Вы здесь

Фермеры России против!. Часть 2. Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
111 сообщений
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Привет, Леонид! Да какой провокатор...., провокаторы, у них же мозговая деятельность заметна, а тут так, оскорбить, обозвать, не в тему...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"zeleny" пишет:

Да какой провокатор...., провокаторы, у них же мозговая деятельность заметна, а тут так, оскорбить, обозвать, не в тему...

Правильно, нервишки человеку возбудить, а там человек может не контролировать свою речь
(а слово не воробей,- вылетет не поймаешь). dri .
(когда ты мне нальёшь? я уже с тобой упаковочку кончаю, говорю, пока сюда не все заходят).

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Леон" пишет:

когда ты мне нальёшь?

Тсс...!!! Ето пропаганда алкоголизЬма, бандеролькой могу выслать...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

смотри, что б честно было, не по братски!

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
olga k пишет:

Бонифаций!!!
Укажи хоть один пост где я ною!!!
Нашёл тоже мне деву...Бабушка я!!! Скоро второй раз!!!
Ты за базаром то следи...
Безпонтово не блатуй...

Да по жизни ноешь, и деревня твоя вымерла и путин виноват и дороги к тебе нет, чо не так чоли? Такшта кьюти - гунди дальше. И базар сама научись фильтровать.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:
"olga k" пишет:

Ты за базаром то следи...
Безпонтово не блатуй...

Оль, зачем на эту кучу гов...а кучку МУСОРА обращать внимание!? В приличных домах, такие кучки, сразу убирают, что-бы не пахло, а в не приличных, держат, пока не завоняет, но потом всё равно выкидывают...

Да выкинут тебя выкинут. Вот как адептку Янук, поматросил да и бросил. такшта агитируй за чесны выборы. Токо потом не говори что дураком был когда Бонифация не слушал. Отымеют тебя - и выкинут. И то удивлён, выборы уже 2 месяца как прошли, а тебя ещо не забыли. Привет передавай там системной оппозиции за которую жопку рвешь, дешевка.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Adept пишет:
Бонифаций пишет:

в церкви поборов нет, в церкви есть пожертвования. И они - добровольны. И живут попы на то что им подадут, а не как адептки - на что им батраки заработают.

И снова дешевенький приемчик!В ход пущена наглая ложь!

Ну какие нах cen пожертвования,если на них есть прейскуранты? И если верующему нечем платить,тот ему откажут в отправлении треб.Это о добровольности.

Все ж не зря тебе,боня,начальство денежку зажимает,такой никчема никому особо не нужен! сделай при начальстве так bang ,может хоть как клоуну копейку подкинут!

Выдыхай адептко выдыхай. Если у тебя нет денех на требы - подойди к попу и скажи об этом. бесплатно получишь просимое. Да и на форуме попроси, небось скинутся, я уж точно тебе 500 рублей вышлю на такое дело.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Arina G пишет:
Леон пишет:

наклони его Оличка к унитазу, наклони.

Боня..дело пахнет экспроприацией экспроприированного....пиши адрес- вышлю из аптеки вазелину. пока весь не раскупили, а то Ольга женщина крепкой северной закалки, нагнет - сам ужо не разогнешься.

ужасть что обещаю ))))
tomato

но вообще удивляюсь...все люди как люди и только Боня - попутинец во всех темах, от поля до прилавка, от честных выборов до глоноса...поразительное единодушие...Бонь, весна-то уже прошла. wub

Для себя береги вазелин, уважаемая, тебе он нужнее.
Все люди как люди, да. Толькол завывают в любой теме от полей до прилавков - путинпутинпутинвиноват. В ихней лени, в ихнем бездействии. Ессно виноват путин,да. И даже в том что своих детей нихера не восмпитывают - тоже путин виноват. Ну как тут гундосых носом не ткнуть в ихнее дерьмо?

Ясень
Бонифаций пишет:

Для себя береги вазелин,, тебе он нужнее.

Да вот и не раздавай всем,а то может народ до 17 и не дотерпеть то.Береги БОНЯ.Соскучился наверное по утренней ментовской разводке и по очередной взЪе cen у руководства.Скучно,что выбросили вас как половую тряпку...

У нас стабильность-рубль падает как и предполагали,дворцы засирают берега рек,народ бунтует(правда пока большинство отсижуются по домам),ПЖИВ держит личные самолеты на парах.А во всех стабильная зарплата только почему то ниже прожиточного минимума.Крестьянин как и прежде торжествует....

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Ясень пишет:
Бонифаций пишет:

Для себя береги вазелин,, тебе он нужнее.

Да вот и не раздавай всем,а то может народ до 17 и не дотерпеть то.Береги БОНЯ.Соскучился наверное по утренней ментовской разводке и по очередной взЪе cen у руководства.Скучно,что выбросили вас как половую тряпку...

У нас стабильность-рубль падает как и предполагали,дворцы засирают берега рек,народ бунтует(правда пока большинство отсижуются по домам),ПЖИВ держит личные самолеты на парах.А во всех стабильная зарплата только почему то ниже прожиточного минимума.Крестьянин как и прежде торжествует....

