Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 24 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Руслав пишет:

Груд. говорить о своей команде. В сми постоянно говорят , только о КПРФ. А я вот постоянно вижу с ним Болдырева Ю.Ю. Очень достойный на мой взгляд человек. Кто не знаком, погуглите , для интереса.

Извините, процитирую. На 200% процентов прав! Грудин не какой не вождь, а первых среди равных. Голосуем не за него, а за людей, стоящих за ним...не самый яркий, возможно, кандидат. Тот же Болдырев, как по мне, был бы лучше....но получилось договориться на Грудинине..... "какой то он неидеальный" или "вроде бы он украл землю у старушек"- аргументы критиков. Как по мне, так это клинический идиотизм...хотя, может все проще - за баблишко пишете? И кандидат от КПРФ он, номинально, во вторую очередь,а в первую (ИМХО) от ПДС НПСР....

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Александр Кочурков пишет:

почему это Грудинина так поддерживает аудитория "Эха Москвы"?.... подержка Грудинину более 90%.

Подозреваю, что все так же голословно? Ссыль на опрос смысла нет просить?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Никола Ф. пишет:
Александр Кочурков пишет:

почему это Грудинина так поддерживает аудитория "Эха Москвы"?.... подержка Грудинину более 90%.

Подозреваю, что все так же голословно? Ссыль на опрос смысла нет просить?

пожалуйста http://tubtut.info/onlain/besplatnoRXhvazVueDJTZlE

Россия
: СКФО Ставропольский край.
21.07.2015 - 21:38
: 72

(разнесите эту информацию везде). На выборы со своими авторучками.
Исчезающие чернила https://youtu.be/F3bIha5H-jo

ДЛЯ ТЕХ, КТО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ГРУДИНИНА!!!
В день выборов, перед тем как зайти на избирательный участок, НАДЕВАЕМ НА СЕБЯ ЗНАКОМУЮ АТРИБУТИКУ: красная или георгиевская ленточка; пионерский галстук или красная кепка; значок (октябрятский, пионерский, комсомольский) или знак качества СССР; красный надувной шарик; любой символ близкий к Грудинину! Бумажная бирка с клубничкой, тоже очень хорошо!
Наблюдатели от патриотических сил посчитают нас быстро и достоверно! Пока чёрная дыра будет переваривать свои бюллетени, и размышлять - сколько она накинет себе, мы уже будем знать явку и результат голосования.
При том, всё пройдёт спокойно и тихо. Нет смысла бегать за кем-то с журнальчиком: - Вы ЗА кого??? Влезать в перепалку с сектантами...
Навальным, жириновским, собчачкам , титовым - рвите бюллетени, ВАС ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ЖДЁТ, так как у Грудинина рейтинг выше 70%!
Кто принял решение - НЕ ПОЙТИ на выборы - Ваша бюллетень поглощается в пользу чёрной дыры.
(разнесите эту информацию везде). Исчезающие чернила https://youtu.be/F3bIha5H-jo на выборы со своими авторучками

22.03.2010 - 11:48
: 6924

Пользователю Novichchok запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели за флуд
Пользователю Александр Кочурков запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели за флуд

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926

То что предлагает Василич либо провокация, либо глупость. Ни какой атрибутика, так делать нельзя - АГИТАЦИЯ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ ЗАПРЕЩЕНА.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26305
Александр Кочурков пишет:

И задайтесь вопросом, почему это Грудинина так поддерживает аудитория "Эха Москвы"?

потому что они живут по принципу "враг моего врага - мой друг". йеху москвы готовы поддержать хоть чёрта лысого, лишь бы насолить ЕР и ВВП.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Никола Ф. пишет:

То что предлагает Василич либо провокация, либо глупость. Ни какой атрибутика, так делать нельзя - АГИТАЦИЯ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ ЗАПРЕЩЕНА.

Меня тоже это удивило. Прежде чем что то предлагать надо изучить вопрос.

Посторонним В. пишет:

Александр Кочурков пишет:
И задайтесь вопросом, почему это Грудинина так поддерживает аудитория "Эха Москвы"?

потому что они живут по принципу "враг моего врага - мой друг". йеху москвы готовы поддержать хоть чёрта лысого, лишь бы насолить ЕР и ВВП.

Полностью согласен. Они там Усаму Бен Ладена проголосовали бы, лишь бы не за В.В. Это ни какой не показатель, но нам на руку. laugh

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

И задайтесь вопросом, почему это Грудинина так поддерживает аудитория "Эха Москвы"? Там прям такие фанаты социализма и левой идеи собрались... аж жуть берет, но поддержка Грудинину более 90%.

Что касается аудитории" Эха" там люди разных взглядов и убеждений, но оппозиционных убеждений в основном. Я сам бывает слушаю. Что касается самого канала, то не слышно от них , агитации за Грудинина. Так что своими доводами Александр , вы опять ни куда не попали. dntknw Только в баню laugh .

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708
Никола Ф. пишет:

Голосуем не за него, а за людей, стоящих за ним...не самый яркий, возможно, кандидат.

А может обнародовать тот список людей стоящих за ним? Глядишь, народ и подтянется?

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Елена Натальина пишет:

А может обнародовать тот список людей стоящих за ним? Глядишь, народ и подтянется?

Это ни какой не секрет, надо просто поинтересоваться. Лично для меня это в первую голову Болдырев. Других я бы не стал здесь презентовать - не имею таких полномочий. Лучше посмотреть первоисточники, например "Какал единомышленников" ...есть другие... "нейромир-тв"...важно понять ключевой момент - Грудинин кандидат очень широкого спектра политических сил...я бы сказал, всех практически, которые не "власть" и не "либералы". Если вас не устраивает нынешняя власть и не устраивают т. н. либералы, то, разумеется, нужно голосовать за Грудинина...еще один момент...в этот раз даже "забить" на выборы нельзя. Если не идете на выборы, то автоматом поддерживаете т.н. забастовку избирателей.

