Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 37 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:

А кто её организовал-то? С целью того, что бы стать спасителем. Думайте, Александр, думайте!

А чего тут думать? Вы бы, при возможности, развязали бы войну, чтобы стать спасителем. Вы же не про Путина, а про себя рассказываете. Нормальному человеку такое просто в голову не придет.

За 18 лет, что Путин в большой политике, могли бы уже единую версию придумать, а то непонятно совсем, то ли сам власть захватил, то ли Березовский (олигархи) его назначил...

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

память очень короткая у вас.

Да нормальная у меня память. Я даже перед войной побывал в одной из соседних республик и знаю немного как это все готовилось, на что закрывали глаза и. тд. Да и сейчас на многое смотрят сквозь пальцы .

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Александр Кочурков пишет:
Алексей 2 пишет:

А кто её организовал-то? С целью того, что бы стать спасителем. Думайте, Александр, думайте!

А чего тут думать? Вы бы, при возможности, развязали бы войну, чтобы стать спасителем. Вы же не про Путина, а про себя рассказываете. Нормальному человеку такое просто в голову не придет.

За 18 лет, что Путин в большой политике, могли бы уже единую версию придумать, а то непонятно совсем, то ли сам власть захватил, то ли Березовский (олигархи) его назначил...

Вам то думать судя по вашим постам не к чему.
Проявляется последовательность, поставили кого надо а затем у самого мозгов хватило вцепиться в кресло как клещу, и грести, грести, грести....до 24го года.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
кентавр пишет:

Проявляется последовательность, поставили кого надо а затем у самого мозгов хватило вцепиться в кресло как клещу, и грести, грести, грести....до 24го года.

так войну развязал или поставили?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

А чего тут думать?

Зря я это предложил... : sad smile3

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:

Зря я это предложил... : sadsmile3

да ладно... зато мы узнали о Вас много нового...

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Александр Кочурков пишет:
кентавр пишет:

Проявляется последовательность, поставили кого надо а затем у самого мозгов хватило вцепиться в кресло как клещу, и грести, грести, грести....до 24го года.

так войну развязал или поставили?

В Вашем вопросе и ответы, еще дома взрывали, неугодных уничтожали.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:
Алексей 2 пишет:

Зря я это предложил... : sadsmile3

да ладно... зато мы узнали о Вас много нового...

Это была ирония. О Вас, к сожалению, мы ничего нового не узнали...Не удивили, Вы, нас. smile3

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681

.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Алексей 2 пишет:
al274 пишет:

Мне моя рубашка ближе к телу.

Про что и речь. smile3 Потому и страна такая. Каждый хочет урвать для себя, ещё и побольше. Выбрался в депутаты - урви, что можешь. Своя, ведь, рубашка, ближе к телу. Вон, у нас перед выборами один депутат пайки пенсионерам раздавал. После выборов пайки закончились. smile3 Зато пенсионеры за него горой. smile3 Таким народом , который каждый сам за себя, управлять очень легко. Как стадом баранов - главное, козла побрутальнее поставить во главе.

Вы это серьёзно?
А мне кажется - наоборот. От того, что каждый все моральные ресурсы бросил на общественное/социальное, сил на ближнего - родного, товарища да просто прохожего или соседа по пробке уже не осталось.
А в писании сказано - возлюби ближнего своего.
Прекрасный фильм об этом явлении - "Нелюбовь". Мама - вся в Доме2 и соцсетях, Папа в новостях с Донбасса. А сын.... ему места не нашлось.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
al274 пишет:

al274 пишет:
Мне моя рубашка ближе к телу.

al274 пишет:

А мне кажется - наоборот. От того, что каждый все моральные ресурсы бросил на общественное/социальное, сил на ближнего - родного, товарища да просто прохожего или соседа по пробке уже не осталось.
А в писании сказано - возлюби ближнего своего.

Каша какая-то получается... wacko2 Вы уж определитесь - или своя рубашка ближе или помогать ближним.
Как у одной верующей: не согрешишь- не покаешься. Вместо того, что бы стараться поменьше грешить, она старается больше каяться. smile3

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

, именно так. Выскочил черт из табакерки - хочу быть президентом и перекроить все в стране. Хотелось бы знать, что стоит за этим желанием.