Это аринка раздает, видать на крема перешла, старые запасы не знает куда деть.

Падает? Так радуйся Ясень. Если рупь падает - бакс растет. А значит импорт дорожает. Или опять тебе не по ндраву?
Ага, торжествует. Вместо того чтобы работать. Отож и в магазине хрен чо увидишь от крестьянрина. Все порошковое.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

У немцев, есть такое выражение, характеризующее человека - "Вонючий сапог"...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:

У немцев, есть такое выражение, характеризующее человека - "Вонючий сапог"...

Ага. А ещО у них есть термин - унтерменш.

Недочеловек — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не все то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом .

Тут и стремление к революции, жажда разрушить ченить, и зависть к богачеству прикрываемая разговорами о справедливости и неприкрытая подлость в оправдывании тех кто плевал на чувства верующих. Много каких есть терминов у немцев, педантичный они народ, для всего термины придумают,да.

Как тама Ондрюшка-то Бильджо, жгет глаголом мозги зеленым?

Россия
: Шахты
18.12.2008 - 16:45
: 5

Боня, а ты в психушку не обращался? Нормальный человек такую ахинею искренне нести не может. Сходи, обследуйся.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
smnic пишет:

Боня, а ты в психушку не обращался? Нормальный человек такую ахинею искренне нести не может. Сходи, обследуйся.

Мужик эту страну погубят непрофессионалы. Ты врач, диагноз торопишся ставить? Не суй свой нос туда, где ты нихрена не понимаешь.
Вы я смотрю нормальные, если в том что ваши детки жрут пиво до уссачки обвиняете путина и правительство, и таг дальше и таг дальше.

Так что - свободен пока.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"zeleny" пишет:

У немцев, есть такое выражение, характеризующее человека - "Вонючий сапог"...

"Бонифаций" пишет:

А что, вы это на свой счет приняли!? На воре менте шапка горит....

"smnic" пишет:

Боня. Сходи, обследуйся.

А зачем!? Диагноз и так ясен...
Вот где его место

Файлы:
img_0104.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Бонифаций" пишет:

и таг дальше и таг дальше.

Бонифаий? Это как переводится...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
olga k пишет:
"Бонифаций" пишет:

и таг дальше и таг дальше.

Бонифаий? Это как переводится...

Способна воспринимать только разжеваное и в рот положеное?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:
"zeleny" пишет:

У немцев, есть такое выражение, характеризующее человека - "Вонючий сапог"...

"Бонифаций" пишет:

А что, вы это на свой счет приняли!? На воре менте шапка горит....

"smnic" пишет:

Боня. Сходи, обследуйся.

А зачем!? Диагноз и так ясен...
Вот где его место

С чего-бы? Или ты как Олятконаоборот, видишь то, чего нет?

Гони, гони, не ты первый, не ты последний. Только когда в жопу клюнет - мчитесь теперь в полицию впереди собственного визга. И забываете, что вы такие мляха херррои. Вот почему так.интересно?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:

Только когда в жопу клюнет - мчитесь теперь в полицию впереди собственного визга. И забываете, что вы такие мляха херррои. Вот почему так.интересно?

Да хотя бы потому,что если сам возьмшся "наводить порядок" запросто можеш налететь на уголовную ответственность.Более того, например ,статью о превышении необходимой обороны ,мусора специально для разводняков придумали.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405

Боня, заканчивайте мысль.
Бежим в полицию, и в очередной раз понимаем, что деньги им платят зря. А на незаплаченные налоги лучше купить "ствол" - надежнее и в полицию бегать не надо, да и полиция к тебе просто так бегать не будет.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Adept пишет:
Бонифаций пишет:

Только когда в жопу клюнет - мчитесь теперь в полицию впереди собственного визга. И забываете, что вы такие мляха херррои. Вот почему так.интересно?

Да хотя бы потому,что если сам возьмшся "наводить порядок" запросто можеш налететь на уголовную ответственность.Более того, например ,статью о превышении необходимой обороны ,мусора специально для разводняков придумали.

Ага, чо не сказать просто что очко жмет? И статью придумали не менты, ее придумали ваши депутаты, которых вы-же мляха и выбираете. Такшто не надо ляля-тополя.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Бонифаций" пишет:

Вот почему так.интересно?

Да, пришлось, где то с полгода назад обратиться, лишний раз убедился, что мент это состояние души и то что работают там (или работали) в основном мерзавцы и никчемные людишки, которые ничего в жизни не умеют и не хотят...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:
"Бонифаций" пишет:

Вот почему так.интересно?

Да, пришлось, где то с полгода назад обратиться, лишний раз убедился, что мент это состояние души и то что работают там (или работали) в основном мерзавцы и никчемные людишки, которые ничего в жизни не умеют и не хотят...

