Вы здесь

Прошу помощи. Страница 4 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
153 сообщения
РФ
: Тверская обл
21.07.2015 - 07:56
: 4725

Александра, спасибо!
Смс-оповещения нет, завтра буду в городе, проверю и отпишусь. Ещё раз спасибо за поддержку.

Россия
: Владимирская обл
17.10.2014 - 12:45
: 1051

Народ! кто подскажет-при переводе через он-лайн Сбербанка надо где-то писатьпро Россельхоз банк или только № карты указать?

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
ИТМ пишет:

Народ! кто подскажет-при переводе через он-лайн Сбербанка надо где-то писатьпро Россельхоз банк или только № карты указать?

Я выбрала перевод на карту в другой банк и там только номер карты.

Россия
: Владимирская обл
17.10.2014 - 12:45
: 1051
коза Капа пишет:
ИТМ пишет:

Народ! кто подскажет-при переводе через он-лайн Сбербанка надо где-то писатьпро Россельхоз банк или только № карты указать?

Я выбрала перевод на карту в другой банк и там только номер карты.

Спасибо)))))) пробую!!!!

Россия
: Владимирская обл
17.10.2014 - 12:45
: 1051

Елена! Не отчаивайтесь!!! Смотрите-сколько людей,готовых прийти на выручку,поддержать добрым словом,советом!Я уверена-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!Главное-пусть Ваша доченька поправится!!!
.....надеюсь мои перевод завтра до Вас доберется(так Сбербанк по обещал)))))

Россия
: Новокузнецк
13.01.2013 - 13:39
: 219

Лена, скинула немного на Яндекс, держись, дай Бог тебе сил всё это преодолеть!

РФ
: Тверская обл
21.07.2015 - 07:56
: 4725
Александра Суджа пишет:

напишите если деньги пришли

Спасибо большое, всё пришло.

ИТМ пишет:

перевод завтра до Вас доберется

Большое спасибо, добрался ))

Ё_л_о_ч_к_а пишет:

дай Бог тебе сил всё это преодолеть!

Надеюсь. Спасибо за всё!

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857

C наилучшими мыслями и пожеланиями roma

РФ
: Тверская обл
21.07.2015 - 07:56
: 4725
Nasten'ka пишет:

C наилучшими мыслями и пожеланиями roma

За пожелания спасибо.
Ребята-девчата, дорогие мои люди! Спасибо вам всем за помощь и поддержку. Пробуем кое-что новое, ужасно волнуюсь. Результаты будут через пару дней. Обязательно напишу...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35041
hel-iv пишет:

Пробуем кое-что новое, ужасно волнуюсь. Результаты будут через пару дней.

держу кулачки! удачи тебе вагонище и сил телегу!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
hel-iv пишет:

Пробуем кое-что новое, ужасно волнуюсь.

Всё будет ХОРОШО!!!

hel-iv пишет:

Обязательно напишу...

Держим кулачки и ждём вместе!) yes2

: Москва
06.02.2015 - 00:18
: 240

Бог даст, всё получится!!! Удачи вам!

Удмуртия
: Сарапул
20.01.2014 - 09:59
: 1140

Леночка перевела немного. Держись.

РФ
: Тверская обл
21.07.2015 - 07:56
: 4725
roza.2298 пишет:

Леночка перевела немного. Держись.

Спасибо.
Вчера были результаты новой терапии. Увы, надежды оказались зряшные. Так и не удалось снять одышку. Будем подбирать заново. Пока полностью оплатить санаторий не удалось, но спасает то, что не сезон и мест там хватает. Так что дообследуемся в Питере и, надеюсь, поедет ребёнок опять дышать морским воздухом. Казалось бы сырость и там и там, но в санатории ей становится легче.
Простите, что я не всем отвечаю - вроде вот летала как на крыльях и... снова всё то же. Впрочем, в нашем положении отсутствие ухудшения - уже хорошо. И с делами скорбными я почти закончила, то, что осталось уже весной. Спасибо вам за помощь, друзья.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
hel-iv пишет:

отсутствие ухудшения - уже хорошо

Держитесь! Скоро весна!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
hel-iv пишет:

Вчера были результаты новой терапии. Увы, надежды оказались зряшные. Так и не удалось снять одышку. Будем подбирать заново. Пока полностью оплатить санаторий не удалось, но спасает то, что не сезон и мест там хватает. Так что дообследуемся в Питере и, надеюсь, поедет ребёнок опять дышать морским воздухом. Казалось бы сырость и там и там, но в санатории ей становится легче.