Из табакерки уже выскочили.20 лет назад.Целое стадо чертей.
Смотри,Саня.Вот есть у тебя отара.Развиваешься помаленьку.И тут призывает Лавров под знамёна всех дипломатов с красным дипломом.Ну непросто всё на внешнем фронте.Ты наниматель Управляющего и говоришь:Слушай друг,вот тебе Отара,скоро молодняк пойдет,вот тебе амбар полный полный кормов,вот тебе карточка с деньгами,на всякий случай,вот рабочие,хорошие ребята,проверенные,вот телефоны клиентов по сбыту.Работай друг,мужик ты умный,мне тебя люди серьезные рекомендовали.
И улетел ты рубить головы разным злядням Плохишам на международной Арене.Победил и Возвращаешься.
Но е мое,ничего не пойму.Что такое?Неужели адрес спутал?
От открывать твоей и половины не осталось.Амбар с кормами пустой,на карточке ноль,рабочие сидят злые,небритым и голодные,на твоём столе список Долгов,а Управляющий подъезжает из Нового коттеджа на новом Крузаке.И говорит тебе задушевно-не верьте Александр Евгеньевич глазам своим.Все это вам только кажется.На самом деле все делились.Посмотрите на меня.А то что пустовато немного,так это Дмитрий из Владимирской области виноват.Задолбал уже своими курами.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Алексей 2 пишет:

Каша какая-то получается... Вы уж определитесь - или своя рубашка ближе или помогать ближним.

Ну какая же - каша?
Я готов помочь, в каком-то конкретном деле. Например вчера выслал нашему форумчанину в соседнюю страну семена, которых он не может купить дома. И мне высылали. Это наши с ними, рубашечные дела - между ближними.
А вот глобальные вопросы типа выборов - это другое. Тут я не готов отдавать свой голос за Грудинина, от того, что эта ветка оформлена в большинство его сторонников.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Дальше вопрос.Что делать с таким Управляющим?Выгнать в шею,как ленивого,бездарного и бессовестного.Отобрать машину и коттедж,купленные на сворованных овечек.И взять руководство Хозяйством опять на себя?
Или оставить все как есть?Да овечек стало вполовину,но может совесть проснется,больше воровать не будет?Тем более машину и коттедж уже купил.Да на мои деньги,но формально то записаны на него.Да и разве с рабочими я справлюсь с ним,хоть с виду он и додик.Рабочим купим коробку бэпешек.Да вредно,да невкусно,да противно,но с голоду то не помогут и то ладно Причем будут мне всемерно благодарны.С амбаром пустым и карточкой нулевой сложнее.Но зачем об этом думать?Может завтра алмазный метеорит на мой участок упадет.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А то что пустовато немного,так это Дмитрий из Владимирской области виноват.Задолбал уже своими курами.

Дима, я тебе давно уже писал, что уважаю твой труд, но не твои взгляды. Ведь никто не говорит, что у нас в стране нет проблем. Никто не говорит, что "все в шоколаде", на зато один человек еще в январе 2015 года сказал, что "экономика России разорвана в клочья". Понимаешь? Он не сказал, что "бездарное руководство России просрало страну", он употребил активный залог - "разорвана". И если в условиях, когда против нас идет война мы умудряемся обходиться без катаклизмов, то это огромная заслуга руководства страны.

Я выше тебя спрашивал, как будут чувствовать себя на рынке товары из России после национализации базовых отраслей? Я тебе отвечу: никак. Нефть и газ еще Китай купит с дисконтом, а металлургия, например, загнется. А каждому американскому акционеру наших компаний присудят компенсацию по миллиарду на каждый доллар.

Хорошо ты написал про Саудовскую Аравию... план приняли, выполняют. И будут выполнять, поскольку не будут менять рулевого каждые 4 года, и даже при смерти короля трон займет наследник и будет продолжать. Почитай 20 шаг Грудинина, это просто разрушение государственности.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
al274 пишет:

Я готов помочь, в каком-то конкретном деле.