Вот оно мышление сформированое по Бильджо. Итак, вы обратились в отдел в котором работает человек 300. Пообщались с одним человеком и после этого выкатываете про то что все козлы. Ну чтож железная позиция. И главное обоснованая. Типа таракан без лап не слышит,да. Вы простите кто по специальности будете, чем по жизни промышляете? Да, и зачем обращались-то тогда раз знали что работают там в основном мерзавцы? Зеленый, ты мазохист?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Бонифаций!!!
А что это ты обращаешься ко мне-Олятко...в среднем роде...
И авка у меня доходчивая и что внуки есть пишу...
Нормально у меня с полом...женский...
Коверкай как хошь, но чтоб на А заканчивалось...

А насчёт разжевать-да....
Неумею сама политику разжёвывать...вот и тусуюсь здесь...сопоставляю с тем что вижу...и решаю что глотать, а что нет...

Трудно тебе Бонифаций плысть против течения...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
olga k пишет:

Бонифаций!!!
А что это ты обращаешься ко мне-Олятко...в среднем роде...
И авка у меня доходчивая и что внуки есть пишу...
Нормально у меня с полом...женский...
Коверкай как хошь, но чтоб на А заканчивалось...

А насчёт разжевать-да....
Неумею сама политику разжёвывать...вот и тусуюсь здесь...сопоставляю с тем что вижу...и решаю что глотать, а что нет...

Трудно тебе Бонифаций плысть против течения...

Так Алятка, на Орловщине так бабки иные говорят, говор такой. Алятка - кстати оттель-же.
Трудно, да. Так по течению говно плывет, сие есть факт установленый и общеизвестный.
Решай, решай. Только помни - кабы дети сами решали что им есть а чего не глотать - жрали-бы только сникерсы и мороженое. Так что иногда надо проглатывать не то что хочется, а то что есть на самом деле. Учись, пригодится.
Сразу скажу - рабочекрестьянское государство просрали в 1991 году. Всек дружно. Ближайшие 15-20 лет его не предвидится. И то если катаклизмов не будет. А если революция либо война - то и еще дольше не будет. Глотай Алятка. Это факт точный, хоть он тебе и не нравится.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Бонифаций" пишет:

Глотай Алятка.

Уж не командуй, не муж...сама решу что глотать...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
olga k пишет:
"Бонифаций" пишет:

Глотай Алятка.

Уж не командуй, не муж...сама решу что глотать...

И слава Богу, гхе. Но все одно - глотай. Ибо лучше горькая правда, нежели сладостная мастурбация на тему - сменим путина на мутина и заживёёёёёёём.

Россия
: Шахты
18.12.2008 - 16:45
: 5

Не к психиатру поздно. Может какую пробку в задницу пристроить, чтобы этот понос прекратить?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Бонифаций...ну ты то ли не слышишь, то ли не видишь...
Я сама решаю что глотать...сопоставляю с тем что вижу вокруг и принимаю решение...
На данный момент-вокруг очень плохо...всё хуже и хуже...
Вот скоро рейсовые автобусы перестанут ходить...потому как невозможно проехать по центральной дороге...яма на яме...и ремонтировать её не будут...нет денег...
Ведь не зря же город без главы...не идёт никто...
ПОТОМУ КАК УКРАСТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО...
Может где кому и хорошо...и у нас есть люди живущие далеко не бедно...но ездят то все по одной дороге...и им плохо....
Поэтому и считаю что данный чел на посту президента не справился с обязанностями в прошлый раз...не справится и в этот...
Бонифаций, пример про дорогу, просто пример...и таких, поверь много...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
olga k пишет:

Бонифаций...ну ты то ли не слышишь, то ли не видишь...
Я сама решаю что глотать...сопоставляю с тем что вижу вокруг и принимаю решение...
На данный момент-вокруг очень плохо...всё хуже и хуже...
Вот скоро рейсовые автобусы перестанут ходить...потому как невозможно проехать по центральной дороге...яма на яме...и ремонтировать её не будут...нет денег...
Ведь не зря же город без главы...не идёт никто...
ПОТОМУ КАК УКРАСТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО...
Может где кому и хорошо...и у нас есть люди живущие далеко не бедно...но ездят то все по одной дороге...и им плохо....
Поэтому и считаю что данный чел на посту президента не справился с обязанностями в прошлый раз...не справится и в этот...
Бонифаций, пример про дорогу, просто пример...и таких, поверь много...

Ну не хочешь - не глотай. Значит путин виноват что у тебя в деревне нет дороги? А вот у меня - есть. Тоже путин виноватя?

Да, кстати, все население вашей заимки нужно лишить гражданства и выслать из страны. Почему? Да потому что вы хреновые граждане. У вас под носом глава выбираемой вами администрации и сам разворовал и попустительствовал воровству, а вы как нормальные граждане должны были пресечь и остановить. Не пресекли не остановили - чемодан вокзал шанхай, нам такие антилопы в стаде никчему. За себя надо отвечать, а потом уж на путина тянуть. Не справились с обязанастями гражданина, дадада у граждан есть и обязоности - пшли вон.

Стакан наполовину пуст - стакан на половину полон.