Россия
: СКФО Ставропольский край.
21.07.2015 - 21:38
: 72
Россия
: СКФО Ставропольский край.
21.07.2015 - 21:38
: 72

Никола Ф.
Авторучки тоже глупость?

Россия
: СКФО Ставропольский край.
21.07.2015 - 21:38
: 72
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
AlexNZ пишет:

Я проголосую за Грудинина , если он реально будет драться за власть , а не ............

На слово поверите что БУДЕТ..... или как ?
проголосуете а вдруг он обманет и НЕ будет бороться?? как собственно и все- обещать = не значит жениться! huh

Россия
: СКФО Ставропольский край.
21.07.2015 - 21:38
: 72
Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
126 Василич пишет:

Авторучки тоже глупость?

Не знаю. Про авторучки я не писал - только про ваш призыв нарушать закон РФ о выборах.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
126 Василич пишет:

Авторучки тоже глупость?

На мой личный взгляд, глупость- это делать, что тебя не просят. Будет официальная просьба, от избирательного штаба кандидата, придти с авторучкой, в галстуке , в повязке Кутузова и тд. Тогда да, самодеятельность тут нечего разводить. Тут можно навредить.

Россия
: СКФО Ставропольский край.
21.07.2015 - 21:38
: 72
Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
126 Василич пишет:

Авторучки тоже глупость?

Я вот тоже че то не врубаюсь -какой смысл ?
Ну попробуйте логически порассуждать то.
Если в кабинке ручки с исчезающими чернилами ,то по логике, пользоваться ими будут ВСЕ.
Т.е и сторонники и противники того или иного кандидата,а их в списке несколько....
Но тогда ,опять же по логике, ("мужики то и не знают") -результаты будут исчезать у ВСЕХ кандидатов.-чернила то вроде исчезающие....
Хватит наверное уже народ то смешить всякого рода "исчезающими чернилами"...

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
126 Василич пишет:

НАДЕВАЕМ НА СЕБЯ ЗНАКОМУЮ АТРИБУТИКУ: красная или георгиевская ленточка; пионерский галстук или красная кепка; значок (октябрятский, пионерский, комсомольский) или знак качества СССР; красный надувной шарик; любой символ близкий к Грудинину!

126 Василич пишет:

Авторучки тоже глупость?

Пан, это уже откровенная чушь. Узбагойтесь,отдохните.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

в компьютерный век - все решает лоХтотрон...........какие игры в авторучки....??? lol я вас умоляю....."блажен кто верует" hi что от его выбора что то зависит....

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1276
Владислав Владимирович пишет:

что от его выбора что то зависит....

Есть опыт участия в выборах,в качестве кандидата,что бы так заявлять?
Будущее страны зависит от каждого голоса!

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Кур не смешите.....
Я попусту говорить не люблю... опыт имеется - все ....(отдельно на одном участке) голосовали за "Пупкина" - а вот выбрали почему то "Козалупкина"..... и сразу понятно - ВСЕ зависит от lol каждого голоса....ага..особенно в век компьютеров......собрали бумажки ( причем при полнейшей прозрачности и законности!!! заметьте..) и ..... huh внесли ВСЕ данные в ЕДиный - один одинешенек- комп..... а он уж "подсчитывает" good laugh .....и купить надо лишь одного человека - сисадмина этого компа..... huh - то что ВОШЛО в него - не тождественно тому ЧТО Он (комп) выдал... а соответствует лишь заложенной программе.... good

А Груд Ваш - наворовал - теперь что б не отобрали зарплату Электорату" выплачивает и прочие хитрости - простейшая реклама себя.... и действует эффективнее кучи взяток.... электорат покупать - ДЕШЕВЛЕ.... huh чем откат давать желающим "отобрать" награбленное....

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Владислав Владимирович пишет:

А Груд Ваш - наворовал - теперь что б не отобрали зарплату Электорату" выплачивает и прочие хитрости - простейшая реклама себя.... и действует

а кто отнего что отнимет.или отнять хотел??

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

половину просмотрел ролика с Грудининым согласен на 100 процентов..с ним

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263
Елена Натальина пишет:
Никола Ф. пишет:

Голосуем не за него, а за людей, стоящих за ним...не самый яркий, возможно, кандидат.

А может обнародовать тот список людей стоящих за ним? Глядишь, народ и подтянется?

За Грудининым Квачков,Барабаш ,Шендаков и др.полит.заключенные ...

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263

Скоро появится печатная информация и наклейки за Грудинина.Обращайтесь в штабы на местах.

22.03.2010 - 11:48
: 6924

Никола Ф. - неделя блокировки за переходы на личности
Пользователю Владислав Владимирович запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели за флуд

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
sokhatiy пишет:

Скоро появится печатная информация и наклейки за Грудинина.Обращайтесь в штабы на местах.

Чем ближе к выборам, тем борьба между двумя кандидатами будет обостряться. Грудинину сложнее, за действующим административный ресурс, и это самое неприятное.
У нас в районе главам местных администраций поручили собрать голоса за стоящего на страже Конституции, чем больше населения, тем больше план. Фамилии, номера телефонов должны быть настоящими, бюджетники все должны быть "За".
100% что подобные команды поступили и в других регионах. И это у них "не агитация" - рабочий момент.
Нет сомнения, что это пока только цветочки.

Тема закрыта