Вы здесь

Перевозка МТЗ в фуре: негабарит по высоте. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
65 сообщений
россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
Руслан Ив. пишет:
аграрий 2 пишет:
Dimon. пишет:
аграрий 2 пишет:
Dimon. пишет:
Миxалыч пишет:

В 2014-м году своим ходом перегонял новый МТЗ-892.2 из Ноовосибирска в Красноярский край. 840 км. Сутки делов... wink
(Времени не было организовывать доставку.)

В конце 2014 года, мы с батей гнали домой мтз 80, 120км до дома на улице минус 5 печки в тракторе не было! вот это поездка была на всю жизнь запомню lol

huh ,боже мой , как Вам тяжко пришлось.лет пятнадцать назад пошел в рейс, 400 туда и назад столько же.был у меня маз -500 бортовой.морозы чуть за тридцатник. ночевать остался, вода из печки не слилась, радиатору каюк, шланги заколцевал, и обратные 400 км при чуть за- 30 и вот до сих пор живой.

У нас -30 последний раз в 2011 было, -20 бывает пару раз за зиму, в основном -15. но наша сырость и ветер уже при -15 полный писец. трактору 24 года не уплотнителей не ковриков нормальных не было продувало сквозняком до нитки.

а на т-40 зимой не пробовали ездить, я в молодости с женой к теще в гости на нем ездил.или пешком-на попутках, либо на нем.туда десятку , вечером назад.

ну от тёщи то уже заправленный?))))

всяко бывало dri

россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
Konstantinov Aleksandr Ivanovich пишет:

По молодости лет 10 на мотоцикле зимой 18 км туда 18 обратно отъездил.Правда теперь вылазят покатушки эти в плане здоровья.Не надо экстрима blush2

я и сейчас на снегоходе сотку полторы в день бывает делаю, самый минус в -35 было. все зависит от подготовленности, в смысле одежды и настроя.да и на льду бывает по дню сидим.

Россия
: Республика Бурятия, Еравнинский р-он, пос.Озёрный
02.01.2013 - 09:32
: 148
аграрий 2 пишет:

настроя

good С осени когда ездиш потихонь организм привыкает.

россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
Konstantinov Aleksandr Ivanovich пишет:
аграрий 2 пишет:

настроя

good С осени когда ездиш потихонь организм привыкает.

ну типо того dri когда не охота ехать , то холодней кажется, а когда душа горит , тогда и градус не такой страшный кажется. ya