Вы здесь

Работаю на молочной ферме за рубежом. Веду блог!

Перейти к полной версии/Вернуться

Всем привет!
Меня зовут Елена, мне 31 год, я работаю помощником управляющего фермой в Камбодже и веду блог. Когда я училась в университете (в Тимирязевке) и позднее, когда уже работала на фермах, мне очень не хватало не занудной профессиональной литературы на русском языке, советов, придумок. Поэтому мне захотелось начать вести такой блог, который был бы интересен мне самой. Стараюсь писать о практически полезном, а не просто вещать о своей чудесной фермерской жизни ) Перевожу статьи и книжки с английского языка (правда, из-за рабочей нагрузки — небыстро), публикую и эти материалы тоже. Но делать это скучно, если не читают люди заинтересованные ) Поэтому мне хочется рассказать о том, что я делаю, и найти единомышленников. Профессиональные знакомства — важная и полезная штука.

Надеюсь, это сообщение никому не покажется навязчивой рекламой ) Мне очень хочется, чтобы у меня была профессиональная обратная связь!
Буду рада всем! С удовольствием стану отвечать на вопросы и стараться помочь советом!

Россия
: Краснодар
09.01.2010 - 00:44
: 198

Здравствуйте. Спасибо, Елена, за столь подробную инструкцию искусственного осеменения. Очень наглядно и познавательно

22.03.2010 - 11:48
: 6868
elena.yu.kulikova пишет:

Меня зовут Елена, мне 31 год, я работаю помощником управляющего фермой в Камбодже и веду блог.

elena.yu.kulikova пишет:

С удовольствием стану отвечать на вопросы и стараться помочь советом!

Ссылки на сторонние ресурсы удалены.
Хотите вести блог - ведите его на фермере, а не давайте ссылки на сторонние ресурсы.