Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 34 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dimchik001 пишет:

Даже здесь активных сторонников 20,а активных противников 10.Не 200,как следовало бы,а 10.

Скажу Вам по секрету - Здесь ооочень не легко быть противником Грудинина. Это из личного опыта.
Думаю та-же картина и на других ресурсах. От сюда и все эти "поразительные" рейтинги Грудинина на "неюридически значимых" голосовалках.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

никакого экономического смысла промышленное производство земляники в Подмосковье нет, солнца маловато.

но ведь растет же.Больше него в России выращивают только в Турции.

Александр Кочурков пишет:

Считается, что рынок при современном развитии технологий может быть самодостаточным при 350-400 млн. населения.

Кем считается?Фамилии,Имена?Германия,Япония,Корея.Сколько там населения.?
Неужели ты считаешь Русский Народ настолько рукожопым,что он в состоянии только кругляк за кордон гнать,а не делать мебель,спички,карандаши,бумагу наконец.?

Александр Кочурков пишет:

В первое десятилетие он продал земли, на которых появились «Вегас», «Твой дом» и прочие торговые центры.

эти центры стоят в 50 метрах от кольцевой дороги.Там вырашивать ничего нельзя.Это Негодная земля.

Callisto
al274 пишет:

Думаю та-же картина и на других ресурсах. От сюда и все эти "поразительные" рейтинги Грудинина на "неюридически значимых" голосовалках.

Так та голосовалка это работа грудининской комманды. По-моему об этом вже все знают.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Скажи в чем проблема с Домиком в Испании?

только в лжи... сказать, что ничего нет, а потом признать, что есть у сына... руководителя 3 уровня в папином совхозе.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26296
Александр Кочурков пишет:

что Вы там желаете увидеть?

Вы меня дураком выставить пытаетесь или сами под дурака играете?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
nik7123 пишет:

Грудинин по поводу загран. счетов сказал что узнал что будет кандидатом в президенты только 23 декабря.

мог быть не он,а Болдырев.

Александр Кочурков пишет:

да всем наплевать, сколько на счетах Грудинина было.

Нет Саня,не наплевать.Для меня,если 10млрд от продажи земли-то это Одно,если 25млн на лечение родных и сотрудников-это Другое.

Александр Кочурков пишет:

смысл заложен словом "подряд".

заложен кем и когда?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

эти центры стоят в 50 метрах от кольцевой дороги.Там вырашивать ничего нельзя.Это Негодная земля.

Да какая разница! Это приватизированное государственное имущество. Это не результат его труда. Его никто не обвиняет, что продал, разговор о том, что не производит, а перераспределяет. Ты разницу улавливаешь? Это как бы нашел чемодан с долларами, построил курятник на 400 кур и всем бы рассказывал, что эти куры несут золотые яйца и своим благосостояние обязан только им, а сам бы регулярно запускал руку в чемодан.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

заложен кем и когда?

"Да, да, нет, да" - вот тогда.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
al274 пишет:

Здесь ооочень не легко быть противником Грудинина. Это из личного опыта.

А и не надо.Вот вам говорят реальные цифры Бездарной работы Правительства.Приведите свои цифры,доказывающие обратное.Но ведь кроме лозунга -Жизни не будет без Путина-ничего не говорите.

al274 пишет:

Думаю та-же картина и на других ресурсах. От сюда и все эти "поразительные" рейтинги Грудинина на "неюридически значимых" голосовалках.

То есть если вы пишете не за Грудинина вас клавиатура током бьет.?

Александр Кочурков пишет:

только в лжи... сказать, что ничего нет, а потом признать, что есть у сына... руководителя 3 уровня в папином совхозе.

вопрос был о его личной недвижимости.При чем тут его сын?А завтра про племянника спросят?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26296
Александр Кочурков пишет:

Ты разницу улавливаешь? Это как бы нашел чемодан с долларами, построил курятник на 400 кур и всем бы рассказывал, что эти куры несут золотые яйца и своим благосостояние обязан только им, а сам бы регулярно запускал руку в чемодан.

вот и ответ на ваш вопрос выше, типа "вам зачем".
а вот именно за этим. для начала ответь сам за себя. на 100 или хотя бы на 95%, а потом уже отвечай за грудинина, за путина, за васю пупкина.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dimchik001 пишет:

То есть если вы пишете не за Грудинина вас клавиатура током бьет.?

Нет, не бьёт. Я бы объяснил. Но правилами запрещено "Обсуждать действия администрации". А в бане париться уже надоело.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Это приватизированное государственное имущество.

Приватизированное гос.имущество уже не Государственное.Вот дали тебе в МИДе квартирку.Государственную.А ты приватизировал.И она твоя уже.А потом продал.И построил себе Настоящую ферму,дорогу проложил,стадион для детей и клуб для взрослых построил.
И станешь ты КочуркИНИН.И это будет здорово.И для тебя и для Людей.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dimchik001 пишет:

Приведите свои цифры,доказывающие обратное.

За время правления Путина. Лично я купил дом, сделал в нём ремонт и пристройку. Сменил несколько автомобилей. За старшего сына оплачиваю обучение. Младшая ездит БЕСПЛАТНО в лагерь. Решил заняться С/Х - ни каких проблем и препонов.
И всё это время я работаю на рабочих специальностях. Ни какого блата.
Да - не богато мы с женой живём, но всё необходимое себе позволить можем.