Леночка, я возила в Крым племянника, который у нас до 5 лет вообще жил в больнице, домой выписывали, но через несколько часов опять начинал задыхаться. Выкрала его из больницы и повезла по совету подруги его в Гаспру( она тоже там своего ребенка лечила). Воздух там просто волшебный - кругом горы, воздух сухой. К морю спускались по "царской лестнице" в Мисхор, купались, валялись на пляже. Пробыли всего 2 недели дикарями, ходили частным образом на ручной массаж к массажистке, и за деньги принимали кислородные коктейли в санатории. Вот и все лечение, но больше никогда в жизни он не болел легочными заболеваниями. Это место в Крыму умирающих ставит на ноги. Кстати, именно там лечился Лев Толстой, когда его туда повезли буквально умирающим. По всем полицейским участкам по пути следования были розданы указания не допустить беспорядков, когда обратно будут везти тело писателя. А он вернулся оттуда живым, здоровым, и прожил еще много лет. Детский санаторий в Гаспре назвали "Ясная поляна" в память о Льве Толстом. Туда многие легочники ездят дикарями лечиться. Мы ездили в бархатный сезон, с конца августа. И народу мало, и еще купаться можно.

РФ
: Тверская обл
21.07.2015 - 07:56
: 4725

Ираида Иннокентьевна, ещё раз спасибо. За звонок, за советы, за помощь.
Именно в Крым и отправим в санаторий, только во взрослый. Через 2 недели - пока такие предположения.
Я благодарю всех, кто принимал и принимает участие.
Похороны в прошлом. Направление лечения определено. Держимся. Пытаемся думать о будущем (правда не всегда удачно)
Ещё раз большое спасибо за поддержку.

РФ
: Тверская обл
21.07.2015 - 07:56
: 4725

Спасибо! Ты настоящий друг! Я действительно всем благодарна.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35041


Держись, Хельга, и помни, что ты не одна!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Лен, ну как Вы там? Очухались от разъездов?

РФ
: Тверская обл
21.07.2015 - 07:56
: 4725
СабинаТан пишет:

Лен, ну как Вы там? Очухались от разъездов?

Доброго времени суток )
От разъездов немного очухалась и я и хозяйство. Скотина она ж тоже имеет свои представления и потребности. Вот вроде по писанному за ней ухаживали и не чужой человек, а всё равно. Ну да вернём молоко, я надеюсь.
Ситуация пока немного подвешенная, потому что выписка не завтра, но место в санатории забронировано. Спасибо всем ещё раз. И за помощь и за советы. Хочется надеяться на улучшение. Хотя есть рекомендации, выполнить которые мы просто не в состоянии.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
hel-iv пишет:

вернём молоко

Это мелочи! Мы пока тоже без молока сидим, ждём окотов. Первые в марте должны быть. wacko2

hel-iv пишет:

Ситуация пока немного подвешенная

Всё сложится! Всё получится!

РФ
: Тверская обл
21.07.2015 - 07:56
: 4725

Ребята, дорогие мои люди! Подержите ещё кулачки за нас,а? Чтобы всё сложилось!
Оказывается я живу в каком-то параллельном придуманном мире. Почему-то считала. что в Крым можно нормально добраться зимой. Но оказывается всё так непросто! какой поезд, какое что! Единый билет, чтобы человечку моему из больницы не соображать куда бежать, только с апреля. Мосты-проливы-паромы... Я потерялась... Машиной - не вариант. Оказалось, что у нас папа невыездной совсем (да и машины своей нет - разбил, если кто помнит, а на чужой и так далеко - страшновато).
В общем при прочих всех обстоятельствах выход один - самолёт. Так вот подержите кулачки - именно энергией поддержите нас, чтобы всё сложилось как надо и мы смогли взять билет на самолёт по вменяемой цене. Я знаю про все выкупы-заказы, это всё понятно, но сколько уже случаев когда рассчитываешь, а не сходится. Бронировал, а нет. В общем до воскресения поддержите нас, хорошо? Я не слишком многого прошу? Спасибо всем!

: Липецк
21.12.2012 - 10:48
: 1125
hel-iv пишет:

Ребята, дорогие мои люди! Подержите ещё кулачки за нас,а? Чтобы всё сложилось!

Божьей помощи, Вам!

РФ
: Тверская обл
21.07.2015 - 07:56
: 4725
lisa_alisia пишет:
hel-iv пишет:

Ребята, дорогие мои люди! Подержите ещё кулачки за нас,а? Чтобы всё сложилось!

Божьей помощи, Вам!

Юля, спасибо... Волнуюсь ужасно. Год жила - ничего не чувствовала, а сейчас... каждый раз волнение, каждый раз переживание. Вот и надеюсь на поддержку...

Россия
: Московская область
21.12.2013 - 19:42
: 772

Держим за Вас кулачки!!!

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506

Хельга ,пусть всё получится!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35041

Хельга, кулачки сжала, держу. Я с тобой, помни это. Хорошо?
Сил тебе, нервЕЙ стальных и УДАЧИ!

Россия
: Республика Хакасия
21.09.2017 - 16:07
: 7233

С Богом! Все будет хорошо! Мы с вами air_kiss

Удмуртия
: Сарапул
20.01.2014 - 09:59
: 1140

Хельга пусть вас ведет рукой своей всемогущей господь. За здравие, за здравие, за здравие. Аминь. Не переживай все будет хорошо.