Тогда забудьте про выражение о рубашке или применяйте его более правильно. А то может неверное впечатление о Вас сложиться у людей.
"Своя рубаха (рубашка) ближе к телу - русская пословица, означающая: Человек, как правило, свои личные интересы ставит вперед интересов других людей. Пословица указана в Толковом словаре живого великорусского языка В.И. Даля к слову "рубаха"".

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Дима, я тебе давно уже писал..
... А каждому американскому акционеру наших компаний присудят компенсацию по миллиарду на каждый доллар.

И какой план действия, по Вашему, должен быть? Окей, оставляем ВВП ещё на 6 лет. Ситуация в стране 100% лучше не станет. В лучшем случае - останется такой же, в худшем - станет гораздо хуже. Что делать-то?

Россия
: СКФО Ставропольский край.
21.07.2015 - 21:38
: 72

МИНФИН ВВЕЛ НАЛОГ НА БАНИ и САРАИ ЖДЕМ ПОВЫШЕНИЯ НДС и НДФЛ!https://youtu.be/ansGX8ULOZg

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:

Ситуация в стране 100% лучше не станет.

Я могу понять рабочего на заводе, когда он просто часть процесса, который им не контролируется, но когда такое звучит на фермерском портале? Улучшать ситуацию вокруг себя... что может быть проще?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Улучшать ситуацию вокруг себя... что может быть проще?

Мда... Ну и на том спасибо.
Александр - по мере снижения доходов населения, будут падать продажи сельхозпродукции. По крайней мере - дорогой. Будет востребована продукция более дешёвая, люди попустятся качеством во имя количества. Буду покупать с больших комплексов, перестав покупать у частников. Понятно, что часть людей с деньгами останется - так всегда было. Но на большинстве народа всё равно отразится. Возможно, даже на Вас лично. И что Вы, тогда, наулучшаете вокруг себя?

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Александр Кочурков пишет:

не будут менять рулевого каждые 4 года

Вы о чем, блин? dntknw Мы то "бъемся За "раз в 18 лет" bang

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Александр Кочурков пишет:

"экономика России разорвана в клочья

Чем дальше читаю, те больше удивляюсь вам...и, вроде левый...и антиамериканист (по крайней лайт). Так нет кандидата более антизападного, чем Грудинин и компания...тут что то личное, сознайтесь...просто рожа не нравиться? Или ревность к "выскочке"?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Никола Ф. пишет:
Александр Кочурков пишет:

"экономика России разорвана в клочья

Чем дальше читаю, те больше удивляюсь вам...и, вроде левый...и антиамериканист (по крайней лайт). Так нет кандидата более антизападного, чем Грудинин и компания...тут что то личное, сознайтесь...просто рожа не нравиться? Или ревность к "выскочке"?

Я вчера пообщался по телефону с подругой детства. Москвичка, банковский работник (как и вся ее семья). Среди прочего разговор зашел и о выборах. На вопрос "ты за кого?" ответила мгновенно: за Путина, естественно! И добавила: а за кого еще-то? Путин нам всё дал!
Здесь, кстати, число радеющих за Путина в большинстве своем москвичи-дачники.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Елена Натальина пишет:

Справедлиыости ради), эти слова написал Димчик.
Интересно...

Интересно что?Что мы на дровах,а люди от Солнца тепло получают?

Александр Кочурков пишет:

почти ко всем. и они не стучат себя пяткой в грудь.

Они называют себя Успешными Бизнесменами,Надеждой и Опорой России.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

. И если в условиях, когда против нас идет война мы умудряемся обходиться без катаклизмов, то это огромная заслуга руководства страны.

И вот сел ты Саня,на пенечек в овчарне и задумался.Как так случилось?Ведь мужик то Управляющий не глупый,и рекомендации серьезные были.Начал звонить коллегам ,друзьям товарищам по округе.И вдругт выяснилось,что Управляющий то твой успел со ВСЕМИ вдрызг разругаться.И с фермерами-партнерами,и с бандитами и с районной Властью.Оказалось -рекомендации то левые нигде Управляющим не работал ,результата нигде не показывал.Просто когда ты его назначил-Возомнил он себя Пупом Земли,ну как же ,я теперь Управляющий у Самого Кочуркова.Круче меня теперь только вареные яйца.Поэтому -ты пошел Вон,у тебя я завтра землю отберу,И ВЫ все вместе мне больше не указ.Люди ,друзья,партнеры твои пока сдерживаются из Уважения к Тебе,но слухи то уже и до тебя доходят,что подпалить хотят твои Сараи и амбары.Потому что задолбал твой Управляющий уже ВСЕХ.И если ПОКА не Горишь,то ключевое слово здесь ПОКА.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