P.S. В допутинские времена. Я отработал на одном предприятии 6 лет. За это время я НИРАЗУ не получал зарплату.
Так, что мне есть с чем сравнивать.
Я не вижу ДЛЯ СЕБЯ ни каких проблем от того, что Пупин президент России. Так, же я не вижу ДЛЯ СЕБЯ ни каких улучшений от того, что Грудинин станет президентом РФ.
Мне моя рубашка ближе к телу. И голос мой.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

И станешь ты КочуркИНИН

коверкать фамилии не красиво как минимуи

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Александр Кочурков пишет:

Это не результат его труда.

Хорошее высказывание . Действительно , результат его труда и его единомышленников в тех видео , которые я выкладывал .

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Кто тебя назвал продажным?

Посторонним В. пишет:

типичный путинист. когда нечего сказать - зачмори оппонента. рукоплещу стоя. обязательно в кремль ссылочку на тему кинь. полюбому отметят. как пить дать. эквивалент 30 серебряников в рублях.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
al274 пишет:

ДЛЯ СЕБЯ

да нет проблем .

al274 пишет:

И голос мой.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886

Что-то апологеты Путина стали обижаться на свою тяжелую доля в данной дискуссии. Несерьезно как-то...

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Dimchik001 пишет:

Доходы с Нефте-Газа есть для Сауд.Аравии основными

поэтому они ищут исполнителей на 20 атомных станций ?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

коверкать фамилии не красиво как минимуи

Я хотел комплиментарно.

al274 пишет:

За время правления Путина. Лично я купил дом, сделал в нём ремонт и пристройку.

Не шибко много за 20 то лет.

al274 пишет:

. Младшая ездит БЕСПЛАТНО в лагерь.

Наверное потому ,что доход семейный у вас ниже необходимого?

al274 пишет:

За старшего сына оплачиваю обучение.

А зачем?Если он не поступил на бюджет ,чем помогут деньги.?

al274 пишет:

Да - не богато мы с женой живём,

Вот и ваше Резюме.

al274 пишет:

. В допутинские времена. Я

Это были не допутинские Времена,а до Нефтянных рекордов времена.До 140 баков за бочку.
Нефть такой уже не будет Никогда.При такой Экономике будет как сейчас в лучшем случае.
Мама-папа как?Всем довольны на заслуженном отдыхе?Или работают ,чтобы концы с концами связать?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
наобеднаужин пишет:

поэтому они ищут исполнителей на 20 атомных станций ?

И что из этого следует?Только то ,что идет гигантская работа в Альтернативной Энергетике.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Dimchik001 пишет:

И что из этого следует?Только то ,что идет гигантская работа в Альтернативной Энергетике.

обнал следует братуха !

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Поясню про обнал ,
меняют трежи на песок , гальку и как там его который в реакторах .

07.08.2010 - 23:56
: 13345
наобеднаужин пишет:

обнал следует братуха !

Вот бы нашим так поучиться обналу..Строить у себя в стране предприятия .

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Они еще кучу млрд вложили в аккумуляторы для электромобилей.Тоже наверное обнал.Только в обозримом будущем нам нефть придется вместо сока пить.Никому не нужна будет.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Dimchik001 пишет:

Вот бы нашим так поучиться обналу..Строить у себя в стране предприятия .

напишу без удаления !
Кочурков тебе долдонит о этом - что надо . надо что ? - мочить
"наши " уже 3года назад все обналичили .
не видит никто - слепые котятки

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dimchik001 пишет:

Не шибко много за 20 то лет.

Я звёзд с неба не хватаю. Потому и не ищу "виноватых" и "избавителей". Каждый сам кузнец своего счастья.

Dimchik001 пишет:

Наверное потому ,что доход семейный у вас ниже необходимого?

Нет. Просто - бесплатно.
Хотя, был период когда оф. зарплата была маленькая. Было здорово - 2,5 тыр компенсации на коммунальные платили.

Dimchik001 пишет:

А зачем?Если он не поступил на бюджет ,чем помогут деньги.?

На бюджет мы и не пробовали. Всё сразу не бывает - и лагерь и учёба на бюджете...

Dimchik001 пишет:

Вот и ваше Резюме.

Это меня как-то принижает? Или Вы из тех кто "не считает за людей тех у кого нет миллиарда" Или
то, что я не достаточно разворотлив и работящь, а временами откровенно - ленив, дискредитирует действующую власть. Или Грудинин, стань он президентом, палкой/пряником/заговором меня взбодрит?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Dimchik001 пишет:

Они еще кучу млрд вложили в аккумуляторы для электромобилей.Тоже наверное обнал.Только в обозримом будущем нам нефть придется вместо сока пить.Никому не нужна будет.

нет Димыч - не о том твоя мысля .
через год нефть будет 500 , но за эти 500 в морду трескать будут кулаком .
мусор называется

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26296
Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

Кто тебя назвал продажным?

Посторонним В. пишет:

типичный путинист. когда нечего сказать - зачмори оппонента. рукоплещу стоя. обязательно в кремль ссылочку на тему кинь. полюбому отметят. как пить дать. эквивалент 30 серебряников в рублях.

я тебя и не назвал продажным. я верю. что ты это делаешь от души. но такое рвение реально можно монетизировать.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Dimchik001 пишет:

Вот бы нашим так поучиться обналу..Строить у себя в стране предприятия

по поводу новых предприятий .
чего ты захочешь через 5 лет ?
у тебя будет всё что сейчас рекламируют !
Надо впихнуть всего в то что не потребуется через 5 лет ?
путин не боженька - но хорошо что сейчас у нас ничего нет .

Тема закрыта