда товар и видел своими глазами. И было это позапрошлым летом.
Если он соврал мне, то тогда и я соврала вам. Только все же я верю своему сыну, а ты надеюсь мне.)

Про пустыню, это к кол-ву солнечных дней, а не к температуре. У нас на этой неделе раза 3 выглянуло, а до этого месяц не было, все больше снег валил,а лето дожди лили без перерыва, так что солнечная энергия нам не светит.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, вы задаете мне вопросы и сами на них отвечаете. Простынями закидываете ветку, от вас мозг начинает закипать. Хотя сами прекрасно понимаете, что Президентом РФ в ближайшие 6 лет будет Путин. А в годы правления существующей власти, вы тоже будите мозг участникам форума промывать?

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
СЕРОГА пишет:

Грудинин не кандидат от сельских жителей, он кандидат от бизнес структур. У денег нет партии, нет принципов и морали, есть только прибыль.
Да и вообще, голосовать за кандидата, у которого большие проблемы с памятью, опасно, он ведь быстренько забудет свои обещания, не находите?

А как насчет обещаний нынешней власти?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
диалог пишет:
СЕРОГА пишет:

Грудинин не кандидат от сельских жителей, он кандидат от бизнес структур. У денег нет партии, нет принципов и морали, есть только прибыль.
Да и вообще, голосовать за кандидата, у которого большие проблемы с памятью, опасно, он ведь быстренько забудет свои обещания, не находите?

А как насчет обещаний нынешней власти?

Брехун.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
тукано пишет:

Брехун.

а ведь все скажут: "Хотели как лучьше, получилось как всегда" (с) Черномырдин В.С.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

зато "мочит" они умеют ( справа на скане )

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Валентина Щипова пишет:

Я к тому, что раньше весь Ленинский район был совхозом.

так раньше весь и Балашихинский район был совхозом,и Щелковский тоже.Про Балашихинский у меня спросите,про Щелковский у Елены.

Александр Кочурков пишет:

Димчик, ведь у каждого свои условия, как я могу за тебя что-то придумать? На земле всегда есть работа... сад обнови, ледник построй... теплые грядки. Картофель из семян вырасти...

Ты Дурака то Саня из Себя не строй.Я в 21 веке жить пытаюсь.У меня 3 мороз.ларя по 500 литров.Зачем мне ледник.?Я Продукцию не могу Продать в Стране ,где Люди Бедные.Потому что Люди Бедные,при СверхБогатой Стране.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Я Продукцию не могу Продать в Стране ,где Люди Бедные.Потому что Люди Бедные,при СверхБогатой Стране

А из чего следует, что богатые люди с будут покупать твою продукцию?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Я в 21 веке жить пытаюсь.У меня 3 мороз.ларя по 500 литров.Зачем мне ледник.?

Может потому, что ледник достаточен для охлаждения и платить за электричество не нужно?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Александр Кочурков пишет:

Может потому, что ледник достаточен для охлаждения и платить за электричество не нужно?

Аристарх, скажИте, а у вас ледник есть?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:
Александр Кочурков пишет:

Может потому, что ледник достаточен для охлаждения и платить за электричество не нужно?

Аристарх, скажИте, а у вас ледник есть?

нет, планирую

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:
Александр Кочурков пишет:

Может потому, что ледник достаточен для охлаждения и платить за электричество не нужно?

Аристарх, скажИте, а у вас ледник есть?

нет, планирую

Удачи вам в претворении в жизнь бессмысленной идеи.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Dimchik001 пишет:

так раньше весь и Балашихинский район был совхозом,и Щелковский тоже.Про Балашихинский у меня спросите,про Щелковский у Елены.

Не-не, Дима, не наговаривай, наши районы промышленные, у нас даже название от Щелканья ткацкого станка, совхозы конечно тоже были.

Россия
: Кировская область
10.12.2011 - 15:03
: 1721

Киселев сейчас не хило так прошёлся по Грудинину. Врал так, что уши в трубку сворачивались. Редкостная мерзость эти его передачи. Вообще он и сам какой-то мерзкий. Врёт все время. Зомбирует старается. Не уж его серьезно кто-то воспринимает.

РФ
: тула
14.02.2012 - 13:20
: 121
Kost пишет:

Киселев сейчас не хило так прошёлся по Грудинину. Врал так, что уши в трубку сворачивались. Редкостная мерзость эти его передачи. Вообще он и сам какой-то мерзкий. Врёт все время. Зомбирует старается. Не уж его серьезно кто-то воспринимает.

в нашей деревне все бабули с пенсией от 9 до 15 рублей считают Грудинина вором и обманщиком своих колхозников,жуликом.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097

Киселев он и в Украине Киселев,

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Руслав пишет:

Да уж редкая он мразь. И это у нас называется журналистикой.

У нас практически не осталось журналистов. В основном журнашлюшки

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Руслав пишет:

Ссылка на видео что то не вставилась dntknw

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Руслав пишет:

Да есть журналисты, только на центр, каналах их не покажут,

а где покажут? я бы посмотрел

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Kost пишет:

Не уж его серьезно кто-то воспринимает.

Еще как воспринимаю.... lol Вчера вечером сидим ужинаем и за одно новости смотрим... Я начал возмущаться, что ведущий начал на Грудинина батон "крошить", тут вдруг жена заявляет - Буду голосовать за Путина, у Грудинина счета и дольщики... wacko2 Я чуть под стол не рухнул...!!! shok Во пригрел змеюку... wacko2 Пришлось аргументированно провести беседу.... lol lol

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Dimchik001 пишет:

Они называют себя Успешными Бизнесменами,Надеждой и Опорой России.

"Новых управленцев отберут на конкурсе. Победители получат в качестве наставников высокопоставленных чиновников и топ-менеджеров. Среди них Герман Греф, Анатолий Артамонов, Андрей Костин, Антон Вайно, Антон Алиханов, Павел Крашенниников, Сергей Лавров, Игорь Шувалов, сам Сергей Кириенко, Сергей Шойгу, Антон Силуанов, Константин Эрнст, Евгений Касперский, Алексей Дюмин, Алексей Кудрин и другие."
good smile3
Готовят достойную смену...

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Можно бесконечно перечислять, что можно сделать в сельской местности с помощью топора, лопаты и граблей, не привлекая наемную рабочую силу и не тратя ни копейки денег.

По ходу, у Вас в голове сидит мысль, что Вы являетесь сельхозпроизводителем... Только с таким мнением можно предложить улучшать сельское хозяйство граблями и вилами.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Руслав пишет:

Он же писал уже Кадыров

А чем он лучше Грудинина? scratch_one-s_head

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Руслав пишет:

Он же писал уже Кадыров

А чем он лучше Грудинина? scratch_one-s_head

Александр Кочурков пишет:

У Грудинина работает всего 314

Т.е., было бы лучше, если бы с сельхозпредприятием произошло то, что произошло с большинством с/ предприятий в России - закрылось бы, паи - распродали-пропили бы; какие-нибудь из них заняли бы ИЖС, часть других - заросло бы лесом; работающих - вообще бы не было, большинство в Москву бы уехало, остальные - потихоньку спивались бы. Так было бы гораздо лучше, да? smile3
Да, может и дороговато обошлось сохранение этого хозяйства (государству или ещё кому). А по Вашему - ВВП какой ценой сохранил(если можно так сказать) то, что осталось работающим в России? Думаете, меньшей, чем Грудинин? Если соизмерять пропорционально.

Тема закрыта