. Ведь никто не говорит, что у нас в стране нет проблем. Никто не говорит, что "все в шоколаде",

Так значит проблемы то есть и все не в шоколаде?Это очень мягко конечно ,но ладно.Но ведь Один человек говорит-Что Все Нормально,Работой Правительства доволен.Всем спасибо,Друзья.

Александр Кочурков пишет:

Я выше тебя спрашивал, как будут чувствовать себя на рынке товары из России после национализации базовых отраслей?

А как себя может чувствовать на Рынке Нефть,Газ ,Никель.?Нефть ,газ будут мало помалу увядать,по мере замещения.Никель вырастет до Небес,потому что аккумуляторы для электромобилей будут на его основе.Точно так же будут чувствовать,только бюджет увеличится втрое без офшоров. и без глупо-жадных управленцев. управленцев.
Грудинин плох.Хорошо.Продал землю,построил школы-садики -дома.Прегнул где то ,ладно.
Но ПОКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА хоть один такой городок для Нефтянников,Для Газовщиков,для Старателей.Покажите дайте порадоваться.Можете ?НЕТ,
А вот я МОГУ показать как нефтянники живут в ж.д. цистернах.Это и Путину показали.А в ответ обычное-ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
126 Василич пишет:

МИНФИН ВВЕЛ НАЛОГ НА БАНИ и САРАИ ЖДЕМ ПОВЫШЕНИЯ НДС и НДФЛ!https://youtu.be/ansGX8ULOZg

языком обещают в энном году , а рукой забирают быстро . Более всего напрягает вот эта ВОЗНЯ ( более слова не подберёшь ) . Людям спокойно жить не дают . Вроде только чуть начинаешь привыкать , а они тебе хоп - не расслабляйся . Выдумывают и выдумывают , получая милионные зарплаты . И конца этому не будет , пока эту систему люди не сметут .

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Dimchik001 пишет:

Интересно что?Что мы на дровах,а люди от Солнца тепло получают?

Это мои тараканы, пока подожду с вопросами, кроме одного. Нет все же 3 задам.
Дим, ты когда солнце видел в последний раз?
А до этого?
А с пустыней нас не перепутал?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:

И что Вы, тогда, наулучшаете вокруг себя?

Можно бесконечно перечислять, что можно сделать в сельской местности с помощью топора, лопаты и граблей, не привлекая наемную рабочую силу и не тратя ни копейки денег.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

а металлургия, например, загнется.

Я тебе уже обьяснил по никелю.В очередь будут стоять.От Москвы и Калининграда будет очередь.Как к Демидову в свое время.Когда он одним днем мог Европу раком по ценам поставить.У них есть мозги,есть оборудование,есть технологии,но НЕТ РЕСУРСОВ.Не Никеля в Европе.И Все Тесла и Фольсвагены без нашего и индонезийского Никеля превратяться в Чепуху.
И не надо думать как будет чувствовать себя Трамп или Рокфеллер,Илон Маск и Тим Кук..Думать надо как будет жить Баба Глаша и дядя Андрей,моя дочь и твой внук..РОССИЯНЕ.

Александр Кочурков пишет:

И будут выполнять, поскольку не будут менять рулевого каждые 4 года,

Почему каждые 4 года?показал результат,осязаемый результат,получил поддержку ,не мухлевал с голосами-Будь Любезен еще 4 Года.Дальше Все .Человеку это не по силам.Есть Результат ,покажи ,кто продолжит твою Линию.
Давай представим ,что Путин Устал.А это Факт.По Другому быть не может.Кого он представит?Медведев,Сечин ,Миллер?Кого еще?Рогозин,Кириенко,Шувалов?Песков,Дворкович ,Сурков?Если бы я жил в другой Стране,я бы ХОХОТАЛ от такого выбора.

Тема закрыта